Перейти к содержанию
Asterios

Вернуть варка в КП в качестве сапорта для ПВП


HawkC4

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Chaotic сказал:

Всем понятно, одному тебе не понятно. Потому что ты рак и нытик. Это карма.

Играю тут с 2014 с х7 за мили кек. да варка надо апнуть а что имено? 2 цепки дать чтобы он лукопак под апом и иконой хилял? ил ипасивный повер для мили абил которые физы донести не могут?

Конешно я рак и нытик - сейчас бы прокидывать замедло на хила и не убить его за тира под лимитами на фб со стигмой но без апа - кек =DDDDDDDDDDDDDDD


 

3 часа назад, HawkC4 сказал:

как-то попытаться сориентировать ВК на Луко\Арбо пак, дав ему к.-нибудь прибавку для луков\арбалетов.

 

Действительно мало апа + иконы чтобы всякое говно ваншотало надо еше апнуть =DDDDDDDDDDDDDD. Сразу видно предложение толкового апа.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для начала надо вернуть ПП силу крита в ПоВ. Совершенно не дело, что надо таскать за собой целых 2 бафера к и без того немалому количеству забафа на физа. 20% крита слишком жёсткий нерф.

 

Потом действительно пора б уже апнуть варка. Не одних же ножей, луков, да саммонеров апать.
Нужно восстановить историческую справедливость и дать чайник, по хорошему этот скилл надо было дать варку, а не оверу у которого и так дофига всего, но корейцы любят только магов. Ещё варку жестко не хватает реса, а его ДоТы застряли в С4.

 

Многое, между прочим зависит от самих варков. Ну идешь ты в инст, нет у тебя ни реса, ни хила, ни бтб. Ну выучи траносфрму, возьми палку! Нет! Я глупый зеленый орк, я умею только жать макрос на баф. Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

Для начала надо вернуть ПП силу крита в ПоВ. Совершенно не дело, что надо таскать за собой целых 2 бафера к и без того немалому количеству забафа на физа. 20% крита слишком жёсткий нерф.

 

Потом действительно пора б уже апнуть варка. Не одних же ножей, луков, да саммонеров апать.
Нужно восстановить историческую справедливость и дать чайник, по хорошему этот скилл надо было дать варку, а не оверу у которого и так дофига всего, но корейцы любят только магов. Ещё варку жестко не хватает реса, а его ДоТы застряли в С4.

 

Многое, между прочим зависит от самих варков. Ну идешь ты в инст, нет у тебя ни реса, ни хила, ни бтб. Ну выучи траносфрму, возьми палку! Нет! Я глупый зеленый орк, я умею только жать макрос на баф. Слов нет.

Куда его варка еще апать?

фулл баф для всех проф, самон, уменьшеный откат чова, с таким откатом почти хил получается, масс дебафы, если дебафы ложатся, они висят мало времени. это у всех проф так, дрын, бурнинг чоп, гф, который лень выбивать, и по этому ноют на КК, зажрались совсем,

я на хф после обновы здесь на х5 начал играть за ПП, их даже в пати брать не хотели, пока КК не выучишь, не было вампирика и доп скилов, вот в таких условиях качали ППшек, и да как бы не соврать, на тот момент ,Живых ПП было штук 10 на весь сервак. единственное куда их таскали, как ХХХ трассовых, это в инсты, но тогда не было ни гемов не сливов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да удалите этот высер из игры и нет проблем, что вам овера с пп мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Motomoto сказал:

Куда его варка еще апать?

фулл баф для всех проф, самон, уменьшеный откат чова, с таким откатом почти хил получается, масс дебафы, если дебафы ложатся, они висят мало времени. это у всех проф так, дрын, бурнинг чоп, гф, который лень выбивать, и по этому ноют на КК, зажрались совсем,

я на хф после обновы здесь на х5 начал играть за ПП, их даже в пати брать не хотели, пока КК не выучишь, не было вампирика и доп скилов, вот в таких условиях качали ППшек, и да как бы не соврать, на тот момент ,Живых ПП было штук 10 на весь сервак. единственное куда их таскали, как ХХХ трассовых, это в инсты, но тогда не было ни гемов не сливов.

