Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

что за неуважение к гномам ?!?17

Не гномы прикольные..Но они же мелкие) и при3ольно бегают.



2 минуты назад, bind2 сказал:

конечно тебе внезапно неважно мнение, потому что иначе надо будет что то делать, а ты тут не для этого, ты поныть пришёл🐸

сколько физпаков в Е?  на кого ты там АК посчитал? кто в магпаках Е бегает с баями?  фулл эпик сет в маг паке это тарас+бзак+валик+белеф+переточеное кольцо бая только если жирным некрам или оверам одевать, остальным противопаказано как бы. в итоге получаем 45+35+80+100=260   900/260=3,46   человека получают фулл эпик сет мага.

давайте рассказывайте про 5 лет :rofl:

 

 

За полтора года получил баюма и белефа..давай раскажи  мне что и как получают в Е..



4 минуты назад, bind2 сказал:

конечно тебе внезапно неважно мнение, потому что иначе надо будет что то делать, а ты тут не для этого, ты поныть пришёл🐸

сколько физпаков в Е?  на кого ты там АК посчитал? кто в магпаках Е бегает с баями?  фулл эпик сет в маг паке это тарас+бзак+валик+белеф+переточеное кольцо бая только если жирным некрам или оверам одевать, остальным противопаказано как бы. в итоге получаем 45+35+80+100=260   900/260=3,46   человека получают фулл эпик сет мага.

давайте рассказывайте про 5 лет :rofl:

 

 

Да и почему мы должны что-то делать за вас? Если вы сами не можите? Проси поддаться вам..я передам клу что О просит поддаться им..там сядем толпой посмеемся..и передам тебе ответ.



Да и что-бы называть себя О надо что-то делать..а так вы Шайка людей и кпшек собранных в клане.не известно для чего..( чисто мое мнение)



Привем как мин 3-5 паков не слабых( с хорошим бустом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Не гномы прикольные..Но они же мелкие) и при3ольно бегают.


 

За полтора года получил баюма и белефа..давай раскажи  мне что и как получают в Е..

 

ты не мне задавай вопросы, а своему ПЛу который получает эпик ;)  

тут 2 варианта как бы, либо ПЛ не делится в полной мере эпиком с паком, либо ваш эпик выдают другому паку :rofl: который более в близком засосе с кормящей писечкой.

но самое смешное, это когда ребята которые говорят что в Е они не ради эпика, потом рассказывают сколько они получили эпика и за какой срок.

и вот после этого, ещё более смешным становится оправдание в том, почему МИ не пойдём в твинкоклан за фунчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова бичам из оппозишн эпики памперсни пуканы взрывают 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

ты не мне задавай вопросы, а своему ПЛу который получает эпик ;)  

тут 2 варианта как бы, либо ПЛ не делится в полной мере эпиком с паком, либо ваш эпик выдают другому паку :rofl: который более в близком засосе с кормящей писечкой.

но самое смешное, это когда ребята которые говорят что в Е они не ради эпика, потом рассказывают сколько они получили эпика и за какой срок.

и вот после этого, ещё более смешным становится оправдание в том, почему МИ не пойдём в твинкоклан за фунчиком.

Вопрос эпика меня волнует настолько же мало на сколько тебя волнут факт того что все в Е рад  эпика..Я не просил эпика и не спрашивал когда он мне достанеться..а если по твоим словам Эпик дают друзьяшкам или еще что..то пусть это волнует тех кому это интересно..мне лично пох.. не хватает адены на расходники..и чтобы мог тп делать.



Ну да я получил..самые дорогие эпики. .специально ради них ходил на эпики ..специально подгадывал сколько нуюно баллов чтобы получить их а не тараса валика..Дальше что?  Молил Олю дать мне эпик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Skream сказал:

Не гномы прикольные..Но они же мелкие) и при3ольно бегают.

 

ой все, мелкие... бегают... ни капли уважения !!1!1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

ой все, мелкие... бегают... ни капли уважения !!1!1 

Ну блин( прости. Ты классный а Няшка не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Skream сказал:

Не гномы прикольные..Но они же мелкие) и при3ольно бегают.


 

За полтора года получил баюма и белефа..давай раскажи  мне что и как получают в Е..

 


 

Да и почему мы должны что-то делать за вас? Если вы сами не можите? Проси поддаться вам..я передам клу что О просит поддаться им..там сядем толпой посмеемся..и передам тебе ответ.

