Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sw00py сказал:

Даже если забыть о том, что сам я - рак, 90% серва - раки, и на подкрепление из скиловиков рассчитывать не приходится

Остаётся фактор

"Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт".

Так что моя команда - лучшие, а управлять - тяжело)))

Откуда оценка 90% ?)как по мне то 65-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Kashchey сказал:

Откуда оценка 90% ?)как по мне то 65-70

Я так выразил подавляющее большинство. а ты просто свой таг исключил)) правы можем быть мы оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Я так выразил подавляющее большинство. а ты просто свой таг исключил)) правы можем быть мы оба

Атнють не соглашусь , я знаю много вара который грамотный в той или иной степени, и собрав их в 1 целое , будет простое руководство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Атнють не соглашусь , я знаю много вара который грамотный в той или иной степени, и собрав их в 1 целое , будет простое руководство )

Видит Шиллен

Я стараюсь! ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sw00py сказал:

Видит Шиллен

Я стараюсь! ><

Ты  орк  молись  паогрио  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаттс сказал:

Ты  орк  молись  паогрио  .

Он орк тока в душе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mass1mo сказал:

я не от одного человека знаю, как ты умеешь играть с другими людьми)) при том, что люди сами об этом рассказывают, мне твоя судьба никогда интересна не была)

быть в паке, и уметь играть в нем - разные вещи)  выше Артем все правильно написал)

Ты смотрю решил поддакивать ну ок на этом и закончим, не интересно что то.


 

2 часа назад, sw00py сказал:

Я не уверен, что должен это разжевывать, но знаешь поговорку о благих намерениях и куда они ведут? Много пишешь о конкуренции, противостоянии и балансе, но личная вендетта - и то больше похоже на правду. Судя по действиям.

 

А зачем ещё вам туда, просвети)) скилы лучше?

 

Не собирались, так это и есть ошибка. Не надо изобретать велосипед)

Какая вендетта я тебя умоляю, это еще одно заблуждение , походу вендетта у куражей лазят за мной на споты , тролят в х ч и на осадах и на оли я  хз)) отвечу твоими словами " Я не уверен, что должен это разжевывать"


 

1 час назад, Mass1mo сказал:

меня никто ни в какие заблуждения не вводил) ты к нам на канал заходил лично и спрашивал, как мы делим эпик и сказал что у вас его делят не так, как тебе нравится) прийти не успел в пак, а уже хотел получить эпик минуя очередь) ну прям как василиса) лично мне достаточно было тебя просто услышать, чтобы сделать соответсвующие выводы)

 

Ты кто такой вообще что бы тут обсуждать мои личные дела? Еще один сплетник и тролль? Что я хотел мое дело, а не твое) И что ты увидел криминального за спрос в нос не бьют, а ты пытаешься, во клоун ))

Ps Банан! )

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Imus сказал:

Ты смотрю решил поддакивать ну ок на этом и закончим, не интересно что то.


я никому не поддакиваю, а всего лишь пишу свое мнение, основанное на опыте общения и рассказах людей имевших дело с тобой лично)

не интересно тебе, потому что правда, а она, как водится, глаза колит людям с завышенной самооценкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mass1mo сказал:

я никому не поддакиваю, а всего лишь пишу свое мнение, основанное на опыте общения и рассказах людей имевших дело с тобой лично)

не интересно тебе, потому что правда, а она, как водится, глаза колит людям с завышенной самооценкой)

Да забей , он когда его в дерьмо макают , сразу блок кидает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Imus сказал:

должен это разжевывать

И тем не менее, я тебе ответил, а ты решил поиграть в попугая)

Лан, забей. На продуктивный диалог я и не надеялся, если честно.

44 минуты назад, Гаттс сказал:

паогрио

Мне всегда была ближе стесняшка ева))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imus сказал:

Ты кто такой вообще что бы тут обсуждать мои личные дела? Еще один сплетник и тролль? Что я хотел мое дело, а не твое) И что ты увидел криминального за спрос в нос не бьют, а ты пытаешься, во клоун ))

Ps Банан! )

главное что все знают кто такой ты)  хотел?) больше не хочешь?(

ну да.... тараса наверное не скоро теперь получится спереть, ободрав свое кп, ведь вы его не фармите(

банан водке предложи, как показали скрины выше, он их любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масимо с тобой все понятно ты лжец и интриган , какого к чертям тараса? кого я ободрал? Выдаешь желаемое за действительное . Кп ободрал смит за брал себе эпик без очереди, я отходил ска 6 тарасов и меня даже не допустили к рандому на него. Ты понимаешь вообще что ты несешь дубина? Тараса получил скотч который не играет, ну как я собственно и думал,я предложил ему бая и эля хэви сет лишь за то что он мне уступит очередь, он отказал , а потом добавил что с кп он никуда ходить не будет и помогать тоже! только на драконов! Смит не сдержал слово(что именно можешь у него спросить) после смысла нахождения в паке я не увидел.

