Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]


zuz

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЕвгенСуровый сказал:

Раньше была ИП Анжелка а сейчас тут ОАО Емперс-Транс-Фарм-Эпик...XDDDDDDD 

ихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

ясн
сам пишет, что Е мажется, а по факту. сам читай свой пост

"сам читай свой пост и найди там что-то такое, что все же понимают, что ну всем итак ясно, а я весь такой хитросделаный щас словечко обтекаемое скажу и типа сказал и типа нет"

Пшел в Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

"сам читай свой пост и найди там что-то такое, что все же понимают, что ну всем итак ясно, а я весь такой хитросделаный щас словечко обтекаемое скажу и типа сказал и типа нет"

Пшел в Ж

сам удивляюсь насколько ты упорот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по поводу пошел к кормушке..Те кто играл со мной( они есть и в О) знают что это не так..я не просился в Е.Пока мой пак в Илюминатах не разволился( по известным причинам) я и не думал куда-то уходить..мне там все нравилось..и там мне нравилось больше чем в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

сам удивляюсь насколько ты упорот

Нечего сказать конкретного- вообще не пиши на форуме. Ну или у тебя болячка что сказать нефиг но сказать надо. Тогда пости смайлики не отыгрывай умного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Нечего сказать конкретного- вообще не пиши на форуме. Ну или у тебя болячка что сказать нефиг но сказать надо. Тогда пости смайлики не отыгрывай умного

как некоторые твои сокланы?

сказал конкретно:

у коннорса фулл пак с варом? 

как он вообще относиться к фану Е и О

йахз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Да и по поводу пошел к кормушке..Те кто играл со мной( они есть и в О) знают что это не так..я не просился в Е.Пока мой пак в Илюминатах не разволился( по известным причинам) я и не думал куда-то уходить..мне там все нравилось..и там мне нравилось больше чем в Е.

да вас там 90% таких которые через силу в Е играют, заставляют, грачвиноват

нет чтобы сказать- нравится нагибать, чтобы я убивал а меня не убивали, чтобы всегда везде играть легко не напрягаясь

для этого яйки нужны ага

проще придумать чтото типа твоего и плавненько уложить это в свой манямирок, чтобы ничто не мешало себя чувствовать эдаким рыцарем-паладином-воиномсвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

Может ты и прав..я не играл в О ..но бегать туда сюда я не люблю..типо пойти посмотреть как будет там.а если не понравиться вернуться обратно.

А где ты играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕвгенСуровый сказал:

А где ты играл?

 

5 минут назад, Skream сказал:

Пока мой пак в Илюминатах не разволился(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

да вас там 90% таких которые через силу в Е играют, заставляют, грачвиноват

нет чтобы сказать- нравится нагибать, чтобы я убивал а меня не убивали, чтобы всегда везде играть легко не напрягаясь

для этого яйки нужны ага

проще придумать чтото типа твоего и плавненько уложить это в свой манямирок, чтобы ничто не мешало себя чувствовать эдаким рыцарем-паладином-воиномсвета

Где я писал что через силу?  Был без клан и пака..Куда позвали туда пошел..в О например не звали(надо было самому проситься?  Возьмите в клан пак соло ну плз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baffun сказал:

как некоторые твои сокланы?

сказал конкретно:

у коннорса фулл пак с варом? 

как он вообще относиться к фану Е и О

йахз

а он должен относится?

А должны у него все окна быть с варом? Может так как у Е все с варами да?

 

Или просто "да, нас коннорс убивал, а нам это не нравилось- значит это не фан а какой то абсурд... а поскольку мы тру рыцарипаладины то нам решать где правильный фан а где неправильный, а причины щас назначим почему такой фан неправильный"

 

Отмазы, тупые отмазы, ты сам в них веришь?

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

Да и по поводу пошел к кормушке..Те кто играл со мной( они есть и в О) знают что это не так..я не просился в Е.Пока мой пак в Илюминатах не разволился( по известным причинам) я и не думал куда-то уходить..мне там все нравилось..и там мне нравилось больше чем в Е.

так в чём проблема выйти из Е в твинкоклан и раскидав вары получить фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

А где ты играл?

Илюминаты пак Кла(Внедрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравилось играть в своем (нужное вписать) но потом случилось (нужное вписать) и теперь я в Е, я так не хотел но пришлось

 

и не подкопаешься, а? :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

а он должен относится?

А должны у него все окна быть с варом? Может так как у Е все с варами да?

 

Или просто "да, нас коннорс убивал, а нам это не нравилось- значит это не фан а какой то абсурд... а поскольку мы тру рыцарипаладины то нам решать где правильный фан а где неправильный, а причины щас назначим почему такой фан неправильный"

 

Отмазы, тупые отмазы, ты сам в них веришь?

 

до похер на Е, они с варом, еф присутствует только на эпике, мы о повседневнном

меня он не убивал
я так со стороны смотрю  и стало интересн как он относится к фану Е вс О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

так в чём проблема выйти из Е в твинкоклан и раскидав вары получить фан?

