Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект с ЛСов.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

что бы быть танком нужно переагривать противника и быт выхиливаемым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Кто вообще сказал что маг должен убивать пала лол

Нет ну прекрати а так про магов я написал почему у мма шанс маленький но он есть и отнимать его у него немного не целесообразна я как венди оч долгое время на пале и могу привести уйму примеров кто реально должен убивать пала. Но так как профы тут порезаные. Антикласса прямого кроме фса и сб нет. 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChaosHEAD сказал:

что бы быть танком нужно переагривать противника и быт выхиливаемым

 

Барды сейчас прекрасно справлются с обоим функциями, поэтому танк в паке для своих функций не нужен.
Ежели брать агр целого пака, а то и двух, то танк не выстоит, а должен. Ну раз танк.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, APOSTL сказал:

Нет ну прекрати а так про магов я написал почему у мма шанс маленький но он есть и отнимать его у него немного не целесообразна я как венди оч долгое время на пале и могу привести уйму примеров кто реально должен убивать пала. Но так как профы тут порезаные. Антикласса прямого кроме фса и сб нет. 

У Фса антиклассов нету, даже за того же берса пробить фса очень сложно, ибо он без пушки хилиться с новым хилом по 400-500, стан на фса 18%(привет астериос с фичами МВ тушек), бернеры вообще забей не пробивают фса. В итоге прямых антиклассов нету.

Про пала чуть лучше, сб и фс = почти 100% побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

а тебе то что? у тебя и без лсов на тире 100% рефлекта. 

изменение коснется по большому счету только оли. в поле и без лсов все отлично.


 

не смеши, пожалуйста. 

 

изменит это 1, во вторых я на тот же актив лс убил больше 5к лсов, а еще я наловил кучу таликов на рефлект которые теперь удалил. 

И вообще чем дальше мы отойдем от офа тем меньше народу на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ralk сказал:

 

Барды сейчас прекрасно справлются с обоим функциями, поэтому танк в паке для своих функций не нужен.
Ежели брать агр целого пака, а то и двух, то танк не выстоит, а должен. Ну раз танк.

в паке магов?

нужно забрать агр у бд/свса что поменяется?



Только что, TimaTima сказал:

изменит это 1, во вторых я на тот же актив лс убил больше 5к лсов, а еще я наловил кучу таликов на рефлект которые теперь удалил. 

И вообще чем дальше мы отойдем от офа тем меньше народу на серве

 

 

 

талик на рефлект нужно было если резать то делать хотябы мгновенным его каст и рефлект не 10% а 100!

тогда он имел бы смысл как защита  от мили атак на 10 секунд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты только к ЛСам прицепился?

Вот бафф рефлекта дает 20%, сонг дает 20%, а бафф вампа и сонг вампа меньше 10%, их тоже надо фиксить если так рассуждать.

Сонг м дефа эффективней денса на матаку, есть очень много подобных аспектов, почему возникла мысль приравнять друг к другу именно ЛСные баффы рефлекта и вампирика неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LLIvarcniger сказал:

У Фса антиклассов нету, даже за того же берса пробить фса очень сложно, ибо он без пушки хилиться с новым хилом по 400-500, стан на фса 18%(привет астериос с фичами МВ тушек), бернеры вообще забей не пробивают фса. В итоге прямых антиклассов нету.

Про пала чуть лучше, сб и фс = почти 100% побед.

Бернеры раньше норм пробивали пока к вам наши фичи с кастерами не привезли:) сделали бы меж серверный олимп с макс точкой 10 было бы кайф но это нереально:)насчет фса я сам играю фс пал сб пп да впрочем за всех играл и могу сказать что у фса как его не фикси эти мелкие фиксы кости нече не дадут. У пала же есть овер на прямой которыц может убить ммы оч редко.сб ну и фс. Хотя 2/4 столба иногда отбегиваются

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Wandy сказал:

изменение коснется по большому счету только оли. в поле и без лсов все отлично.

