Перейти к содержанию
Asterios

немного баланса "по оффу"


iTesey

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Izanagi сказал:

1 - отнимается 99% твоего ХП

2 - вешается дебафф не позволяющий вылечиться выше 10%

3 - восстанавливается все ХП и МП у пати в определенном радиусе, но так как на конкретно тебе висит дебаф, у тебя восстанавливается всего 10% хп и фулл мп.

Раньше после юза жертвы ты выходит с фулл хп и фулл мп.

немного не так. Расположи свои пункты в порядке 2,3,1 - так будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

7 hours ago, SOKOL said:

Я позволю себе пофантазировать.

 Закрыть раздел РРП, перенести его в ПСА, тогда ГМы смогут напрямую обрабатывать репорты от игроков.

+ Частое явление, когда игроки описывают критичные баги в РРП, другие же игроки заходят читают их, а затем используют их в игре для своей личной выгоды, пока баг не исправят.

Анонимность как на примере в ПСА, позволит избежать излишних банов, ибо у таких игроков-вредителей, попросту не будет информации по недоработкам, которая на данным момент попросту валяется в открытом доступе.

ПСА, должно оставаться ПСА, а не свалкой багов, тем более не всегда создаются обоснованные баг репорты. Первоочередная задача Гмо`в решать проблемы игроков, а не ковырять проблемы серверов. Может другой закрытый раздел?

 

Анонимность идея может и не плохая при очень быстрой обработке багов (например критических). Но вообще в скрытом разделе для этого нет смысла, можно написать в ПМ ГМ`у и уже он определит на сколько критично. В текущем состоянии, если все видят баг репорты это не так уж и плохо, позволяет лишний раз проверить,указать на ошибки, а так же юзать всем и ныть, чтобы не юзал кто-то один, пока баг будет исправлен лет через 5. 

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

немного не так. Расположи свои пункты в порядке 2,3,1 - так будет правильно.

НУ это неважно главное чтобы 3 было после 2 

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, а простым смертным бан дают за создание темы не там, ещё и дубля.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MolaRam сказал:

ПСА, должно оставаться ПСА, а не свалкой багов, тем более не всегда создаются обоснованные баг репорты. Превоочередная задача Гмо`в решать проблемы игроков, а не ковырять проблемы серверов. Может другой закрытый раздел?

Я там писал про аналог, суть свести к анонимности закрытого разделе, не важно будет это ПСА или отдельная ветка форума, а если этот закрытый раздел будут обрабатывать напрямую сами ГМы, то там и не будет свалки, как на сегодняшний момент в РРП, где в десятках, а то и сотнях тем, нету  даже элементарного ответа не то чтоб от ГМА, а даже от модераторов.

Рыба гниет с головы.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

НУ это неважно главное чтобы 3 было после 2 

ну как не важно, одно дело юзнув дх иметь 10% хп, другое дело юзнуф дх иметь 1% хп и до 10% уже нужно хильнуться отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

ну как не важно, одно дело юзнув дх иметь 10% хп, другое дело юзнуф дх иметь 1% хп и до 10% уже нужно хильнуться отдельно.

Ну в моем случае тоже с 10% хп выходишь.

Ладно, неважно кароче.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

Ну в моем случае тоже с 10% хп выходишь

а должно быть с 1%, посмотри фрапс в багрепорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SOKOL сказал:

Анонимность как на примере в ПСА, позволит избежать излишних банов, ибо у таких игроков-вредителей, попросту не будет информации по недоработкам, которая на данным момент попросту валяется в открытом доступе.

+ К примеру в том же ПСА, дать права ГМам присваивать репортам "уровень актуальности" , например как "Критичный", тогда тебе же Ди будет проще вести список первоначальных фиксов будущих ревизий. Когда ты сам сможешь зайти в раздел и сразу видеть все критичные, средние и незначительные  баг-репорты, которые для тебя отсортировали сами ГМы.

 

Тебе и сейчас ни что не мешает создавать темы в РРП, если это багоюз. Более того так и нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

 

Тебе и сейчас ни что не мешает создавать темы в РРП, если это багоюз. Более того так и нужно делать.

Я так делал раньше, потом в мою темку заходили др.игроки смотрели суть бага и шли в игру его пробовать, с целью "поугарать", либо юз с целью личной выгоды.

