Перейти к содержанию
Asterios

Umbrella Клан Обиженый судьбой или Синдром Дауна


GoldenWolf

Рекомендуемые сообщения

Пообщавшись с людьми вашего клана ,а именно с интересным и забавным кланом(амбрела)сделала пару выводов своих ,там кружки вышивания ведут с обсуждением наинтереснешных людей ,они прямо готовы им жизнь посвятить наверно))в то время как и тех людей нашла которых обсуждали ,они даже и не помнят их толком ))но это чисто мое мнение )

p.s. Веселые люди повторюсь ))

(провела от скуки личное дело )😊

Изменено пользователем Mirrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Djigitor сказал:

это было когда я передал плку а тот кикнул меня,с той пати которйо я собрал в 5 утра и держал 4 часа.Ты балабол,ты всей ситуации не знаешь и воняешь тут

Я был в той пати на вл ЛяшкуЗаМашку. (не пойман не вор? мож скрины поискать? с тебя пати орала, крыса ты вшивая, не 1 я как и весь рифт). И был с тобой в 2 патях. Я все знаю в малейших деталях,а твоя интерпретация происходящего - крысы, уже не важна.
Стоял обосраный, наблюдал за гвг 3 против 12-ти. А мы в 3 тела вышли против боевого пака. Это делает нам чести, в пак+ рыл каждый дурак может.


О клан варе на локе. Крафт 85 лвл + БХ 85 в 3 сете ворпал ХВ 900 + ФР 82 в морай лайте 3 900 + ШК 85 6 венера без АТТ, под БД и СвС - аппетитом Джуд твин, живой + оконный баф.
против.

ФС - Сорк - 2 ШК - живое БД с агром, ТХ..и еще около 6+ тел. Вас явно собралось больше 1 кп. Смысла драться вообще не было.
Ты же застал все бои с самого начала, верно? Их там было около 5-6. Первые 2 раза мы затащили, в итоге ТХ позвал еще ребят.
Овера с Берсом моя малышня унижала за то, что спот отжали, я тож на фан прибежал. Раз эдак 5 его чмырили. Он звел Овера с точкой +30.
И даже с Овером не вышло. Потом ТХ с ПП появилось. Потом мы 2 раза их убили и вот с этого момента на нас пришел походу весь клан.
Цитирую мою фразу для тех, кто не помнит.
"ну..попробуем убить хотя бы пол пака" Никто не помнит, да? М понятно.
Теперь по 1 слову. "попробуем. убить" хотя бы" пол" пака".
Из этого делаем вывод - там в любом случае было 9 тел+. Нас было 3 человек и очевидно, что мы проиграли. Но ради любопытства, раз люди уже собрались, стоило себя опробовать в ПвП. Уже не ради победы, а ради самого боя. Мы тогда проиграли, я не буду спорить.
3 тел против 9+ - не важно. Это поражение. 
Далее..я привел своих знакомых. Нельзя что ли? Важно какой у них таг?
И после 2 раз, когда пронуб упал, пришел уже его пак, т.к мы + пронуб с свс-ом не могли убить фактически никого из противников.
В результате пришел уже пак с мадудой и остальными. На подходе был еще пак меченого + тёлка + двое хиро из Е с пачкой.
Самым первым подоспел пронуб. Охотников надеюсь все видели? Жаль, что они не успели сформировать на скорую руку пак.
И это малая часть той силы, которую я мог привести. Я пвп игрок и у нас имеется сеть таких же пвп игроков.
По крайней мере, у меня. Суть пачек в том, что они распадаются, добираются, переходят на другой таг. Друзья же имеют гораздо стабильный онлайн и опыт пвп, как и буст, а так же влияние. В любом случае, вы тогда все сдохли, а г-н ВЛ мускат (крыса), зассал флагатся 1 на 1, а на школе, в попытке слить кафта под мобами - сдох за пару секунд. Тупо лол, че еще сказать. Не рой другому яму. Не то и мобы убьют и с пати в рифте вышвырнут.

Может я и не тащу полу паком, полтора пака, не могу убить кису в трасе закена с 150 пушкой на +0 на гноме без бафа,
но влияния у меня заметно больше. Так что, оставайтесь "временно" сильными, пока за мой клан и меня, вступаются топы сервера.
Смысл в ваших паках, если при желании я их перееду? На пронуба я зову Зло, на кису, зову тёлку, на тёлку за меня приходил киса впрягаться,
ну а на всяких бичей по типу вашего, я зову пронуба пофаниться.