 


 

Да и что-бы называть себя О надо что-то делать..а так вы Шайка людей и кпшек собранных в клане.не известно для чего..( чисто мое мнение)

 


 

Привем как мин 3-5 паков не слабых( с хорошим бустом )

 

вы тут заныли про фунчик, а сейчас оказывается мы ещё и что то делать должны, а не вы сами ахахаха

продолжааай

2 минуты назад, Skream сказал:

Вопрос эпика меня волнует настолько же мало на сколько тебя волнут факт того что все в Е рад  эпика..Я не просил эпика и не спрашивал когда он мне достанеться..а если по твоим словам Эпик дают друзьяшкам или еще что..то пусть это волнует тех кому это интересно..мне лично пох.. не хватает адены на расходники..и чтобы мог тп делать.

вроде тебя тема и не волнует, однако ты помнишь сколько и за какой срок получил, причёк ещё циферка не сходится с тем что должно было быть :rofl:

ну то такое, не волнует ну и ладно, на таких дурочках как раз другие дошик и зарабатывают.  ;) 



кстати, ты же сейчас можешь спросить напрямую у Марио на счёт распределения твоему паку эпика, в полной ли мере твой пак получает. но чёт у меня подозрение что будут отмазки или тишина 🐸 потому как по щам вмомет схатишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что я получил в Е ..это не на столько много чтобы забыть..( если ты в О имеешь столько что и не упомн шь я рад за тебя..если для тебя запомнить Баюм белеф это трудно то ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на просторах политики прохладные истории о том что : - Я в Е только ради фана. 

Вчера сижу на тарасе - Е, твины ЕФ и пак диванов - Фармистя топ эпег сервера - но самое главно что там фан, море фана, море фана из слез терпящих противников примерно такое как Аральское море, которого не существует как и моря слез от терпящих врагов которых нет.

=))) 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Ну то что я получил в Е ..это не на столько много чтобы забыть..( если ты в О имеешь столько что и не упомн шь я рад за тебя..если для тебя запомнить Баюм белеф это трудно то ладно.

спроси у Марио сколько должен получать твой пак :) просто узнай для себя, ворует твой ПЛ или твой ПЛ плохо сосёт ради пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

спроси у Марио сколько должен получать твой пак :) просто узнай для себя, ворует твой ПЛ или твой ПЛ плохо сосёт ради пака

Причем тут пак и Я?  Пак может получать даже 2 фул эпики в год  но это на 9 по 1 на человека..Волновало бы меня это я спросил бы у Анжелы..зачем мне что-то у Марио спрашивать?



6 минут назад, Oro4i сказал:

Опять на просторах политики прохладные истории о том что : - Я в Е только ради фана. 

Вчера сижу на тарасе - Е, твины ЕФ и пак диванов - Фармистя топ эпег сервера - но самое главно что там фан, море фана, море фана из слез терпящих противников примерно такое как Аральское море, которого не существует как и моря слез от терпящих врагов которых нет.

=))) 

 

Вчера Финал лиги чемпионов был..а ты на тарасе смотрел что происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

Причем тут пак и Я?  Пак может получать даже 2 фул эпики в год  но это на 9 по 1 на человека..Волновало бы меня это я спросил бы у Анжелы..зачем мне что-то у Марио спрашивать?


 

Вчера Финал лиги чемпионов был..а ты на тарасе смотрел что происходит)

 

АХАХАХАХАХА😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

И что тут с смешого?

спроси у анжелки...а если она тебе вдруг поведает тайну там эта анжелка это мовродий номер 2..

Изменено пользователем ЕвгенСуровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕвгенСуровый сказал:

спроси у анжелки.

Специально для тебя..Если бы меня это волновало я бы спросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Специально для тебя..Если бы меня это волновало я бы спросил...

я там дополнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skream сказал:

 

 

Вчера Финал лиги чемпионов был..а ты на тарасе смотрел что происходит)

 

я как то чемпионат вроде 2010 года посмотрел больше не смотрю футбол вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

я там дополнил.

Меня устраевает что мне дают ..главное на тп и расходники что бы хватало.Если кого-то волнует этот вопрос пусть идут и узнают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Е не ради эпига, но я получил всёго за полтора года белефа и бая и я не ссысь спросить почему так мало, просто мне пофиг.