По итогу, ты создаешь в ПСА еще одну темку, только уже не о самом баге, а то что игроки используют этот баг, который вычитали из твой же темки в РРП.

И пошли баны тра-та-та-та-та.

По этому я уже давно о всех критичных багах и багаюзах пишу только в ПСА, либо на прямую в ЛС ГМу.

 

Как пример:

https://forum.asterios.tm/topic/463268-aden-castlesiege-area/?tab=comments#comment-7746557

Писал репорт по этой дырке первый раз еще в конце 2013 года, при этом о баге до меня писали ребята с х5 еще в 2012 году.

Первых 10-15 человек даже помню банили и игрокам сообщалось что нельзя использовать данную недоработку. Думаешь это игроков остановило? Нет:)

В итоге за столько лет на моем винче есть отдельные 50 гигов, с фрапсами где различные игроки или кланы юзают эту дырку для своей личной выгоды.

Интересно если я сейчас все эти фрапсы залью в одну темку в ПСА, ГМы будут банить около сотни игроков за данный багаюз ? :)

Или может все же проще обойтись без банов и просто замазать дырку? А информацию по подобным багам, убрать из общего доступа.

 

Но самое печальное тут то, что за столько лет честные игроки, из-за подобных багов, к примеру теряли замки или флаги, а нарушители получали проф. баны на пару недель или месяц и их по итогу разбанивали, а пострадавшей стороне ничего не возвращали.

Вот так и получается на практике, что нарушитель своего добивается путем каких либо багаюзов, отсижывает свой бан и продолжает играть.

К сожалению, уже давно наша политика зачастую работает на стороне нарушителя, еже ли на добропорядочных игроков.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

а должно быть с 1%, посмотри фрапс в багрепорте.

А, ну ок.

Ну это уже такое, главное чтобы не 100%.

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Тебе и сейчас ни что не мешает создавать темы в РРП, если это багоюз. Более того так и нужно делать.

Создавать никто не мешает, но даже в данном случае, тема в РРП висела черти сколько, а пофиксили только когда её процитировали в предлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пример недавние исправления дотов. может и не было бы дня веселого олимпа с хавками демон дагерами и сирами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда месяц назад бернили фулл мп за 6 кастов, дх работал норм, а как берн стал убогим, так решили все таки вспомнить офф). Делаем игру под себя🤔

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SOKOL сказал:

Я так делал раньше, потом в мою темку заходили др.игроки смотрели суть бага и шли в игру его пробовать, с целью "поугарать", либо юз с целью личной выгоды.

По итогу, ты создаешь в ПСА еще одну темку, только уже не о самом баге, а то что игроки используют этот баг, который вычитали из твой же темки в РРП.

И пошли баны тра-та-та-та-та.

По этому я уже давно о всех критичных багах и багаюзах пишу только в ПСА, либо на прямую в ЛС ГМу.

 

Написал не то что хотел, ты можешь и сейчас писать о критичных багах в ПСА. Что ты, как и многие другие, делают. Зачем перегружать раздел ПСА?

Но это не гарантия, что их кинутся чинить.
 

Цитата

 

Но самое печальное тут то, что за столько лет честные игроки, из-за подобных багов, к примеру теряли замки или флаги, а нарушители получали проф. баны на пару недель или месяц и их по итогу разбанивали, а пострадавшей стороне ничего не возвращали.

Вот так и получается на практике, что нарушитель своего добивается путем каких либо багаюзов, отсижывает свой бан и продолжает играть.

К сожалению, уже давно наша политика зачастую работает на стороне нарушителя, еже ли на добропорядочных игроков.

 

 

Во первых, где доказательства что этой дыры нет по оффу? Думаю,  Админ зоны осадок тоже из скриптов брал.
Во вторых, эту дыру, как писал сам Админ, исправить очень сложно. Поэтому запретили суммон к осадке.