В паке надзора заходил спросил , мне сказали, что надо просто так походить на эпиг пол года,а потом подумают ставить ли меня в очередь.

Я подумал , ну его нафиг и ушел сам с куражей, меня никто не кикал!

И вы говорите мне было выгодно уйти в чем логика?

Я устал уже объяснять вам, видно вообще зря это делаю!

 

PS  с такими темпами скоро я сам поверю ,что я кого то ободрал -это труба!))

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Nu_artem сказал:

🤣 Тебя что там, на х5 что-ли так натаскали что ты из Ваньки начал положительного персонажа строить)) Чет когда он в Куражиках был его все устраивало, а как пнули под зад, так сразу стал говорить что мы вселенское зло.  Думаешь у него есть какая-то благость намерений, ему лишь бы отомстить насолить куражам, а как это будет сделано дело десятое. Он же всегда так кичится своими победами,

Причем тут натаскали, я играл с ним, знаю какой он человек и какие закидоны у него бывают. Я никого не оправдываю, личная неприязнь - есть личная неприязнь, это ваше дело я туда не лезу. Но я не вижу повода тролить его за то что он собирает людей, пытаясь вам противостоять. И ты так и не ответил на вопрос, тебе было бы интересней если бы на Руне никого не было?

Да и кстати о личной неприязни, недавно от нечего делать смотрел статистику и был крайне удивлен увидев это.

 

bandicam 2019-10-14 22-33-14-705.jpg

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

И тем не менее, я тебе ответил, а ты решил поиграть в попугая)

Лан, забей. На продуктивный диалог я и не надеялся, если честно.

Мне всегда была ближе стесняшка ева))

"решил поиграть в попугай" кто еще говорил бы о продуктивном диалоге, да и смысл вообще. Твою личную позицию я понял, ну и Паши тоже. поэтому, что тут говорить , каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imus сказал:

Масимо с тобой все понятно ты лжец и интриган , какого к чертям тараса? кого я ободрал? Выдаешь желаемое за действительное . Кп ободрал смит за брал себе эпик без очереди, я отходил ска 6 тарасов и меня даже не допустили к рандому на него. Ты понимаешь вообще что ты несешь дубина? Тараса получил скотч который не играет, ну как я собственно и думал,я предложил ему бая и эля хэви сет лишь за то что он мне уступит очередь, он отказал , а потом добавил что с кп он никуда ходить не будет и помогать тоже! только на драконов! Смит не сдержал слово(что именно можешь у него спросить) после смысла нахождения в паке я не увидел.

В паке надзора заходил спросил , мне сказали, что надо просто так походить на эпиг пол года,а потом подумают ставить ли меня в очередь.

Я подумал , ну его нафиг и ушел сам с куражей, меня никто не кикал!

И вы говорите мне было выгодно уйти в чем логика?

Я устал уже объяснять вам, видно вообще зря это делаю!

 

PS  с такими темпами скоро я сам поверю ,что я кого то ободрал -это труба!))

забавно, как меняется твоя манера общения тут и в игре в пм) прям два разных человека)

как мне и говорили, ты умеешь прикидываться) обзываться можешь сколько хочешь, меня это не задевает.

где я написал, что ты кого-то ободрал?) я написал, что ты хотел ободрать, но не получилось) это разные вещи) то, что тебя куда-то там не допустили, - правильно сделали)

6 раз он отходил)))) в клане 5 паков на тот момент было и ты, явно, был не с самого начала того пака, чтобы сидеть в первых рядах, претендуя на эпик)

тут уж либо ты "дубина", либо ты считаешь, что все кругом такие тупые, а ты самый умный)

тебе объясняли как делиться дроп, просто тебе это не понравилось, потому что ты был не первый в очереди, вот ты и свалил. 