я в Е ради фунчика, но ви должни нам абиспечить фунчик, нет, я не пойду никуда от кормушки искать фунчик! (ножкой топ!)

ми ни баялися Коннорса, просто не считается когда один чилавек унижает паки Е, разницупаниматнада!

🐸

 



3 минуты назад, Skream сказал:

Меня устраевает что мне дают ..главное на тп и расходники что бы хватало.Если кого-то волнует этот вопрос пусть идут и узнают. 

пагади, ты же не ради эпика в Е, что такое пишешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

я в Е не ради эпига, но я получил всёго за полтора года белефа и бая и я не ссысь спросить почему так мало, просто мне пофиг.

я в Е ради фунчика, но ви должни нам абиспечить фунчик, нет, я не пойду никуда от кормушки искать фунчик! (ножкой топ!)

ми ни баялися Коннорса, просто не считается когда один чилавек унижает паки Е, разницупаниматнада!

🐸

 

объясните мне тупому почему какая-то телка грача кичиться чужими заслугами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть кто долго играл в Е расскажет какая там система раздачи эпика и узнаем обделили ли этого человека или нет...есть смелые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕвгенСуровый сказал:

пусть кто долго играл в Е расскажет какая там система раздачи эпика и узнаем обделили ли этого человека или нет...есть смелые?

Шварц уже рассказывал.  кто то получает двойную порцию, а тот кто боится рот открыть, то крошки имеет. и рот он не откроет боясь потерять и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это надоело..у вас притензии к Е или ко мне...Если комне то Есть люди с кем я играл.пусть они напишут кто я зачем я в Е..есть люди ко орые плохо ушли с кп есть кого кикнули...Пусть эоть они напишут за меня что плохое..как я выпрашивал что в паке клане или еще что...мне надоело уже это..Ваши единственное доказательство того что я доширачник и пошел в Е за ним ..Это слова ..Раз ты пошел в Е а О ..то значит за дошиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звала Дилика и ЛосАнжелес в Е когда они еще бегали в Иллюминатах, и даже когда у них уже последний полуразвалившийся пак КЛа почти не праймил, я всё равно получала от них отказ, и только после ухода Внедрила месяца через полтора-два они обое пошли к нам в кп

сейчас ЛосАнжелес без кп, я позвала её побегать в О, и (обоже бинда такое бывает!) она опять-таки согласилась, и я на 100% уверена в Дилике, что будь он без кп и я бы позвала его играть в О - он пошел бы, но парнасовской прощелыге кроме корыстных целей в этой игре ничего другого не понять

не все идут за плюшками, многие готовы идти за человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

звала Дилика и ЛосАнжелес в Е когда они еще бегали в Иллюминатах, и даже когда у них уже последний полуразвалившийся пак КЛа почти не праймил, я всё равно получала от них отказ, и только после ухода Внедрила месяца через полтора-два они обое пошли к нам в кп

сейчас ЛосАнжелес без кп, я позвала её побегать в О, и (обоже бинда такое бывает!) она опять-таки согласилась, и я на 100% уверена в Дилике, что будь он без кп и я бы позвала его играть в О - он пошел бы, но парнасовской прощелыге кроме корыстных целей в этой игре ничего другого не понять

не все идут за плюшками, многие готовы идти за человеком

Я не писал ей ) если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

не все идут за плюшками, многие готовы идти за человеком

в первую очередь плу плюшки идут, а он уже в пак, если пожелает выдавать, причем тут мемберы тоже не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

в первую очередь плу плюшки идут, а он уже в пак, если пожелает выдавать, причем тут мемберы тоже не понятно.

Это мб у вас так было..у нкс плюшки шли в пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, PlyumBoom сказал:

объясните мне тупому почему какая-то телка грача кичиться чужими заслугами?

так и ты кичишься чужими заслугами топя тут за Е.... ток в отличии от тебя он хотябы играет, ты же играешь только языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

Это мб у вас так было..у нкс плюшки шли в пак.

у них было так, что Женька гордо ливнул из Е "паком", но весь пак остался в Е :D  прям как серсея ушла "паком" вдвоем с африкосой  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

у них было так, что Женька гордо ливнул из Е "паком", но весь пак остался в Е :D  прям как серсея ушла "паком" вдвоем с африкосой  :rofl:

У нас пл даже не видел эпика..все шло верез Олю)  а пл просил у нее адены на тп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...