 

Прости, но это натуральное нытье владельцев замка Аден, у которого из-за сложной архитектуры плохо прорисована осадка и ничего более, уж точно не мега супер критичный баг. Как водится, из-за чужих слёз, пострадал весь комплекс, в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, VinDiesel сказал:

Когда месяц назад бернили фулл мп за 6 кастов, дх работал норм, а как берн стал убогим, так решили все таки вспомнить офф). Делаем игру под себя🤔

тут дело в балансе, я например всегда помнил про этот баг с дх. Но еслиб тогда пофиксили дх, то бернеры были бы имбой на олимпе, особенно пп, которая не даст юзнуть лф. Сейчас же, фикс этого бага, очень кстати для баланса, тут вроде и берн порезали, что фул мп бернится раза в 3-4 дольше, и дх сделали по оффу, тем самым вернулись примерно к тому что было пару недель назад до фикса берна. Просто если раньше грубо говоря, бой был 2 минуты берна в начале с фул мп, 2 минуты после ЛФ и 2 минуты после дх, то сейчас с порезанным берном 3 минуты до лф и три после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, weeverex сказал:

Пруфы в студию или ты типо особый! У тебя есть 5-я панель ? А как же правила ?

Честно я сам сожру твой высер - ты это 5-ю панель высылай да. Обнимемся и обмажемся шоколадом - почувствуем послевкусие Teseya.

 

Самый прикол который можно кинуть в такого человека - это пустоту. Главное что бы он нагнулся - и понял в чем он неправ. 

ты что принимаешь, перед тем, как писать на форуме? отошли чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

я вообще ни разу не видел этот репорт.

мб имеет смысл игроку/модератору создать тему с каталогом отсортированых репортов?

наподобии этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик не убивает сумонов нид как то ему помоч)



2 часа назад, Admin сказал:

Можно было просто напомнить про баг с Transform Sacrifice. Точнее, я вообще ни разу не видел этот репорт. Утром исправится.

Когда вы уберете все МВ тела, по оффу их нет и они приносят дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRihanna сказал:

Павлик не убивает сумонов нид как то ему помоч)

смотрел твои бои с Олегом и плакал, вот решил тебе помочь. У вас реально паранойя уже который раз убеждаюсь. У нас больше самонеров, и все равно я напросил фикс для выгоды е:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

смотрел твои бои с Олегом и плакал, вот решил тебе помочь. У вас реально паранойя уже который раз убеждаюсь. У нас больше самонеров, и все равно я напросил фикс для выгоды е:facepalm:

вот имено у вас больше сумонеров когда у нас нет бернеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

вот имено у вас больше сумонеров когда у нас нет бернеров)

вей на нескольких пп, и ты на ше - 2 человека. От нас имв на нескольких пп и ше - один человек. Остальных как от вас так и от нас не считаю, так как почти не летают и по скиллу слабей, что и дх юзать не надо чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

вей на нескольких пп, и ты на ше - 2 человека. От нас имв на нескольких пп и ше - один человек. Остальных как от вас так и от нас не считаю, так как почти не летают и по скиллу слабей, что и дх юзать не надо чаще всего.

у меня на ше и 80 боев нет) у вей 2 пп и он почему только одной летает) у вас ну да нет монросе кокаинчки витаминки и 4 пп и ше наркомана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дх норм.

Осталось придумать как тк убить, который дх и не юзает вовсе, ему это не за чем, он просто бегает за тобой Нюки по тк либо фейлятся, либо не превышают его реген хп (кубик+скил хила).  Это все последствия фикса нюков  с палок для бернеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а админ придумал новое правило если ему не нравится предложение или тс, то он влепляет ро на 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iDeil сказал:

дх норм.

Осталось придумать как тк убить, который дх и не юзает вовсе, ему это не за чем, он просто бегает за тобой Нюки по тк либо фейлятся, либо не превышают его реген хп (кубик+скил хила).  Это все последствия фикса нюков  с палок для бернеров.

у меня в мыслях есть уже репорт по нерфу тк и палов "по оффу" скоро доберусь, у нас рефлект не идет в дамаг, а вот сейчас 2 видоса с оффа посмотрели, там рефлект считается в итоговый урон. На выходных займусь репортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VinDiesel сказал:

 Делаем игру под себя🤔

А тут было как-то иначе?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

А тут было как-то иначе?:))))

было  7-8 лет назад ,когда Е не было на серве



6 минут назад, Skream сказал:

Уберите у пп мас баф(это по офу)

масс баф на оли ни как не сказывается, если пп конечно не дцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ХромТМ сказал:

было  7-8 лет назад ,когда Е не было на серве


 

масс баф на оли ни как не сказывается, если пп конечно не дцп

 

Я хочу играть на варке..но не могу найти пати..все мне говорят нах ты сдался есть пп с мас бафом( не по офу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю  мы на осаде бегаем через ВК ,пп окном (лукоКП)

Изменено пользователем ХромТМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...