когда ты спрашивал у нас , как  делиться дроп, от тебя прозвучал вопрос: не общая ли очередь на все эпики))) что не могло не улыбнуть, так как тарас , валик и баюм ну никак не могут приравниваться друг к другу и, естественно, не могут быть в одном КРУГЕ )

 

и еще поясни мне фразу "не лезь в мои дела") она прозвучала тут и сразу же пришла мне с матами в пм в игре с угрозами ))) что значит "твои дела"?) какие именно вещи попадают под эту категорию, а какие нет?) 

Изменено пользователем Mass1mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я всё понимаю

но то что вы тут обсуждаете

это не политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Noal сказал:

Да и кстати о личной неприязни, недавно от нечего делать смотрел статистику и был крайне удивлен увидев это.

bandicam 2019-10-14 22-33-14-705.jpg

Про личную неприязнь, если ты не в курсе, то Наташа уже года как полтора не играет. Лень искать цитаты двухгодичной давности, если интересно поищи сам, там все разжевано. 

   А про Ваньку могу сказать, если бы он ввел себя нормально, то и отношение к нему было бы иное. Его никто не трогал, в пм мне он первый начал строчить всякую ересь, а когда в ответ ему накидали, он сразу блочит, типичный Ванька) Ну я думаю ты и так знаешь его закидоны верно)? Теперь пытается вот на форумах чет бакланить, на что и получает в ответ))

11 часов назад, Imus сказал:

Ps Банан! )

Видишь уже и тут блочит, а то правда глазки колит)))

Вывод какой? Был бы он нормальным человеком не получал бы столько хейта в свой адрес. 

 

7 часов назад, Imus сказал:

Масимо с тобой все понятно ты лжец и интриган , какого к чертям тараса? кого я ободрал? Выдаешь желаемое за действительное . Кп ободрал смит за брал себе эпик без очереди, я отходил ска 6 тарасов и меня даже не допустили к рандому на него. Ты понимаешь вообще что ты несешь дубина? Тараса получил скотч который не играет, ну как я собственно и думал,я предложил ему бая и эля хэви сет лишь за то что он мне уступит очередь, он отказал , а потом добавил что с кп он никуда ходить не будет и помогать тоже! только на драконов! Смит не сдержал слово(что именно можешь у него спросить) после смысла нахождения в паке я не увидел.

В паке надзора заходил спросил , мне сказали, что надо просто так походить на эпиг пол года,а потом подумают ставить ли меня в очередь.

Я подумал , ну его нафиг и ушел сам с куражей, меня никто не кикал!

И вы говорите мне было выгодно уйти в чем логика?

Я устал уже объяснять вам, видно вообще зря это делаю!

 

PS  с такими темпами скоро я сам поверю ,что я кого то ободрал -это труба!))

31.01.2019 в 08:39, BrokenEgo сказал:

А теперь настоящая версия: ВаняДурак не сумел опрокинуть Смита на серьгу, которую, как он считал, полноправно заслужил вперед остальных членов кп сходив на тараса аж 6 раз. После этого он попытался нагнуть наше кп, воспользовавшись тем фактом, что у нас постоянный недобор по людям, но, увы, не прокатило.

Когда ВанеДураку стало очевидно, что никаких плюшек ему за красивые глаза не упадет, он, согласно своим принципам, состроил обидки, ливнул с клана, и пошел к пиликам чтобы сливать куражей. Конец.

31.01.2019 в 10:54, BrokenEgo сказал:

И-и-и снова звидишь и даже не краснеешь. В вашей КП по, внезапно, тобой же предложенной системе эпик кидали на рандом, но тебе, однако, не понравился выпавший тебе баюм, ты ведь сережку хотел.

Или ты хотел участвовать в рандоме на каждого эпика? То то тебе Смит губу закатал быстро.

 

Ванька как был балаболом так и остался, неужели еще есть люди которые думают что он положительный персонаж?))

 

Изменено пользователем Nu_artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Noal сказал:

 

Причем тут натаскали, я играл с ним, знаю какой он человек и какие закидоны у него бывают. Я никого не оправдываю, личная неприязнь - есть личная неприязнь, это ваше дело я туда не лезу. Но я не вижу повода тролить его за то что он собирает людей, пытаясь вам противостоять. И ты так и не ответил на вопрос, тебе было бы интересней если бы на Руне никого не было?

