Перейти к содержанию
Asterios

немного баланса "по оффу"


iTesey

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, iTesey сказал:

у меня в мыслях есть уже репорт по нерфу тк и палов "по оффу" скоро доберусь, у нас рефлект не идет в дамаг, а вот сейчас 2 видоса с оффа посмотрели, там рефлект считается в итоговый урон. На выходных займусь репортом.

Всмысле по нерфу ТК и "палов", пал урезан в 0 на астериосе уже, что ты несешь?


 

5 часов назад, Секретарша_v6 сказал:

бред бредовый

если сбили ЛФ, то заюзав дх еще можно что-то сделать тем же берном, а ты предлагаешь выбросить трансформу на помойку всем, кроме и так неубиваемого овера 


 

у самонеров там бтм случайно не точится на реген цп?)

Эта тема сделана с одной целю. IMW на олимпе проиграл 90% боев после фикса берна у всех самонеров, даже на прямых аренах. А тесей побежал ныть. Донылся в очередной раз.

А темболее смешно как он говорит что это повлияет на овера, который регенит себе ЦП и его не убить в дпс, очередной сопляк наныл для себя буст и своих друзей.

Теперь просто ПП ждет сбития Лфа и выигрывает бой. А раньше если собьешь ЛФ или ДХ, давался ДХ или ЛФ следовательно. Очередное нытье привело к тому, что опять урезали самонеров(кроме Фса) против бернеров, а именно против ПП которое им и нужно имея 6 Фсов у одного клоуна, а коснется обнова следовательно коня и кота которые нищие.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

14 минут назад, ХромТМ сказал:

масс баф на оли ни как не сказывается, если пп конечно не дцп

 

катаю на олимпе с тоглом масс баффа, берню в 4 раза сильнее, жи есть брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и делать уже по оффу и баланс делать, то например начать с этого

1 час назад, iRihanna сказал:

Когда вы уберете все МВ тела, по оффу их нет и они приносят дисбаланс

 

МВ тела на оффе не дают бонус сетов, следовательно их там никто не юзает. Такого дикой прибавки там нету. У нас же одевается фул МВ МА сет и +2к +- м атаки и 100500 бега дает дерьмо сет, кул что.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо  внести  в предложения   чтобы убрали  чайник у овера. Вроде не бишоп ,а хилится  моментально . Имея 2 регена цп  и  2 хилки, овер слишком жирный- это дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Если и делать уже по оффу и баланс делать, то например начать с этого

МВ тела на оффе не дают бонус сетов, следовательно их там никто не юзает. Такого дикой прибавки там нету. У нас же одевается фул МВ МА сет и +2к +- м атаки и 100500 бега дает дерьмо сет, кул что.

Я за..у меня из мв сета только тушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесей  попробуй на выходных   сочинить багрепорт "как Я сам себе  нагадил за шиворот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вон шварц ноет что с фиксом дх пострадали только коты и кони, следом состряпал еще 1 репорт с которым коты и кони будут убивать палов и тк, и опять я его сделал под себя, вот вы гоните, я аш в слух ржу тут)))) Мне кажется если я напишу чтоб убрали оверов с игры и вообще всех е с олимпа, вы так же взвоете, скажете что я под себя это сделал, мол поубивали всех и не дали шанса отиграться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать запрет, чтоб на олимпе не было полоски что кастует оппонент как ето было раньше

и тогда не будуть ждать чтоб сбить ЛФ и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

да ну вон шварц ноет что с фиксом дх пострадали только коты и кони, следом состряпал еще 1 репорт с которым коты и кони будут убивать палов и тк, и опять я его сделал под себя, вот вы гоните, я аш в слух ржу тут)))) Мне кажется если я напишу чтоб убрали оверов с игры и вообще всех е с олимпа, вы так же взвоете, скажете что я под себя это сделал, мол поубивали всех и не дали шанса отиграться)))

Дерзай, тему создавай про МВ бонусы сетов с телом, делай по оффу все, ты ж за это ? 😆 Убирай с игры МВ Ма+ДК сеты + веспер МВ сеты, следовательно и стан в % вырастет, которых не должно быть априори на олимпе с такими дикими статами. Сделаешь да ? Ты ж все ради блага делаешь верно ? )))))))

Расскажу суть твоих двух предложений:

1. Эта тема, твоего друзяшку IMW 90% самонеров поимели в 0 после обновы берна - ты побежал создал тему, пока этого не было и он что-то убивал, ты был довольный и все тебе нравилось - первый факт.

