Перейти к содержанию
Asterios

День рождения Изюмы


Изуна

Рекомендуемые сообщения

В общем, через 3/4 месяца, а именно 14.06 у меня днюха. Провел я в игре по приблизительным подсчетам - 2 года, без перерывов. Под этим я подразумеваю 5.000 часов в реид колл и 8-9 дней (не оплатил инет, не было света и т.д), за полтора года, когда я НЕ играл в л2. Захожу каждый день от 2 до 10-15 часов. Не работаю, так что л2 - мой второй дом, а так как у меня скоро Днюха - форум - мой холодильник с блокнотиком для заметок. А именно знаменательной даты. Играю я еще с хроник ц4, шок. На Астериос х5, был насильно перекинут с х7. Около 5 лет я тут, мож чуток больше. Скажем, старшеклассник, новой школы. К сожалению, здесь и останусь играть до конца. Если я начинаю, я и заканчиваю.
От игры я давно устал. Честно говоря, играется уже через силу, но надо. Забавно признавать, но большинство тех, кто прочитает это сообщение - перестанут шпилить в ладву, раньше, чем я отсюда уйду. 50%+ модераторов мои знакомые, друзья, сокланы. 50% кл-ов топ кланов и хиро сервера, мои знакомые, друзья, бывшие сокланы. 
Спросите у любого кл-а, даже ссаного релакс клана, кто я?) Вам расскажут океан утинных историй)) Поверьте всему что вам расскажут, лучше верить на слово соклану, который с вами играет пару месяцев, чем игроку, который..в общем, если я неадекватен и вам от этого легче, пусть будет так. Оке. Уже руки устали от мух отмахиватся.
Кстати..даже с Химбой я ПвПшился) Да..А с радио рджеями так вообще, отдельная история) эХ..есть что вспомнить и это главное)
Из 2.000 сокланов+, остался 1 я. Оно так и в реале получается, как у меня на персе. Все умрут - а я останусь. Но не суть, будущие трупики :J 
На День Рождения, запишу новый видос :J  И дабы быть немногословен, он будет в таком же, ужасном. уже всем любимом качестве))

Платить реальные деньги за хороший монтаж, ради того, чтоб вы меня полили грязью, если не за качество, так еще за что..пфф. мечтайте.
Дареному коню в зубы не смотрят. Ноут у меня оооочень слабенький и я монтирую видео около 7 часов. Как правило для себя и вам показать.
А то чо работе такой масштабной на диске пылится? Того гляди кто и разглядит, как я набираю 100+ птс без таликов вообще, залива, буста, эпика на галимой профе.
Или краем глаза заметит, как я убиваю хиро бх 1 на 1, хиро сб 1 на 1, хиро бд 1 на 1 (если честно, против бд одетой на 500 миллиардов адены+, грех не упасть, типо вы падаете а я зашкварный. Убейте хотя бы 1 хиро, БЕЗ ЭПИКА вообще и таликов, лоб в лоб, а уже потом обсуждайте. Я могу пафосно это преподнести, но бой с бд был сложный, жрал я гцп как подорванный и видео ПвП размером в 30 минут, я обрезал до 3 минут тогда, а СБ, которое смеялось, что я ее не убиваю и поэтому лох - убивает 1 на 1 Венди. Паладина, который шатает весь олимп уже год 6-ой,в общем..)..

сам для себя я давно легендарный игрок и для своих сокланов тоже и для многих. Никнейм Изуна знают все, от мала, до велика. Это как моя визитная карточка.
Своими результатами я доволен и даже очень. Я могу быть хоть в дк роба сете на основе +0 и ходить на ТП клянчить. Все равно я не сдохну ноунеймом, а останусь личностью, чему я несказанно рад. Не продажным, хорошим человеком, помогающему всем нубам проекта, если не далом, так дружеским советом. Сам нуб, таким и остался.
В общем есть еще что писать, обсуждать..это долгая история. Если кому было неинтересно читать, он прекратил читать на половине или не начинал вовсе. А тот, кто прочитал, дабы язвительней подколоть в комментариях - это гнилой человек, пытающийся из себя сделать умного, а меня унизить спонтом. Жалкое зрелище.

Что бы вам хотелось узнать обо мне, в реале или игре, не важно, задавайте в этой теме. На Днюху отвечу официальным видео, в реале, на все ваши вопросы.
Дам официальное "интервью", расскажу пару игровых секретов, типо как убить 1 уровнем 85 перса, как наносить 20к дпс, с руки, без абилки, любым классом, или как зарабатывать по 10ккк адены в сутки, без фортов, без доната, без фарма. Все это разумеется не запрещено правилами. Все намана.
 

