Перейти к содержанию
Asterios

Castle/Fortress Dangeon


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

все просто, предлагаю ВСЕМ рб и их охране в подвале замка/форта сделать 80+ лвл (в идеале 83 что бы штрафоф не было), ибо 85 чары их атаковать не могут, а держать 76-80 твинка в клане ради них тоже как то не ок, а так глядишь и крабы пойдут драться за фортики что бы раз в 4 часа апать виталку.

Скрытый текст

Shot01153.thumb.jpg.ccb9956e250074b694bce483a034afa0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, Mаpuo said:

глядишь и крабы пойдут драться за фортики что бы раз в 4 часа апать виталку

Краберам проще в ДВ сливаться и тут же набивать кости, чтобы апнуть виталку. Чем воевать с забустчеными ПВП задротами на фортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Краберам проще в ДВ сливаться и тут же набивать кости, чтобы апнуть виталку. Чем воевать с забустчеными ПВП задротами на фортах.

это уже дело ребят с клешнями, как и где они добывают виталку, я же банально хочу довести систему кланов, фортов, замков и прочего пвп контента до хроник ХФа, ибо большая часть сие механизмов осталось с интерлюда, к примеру виверна, гварды, защитные кристалы, осадные флаги, манор для владельца и т.д.

вообще висит темка, правда еще с 15 года, https://forum.asterios.tm/topic/382276-siege-updatehigh-five/?page=1 



https://forum.asterios.tm/topic/344132-28091-28127/?do=findComment&comment=5865956

вот пост админа, которым я руководствуюсь делая подобные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Mаpuo said:

это уже дело ребят с клешнями, как и где они добывают виталку, я же банально хочу

Ну так и не надо лукавить, пытаясь выдавать тёплое за мягкое 😉

Так называемым "краберам" до фортов нет никакого дела. Если мы не берём в расчёт именно фортовых краберов. Но опять же, виталку, приведённую тобою, проще и быстрее заливать всётаки в другом месте. Тут больше плюшка в эполетах и нужна только краберам эполетов. А это как правило не одно и тоже.

 

З.Ы. Повышать уровень наверное таки стоит. Но тут не будет как с AQ которая тоже как бы для чаров в районе 40 уровня и для её фарма держат мелких сорков?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не по оффу, и нытье под себя. Против.

Цитата

РО предлагатору и дело с концом.

Все правильно работает и не нада ничего там трогать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую Марио. Никак и ни на что не повлияет, исключительно игровая недоработка т.к. редактировалось под персов еще хрен знает когда и под другие реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

Ну так и не надо лукавить, пытаясь выдавать тёплое за мягкое 😉

Так называемым "краберам" до фортов нет никакого дела. Если мы не берём в расчёт именно фортовых краберов. Но опять же, виталку, приведённую тобою, проще и быстрее заливать всётаки в другом месте. Тут больше плюшка в эполетах и нужна только краберам эполетов. А это как правило не одно и тоже.

 

З.Ы. Повышать уровень наверное таки стоит. Но тут не будет как с AQ которая тоже как бы для чаров в районе 40 уровня и для её фарма держат мелких сорков?

многие фармят подвалы сабми специально ждя этого выкачаные проточеные слитые сабы есть, но свиня хочет сабами 85 подвальчик фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бейсман сказал:

Плюсую Марио. Никак и ни на что не повлияет, исключительно игровая недоработка т.к. редактировалось под персов еще хрен знает когда и под другие реалии.

всмысле не повлияет? в игре и так лоу-мидгейм контента кот наплакал.

 

и не надо ныть что "в клане места нет под твина нужного лвла". у каждого чара аж 3 саба для этих целей есть. качай кого душе угодно и фарми если сильно надо.

 

нытье чисто чтоб облегчить себе жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

многие фармят подвалы сабми специально ждя этого выкачаные проточеные слитые сабы есть, но свиня хочет сабами 85 подвальчик фармить

А что тебе мешает так же делать? 

На весь сервак 1 замок и 1 форт? Как этот предл вообще может негативно сказаться на чем-то?

По-моему он просто предлагает сделать по-нормальному чтобы не надо было гемороиться с твинами, как ты говоришь. Всем же удобнее от этого будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

держать 76-80 твинка в клане ради них тоже как то не ок, а так глядишь и крабы пойдут драться за фортики что бы раз в 4 часа апать виталку.

 

 

Вопрос, должен ли он вообще блочить атаку.


