Перейти к содержанию
Asterios

Окно перестает реагировать


Niffertina

Рекомендуемые сообщения

Версия: 30744М

Сервер: Asterios X5

Ник: Niffertina

 

провайдер Yota, с другим провайдером дома все нормально.

 

Доброго времени суток! Хотелось бы свалить на провайдера, если бы касалось всех окон. Проблема в следующем:

 

Время от времени клиент перестает реагировать на что либо, как будто отключился доступ к интернету, но при этом другие окна активны.

НО

1) не вылетает табличка связь с сервером прервалась.

2) На других окнах вылет персонажа не происходит.

3) Пинг в норме, потерей пакетов может и не быть(но думаю при потере пакетов шанс проблемы выше), скачков пинга тоже.

4) Окно реагирует на действия на панелях. Например: нажимаешь кнопку использовать какой нить навык, смотришь на другом окне, персонаж все выполняет.

5) Вылет окон может быть случайным.

6) Проблема решается только с помощью диспетчера задач и перезагрузки клиента.

 

Такое ощущение, что клиент перестает понимать принимаемую информацию, но ее отсылает на сервер, и сервер понимает. Макросы при этом не работают, выполняется только первое действие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже yota и такая же фигня!!!!!!!даже ещё хуже я с последних ТВ осад вообще зайти не могу же неделю так у меня вообще не запускается лаунчр грузится в момент в вожу лог и прл нажимаю запустить и все алес строка загрузки бегает до бесконечности , а с 4й попытки заходит на выбор персонажа нно тотже момент появляется табличка о неисправносте с ошибкой виндов пытается её исправить на всё чатно



писал в yotu меня попросили дать им айпи адрес сервера ток я на х55 хантере играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, г0лем сказал:

у меня тоже yota и такая же фигня!!!!!!!даже ещё хуже я с последних ТВ осад вообще зайти не могу же неделю так у меня вообще не запускается лаунчр грузится в момент в вожу лог и прл нажимаю запустить и все алес строка загрузки бегает до бесконечности , а с 4й попытки заходит на выбор персонажа нно тотже момент появляется табличка о неисправносте с ошибкой виндов пытается её исправить на всё чатно


 

писал в yotu меня попросили дать им айпи адрес сервера ток я на х55 хантере играю 

 

То есть надо звонить провайдеру и IP сервера им давать? и как исправили? 

Вот только странно, как оно вообще так происходит, ладно бы вылетало окно с потерей связи, так они просто висят, а данные обратные не доходят ... да вот только если бы не доходили, разве клиент бы не говорил, что связи нет? О.о даже представить сложно как так работает ... пакеты то не теряются, связь не обрывается, сервер то видит все О.о

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю братец  регайся в ВК и стучи в под держку ёты  вот ёта в ВКтехпод держка ttps://vk.com/im?peers=61152891_99362883_-157369801_270404197_c4&sel=-50353992 ,у меня они сейчас просят дать им айпи адрес чтоб они там чёт протестили и на ладили Я хз братец я простой юзер а не технарь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал трассировкку через WinMTR  ... только понять не могу и  сделать по ней выводы. Как по ней узнать в чем проблема?

Скрытый текст

 

Aster X5.png

 

 

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас добрый провайдер. А какая цель просмотра статистики до x5.asterios.tm ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Какой у вас добрый провайдер. А какая цель просмотра статистики до x5.asterios.tm ?

Да вот кто бы знал, сколько информации смотрел, всегда при трассировке выдает кучу IP, а тут что то там и бах Asterios. Просто как обЪяснить провайдеру, что от него хочу? Пакетов проде не много теряется. А почему такой глюк происходит не понятно.

 

Вместо цель, прочитал цепь. Цель выявить,  в чем проблема. в провайдере, или в клиенте .

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ip-адрес игрового сервера вычисляется в игре. Команда .ip



p.s. если у других работает, то явно не в клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2018 в 23:22, HawkC4 сказал:

ip-адрес игрового сервера вычисляется в игре. Команда .ip

 

я в курсе, но по IP не хочет эта программа делать трассировку. Требует hostname

02.06.2018 в 23:22, HawkC4 сказал:

p.s. если у других работает, то явно не в клиенте.

 

Бывают исключения, которые можно и клиент настроить, например в в файле ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заметил, что если окно не закрывать через диспетчер, открыть новое окно, зайти на того же чара, и потом закрыть зависшее, то в новом окне связь прервется О.о Как на это может влиять связь с интернетом. Выходит что на двух окнах как то шла игра параллельно.

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...