Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, iziPTS сказал:

1х1 на дестрах?=)


 

да заходите мы с радостью смахнемся с вами а то 1но гвг сходили после лета и вы пропали куда то...

 

че не на шпагах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vunshuk сказал:

че не на шпагах ?

Нам как то скидывали твоё фото поверь драка на шпагах 2х дрышей плохой вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iziPTS сказал:

Нам как то скидывали твоё фото поверь драка на шпагах 2х дрышей плохой вариант)

кругом фанаты. ладно уговорил, как нибудь зайду на х5 размять ваши кости

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

кругом фанаты. ладно уговорил, как нибудь зайду на х5 размять ваши кости

с выходом в твиинко кланчик проблем не будет?)а то там флаги не ташат все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iziPTS сказал:

с выходом в твиинко кланчик проблем не будет?)а то там флаги не ташат все дела)

изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/xFgbXlv9n90

Осады замков 9.09.18

 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, WingGT сказал:

https://youtu.be/xFgbXlv9n90

Осады замков 9.09.18

 

Круто вы "воюете против всех", особенно в конце на Орене, мирно стоя среди Е.

Изменено пользователем Liquation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Liquation сказал:

 

Круто вы "воюете против всех", особенно в конце на Орене, мирно стоя среди Е.

Кто сказал что против всех? Когда цели совпадают двух сторон, тогда увы. Я тебе так же могу сказать, Круто ты борешься с Е, оппозиционеры фиговы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WingGT сказал:

https://youtu.be/xFgbXlv9n90

Осады замков 9.09.18

 

что за дерьмо? за всю осаду только два замеса и то когда очко в собственном замке подпалили

все остальное сплошная тупая беготня  и продрочево

ах да и финалочка эпичный минет Ешкам пока они там с кем то фанились 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LittleWarrior сказал:

это 3й подсосайд

Клитр, видел на видео как ты УМЕЛО И БЫСТРО удовлетворил наши биологические желания?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь такое же видиво где ты сосёшь?)



35 минут назад, LittleWarrior сказал:

это 3й подсосайд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, PlyumBoom сказал:

что за дерьмо? за всю осаду только два замеса и то когда очко в собственном замке подпалили

все остальное сплошная тупая беготня  и продрочево

ах да и финалочка эпичный минет Ешкам пока они там с кем то фанились 🤦‍♂️

Ну скинь своё видео эпичной битвы на этих осадах или ты только язычком можешь чесать свои потные яйца сидя на диване перед телеком и Просматривая детскую телепередачу Лучше всех?


 

39 минут назад, LittleWarrior сказал:

это 3й подсосайд

Это 3-тий тебя по КД кормящий как ты любишь Сгущенкой сайд. Кстати ты так и не ответил, ГДЕ ТЫ БЫЛ ВЧЕРА ССАНИНА??? Со своим обморочным кланом и подружкой САЛАТОМ. Хотел тебе пару палочек прописать 🤣

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, WingGT сказал:

Ну скинь своё видео эпичной битвы на этих осадах или ты только язычком можешь чесать свои потные яйца сидя на диване перед телеком и Просматривая детскую телепередачу Лучше всех?

 

для того что  бы я что то скинул, одного твоего отсоса мне явно не достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

для того что  бы я что то скинул, одного твоего отсоса мне явно не достаточно

это не гуманно по отношению к нашим братьям меньшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли подсосы которые доказывают что они не подсосы и что все ок 100500 постами на форумах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Всегда удивляли подсосы которые доказывают что они не подсосы и что все ок 100500 постами на форумах..

понимаете, Евгений, не всегда подсос это подсос иногда люди просто друг друга любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WingGT сказал:

Это 3-тий тебя по КД кормящий как ты любишь Сгущенкой сайд.

как только 2  клана, которые теоретически приписываются к О прийдут и дадут тебе защеку, ты забыв о 130 своих бравых войнах будешь звонить в приёмную эмперсов и просить скорее выслать тебе иголку и нитки и защить тебе очко.

пока что, я подчеркну, пока что мы действуем сами по себе, потому что сценарий описаный выше уже не раз был тобой реализован.

псина подсосЖЫТИ сосёт, ноет "анжела помоги" и анжела помогает.

3й обоссаный подсосайд, лидер которого рвёт на себе стринги и с пеной у рта пытается доказать свою независимость.

но мы то всё знаем, мы то всё видим, мы то в 5 паков на дионе давали тебе в рот.

что-что простите, этого нет на видио? у тебя оператор лох и чмо, снимает по заказу только победы

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LittleWarrior сказал:

что-что простите, этого нет на видио? у тебя оператор лох и чмо, снимает по заказу только победы

так вот оно в чем дело, а я голову ломаю чего видива такое скучное

оказывается там насовали по полные помидоры



2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

это не гуманно по отношению к нашим братьям меньшим)

мир вообще сам по себе жесток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор снимает то что монитор показывает, на одном кадре (если об осаде речь). Я не могу видеть всё. Снимайте свои видео сами, а не "у тебя оператор лох и чмо, снимает по заказу только победы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оператор ещё с изложением мыслей имеет немалые проблемы, вас там в тимофы всех таких со справкой принимают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был там этот замес где они всосали просто пак оператора в середине этого замеса бсое сделал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LittleWarrior сказал:

как только 2  клана, которые теоретически приписываются к О прийдут и дадут тебе защеку, ты забыв о 130 своих бравых войнах будешь звонить в приёмную эмперсов и просить скорее выслать тебе иголку и нитки и защить тебе очко.

пока что, я подчеркну, пока что мы действуем сами по себе, потому что сценарий описаный выше уже не раз был тобой реализован.

псина подсосЖЫТИ сосёт, ноет "анжела помоги" и анжела помогает.