Залез в скрипты к данному РБ "Forsaken Prisoner] Rhianna the Traitor"

npc_begin boss 25546 [castle_prisoner_a]

 

нашел в описании AI

{[different_level_9_attacked]=@s_boss_stubborn_resistance};{[different_level_9_see_spelled]=@s_boss_stubborn_resistance}}

 

skill_begin skill_name = [s_boss_stubborn_resistance] /* [완강한 저항] */ skill_id = 5456 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 90 self_effect = {} effect = {{i_dispel_by_category;slot_buff;100;20};{p_speed;{all};-30;per};{p_attack_speed;{all};-30;per}}

 

То есть при разнице в 9 лвл он должен канселить и вешать дебаф. Медузить значицца не должен, раз отдельно прописано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бейсман сказал:

По-моему он просто предлагает сделать по-нормальному чтобы не надо было гемороиться с твинами, как ты говоришь. Всем же удобнее от этого будет. 

 

так предлдожи сразу чтоб при создании чара фулэпик выдавался, и сет с +16 пухой на выбор. а то че гемороиться... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

всмысле не повлияет? в игре и так лоу-мидгейм контента кот наплакал.

 

и не надо ныть что "в клане места нет под твина нужного лвла". у каждого чара аж 3 саба для этих целей есть. качай кого душе угодно и фарми если сильно надо.

 

нытье чисто чтоб облегчить себе жизнь.

p.s. я тебе грил меняй эти 4% на 10 пока темку не завернули блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бейсман сказал:

А что тебе мешает так же делать? 

На весь сервак 1 замок и 1 форт? Как этот предл вообще может негативно сказаться на чем-то?

По-моему он просто предлагает сделать по-нормальному чтобы не надо было гемороиться с твинами, как ты говоришь. Всем же удобнее от этого будет. 

комрад давай тогда всех рб 65-75 сделаем 83 лвл чего уж там нормально ведь особо не повлияет. 

Та и давай кнопку сделаем апнуть саб по быстром ? 

 

вот мне покайфу мелких рб пофармить иногда, и когда я проверяю палилок на рб зачастую вижу что они почти всегда убиты, видимо кому то интересны. 

 

То сейчас прийдет секта свина всегда права и будут доказывать что нече не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

комрад давай тогда всех рб 65-75 сделаем 83 лвл чего уж там нормально ведь особо не повлияет. 

Та и давай кнопку сделаем апнуть саб по быстром ? 

 

вот мне покайфу мелких рб пофармить иногда, и когда я проверяю палилок на рб зачастую вижу что они почти всегда убиты, видимо кому то интересны. 

 

То сейчас прийдет секта свина всегда права и будут доказывать что нече не поменяется.

 

Мелкие РБ сделаны для мелких лвл. Поэтому неплохо было бы снимать с фармеров хай лвл баф, как сейчас, по слухам сделано на АК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

комрад давай тогда всех рб 65-75 сделаем 83 лвл чего уж там нормально ведь особо не повлияет. 

Та и давай кнопку сделаем апнуть саб по быстром ? 

 

вот мне покайфу мелких рб пофармить иногда, и когда я проверяю палилок на рб зачастую вижу что они почти всегда убиты, видимо кому то интересны. 

 

То сейчас прийдет секта свина всегда права и будут доказывать что нече не поменяется.

форты/замки это хай лвл контент у нас, какой смысл держать в данже рб которых люди забравшие форт/замок не могут убить из-за того что слишком сильные?:D

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

комрад давай тогда всех рб 65-75 сделаем 83 лвл чего уж там нормально ведь особо не повлияет. 

Та и давай кнопку сделаем апнуть саб по быстром ? 

 

вот мне покайфу мелких рб пофармить иногда, и когда я проверяю палилок на рб зачастую вижу что они почти всегда убиты, видимо кому то интересны. 

 

То сейчас прийдет секта свина всегда права и будут доказывать что нече не поменяется.

Ну просто чего я так подумал? Как бы я всегда следую логике и думаю о том что замки и фортики кастуют же не лоу-мид персы, а достаточно сильные и забущенные для того чтобы завоевать себе это.

Ну сравнение с обычными рб схоже но это немножко не то.

Ок. Что мешает сделать рб хотя бы 76 лвл чтобы просто можно было его бить без штрафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wandy сказал:

всмысле не повлияет? в игре и так лоу-мидгейм контента кот наплакал.

 

и не надо ныть что "в клане места нет под твина нужного лвла". у каждого чара аж 3 саба для этих целей есть. качай кого душе угодно и фарми если сильно надо.

