Перейти к содержанию
Asterios

После обнов


DeadLyDre

Рекомендуемые сообщения

Ув. Админ! После обнов как дисконектило так и дисконектит окно, очень вымораживает все это когда агр  мобов и тебя выкидывает из игры,и при эьл начинаешь грузить и СРАЗУ ДИСКОНЕКТ ОКННА!!!!!!!!!!!! И что за бред????? за 15 минут 6 раз так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeadLyDre сказал:

Ув. Админ! После обнов как дисконектило так и дисконектит окно, очень вымораживает все это когда агр  мобов и тебя выкидывает из игры,и при эьл начинаешь грузить и СРАЗУ ДИСКОНЕКТ ОКННА!!!!!!!!!!!! И что за бред????? за 15 минут 6 раз так

даже не понять про что ты. все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, только поблагодарили после обновок что криты пропали, а оно фигушки!-)

релогал твинов так выморозился клиент загружать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил что примерно с неделю начало критовать при релогах и просто окно висеть. При том не важно стационар или ноут. Чаще чем ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та криты снизились, но появилась новая фишка. Клиент тупо сам просто закрывается без всяких ошибок и всё.)))

Причём так на 2 компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 12:58, Pigment сказал:

У меня та криты снизились, но появилась новая фишка. Клиент тупо сам просто закрывается без всяких ошибок и всё.)))

Причём так на 2 компах.

Значит анализируй, что не так на компах. Три месяца не заходил в игру (Работа, некогда было), сегодня пришел в гости друг и попросил зайти на акк с моего компа (аккшаринга нет, свои данные никому не даю и чужих не беру). Обновил клиент и все норм. Винда -10 (1803 версия-лицензия), все отлично. Пинг 6-7 мс. Разбирайтесь со своим софтом и бардаком на компе и не хрен на админов катить бочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Значит анализируй, что не так на компах. Три месяца не заходил в игру (Работа, некогда было), сегодня пришел в гости друг и попросил зайти на акк с моего компа (аккшаринга нет, свои данные никому не даю и чужих не беру). Обновил клиент и все норм. Винда -10 (1803 версия-лицензия), все отлично. Пинг 6-7 мс. Разбирайтесь со своим софтом и бардаком на компе и не хрен на админов катить бочку!

Ты просто мало играешь, чтобы заметить. У меня тоже стало чаще дисконектить, и пингероры постоянные. Играю с разных компов и провайдеров если что - на всех одинаковая проблема, но играть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GOD1999 сказал:

Ты просто мало играешь, чтобы заметить. У меня тоже стало чаще дисконектить, и пингероры постоянные. Играю с разных компов и провайдеров если что - на всех одинаковая проблема, но играть можно.

Сейчас мало играю, но буду больше, как разгребусь с делами. Вот сегодня, побегал около 3 часов в два окна и норм. Ни одного пинг-эррора, ни одного дисконнекта. Проверил аккаунты, заход-перезаход на персов - 21 раз подряд и ни одного дисконнекта. Реально админы улучшили клиент. Респект им. Раньше было намного хуже.

 

И еще ты сам откуда? Провайдеры могут быть и разные, а магистраль одна и на ней могут быть проблемы. В момент лагов или вылетов сделай трассировку и выложи в тему. Можно бесконечно сотрясать форум и костерить админов, но без реальных цифр никто ничем не поможет. Оно скоро лето и гадалки подались на юга зарабатывать, вызывать некого. Так что без реальных цифр никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aranar сказал:

И еще ты сам откуда?

Урал. Провайдеры - проводной ДОМру и мобильный МТС, хз какая там у них магистраль) Да я не жалуюсь вобщем, просто поделился ощущениями что стало похуже, но всем не угодишь, у кого-как обновы проходят. А насчет админов я согласен - молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Aranar сказал:

Сейчас мало играю, но буду больше, как разгребусь с делами. Вот сегодня, побегал около 3 часов в два окна и норм. Ни одного пинг-эррора, ни одного дисконнекта. Проверил аккаунты, заход-перезаход на персов - 21 раз подряд и ни одного дисконнекта. Реально админы улучшили клиент. Респект им. Раньше было намного хуже.

 

И еще ты сам откуда? Провайдеры могут быть и разные, а магистраль одна и на ней могут быть проблемы. В момент лагов или вылетов сделай трассировку и выложи в тему. Можно бесконечно сотрясать форум и костерить админов, но без реальных цифр никто ничем не поможет. Оно скоро лето и гадалки подались на юга зарабатывать, вызывать некого. Так что без реальных цифр никуда.

Могу тебе сказать так, каждый день собираю кубики и на 13-15 аккаунте стабильно выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GOD1999 сказал:

Урал. Провайдеры - проводной ДОМру и мобильный МТС, хз какая там у них магистраль)

Вот именно. Сделай трассировку на сервер, чтобы понять где и на какой помойке собака порылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Aranar сказал:

на какой помойке собака порылась

помойка эта зовется "Эр-Телеком" aka Dom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...