Ты в поле то выходишь вообще? Не пиши бред, в поле как раз таки рефлект спасает, а вам бы все для вас только на х5 под гребаный олимп подогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КачайНекра сказал:

Ты в поле то выходишь вообще? Не пиши бред, в поле как раз таки рефлект спасает, а вам бы все для вас только на х5 под гребаный олимп подогнать.

Боюсь представить от чего тебя на х55 рефлект спасает где соло фан онли арба/сб/луки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LLIvarcniger said:

Кто вообще сказал что маг должен убивать пала лол

А кто вообще сказал, кто вообще сказал, кто вообще сказал, что танк должен убивать мага за 2 тычки. Танк должен стоять в уд и тихонько впитывать, может если повезет дать 2 тычки по 100, а не 2 тычки по 5к, при этом дав рут, 3 уд, стан, что там еще есть у танков и т.д.

 

Кто тебе сказал, что должны быть антиклассы о которых ты так любишь втирать и на них равняться, да может маг антикласс танку, как тот же сб, только оно тебе надо так, как удобно тебе, а не так как удобно остальным. 

 

Тему закрыть, ныть отставить, усы вымыть и в чужую тарелку со сметаной не совать,играть другими классами да, пал это имба, которая даже не каноничная.

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

 

есть еще агр с лса=))

 

Агр с лс не имеет строки target_lock что стоит отобрать и у бардов обладающих нубоаграми.


 

52 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

в паке магов?

нужно забрать агр у бд/свса что поменяется?


 

Воу воу потише а то маги тебя заплюют сморчками негодования - любой заряженый  мили дд на влёте ловит агр барда убегаюшего в закат, пока на него ссут, неважно кто луки или маги, таргет лок держится ~3 секунды и откатуется 3 но если ты серьезный дд то тебя разагрят красиво бд и свс (если ты не дестр который отвалится от 1го мага под просветом ибо прана на зил не алё как инобл уд =DDDD хихихихихихихиих) имея тагетлочный агр барды имееют приимущество над танками именно по сути класа: говнотанк типа пала или шк даёт говноикону которая хоронит живьем всех кто её не снял - 80% хила алё ку не шуточки!; тк с толом куда не шло, но реально танкануть  зерг он не сможет - давай взвесим полезность тк и свс: тк даёт пати уд пару долгокдшишхся масагров и мас тол, свс даёт сонги - изи вин - свс по КПД круче; ДА - хороший толстый танк но минус это уязвимость ко всем типам дебафов, в пвп складывается ощущение что у да пассивный ТОД.

Вывод - пока у бардов таргетлочный агр танк ненужен 😃

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

в паке магов?

нужно забрать агр у бд/свса что поменяется?

 

В маг паке нет смысла танковать, так как у роб больше м.деф из-за мен и роб-мастери.  Таким образом теперяшнего танка придется сильнее захиливать чем биша, котрого он типа защищает.
 

Цитата

талик на рефлект нужно было если резать то делать хотябы мгновенным его каст и рефлект не 10% а 100!

тогда он имел бы смысл как защита  от мили атак на 10 секунд!!!

 

 

Талик никто специально не резал. подвезли скрипты паоффу. Вот талик паоффу теперь. Радуйтесь.

 

36 минут назад, MolaRam сказал:

А кто вообще сказал, кто вообще сказал, кто вообще сказал, что танк должен убивать мага за 2 тычки. Танк должен стоять в уд и тихонько впитывать, может если повезет дать 2 тычки по 100, а не 2 тычки по 5к, при этом дав рут, 3 уд, стан, что там еще есть у танков и т.д.

 

Кто тебе сказал, что должны быть антиклассы о которых ты так любишь втирать и на них равняться, да может маг антикласс танку, как тот же сб, только оно тебе надо так, как удобно тебе, а не так как удобно остальным. 

 

Тему закрыть, ныть отставить, усы вымыть и в чужую тарелку со сметаной не совать,играть другими классами да, пал это имба, которая даже не каноничная.

 

Маги убивают танков в их же уд и не разу не по тихоньку. Довольно смешная ситуация, танк живет только потому что все ссут close-combat и кайтят его. Попадает в пати-ассит он по схожим причинам. То есть хотите отобрать то за счет чего он живет и собирает ассит, с криками что он должен быть танком.
 

