Перейти к содержанию
Asterios

Umbrella Клан Обиженый судьбой или Синдром Дауна


GoldenWolf

Рекомендуемые сообщения

Привет всем хочу с вами поделиться маленькой темкой на даный момент , о клане Umbrella ! Создан он милейшим человеком ЛИличкой (Sali13 )!Очень милая Девчонка! Но как говориться: "в семье не без урода"! Клан собран с неадекватных людей у которых извилин практически нет что бы довести начатое до конца ! Куча понтов оскорблений в адрес других игроков, но потом не знают чего они хотят от своих действий ! Маленький пример наведу в скринах по переписке в чате ( их будет еще много темку апну  до конца) . (Ник вла с клана MYCKAT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы объяснил в чем суть темы) 
Обычный день в ГЦ, не более)

Изменено пользователем Spectre_15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lPharal сказал:

достали нытики...

Дело не в нытиках , а в том что люди дауны агряться потом орут что все ненормальные ! Принять вар бояться от твинко клана где ток 1 человек с твинками своими! Орут как они небесные цари могут унижать, но мешает куча противоречий их мозга своему же разуму!

 



За базар отвечаем , а вы БСОЕ юзаете! На крысу уком сольете под париком , а потом орете что все дно , а вы "Цари Олимпа"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится -не играй. Жалобы свои можешь в прокуратуру направить, тем более, что тут не столько жалобы, сколько хвала себя любимого. Хррр тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где на скринах клан Umbralla?

чую грязный наклеп ._.

а автор в бан захотел

Изменено пользователем WhiteWing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, WhiteWing сказал:

а где на скринах клан Umbralla?

чую грязный наклеп ._.

а автор в бан захотел

Вар примите , а не Банами пугаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoldenWolf сказал:

Вар примите , а не Банами пугаешь!

ты действительно хочешь вар от нас?)

напиши название клана своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха блин ..это не ты случайно?)))просто не вижу скрины

незнал,что ты такой дурак,пойдешь плакать на форум))

 

1476478393_.png.03fabff1bc9be276bd989e3d58162b6b.png



не принимайте вары от шкварного.Ногами его..ногами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в твой профиль - вижу один только агр в сторону Амбреллы. Тебя выгнали оттуда что ли?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там человек в соседних темах туда КП набирает для новичков развивает клан и т.д а ты всего лишь очередной хейтер и ничего дельного из этого не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мускат, ахаха
Клан Амбрелла довольно интересный клан, не спорю) Мну отказались брать в фарм кп, просто по причине того, что...я изуна) Ну блин..)
Типо клану репутацию испорчу, если буду с ними фармить 2 часа в день, в 1 пати..ну, собственно их дело, дело каждого)

В политике якобы не придерживаются ни 1 из сайдов и абсолютно автономны. И тем не менее, доказывал кто-то из их же сокланов мне, помнится, что они за диванов порвут всех и вся. Даже на этой почве успели полить друг друга гавном.
Хотя на осаде я их не наблюдал. Вообще не наблюдал. Как и в говорилке. На второй осаде, они вообще наших убивали 😃
Развивающийся клан, с необычным подходом как в политике, так и в наборе КП. (с 1 уровня 0_о). 


Будучи в клане, залез на форум и обгадил клан. Ты просто молча возьми и выйди, держи свое мнение (обычного мембера при себе и..) ну и не будь говном.

Был в пати в рифте. Посрались. В пм пл-у пишет такой, кикни ляшку (ник твина моего), или я с пати выйду. В результате его пл сам кикнул и пишет в пати "задолбал в пм ныть", ахаха И тут же еще свс пишет, мол, мне тоже в пм наяривал, выходи из пати, го в мою пати. 
В общем, человек, который создает свою пати, и переманивает людей из пред. пати, потому что ему кто-то не понравился.
пишет в пм пл-ам, чтоб они кикали неугодных ему мемберов, ИЛИ он выйдет сам! А он вл, а не кто-то там!

другими словами - крыса. А тут крысам не рады, мускат.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 14:38, Djigitor сказал:

ахаха блин ..это не ты случайно?)))просто не вижу скрины

незнал,что ты такой дурак,пойдешь плакать на форум))

 

1476478393_.png.03fabff1bc9be276bd989e3d58162b6b.png


 

не принимайте вары от шкварного.Ногами его..ногами!