 

Самон, очень полезно, для окна. Хил от чова это сильно, да. Какие такие масс дебафы? Дрынить в физ паке, гениально. Активация ГФа мягко говоря не удобна, просто не удобна, не буду вдаваться в подробности. Ну по поводу кк я пожалуй соглашусь.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Motomoto сказал:

Куда его варка еще апать?

фулл баф для всех проф, самон, уменьшеный откат чова, с таким откатом почти хил получается, масс дебафы, если дебафы ложатся, они висят мало времени. это у всех проф так, дрын, бурнинг чоп, гф, который лень выбивать, и по этому ноют на КК, зажрались совсем,

я на хф после обновы здесь на х5 начал играть за ПП, их даже в пати брать не хотели, пока КК не выучишь, не было вампирика и доп скилов, вот в таких условиях качали ППшек, и да как бы не соврать, на тот момент ,Живых ПП было штук 10 на весь сервак. единственное куда их таскали, как ХХХ трассовых, это в инсты, но тогда не было ни гемов не сливов.

 

Апать туда же куда суммов и ножей всяких.)
Ничего у варка путного нет именно как чара в пати. ГФ и 3 непонятных ДоТа со смешным для ХФ урном. Масс дебафы - первопрофное, неюзабельное наследие овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

Самон, очень полезно, для окна, хил от чова это сильно, да. Какие такие масс дебафы? Дрынить в физ паке, гениально. Активация ГФа мягко говоря не удобна, просто не удобна, не буду вдаваться в подробности. Ну по поводу кк я пожалуй соглашусь.

А теперь перечисли, какие полезности в физ паке от ПП на которого бочку катят, разве что 20% рес :lol:, после которого крабо пвп закнчивается словами я обиделась.


 

3 минуты назад, Ralk сказал:

 

Апать туда же куда суммов и ножей всяких.)
Ничего у варка путного нет именно как чара в пати. ГФ и 3 непонятных ДоТа со смешным для ХФ урном. Масс дебафы - первопрофное, неюзабельное наследие овера.

Если вернуть ту систему дебафов как по офу, тут пол сервака вскроется на 3 день.

Так что про доты лучше не надо.

Сейас от мобов в школе стан 56% по -9 кона, милики как неваляшки встал-упал.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Motomoto сказал:

А теперь перечисли, какие полезности в физ паке от ПП на которого бочку катят, разве что 20% рес :lol:, после которого крабо пвп закнчивается словами я обиделась.

Рес ты уже назвал, имунка, блоки, бёрн, рут, треш забаф, может я чего забыл. А еще он может ребафнуть кого-то одного, если этот кто-то лишился бафа(меньше затраты маны на ребаф в итоге), ему не нужно запариваться при ребафе бафать гш или ГМ, он может потом точечно добафать, варку же нужно ждать пока снимут.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motomoto сказал:

А теперь перечисли, какие полезности в физ паке от ПП на которого бочку катят, разве что 20% рес :lol:, после которого крабо пвп закнчивается словами я обиделась.

 

Берн, рес, треш баф, мистик имуннити, сбивалка каста, Блок Шилд.
Даже жалко что это все неюзабельно в оригинальной ХФ из-за бесполезности ПП как бафера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Рес ты уже назвал, имунка, блоки, бёрн, рут, треш забаф, может я чего забыл. А еще он может ребафнуть кого-то одного, ему не нужно запариваться при ребафе бафать гш или ГМ, он может потом точечно добафать, варку же нужно ждать пока снимут.

И при всем при этом милики на масс пвп не добегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motomoto сказал:

И при всем при этом милики на масс пвп не добегают.

Ну это дело миликов, а не пп ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Ну это дело миликов, а не пп ).