Вы думаете это весь арсенал?) Ахах Наверно не все заходят, на форум.
Потому что, если бы заходили, то были бы в курсе, что за нас впрягались известнейшие люди сервера.

у меня на руках все козыря, и моя колода замочит любого, кто попытается отжать спот у нубов, как либо им помешать или показать, насколько они важные.
При всем этом, даже в заборах и тимоф у меня есть свои люди. Ты можешь побить мою 7-ку королем, но когда я влеплю козырного туза,
будешь ныть, что мол почему я бил все карты, а в итоге оказался в дураках. Я играю уже около 5 лет на астериосе, и около 9 лет в л2.
Неужели кто либо, считает меня до сих пор глупым человеком, который не знает, что он хочет от игры? 
Не замахивайся на батю рукой, пришибет отдачей.

и запомните хорошенько. лучшее пвп - это пвп с противником сильней тебя, дабы вынести максимум опыта.
после гвг я создал глада на сабе. ибо масухи, крафт же соло пвп. спасибо амбреле.
после фортов - создан пк лук, ибо сила варов в твинах ЗА пределами форта. спасибо заборам.
после того как мы упали от пака винга 60 лвл-ами, я понял, что нужен биш маст хэв для любого масс пвп, ибо овер дебафы (клинс и масс рес).

лучше не показывать свою силу, дабы потом, не спекулировали на подчеркнутых слабостях вара с пвп.
https://www.youtube.com/watch?v=ip3Dle1n1mg

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что-то интересное... Одна сплошная вода...

Лилька классная!))) она умничка)) 

Изменено пользователем SevenDeadlyS1ns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2018 в 19:52, Изуна сказал:

 

Изуна ,ты только гавкаешь и воняешь..не засоряй тут своим треплом тему.Ты вообещ тут не втему пояивлся.Иди в десна долбись с автором ))


 

Ребята Изуне нужна помощь!)скинимся аденкой ему на лечение хД

 

мне кажется он уже собственными сллюнями давится когда печатает ))про меня или про амбреллу))))))Агы Агы


 

02.06.2018 в 13:40, Oro4i сказал:

Я и большинство поступили бы также=))))

ахаха ))))

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2018 в 19:40, GoldenWolf сказал:

за лилю как видишь я тоже хорошего мнения!! Но ты обсираешь дивайнов и темболее девушку Кла !! У всех говница в душе хватает !! Ты тоже не без него!

я скажу более !! я очень говнистый ! к тем кто меня цепляет или  не за что оскорбляет прилюдно так что Виктория   как кл гавно и как человек оказалась Гавно. Лафоя      хорошая была.  вредная по своему но очень добрая   женщина! и стольких под крыло забирала  даже после того как в шаут обсирали ее .  



16 часов назад, Djigitor сказал:

Изуна ,ты только гавкаешь и воняешь..не засоряй тут своим треплом тему.Ты вообещ тут не втему пояивлся.Иди в десна долбись с автором ))


 

Ребята Изуне нужна помощь!)скинимся аденкой ему на лечение хД

 

мне кажется он уже собственными сллюнями давится когда печатает ))про меня или про амбреллу))))))Агы Агы


 

ахаха ))))

 

 Зачем!  пусть !  не обращать внимания и все.  клан Амбрелла хороший дружный клан !    И Лилию не трогать ! а то свечки за упакой вам поставлю и  прокляну вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

клан Амбрелла хороший дружный клан !    И Лилию не трогать ! а то свечки за упакой вам поставлю и  прокляну вас 

Вот это правильно, за Лилю мы любого разнесём в щепки) Лиля хороший КЛ и чудесный человек, мы её очень ценим и уважаем.