2. Та тема с рефлектом, паладин забивает ваших самонеров по дпсу или в дпс, как ару, челиков которые бафают фул рефлект. Следовательно ты побежал ныть за паладинов, не за ТК как ты написал, ТК вообще не коснется эта тема. - второй факт.

3. Из 2-х предложений, выходит так, что они оба апают овера еще сильнее, а именно ДХ он может юзать ибо ЦП регенит и ему пофиг. И второе, рефлект теперь засчитывается в дпс оверу если по второму предлу и он выигрывает у пала по дпсу в конечном итоге. Следовательно палы которые и тебя на прямых аренах дерут, теперь будут проигрывать.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Дерзай, тему создавай про МВ бонусы сетов с телом, делай по оффу все, ты ж за это ? 😆 Убирай с игры МВ Ма+ДК сеты + веспер МВ сеты, следовательно и стан в % вырастет, которых не должно быть априори на олимпе с такими дикими статами. Сделаешь да ? Ты ж все ради блага делаешь верно ? )))))))

Расскажу суть твоих двух предложений:

1. Эта тема, твоего друзяшку IMW 90% самонеров поимели в 0 после обновы берна - ты побежал создал тему, пока этого не было и он что-то убивал, ты был довольный и все тебе нравилось - первый факт.

2. Та тема с рефлектом, паладин забивает ваших самонеров по дпсу или в дпс, как ару, челиков которые бафают фул рефлект. Следовательно ты побежал ныть за паладинов, не за ТК как ты написал, ТК вообще не коснется эта тема. - второй факт.

3. Из 2-х предложений, выходит так, что они оба апают овера еще сильнее, а именно ДХ он может юзать ибо ЦП регенит и ему пофиг. И второе, рефлект теперь засчитывается в дпс оверу если по второму предлу и он выигрывает у пала по дпсу в конечном итоге. Следовательно палы которые и тебя на прямых аренах дерут, теперь будут проигрывать.

 

17 минут назад, iTesey сказал:

да ну вон шварц ноет что с фиксом дх пострадали только коты и кони, следом состряпал еще 1 репорт с которым коты и кони будут убивать палов и тк, и опять я его сделал под себя, вот вы гоните, я аш в слух ржу тут)))) Мне кажется если я напишу чтоб убрали оверов с игры и вообще всех е с олимпа, вы так же взвоете, скажете что я под себя это сделал, мол поубивали всех и не дали шанса отиграться)))

 

на счет мв тел, админ писал что это фича, какой мне багрепорт писать, если админ в курсе и знает про это, тоже самое и с кубиком самонеров.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу темы про МВ бонусы сетов которых на Астериосе не должно быть, ты ж за офф все, что случилось друг ? А я понял... это не выгодно вам же в первую очередь, значит все работает как нужно, двуличные люди.

Я не вижу темы на фикс овера, а именно что бы зеркало у палов отражало дебафы с таким же % шансом как и овер накидывает их. Это опять пофиксит Овера, но ты ж сопляк только для себя выгоду делаешь 😆

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, baracuda3do сказал:

Да иди ты в пешее эротическое с таким нытьем, бернер у него не нагебает.

Вы там со своими магами, совсем уже зажрались.

Вас олимперов, надо в отдельный вольер закрыть и полируйте там свой столб.

Про физов вообще кто-то думает? Откуда у физов 3лвл дх, когда можно сума\пов взять.

И некоторых физов берны и щас за 3-4 берна сушат)) а он ноет берна пофиксили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iTesey сказал:

В 100-й раз задам вопрос, как это пофиксит ТК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Дерзай, тему создавай про МВ бонусы сетов с телом, делай по оффу все, ты ж за это ? 😆 Убирай с игры МВ Ма+ДК сеты + веспер МВ сеты, следовательно и стан в % вырастет, которых не должно быть априори на олимпе с такими дикими статами. Сделаешь да ? Ты ж все ради блага делаешь верно ? )))))))

Расскажу суть твоих двух предложений:

1. Эта тема, твоего друзяшку IMW 90% самонеров поимели в 0 после обновы берна - ты побежал создал тему, пока этого не было и он что-то убивал, ты был довольный и все тебе нравилось - первый факт.