Вот и я о том, что как не бусть варка, все ровно, милики не выживут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите бустануть варка? Ваще без проблем, просто заберите масс баф у пп. У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысля (думаю не только у меня, но она стремно подымит маголукопаки) поднять % КК (как там этот скилл называется, ну вы поняли) варка.

Поднять процент  (время бафа 45сек -1 минута) - заточка:  увеличение времени до 1-1.3 минут, уменьшение маны на скил.

 

Но все это цирк - тут столько клоунов, а сколько уже захоронили. Во вторник и Четверг все на собрание, есть мысля кого еще прикопать.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, weeverex сказал:

Была мысля (думаю не только у меня, но она стремно подымит маголукопаки) поднять % КК (как там этот скилл называется, ну вы поняли) варка.

Поднять процент  (время бафа 45сек -1 минута) - заточка:  увеличение времени до 1-1.3 минут, уменьшение маны на скил.

 

Но все это цирк - тут столько клоунов, а сколько уже захоронили. Во вторник и Четверг все на собрание, есть мысля кого еще прикопать.

ну придется в маг пати в место окна пп с кк заводить варка на эту зеленую фигню



кто знает как она называется



нужно сделать безоткатный КОВ=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Motomoto сказал:

И при всем при этом милики на масс пвп не добегают.

Проблема мили в том что у них нет абсолютно никакого контроля - стан не проходит, если проходит -висит слёзы или сразу сбивается. Слоу работает на фул бафе как унылое г-но. Я уже молчу про шакли танков. Из за весго этого дпс окторый вноситя на ренже ~60 а цель бегает мили без апа них-я не могут. 

Хочешь добегать до магав одень норм бижу.

Так что хоть апай варка хоть не апай - без физ паков он актуальнее не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Motomoto сказал:

Если вернуть ту систему дебафов как по офу, тут пол сервака вскроется на 3 день.

Так что про доты лучше не надо.

Сейас от мобов в школе стан 56% по -9 кона, милики как неваляшки встал-упал.

 

ДоТы варка не имеют почти никакого отношения к "системе по оффу", они проходят но наносят до смешного мало урона.
Корейцы даже не почесались подвезти им какую никакую заточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще-просто дать варку 2ю пасивку на лайт сет)

Light Armor Mastery 45

When equipped with light armor, increases P. Def. by 118.2, Casting Spd. by 90%, Atk. Spd. by 25%, and MP Recovery Bonus by 20%.[ х2]

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КачайНекра сказал:

Все гораздо проще-просто дать варку 2ю пасивку на лайт сет)

Light Armor Mastery 45

When equipped with light armor, increases P. Def. by 118.2, Casting Spd. by 90%, Atk. Spd. by 25%, and MP Recovery Bonus by 20%.[ х2]

луче уменьшить расход мп д о1 едницы на весь баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, weeverex сказал:

Да удалите этот высер из игры и нет проблем, что вам овера с пп мало ?

Удали себя с игры лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че, дать сразу варку к набору бафа икону, апетит, прану, кк и крафтобаф, чтобы не заморачиватся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MOJIOTOK сказал:

да че, дать сразу варку к набору бафа икону, апетит, прану, кк и крафтобаф, чтобы не заморачиватся))

Полностью согласен. Если он не может быть частью пати то пусть хоть будет соло полной боевой единицей =D аки десантник

Скоро во всех фонтанах Инадрила...........

Скрытый текст

5ac8453b8e148_.jpg.f4974ffea8a652dc09eb533c3786282f.thumb.jpg.027427ab0e0b5e7f9e5e92460edcc790.jpg

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж, дать ПП и Варку изучать баф КК на 79, это их уровняет.

Баф варка (Chant of Protection) почти то же что и баф ПП но без КК.

ПП вернуть нормальный ПОВ.