Изменено пользователем Gotfrua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2018 в 14:24, Wandal сказал:

что за высер Мускат конченый   человек и разлогает дружных ребят   они играют себе у себя без варов и играют  чем жить мешают чтоле )  вы как склочници   во дворе  

Лиля  с ними как курочка с яичком .. а благодарности никакой  фу я лилю знаю  не враждебная Женщина ! добрая умная и  максимально  уровновешаная   . чего не сказать о нынешнем кле дивайнов) виктории - с маленькой буквы  , хотя бы потому что  девушка  свинья , крыса, и бездарность незнающая русского языка.   говна везде хватает  оно само  уйдет . ненужно винить в этом весь клан  у них своя политика  как и в других кланах своя  не лезте в чужой монастырь  ребята со своим уставом.

ГГ ото жара судит кого-то по игре и знанию языка хах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gotfrua сказал:

Вот это правильно, за Лилю мы любого разнесём в щепки) Лиля хороший КЛ и чудесный человек, мы её очень ценим и уважаем.

ахха я видел разнощик , на оли даже как тряпки бегаете и падаете как фекалии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2018 в 23:12, Wandal сказал:

 


 

 Зачем!  пусть !  не обращать внимания и все.  клан Амбрелла хороший дружный клан !    И Лилию не трогать ! а то свечки за упакой вам поставлю и  прокляну вас 

 

а я добавлю тратилы и подожгу фитиль.

Изменено пользователем Djigitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2018 в 23:17, GoldenWolf сказал:

ахха я видел разнощик , на оли даже как тряпки бегаете и падаете как фекалии !

Огонь никак не уймется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел как Круня там шкериться), интересно кх  они уже при нем у роксов  забирали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ec1ipsI сказал:

Вчера видел как Круня там шкериться), интересно кх  они уже при нем у роксов  забирали?)

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2018 в 12:49, Изуна сказал:

 И тем не менее, доказывал кто-то из их же сокланов мне, помнится, что они за диванов порвут всех и вся. Даже на этой почве успели полить друг друга гавном.
Как и в говорилке.
Развивающийся клан, с необычным подходом как в политике, так и в наборе КП. (с 1 уровня 0_о). 

Будучи в клане, залез на форум и обгадил клан. Ты просто молча возьми и выйди, держи свое мнение (обычного мембера при себе и..) ну и не будь говном.
 

я тебе не говорил что мы под дивайнами, я понятия до сиг пор не имею кто это. не наш уровень, точно. 

поссорились не на этой почве.

кп с 1 лвла я собрал по причинам которым тебе называл лично в голосе, мы уже далеко не 1 лвл, я тебе рассказывал для тебя, а не для того чтоб ты на форуме свое мнение о клане составлял, поговорив только со мной.

в клан он не успел даже зайти


 

02.06.2018 в 14:11, Mirrii сказал:

Пообщавшись с людьми вашего клана ,а именно с интересным и забавным кланом(амбрела)сделала пару выводов своих ,там кружки вышивания ведут с обсуждением наинтереснешных людей ,они прямо готовы им жизнь посвятить наверно))в то время как и тех людей нашла которых обсуждали ,они даже и не помнят их толком ))но это чисто мое мнение )

p.s. Веселые люди повторюсь ))

(провела от скуки личное дело )😊

прочитав твое сообщение, я так и не понял ты хорошего или плохого мнения

Изменено пользователем Темнота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Темнота сказал:

я тебе не говорил что мы под дивайнами, я понятия до сиг пор не имею кто это. не наш уровень, точно. 

поссорились не на этой почве.

кп с 1 лвла я собрал по причинам которым тебе называл лично в голосе, мы уже далеко не 1 лвл, я тебе рассказывал для тебя, а не для того чтоб ты на форуме свое мнение о клане составлял, поговорив только со мной.

в клан он не успел даже зайти

а что изюм за дивайнов говорил?:D

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

 

а что изюм за дивайнов говорил?:D

мне он ничего не говорил. его сообщение перечитай, не мою выдержку из его поста, а пост целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

а что изюм за дивайнов говорил?:D

27.05.2018 в 12:49, Изуна сказал:

В политике якобы не придерживаются ни 1 из сайдов и абсолютно автономны. И тем не менее, доказывал кто-то из их же сокланов мне, помнится, что они за диванов порвут всех и вся. Даже на этой почве успели полить друг друга гавном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2018 в 19:52, Изуна сказал:

 

:facepalm:

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди о вас уже забыли а вам нарвиться темку апать!! Амбрелла просто любит внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, GoldenWolf сказал:

Люди о вас уже забыли а вам нарвиться темку апать!! Амбрелла просто любит внимание))

на тебя уже всем наплевать, можешь идти. дай пообщаться с пацанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On Wed Jun 06 2018 at 1:27 AM, Ec1ipsI said:

Вчера видел как Круня там шкериться

Чо это ему не сидится в югах и диаблозах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный клан!Адекватная кл может конечно у них и есть несколько неадекватов но они есть практически в любом клане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GoldenWolf сказал:

Люди о вас уже забыли а вам нарвиться темку апать!! Амбрелла просто любит внимание))

Уважаемый, вообще то это ты создал данную тему. Так что это видимо тебе хотелось внимая привлечь своими слезками. 

Кстати на тот момент когда ты создал эту тему МУСКАТ уже был без клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2018 в 19:52, Изуна сказал:


Может я и не тащу полу паком, полтора пака, не могу убить кису в трасе закена с 150 пушкой на +0 на гноме без бафа,
но влияния у меня заметно больше.

................но влияния у меня заметно больше..................

 

 

Скрытый текст

14907930874940.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему амбрелла сменила значок клана как у дьябликов?(((ребятки(



10.06.2018 в 12:43, Темнота сказал:

на тебя уже всем наплевать, можешь идти. дай пообщаться с пацанами

Какой то ты нервный)без обид )😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Почему амбрелла сменила значок клана как у дьябликов?(((ребятки(

Потому что клан Umbrella теперь находится в альянсе с кланом DiabloZ.

Попрошу заметить что нынешний клан DiabloZ не имеет практически ничего общего с тем кланом что Вы знали ранее, ну разве что эмблема и несколько вернувшихся игроков. Другой лидер и совершенно иная политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EliotSalem сказал:

Потому что клан Umbrella теперь находится в альянсе с кланом DiabloZ.

Попрошу заметить что нынешний клан DiabloZ не имеет практически ничего общего с тем кланом что Вы знали ранее, ну разве что эмблема и несколько вернувшихся игроков. Другой лидер и совершенно иная политика.

Как интересно 😊 будем знать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, EliotSalem сказал:

Попрошу заметить что нынешний клан DiabloZ не имеет практически ничего общего с тем кланом что Вы знали ранее, ну разве что эмблема и несколько вернувшихся игроков. Другой лидер и совершенно иная политика.

 

"другой лидер, другая политика" - ну ну вчера всё тоже всё те же. В принципе норм, под крылом диаблозов вылезете в вар за О

 на тв и замках/фортиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr_ifrit сказал:

 

"другой лидер, другая политика" - ну ну вчера всё тоже всё те же. В принципе норм, под крылом диаблозов вылезете в вар за О

 на тв и замках/фортиках

Ну мы же свято верим во все это 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2018 в 18:24, Wandal сказал:

что за высер Мускат конченый   человек и разлогает дружных ребят   они играют себе у себя без варов и играют  чем жить мешают чтоле )  вы как склочници   во дворе  

Лиля  с ними как курочка с яичком .. а благодарности никакой  фу я лилю знаю  не враждебная Женщина ! добрая умная и  максимально  уровновешаная   . чего не сказать о нынешнем кле дивайнов) виктории - с маленькой буквы  , хотя бы потому что  девушка  свинья , крыса, и бездарность незнающая русского языка.   говна везде хватает  оно само  уйдет . ненужно винить в этом весь клан  у них своя политика  как и в других кланах своя  не лезте в чужой монастырь  ребята со своим уставом.

оп оп, ну ка товарищ Vanded расскажи ка, что я у тебя скрысила? или как тут принято выражаться "пруф или балабол" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так , знаю Всех этих 3 девочек)) Лафою, Вику и Салли). Наташка - была не права лишь в том что топила за Е, но там подруги). Вика - обычный трудаголик в л2, и то что Диваны существуют до сих пор это ей только плюс, хоть каюсь и сам приложил руку чтоб их развалить), но делал это открыто и не скрывал вобщем то), Вика - всегда делала все на 120 процентов от своих возможностей на благо клана, Салли знаю не много так как уже уходил с клана когда узнал ее, но могу сказать точно ей как в игре так в лидерстве еще очень далеко выше упомянутых барешень. Ибо тут надо видеть дальше своего носа)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...