Ответ почему танк должен убивать мага на оли простой - у танка забафа в 2-3 раза больше чем у мага. Так уж исторически сложить что в ла2 решает баф. Разумеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Ralk said:

Ответ почему танк должен убивать мага на оли простой - у танка забафа в 2-3 раза больше чем у мага. Так уж исторически сложить что в ла2 решает баф. Разумеешь?

Серьезно😄

 

Игра бафом в л2, это не исторически, это специфика этой игры. 

А вот у кого больше бафа, тот и выигрывает, чет как то я сомневаюсь в этом. Дерьма набафать можно на что угодно, только утонуть в нем можно, а не выиграть.

 

 

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=smQuGbcwNps

Не знаю чего, но мне чего-то это видео вспомнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Агр с лс не имеет строки target_lock что стоит отобрать и у бардов обладающих нубоаграми.


 

Воу воу потише а то маги тебя заплюют сморчками негодования - любой заряженый  мили дд на влёте ловит агр барда убегаюшего в закат, пока на него ссут, неважно кто луки или маги, таргет лок держится ~3 секунды и откатуется 3 но если ты серьезный дд то тебя разагрят красиво бд и свс (если ты не дестр который отвалится от 1го мага под просветом ибо прана на зил не алё как инобл уд =DDDD хихихихихихихиих) имея тагетлочный агр барды имееют приимущество над танками именно по сути класа: говнотанк типа пала или шк даёт говноикону которая хоронит живьем всех кто её не снял - 80% хила алё ку не шуточки!; тк с толом куда не шло, но реально танкануть  зерг он не сможет - давай взвесим полезность тк и свс: тк даёт пати уд пару долгокдшишхся масагров и мас тол, свс даёт сонги - изи вин - свс по КПД круче; ДА - хороший толстый танк но минус это уязвимость ко всем типам дебафов, в пвп складывается ощущение что у да пассивный ТОД.

Вывод - пока у бардов таргетлочный агр танк ненужен 😃

удар дестра критом по всему что не танк и сб это 1 удар


 

36 минут назад, Ralk сказал:

подвезли скрипты паоффу

🤔смутно помню как там было, но точно пахло нытьем


 

36 минут назад, Ralk сказал:

Так уж исторически сложить что в ла2 решает баф. Разумеешь?

https://youtu.be/DzlHX_i6nhY?t=13s

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди, меняй эти 4% на 10% чтобы это совсем наглежем не казалось, пока темку не завернули.

Если по 10% с актив/пассив будет то уже намного легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю олимп олимпам а многие полем живут порезать рефлект может и к лучшему не придется в 4 ствола посив рефлект ловить :D  такой вопрос если скил работает не па офу можно наныть чтобы сделали по офу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 1BRITVA сказал:

Даже не знаю олимп олимпам а многие полем живут порезать рефлект может и к лучшему не придется в 4 ствола посив рефлект ловить :D  такой вопрос если скил работает не па офу можно наныть чтобы сделали по офу ?

Нужно - но это может оказаться фишкой астериоса. :D 

https://forum.asterios.tm/topic/489856-рефлект-на-олимпе/ из темы - https://www.youtube.com/watch?v=PpwGrqio7fE&feature=youtu.be&t=3m42s

 

Я заметил ДА и пантера оба имеют магик Уд. А у меня что то не выходит ? кто знает сломалось ? 

То думаю удивленно где мая кошка, дрыщь злованючка, а она дохлая епрст.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол что пал убивался когда были 2 иконы сакрефайс и передача уде на пета, щас все убивают пала на изи(только нид руки) и вы все равно ноете про пала) пал должен быть таким как он есть, он самый дорогой и востребованный чар, что олимп, что пвп физ и маг кп( но за мои 7 лет игры тут только я играл через пала в маг кп )

 

пс. На  Астрериосе никогда не будет баланса хоть что будут фиксить. Вы сами тому свидетели когда убирают одно добавляют другое в +

 

Мое мнение одно, вернуть все как должно быть до фиксов на HF 5 и Админам подумать на счет точки для серверов, новых фишек(их обсудить)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...