 

И насчет расхода МП, у ПП при включенном, тогле, мп расходуется больше на каждый бафф,

и скилл воровство манны, почти не восстанавливает МП в отличии от варка.

Еще замечу что если у ПП не выключить тогл и дать ноблес или ретурн, то откат у них увеличивается прилично.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, HawkC4 сказал:

Или как-то попытаться сориентировать ВК на Луко\Арбо пак, дав ему к.-нибудь прибавку для луков\арбалетов.

Варков конечно нынче не шибко и много но принимая во внимания все переделки которым подверглась пп на астериосе, я бы взял варка в пати луков или арб.

А ради чего ПП брать в луко пак? Берн, рес? Такая себе затея.

17 часов назад, HawkC4 сказал:

Собственно, ради чего топик: хочется чтобы ВК вернулся в повседневную пвпшную жизнь КП наравне с ПП, просьба придумать как.

Придумывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, CIPKO сказал:

жалко нублес на всю пати не падает)

Когда тут начали "бустить ПП", то до фиксов он кидал разом нобл и МИ на всю пачку. :D

 

P.S. когда его бустили, то аргументировали, что надо дать жизнь классу, которым почти не играли. В итоге из профы для рукастых эстетов сделали попсового баффбота) А заодно практически похоронив играющих варков. То есть, чтобы поднять один класс из могилы надо закопать в неё другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, canis сказал:

Когда тут начали "бустить ПП", то до фиксов он кидал разом нобл и МИ на всю пачку. :D

 

P.S. когда его бустили, то аргументировали, что надо дать жизнь классу, которым почти не играли. В итоге из профы для рукастых эстетов сделали попсового баффбота) А заодно практически похоронив играющих варков. То есть, чтобы поднять один класс из могилы надо закопать в неё другой.

 

Пусть теперь рукастые эстеты играют на варках и всё ок. У варка значительно больше что возможностей, что надобнсотей показать себя в ПВЕ, чему у ПП. Вот и пусть эстетствуют.   В оригинале ПП в пати можно взять разве что из жалости. Просвета не хватает чтоб даже 2 ДД забафать, вампирика нету, что тут можно обсуждать, непонятно даже. Смешно было, когда хотели добрать рендомов, а потом подумали, что они не пойдут в пати с ПеПе.

 

Кого похоронили, так это теоретическую возможность собирать КП из автоатакеров или ножей. У варка не хватает функционала, у ПП сняли 20% дпса, нормально чо.

Как это повлияло на ПВЕшников - слов нет. Люди просят себе КК не от большого счастья, если кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто каким составом играет в рамках пвп физ\луко\арбо пака, но ПП>ВК из-за реса. Если кто-то ноет из-за % - можете даже не заглядывать в тему, тут говорят про пвп.

Остальные различия в профессиях вполне приемлимы.

 

p.s. Не забывайте, что есть еще ШЕ со своим ПоВом, раз уж вам не нравится ПоФ ПП на физ дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HawkC4 сказал:

Не знаю, кто каким составом играет в рамках пвп физ\луко\арбо пака, но ПП>ВК из-за реса. Если кто-то ноет из-за % - можете даже не заглядывать в тему, тут говорят про пвп.

Остальные различия в профессиях вполне приемлимы.

 

p.s. Не забывайте, что есть еще ШЕ со своим ПоВом, раз уж вам не нравится ПоФ ПП на физ дд.

Ты хоть основы знаешь? Чем пов ше лучше в пвп для того же ножа\лука в сравнении с урезанным пофом? НР даёт? кек. Про аргумент что рес в лукопаке > плюсов варка посмеялся, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Ты хоть основы знаешь? Чем пов ше лучше в пвп для того же ножа\лука в сравнении с урезанным пофом? НР даёт? кек. Про аргумент что рес в лукопаке > плюсов варка посмеялся, спасибо.

Бегут такие луки на апе и иконе ваншотают всякое гавно пока варк выбивает им гф и тут 1го лука убивают и варк -вжух и реснул =Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...