2. Та тема с рефлектом, паладин забивает ваших самонеров по дпсу или в дпс, как ару, челиков которые бафают фул рефлект. Следовательно ты побежал ныть за паладинов, не за ТК как ты написал, ТК вообще не коснется эта тема. - второй факт.

3. Из 2-х предложений, выходит так, что они оба апают овера еще сильнее, а именно ДХ он может юзать ибо ЦП регенит и ему пофиг. И второе, рефлект теперь засчитывается в дпс оверу если по второму предлу и он выигрывает у пала по дпсу в конечном итоге. Следовательно палы которые и тебя на прямых аренах дерут, теперь будут проигрывать.

Эй, человек с рынка, что ты разнылся? Как часто ты видишь, что меня палы по дпс выигрывают? Или как часто имв проигрывает Суринам…90%??? Это не тебя он каждый бой трахал??)))Иди бабушке своей эти истории рассказывай, звездобол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Эй, человек с рынка, что ты разнылся? Как часто ты видишь, что меня палы по дпс выигрывают? Или как часто имв проигрывает Суринам…90%??? Это не тебя он каждый бой трахал??)))Иди бабушке своей эти истории рассказывай, звездобол)))

Эй, человек с рынка, вчера IMW за ПП проиграл 6 боев самонерам, позавчера 2 из 2 на прямой у кота, не говоря про фсов.

90%

Го ныть Абидели друзей.

Тебя палы даже в дпс выигрывают, открыл всем тайну на форуме видишь..

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я не вижу темы про МВ бонусы сетов которых на Астериосе не должно быть, ты ж за офф все, что случилось друг ? А я понял... это не выгодно вам же в первую очередь, значит все работает как нужно, двуличные люди.

Я не вижу темы на фикс овера, а именно что бы зеркало у палов отражало дебафы с таким же % шансом как и овер накидывает их. Это опять пофиксит Овера, но ты ж сопляк только для себя выгоду делаешь 😆

просто раз шварц отправляется в мусорку:

https://forum.asterios.tm/topic/92875-moirai-mw-roba/?do=findComment&comment=1562702

и второй раз швар отправляется в мусорку:

https://forum.asterios.tm/topic/441306-riposte-stance/?page=2&tab=comments#comment-7354967

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, weeverex сказал:

Согласен давно всем предлагал и даже поддержали - удалить Дх совсем (просто отменить трансформу). И удалить трансформу Анакима - которая так нехило вносит дисбаланс. Да и верните Critical Stun (SA) - а то пушки пылятся. 

Самый простой вариант - обнулить всех персонажей (убрать все сабы) и дать выбор в 3 саба - таким образом убрать багнутых персонажей имеющих скилы не доступные в данный момент.

И думаю самая проблема в ломаном клиенте и программах которые используют не честные игроки. Почему  у одних есть 5-я панель и всплывающие подсказки (времени скилов), а другие должны играть на чистом клиенте ! или да ?

А что с критикал стан не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Эй, человек с рынка, вчера IMW за ПП проиграл 6 боев самонерам, позавчера 2 из 2 на прямой у кота, не говоря про фсов.

90%

Го ныть Абидели друзей.

Тебя палы даже в дпс выигрывают, открыл всем тайну на форуме видишь..

Нет, ты проиграл 100 из 100 имв, будучи самоном, нет ты. 

Конченный балабол шварка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

В 100-й раз задам вопрос, как это пофиксит ТК ?

так что тк начнут проигрывать Котам, коням, и возможно бернерам.

Про буст овера против тк даже не начинай писать, я уже забыл когда последний раз ТКшкам проигрывал, даже без рефлекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Уберите у пп мас баф(это по офу)

Но сначала пусть вернут пов как был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

так что тк начнут проигрывать Котам, коням, и возможно бернерам.

