Перейти к содержанию
Asterios

а что не так?


ELWPOWER

Рекомендуемые сообщения

P.S.тоже как то спросил-лаги только у меня?в чем причина.бан дали на неделю.лучше не создавай темы пацан 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Natt сказал:

Если такого объявления не было/нет, значит и планов таких пока тоже нет.

не значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spectre_15 сказал:

не значит)

https://forum.asterios.tm/topic/483299-обсудим/?tab=comments#comment-7673248

Цитата

На данный момент слияние не планируется.

Следите за новостями.

Если вдруг такие планы появятся, вы узнаете об этом из новостей.

https://forum.asterios.tm/topic/481794-сливаться/#comment-7656909

Цитата

Пока не планируется.

Если вдруг такие планы появятся, вы об этом узнаете из новостей.

Следите за новостями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, weeverex сказал:

Не уж то все хотят уйти на пенсию и получать выплаты ? 

Не пиши бред, астериос вечен, вечность х5 это то что отличает этот проект от других, это то, за что игроки прощают все недостатки проекта, прощают за то, что могут быть уверенными в том, что добытые вещи, подчас на которые уходило по нескольку месяцев труда, не исчезнут. Если ты из тех бегунков которые скачут по серверам и ноют за фан, которым только и надо чтоб скакать по новым стартам, то знай: тебе тут не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Не пиши бред, астериос вечен, вечность х5 это то что отличает этот проект от других, это то, за что игроки прощают все недостатки проекта, прощают за то, что могут быть уверенными в том, что добытые вещи, подчас на которые уходило по нескольку месяцев труда, не исчезнут. Если ты из тех бегунков которые скачут по серверам и ноют за фан, которым только и надо чтоб скакать по новым стартам, то знай: тебе тут не рады.

Ну ты все понял. Будешь скакать - будет пенсия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, weeverex сказал:

Ну ты все понял. Будешь скакать - будет пенсия

я то не скачу по сервакам, х7 это не в счет, я там аденку добываю да персов нужных подкачиваю для х5. А вот твоя фраза, её двояко можно понять, как будто ты этого и хочешь (хотя видимо нет, ну тогда знай что тебе тут рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я то не скачу по сервакам, х7 это не в счет, я там аденку добываю да персов нужных подкачиваю для х5. А вот твоя фраза, её двояко можно понять, как будто ты этого и хочешь (хотя видимо нет, ну тогда знай что тебе тут рады)

По этой причине - пенсия самый удачный выход. Тебя жрут(жмут) чемоданы золота, на новый х7  там сразу ты богат. Пенсия - пенсия - поеду новый мир нагну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь поиском. там минимум 10 тем с ответами.

https://forum.asterios.tm/topic/486017-открытие-нового-сервера-х7-или-х10/?tab=comments#comment-7699681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...