3й обоссаный подсосайд, лидер которого рвёт на себе стринги и с пеной у рта пытается доказать свою независимость.

но мы то всё знаем, мы то всё видим, мы то в 5 паков на дионе давали тебе в рот.

что-что простите, этого нет на видио? у тебя оператор лох и чмо, снимает по заказу только победы

Клитр, твой рабоче-крестьянский зад начинает чесаться очень сильно за 3-4 дня до осад, поэтому ты сломя голову бежишь в Небуловскую мамблу и начинаешь всхлипывая просить о помощи, потому что только Дивайны не вытерали конкретно о тебя ноги. А то что ты там пишешь по Гиран и про 4 атакующих клана, ну ты дебил тебе не понять, то там никто не устоит. Дивайнов Гфы используют в своих интересах, помогать забирать Дион они не пойдут помогать Дивайнам, так как в скором будущем этак в году 2023 может быть им идти на Руну плечом к плечу, а Дивайны не удобные они не пойдут на Руну. Поэтому Наверное Гфы в надежде потихоньку развалить Дивайнов, попытаться затащить у себе. Даже, когда Дятлозы кастонули Дион, Гфы забили болт на своих союзников и не помогли им, мол и так замок на своих. Так что Дивайны задумайтесь над этим, если читаете!!  Гфы сами то еле еле кастонули замок на 2 недели, я даже гарантирую что не видать им Орена через 2 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, WingGT сказал:

Клитр, твой рабоче-крестьянский зад начинает чесаться очень сильно за 3-4 дня до осад, поэтому ты сломя голову бежишь в Небуловскую мамблу и начинаешь всхлипывая просить о помощи, потому что только Дивайны не вытерали конкретно о тебя ноги. А то что ты там пишешь по Гиран и про 4 атакующих клана, ну ты дебил тебе не понять, то там никто не устоит. Дивайнов Гфы используют в своих интересах, помогать забирать Дион они не пойдут помогать Дивайнам, так как в скором будущем этак в году 2023 может быть им идти на Руну плечом к плечу, а Дивайны не удобные они не пойдут на Руну. Поэтому Наверное Гфы в надежде потихоньку развалить Дивайнов, попытаться затащить у себе. Даже, когда Дятлозы кастонули Дион, Гфы забили болт на своих союзников и не помогли им, мол и так замок на своих. Так что Дивайны задумайтесь над этим, если читаете!!  Гфы сами то еле еле кастонули замок на 2 недели, я даже гарантирую что не видать им Орена через 2 недели. 

Ага, ты уже грозился дион отобрать. Гарант от бога, че сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, WingGT сказал:

Клитр, твой рабоче-крестьянский зад начинает чесаться очень сильно за 3-4 дня до осад, поэтому ты сломя голову бежишь в Небуловскую мамблу и начинаешь всхлипывая просить о помощи, потому что только Дивайны не вытерали конкретно о тебя ноги. А то что ты там пишешь по Гиран и про 4 атакующих клана, ну ты дебил тебе не понять, то там никто не устоит. Дивайнов Гфы используют в своих интересах, помогать забирать Дион они не пойдут помогать Дивайнам, так как в скором будущем этак в году 2023 может быть им идти на Руну плечом к плечу, а Дивайны не удобные они не пойдут на Руну. Поэтому Наверное Гфы в надежде потихоньку развалить Дивайнов, попытаться затащить у себе. Даже, когда Дятлозы кастонули Дион, Гфы забили болт на своих союзников и не помогли им, мол и так замок на своих. Так что Дивайны задумайтесь над этим, если читаете!!  Гфы сами то еле еле кастонули замок на 2 недели, я даже гарантирую что не видать им Орена через 2 недели. 

Винг в небуле 2 пака играет и не кто не просит эти паки куда то вступать мы сами выбираем клан на осады и вступаем туда ...ты написал что на Дионе будет жарко мы в ожидании фана вступили в клан дефаюший Дион но чет жарко так и не было ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, WingGT сказал:

Клитр, твой рабоче-крестьянский зад начинает чесаться очень сильно за 3-4 дня до осад, поэтому ты сломя голову бежишь в Небуловскую мамблу и начинаешь всхлипывая просить о помощи, потому что только Дивайны не вытерали конкретно о тебя ноги. А то что ты там пишешь по Гиран и про 4 атакующих клана, ну ты дебил тебе не понять, то там никто не устоит. Дивайнов Гфы используют в своих интересах, помогать забирать Дион они не пойдут помогать Дивайнам, так как в скором будущем этак в году 2023 может быть им идти на Руну плечом к плечу, а Дивайны не удобные они не пойдут на Руну. Поэтому Наверное Гфы в надежде потихоньку развалить Дивайнов, попытаться затащить у себе. Даже, когда Дятлозы кастонули Дион, Гфы забили болт на своих союзников и не помогли им, мол и так замок на своих. Так что Дивайны задумайтесь над этим, если читаете!!  Гфы сами то еле еле кастонули замок на 2 недели, я даже гарантирую что не видать им Орена через 2 недели. 

вот смотри а если Е не придут на орен через 2 недели что ты будеш делать со своими гарантиями? как можно гарантировать то что от тебя не зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, lMystic сказал:

Ага, ты уже грозился дион отобрать. Гарант от бога, че сказать 

Я грозился? Покажи, где я это написал?



34 минуты назад, iziPTS сказал:

Винг в небуле 2 пака играет и не кто не просит эти паки куда то вступать мы сами выбираем клан на осады и вступаем туда ...ты написал что на Дионе будет жарко мы в ожидании фана вступили в клан дефаюший Дион но чет жарко так и не было ....

Ну ты видео видел, вот полная осада без вырезания. Было весело нам, ну а если на Дионе никого небыло, ищите фан или я вам его должен организовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...