Про буст овера против тк даже не начинай писать, я уже забыл когда последний раз ТКшкам проигрывал, даже без рефлекта.

Виляешь задом, понимая что ТК это никак не коснется. А не коснется, потому что ТК ведь у вас по 10 штук, а не палов 😆

5 минут назад, iTesey сказал:

просто раз шварц отправляется в мусорку:

https://forum.asterios.tm/topic/92875-moirai-mw-roba/?do=findComment&comment=1562702

и второй раз швар отправляется в мусорку:

https://forum.asterios.tm/topic/441306-riposte-stance/?page=2&tab=comments#comment-7354967

 

 

Это 2010 год, когда работало все по оффу включая паладинов, 5 нюков у хилеров и тд.

Ты реально такой тупой или прикидываешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Виляешь задом, понимая что ТК это никак не коснется. А не коснется, потому что ТК ведь у вас по 10 штук, а не палов 😆

Это 2010 год, когда работало все по оффу включая паладинов, 5 нюков у хилеров и тд.

Ты реально такой тупой или прикидываешься ?

помоему тут только ты тупой, "коты и кони будут рефлектить ТКшкам 44% дамага, но это только бустанет ТК и они 100% начнут выигрывать самонеров по дамагу" (с) шварц

АХАХАХАХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weyka сказал:

Предлагаешь коням и котам бегать без нюка в палке? оО

если лишние 20% по дамагу будут профитней нюка, то почему нет, да хоть 24% в итоговый результат, добавит палам и тк конкуренции, против котов и коней. А то шварц весь изнылся что котов и коней понерфили, а как сделал репорт по его соплям, так опять начал ныть, что я опять все под себя делаю.

Это как шварц несколько месяцев ныл про лук на крит слоу, бегал, за админом по каждой темке, говоря что это баг и дисбаланс и надо нерфить, а как я создал темку с фиксом критслоу, сразу начал выть, что не надо ниче резать и я прошу все под себя, просто двуликая скотина)))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weyka сказал:

Предлагаешь коням и котам бегать без нюка в палке? оО

Ага, и ТК одевает лук под повом и стреляет, и смеется с теоретика тесея, ведь он сказал это пофиксит ТК - значит так и будет. А то что пофиксит только палов - это вранье, он ведь сказал пофиксит ТК+ПАЛ! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Pigment сказал:

А что с критикал стан не так то?

критикал стан привязан к текущему резисту  от стана а это означает что при любом раскладе ты тиром будешь бить критикал станом по 5%всегда и везде. Ну и на 100 шанс крита стал меньше (упс баланс от Админа)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

у меня в мыслях есть уже репорт по нерфу тк и палов "по оффу" скоро доберусь, у нас рефлект не идет в дамаг, а вот сейчас 2 видоса с оффа посмотрели, там рефлект считается в итоговый урон. На выходных займусь репортом.

предложи пофиксить 2 кубика ТК смарт и хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Weyka сказал:

Выиграешь в рефлекте, потеряешь в уроне с нюка. И лук никто не отменял.

Фикс ДХ выгоден бернерам, но это костыль. Нынешний берн просто убит и это не нормально. Тратишь почти столько же маны, сколько сжигаешь. Были же разговоры, про возврат крита берна и затихли. Раз уж твои предлы порой принимаются во внимание, то запилил бы про берн (вернуть крит, хотя и это мало что поменяет).

да я уверен что вернут крит берна, сейчас еще люди поиграются с сетапами в поле, увидят что гвгшки все так же по 30-40 минут, и сами пойдут на форум просить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Oro4i сказал:

критикал стан привязан к текущему резисту  от стана а это означает что при любом раскладе ты тиром будешь бить критикал станом по 5%всегда и везде. Ну и на 100 шанс крита стал меньше (упс баланс от Админа)

Ну так я думаю тот СА максимум полезен только на каче на мобах и не более. А на мобов он проходит хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

да я уверен что вернут крит берна, сейчас еще люди поиграются с сетапами в поле, увидят что гвгшки все так же по 30-40 минут, и сами пойдут на форум просить. 

Что значит просить? Нельзя просто так взять и попросить что-то ибо ты так захотел, лол. Вся суть вашего ныть "просить" под себя уже надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...