 

нытье чисто чтоб облегчить себе жизнь.

 

Почти нет смысла из-за коппечной виталки жертвовать сабом или наоборот выкачивать отдельный.

Понятно, что в веселой братии фортрахеров и саб варриор маст хэв, и место под твинов всегда найдется и даже под фулл саппорт им.
Но если по какому то безумному стечению обстоятельств форт захватит какой-то крупный живой клан, у них будут проблемы с фармом тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sfforme сказал:

форты/замки это хай лвл контент у нас, какой смысл держать в данже рб которых люди забравшие форт/замок не могут убить из-за того что слишком сильные?:D

ты с дуба рухнул ? глянь основные фармеры сейчас кто (именно фармеры а не дефальщики). 

люди забравшие фортики точно фармят эти подвалы по крайней мере несколько из моего круга фармят



1 минуту назад, Бейсман сказал:

Ну просто чего я так подумал? Как бы я всегда следую логике и думаю о том что замки и фортики кастуют же не лоу-мид персы, а достаточно сильные и забущенные для того чтобы завоевать себе это.

Ну сравнение с обычными рб схоже но это немножко не то.

Ок. Что мешает сделать рб хотя бы 76 лвл чтобы просто можно было его бить без штрафа?

потому что это контент игры такой

почему тогда не кто не ноет чтоб гвардов подняли на фортах чтоб 80+ персы без шрафа фармили ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая предла, но  против так как в л2 и так достаточно инст для хай лвл персонажей. Перепил этих данжей будет неуместен.



2 минуты назад, TimaTima сказал:

 

 

почему тогда не кто не ноет чтоб гвардов подняли на фортах чтоб 80+ персы без шрафа фармили ? 

 

а это идея =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

Хорошая предла, но  против так как в л2 и так достаточно инст для хай лвл персонажей. Перепил этих данжей будет неуместен.

 

 

Не так, сейчас очень много инст под твинов, если одним станет меньше - будет только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

ты с дуба рухнул ? глянь основные фармеры сейчас кто (именно фармеры а не дефальщики). 

люди забравшие фортики точно фармят эти подвалы по крайней мере несколько из моего круга фармят

 

 

да, забыл что 80 чары фармят, тогда и самих гвардов надо апать под хай лвл)

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sfforme сказал:

да, забыл что 80 чары фармят, тогда и самих гвардов надо апать под хай лвл)

та не вопрос я за и чтоб сыпало епов больше, и с подвала приносить бы больше (надо больше золота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Wandy сказал:

 

 

45 минут назад, TimaTima сказал:

 

раз вы такие бравые войны и на фортах вам это будет мешать, не вопрос,могу изменить пост что бы проабгрейдили РБ только в замке, к замкам ваш сброд отношения не имеет, и думаю ни кто не будет отрицать что осада замков это контент для хай лвл игроков, не то что ваши форты для вас 70-ти левельных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mаpuo сказал:

 

к замкам ваш сброд отношения не имеет, и думаю ни кто не будет отрицать что осада замков это контент для хай лвл игроков

Который фармит на самом онлайновом сервере эпик без конкуренции - кек. Уж молчала бы свинья про контент и мероприятия. 

Хотя тыж так видишь =))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mаpuo сказал:

 

раз вы такие бравые войны и на фортах вам это будет мешать, не вопрос,могу изменить пост что бы проабгрейдили РБ только в замке, к замкам ваш сброд отношения не имеет, и думаю ни кто не будет отрицать что осада замков это контент для хай лвл игроков, не то что ваши форты для вас 70-ти левельных.

🐱 кошечка говорит "мяу-мяу"

🐶 собачка говорит "гав-гав"

🐷 свинья говорит "могу изменить пост что бы проабгрейдили РБ только в замке" 

 

в общем что и нужно было доказать. все что свинья хочет - бустануть себя чтоб ей удобно было. как всегда. а форты это типа он за вас-смертных переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mаpuo сказал:

 

раз вы такие бравые войны и на фортах вам это будет мешать, не вопрос,могу изменить пост что бы проабгрейдили РБ только в замке, к замкам ваш сброд отношения не имеет, и думаю ни кто не будет отрицать что осада замков это контент для хай лвл игроков, не то что ваши форты для вас 70-ти левельных.

За форты конкуренции и пвп по больше будет чем на многих замках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред - одни нытики пошли, все для того, чтобы ничего не делать и за это что-то получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++
А то например в нормальных клана держать 76 лвл не будут,  инсты замка устаревшие, а так будет плюс востребованности замка\Форта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...