ахах, тебя с клана даж прогнали нубик! Че мало  падал вчера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😳одна я скринов не вижу?интересно было почитать а переписки нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото пиарят этих амбрел везде

аж захотелось самому сходить посмотреть

мб это такой хитрый ход для рекрутинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Crownee сказал:

шото пиарят этих амбрел везде

аж захотелось самому сходить посмотреть

мб это такой хитрый ход для рекрутинга?

Сходи ,там такая веселуха видать 😂😂Потом подробности нам расскажешь 😂

Изменено пользователем Mirrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Изуна сказал:

 

убогий гном ты в обще нужен кому ни будь? 



16 часов назад, Изуна сказал:

 

убогий гном ты в обще нужен кому ни будь?



для тупых 2 раза))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЕвгенСуровый сказал:

убогий гном ты в обще нужен кому ни будь? 


 

убогий гном ты в обще нужен кому ни будь?


 

для тупых 2 раза))))))

да с вашего клана все ржут уже потому что Лиля приняла  даунитос комедиос в клан парочку ! особенно ВАШ нубо пак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за высер Мускат конченый   человек и разлогает дружных ребят   они играют себе у себя без варов и играют  чем жить мешают чтоле )  вы как склочници   во дворе  

Лиля  с ними как курочка с яичком .. а благодарности никакой  фу я лилю знаю  не враждебная Женщина ! добрая умная и  максимально  уровновешаная   . чего не сказать о нынешнем кле дивайнов) виктории - с маленькой буквы  , хотя бы потому что  девушка  свинья , крыса, и бездарность незнающая русского языка.   говна везде хватает  оно само  уйдет . ненужно винить в этом весь клан  у них своя политика  как и в других кланах своя  не лезте в чужой монастырь  ребята со своим уставом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 15:24, Wandal сказал:

что за высер Мускат конченый   человек и разлогает дружных ребят   они играют себе у себя без варов и играют  чем жить мешают чтоле )  вы как склочници   во дворе  

Лиля  с ними как курочка с яичком .. а благодарности никакой  фу я лилю знаю  не враждебная Женщина ! добрая умная и  максимально  уровновешаная   . чего не сказать о нынешнем кле дивайнов) виктории - с маленькой буквы  , хотя бы потому что  девушка  свинья , крыса, и бездарность незнающая русского языка.   говна везде хватает  оно само  уйдет . ненужно винить в этом весь клан  у них своя политика  как и в других кланах своя  не лезте в чужой монастырь  ребята со своим уставом.

за лилю как видишь я тоже хорошего мнения!! Но ты обсираешь дивайнов и темболее девушку Кла !! У всех говница в душе хватает !! Ты тоже не без него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все плохие а ты хороший



В 28.05.2018 в 00:40, Mirrii сказал:

Ахаха забавный клан с забавными людьми 😂

ваще ровный !)фиг его знает откуда ежики эти берутся х))



В 27.05.2018 в 12:49, Изуна сказал:


В общем, человек, который создает свою пати, и переманивает людей из пред. пати, потому что ему кто-то не понравился.
пишет в пм пл-ам, чтоб они кикали неугодных ему мемберов, ИЛИ он выйдет сам! А он вл, а не кто-то там!

другими словами - крыса. А тут крысам не рады, мускат.

это было когда я передал плку а тот кикнул меня,с той пати которйо я собрал в 5 утра и держал 4 часа.Ты балабол,ты всей ситуации не знаешь и воняешь тут .Что умеешь ты делать как и обычно))а помнишь когда ты говорил что Амбрелла дно а сами 1 на 1 отхватили)Тебе пришлось звать кп 161 пронуба))ахаха)Вас там унижали как хотели))аааа вот еще ты помнишь как ты кричал когда те 161 под жопники давал там же и ты кричал!Стойте я за вас я вам помогаю)))))))))))))ты такое чмо Изуна))лучше не пиши вообще ничего)))



В 27.05.2018 в 07:20, Lionze сказал:

Захожу в твой профиль - вижу один только агр в сторону Амбреллы. Тебя выгнали оттуда что ли?.. 

дак дааа)))ты не видишь какой он)В амбреле очень классные ребята,просто он не зашел со своим грязным языком ))он любит иногда входит образ пилота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 12:49, Изуна сказал:


Клан Амбрелла довольно интересный клан, не спорю) Мну отказались брать в фарм кп, просто по причине того, что...я изуна)

Я и большинство поступили бы также=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...