Я не понимаю логики..Вам нужно чтобы вам поддались или что? Фана у нас нет только от О ..а так пы находим гвг из ..ну или против Винга Югов..Они не бояться подраться с нами..а вы можите гвгшиться не выхощя с колизея

 

Ну или дефать фортик.на который раз в неделю кто-то приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

мне так нравилось играть в своем (нужное вписать) но потом случилось (нужное вписать) и теперь я в Е, я так не хотел но пришлось

 

и не подкопаешься, а? :D

добавь причины по которым не хочу искать фунчик вне клана Е 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baffun сказал:

до похер на Е, они с варом, еф присутствует только на эпике, мы о повседневнном

меня он не убивал
я так со стороны смотрю  и стало интересн как он относится к фану Е вс О

ааааа

я понял что ты имеешь ввиду

война Е против О- правила одни

война Е против клана Коннорса- правила другие

Рыцарипаладинысвета не могут ошибаться и поэтому раз они сказали что разные правила значит разные

 

просто вырвет щас от тебя

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

так в чём проблема выйти из Е в твинкоклан и раскидав вары получить фан?

а примут вары только Е
или все кому кинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

мне так нравилось играть в своем (нужное вписать) но потом случилось (нужное вписать) и теперь я в Е, я так не хотел но пришлось

 

и не подкопаешься, а? :D

Ладно если ты не в курсе почему пак кла Илюминатов распался и следом клан я тебе скажу...Он просто Умер...это не типо на словах там ..Это реально в Реале .Человек просто умер...Устраевает ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Я не понимаю логики..Вам нужно чтобы вам поддались или что? Фана у нас нет только от О ..а так пы находим гвг из ..ну или против Винга Югов..Они не бояться подраться с нами..а вы можите гвгшиться не выхощя с колизея

 

Ну или дефать фортик.на который раз в неделю кто-то приходит.

а чё ноете тут тогда если вам хватает фунчика? ахахахаха:rofl:

ты немного беременный что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

ааааа

я понял что ты имеешь ввиду

война Е против О- правила одни

война Е против клана Коннорса- правила другие

Рыцарипаладинысвета не могут ошибаться и поэтому раз они сказали что разные правила значит разные

 

просто вырвет щас от тебя

клан коннорса? тыкни в фрапс с его кланом где весь пак в 1м клане с варом против Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Илюминаты пак Кла(Внедрил)

Зачем дополнять топ сайд когда там и так всегда хорошо,чем небула тебе не приглянулась? не у что там местечко тебе бы не нашлось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Ладно если ты не в курсе почему пак кла Илюминатов распался и следом клан я тебе скажу...Он просто Умер...это не типо на словах там ..Это реально в Реале .Человек просто умер...Устраевает ответ?

ой я щас разрыдаюсь

но ладно, ответ принят, раз у тебя умер ПЛ то пойти в Е было единственным выходом

 

ПС добавьте кто-то к "причинам", там где "зафаном" "к друзяшкам" "по зову сердца" и "грачвинават". Теперь там еще будет "ПЛ умер"

-Ты почему пошел в Е? За нагибом за плюшками?

-неее, просто у меня умер ПЛ

 

ска это какойто театр абсурда уже

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

Зачем дополнять топ сайд когда там и так всегда хорошо,чем небула тебе не приглянулась? не у что там местечко тебе бы не нашлось? 

Написал вроде..куда позвали туда пошел. 



3 минуты назад, Crownee сказал:

ой я щас разрыдаюсь

но ладно, ответ принят, раз у тебя умер ПЛ то пойти в Е было единственным выходом

 

ПС добавьте кто-то к "причинам", там где "зафаном" "к друзяшкам" "по зову сердца" и "грачвинават". Теперь там еще будет "ПЛ умер"

С тобой все понятно..не вижу смысла с тобой спорить..по твоим словам я еще и придумал это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

а примут вары только Е
или все кому кинут?

пошли оправдания почему не выйду из Е за фунчиком в твинкоклан.

если другие и так не принимали вар, а Е и Н примут, то это в любом случае больше ситуаций для фана, нежели оставаясь в Е.

или надопониматьразницу у вас опять сработало? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

пошли оправдания почему не выйду из Е за фунчиком в твинкоклан.

если другие и так не принимали вар, а Е и Н примут, то это в любом случае больше ситуаций для фана, нежели оставаясь в Е.

или надопониматьразницу у вас опять сработало? 🤣

не выкупил, где ответ на вопрос =С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baffun сказал:

клан коннорса? тыкни в фрапс с его кланом где весь пак в 1м клане с варом против Е

паря, я уже понял что ты притянешь за уши тысячу причин "пачиму разница и пачиму нада панимать"

клан не тот, окно без вара, не О, лук а не маг, кушал селедку а не скумбрию... все это очень хорошо конечно но ты же понимаешь что твоя вот эта вот сверхманевренность не изменит сути вопроса- был вар, затерпели, сняли вар.

Истина одна и она не исчезнет если какойто ушлепок с важным видом заявит что "неее, все не так, это разниевещи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

пошли оправдания почему не выйду из Е за фунчиком в твинкоклан.

если другие и так не принимали вар, а Е и Н примут, то это в любом случае больше ситуаций для фана, нежели оставаясь в Е.

или надопониматьразницу у вас опять сработало? 🤣

Смысл выходить из Е в твинко клан чтобы драться с Е ..мы и так деремся в колизее?  Или ты предлогаешь полный выход с полным варом..?тогда какая будет ваша роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

Написал вроде..куда позвали туда пошел. 

 

а если бы в страники позвали бы? туда бы пошёл? или в Е уже было намеренное решение( знакомые,друзяшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...