(Например, почему я ПвП основа крафтер, а не нож, или Тир или Пал. Почему я не люблю хиро персов к примеру и они меня все люто хейтят)
Могу показать характеристики ноутбука, как он работает, шумит и почему я не могу выйти на работу..в общем, налетайте.

Скрытый текст

Shot00102.thumb.jpg.ab9c9f78980ab4b70f562e0cb2c4389c.jpg

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал до конца и поддержу автора топика. Очень интересно, человек по топику хороший и дружелюбный.  Видео посмотрю обязательно, буду ждать. Правда не с х5, но значения не имеет совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Изуна сказал:

как зарабатывать по 10ккк адены в сутки, без фортов, без доната, без фарма.

Рулетка же.

 



4 минуты назад, xopxe сказал:

Почитал до конца и поддержу автора топика. Очень интересно, человек по топику хороший и дружелюбный.  Видео посмотрю обязательно, буду ждать. Правда не с х5, но значения не имеет совершенно.

Человек хороший, но видео его авторства в большинстве случаев не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови лайк, психопат)) почему на работу не можешь выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прочитал только 1 строчку т.к лень четать всо .
С наступающим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот гном потешный) С своими закидонами) Маньячит в л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарцисс он и есть нарцисс, самолюбование в каждом посте) а то что с его "грандиозных мувиков" у всех кровь из глаз, то не важно) так вот в этот обычный день, искренне поздравляю забавную форум учетку с праздником! готов выслать пару кило изюма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XuTpblu сказал:

ну прочитал только 1 строчку т.к лень четать всо .
С наступающим! 

Плюсану, посмотрел дату только и много не пей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Столько любви к себе, и еще больше выдуманной любви от каких-то хиро, каких-то 2к сокланов.. ну такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

Оно так и в реале получается, как у меня на персе. Все умрут - а я останусь

15 часов в л2 сидеть, какие там друзья.

Друзей в реале нет, так ты поддержки на форуме ищешь? Ты все время о них пишешь. Чтобы они появились, надо на улицу выходить. 

 

 

С наступающим 💩 (⬅️ торт Карпаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года в игре а панелька на доисторический манер с права по диагонали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм гном, ток конечно, если столько времени проводить в игре, может стоит прикупить и ПК получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SHAGRAD сказал:

😂🤣

cAKXObN.png

Так ржал что соседи вызвали ментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челик явно в одном топ - топ чсв я хз.

хз кто это... ну хоть с 2к+ сокланов его все знать должны кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 02:18, Изуна сказал:

К сожалению, здесь и останусь играть до конца

Завещание написал? Всё оставляешь людям?😪😭

В 25.05.2018 в 02:18, Изуна сказал:

почему я не могу выйти на работу?

почему?🎩

 


 

В 25.05.2018 в 02:18, Изуна сказал:

Кстати..даже с Химбой я ПвПшился)

 Она тебя ушатала?

Заранее подравляю с ДР  -мало ли  в бан улечу.💐

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи)) Изуна, а ты парень или девушка? сколько тебе лет?  почему не работаешь? Как попал в Ла2?  какие планы на будущее? ну, кроме задротства))

и почему ты такой странный?

Жду ответов.

 

P.S. стою как-то в гц, никого не трогаю кроме мобов и тут в белом чате появляется Изуна... как я оглядывалась, чуть шею не свернула, но так и не увидела это сказочное существо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит никнейм Изуна

 

Почему ты играешь мечтой анимашника-педофила, а не брутальной тумбочкой?

 

Кто ты такой Изуна? КЛы "релакс кланов" тебя не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

Что значит никнейм Изуна

 

Почему ты играешь мечтой анимашника-педофила, а не брутальной тумбочкой?

 

Кто ты такой Изуна? КЛы "релакс кланов" тебя не знают.

Даже если вдруг найдутся такие Клы релакс кланов, которые не знают, то значит они и не достойны знать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автар , день рождения, ок праздник. 

мне кажется, тебе нужен психотерапевт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChaosHEAD сказал:

2 года в игре а панелька на доисторический манер с права по диагонали

диагональ - это  наискось(если что):facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких людей я уважаю) игра за крафта по полной катушки,на всю... пожалуй лайк) и с наступающим!

Изменено пользователем ProGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...