 

 

Самое забавно , что ты сам не видеш как он начинает  свой гнилой разговор, найдёшь хоть кого-то из другого клана кого б мы тролили за набор ? Почитай как он оскорбил за нех соса, заметь как сменились его слова когда Массимо ответил что его слышал потому как он зашёл на канал , как он сразу спрыгнул «ЕТА МОИ ДЕЛА , НЕ ЛЕЗЬ» а в игре Как он себя ведёт , летает ты на окне ,Даже не под Оли окно  чисто 15 зделать, он видит что ты из куражей и начинает поносить «ты нуб криворукий , рак тупой , научись играть итд итп» ему пишеш что щас будеш раком стоять если окно ( даже не основу ) под Оли заведёшь , он гордо принимает бой всасывает 5 раз подряд и сразу кудает в блок чат , ета здоровый человек ? Ета адекватный ? То что ты с ним играл тебе со стороны не видно ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cxulhu сказал:

это не политика

+++++

И да, гц с Гираном, правда хз на ком он был..

Да в 3\9 народу прибавилось, но вот что-то остальных пиликов особо и не было видно на Руне, где бегали хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

на что и получает в ответ))

я понял. "Ванька начал, Ванька получил."

Жаль что на свой вопрос я ответа так и не увидел.

1 час назад, Kashchey сказал:

Самое забавно , что ты сам не видеш как он начинает  свой гнилой разговор, найдёшь хоть кого-то из другого клана кого б мы тролили за набор ? Почитай как он оскорбил за нех соса, заметь как сменились его слова когда Массимо ответил что его слышал потому как он зашёл на канал , как он сразу спрыгнул «ЕТА МОИ ДЕЛА , НЕ ЛЕЗЬ» а в игре Как он себя ведёт , летает ты на окне ,Даже не под Оли окно  чисто 15 зделать, он видит что ты из куражей и начинает поносить «ты нуб криворукий , рак тупой , научись играть итд итп» ему пишеш что щас будеш раком стоять если окно ( даже не основу ) под Оли заведёшь , он гордо принимает бой всасывает 5 раз подряд и сразу кудает в блок чат , ета здоровый человек ? Ета адекватный ? То что ты с ним играл тебе со стороны не видно ! 

Само собой я не могу видеть как он общается с тобой в пм. Блок чата - такая функция, что ты и сам можешь ее кинуть, не дожидаясь когда тебя начинают поносить. А если ты этого не делаешь, зная Ивана, значит тебе самому нужен этот конфликт.

А на счет тролинга за набор в другие кланы, то это громко сказано т.к. кроме опять же Ивана и Кальмара никто о наборе на х3 не кричит в принципе, если не считать того что у вас Назар кого-то ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Noal сказал:

я понял. "Ванька начал, Ванька получил."

Жаль что на свой вопрос я ответа так и не увидел.

Само собой я не могу видеть как он общается с тобой в пм. Блок чата - такая функция, что ты и сам можешь ее кинуть, не дожидаясь когда тебя начинают поносить. А если ты этого не делаешь, зная Ивана, значит тебе самому нужен этот конфликт.

А на счет тролинга за набор в другие кланы, то это громко сказано т.к. кроме опять же Ивана и Кальмара никто о наборе на х3 не кричит в принципе, если не считать того что у вас Назар кого-то ищет

Кидать в блок мне ? Если я даже не думал о том что он будет щас так поносить , а набор можно и попроще вести ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Кидать в блок мне ?

а почему нет? к примеру ты знаешь вот он такой и такой всегда ерунду пишет в пм и т.д. забань его и забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Noal сказал:

а почему нет? к примеру ты знаешь вот он такой и такой всегда ерунду пишет в пм и т.д. забань его и забудь.

Ты наверное не понял , я не девочка  что б так делать , за свои слова заставляю отвечать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Noal сказал:

Или тебе интересней было бы прийти на Руну, а там никого не было бы?

Нет конечно, я люблю разный кипишь, варов итак днем с огнем не сыщешь, просто было много пафоса с его стороны, а чет результат подкачал, я и спросил что пошло не так? Челики с х5 не затащили, или наемников мало нанял, по оплате так и не ответили, по сколько он там платить обещался)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Road66 сказал:

Да в 3\9 народу прибавилось, но вот что-то остальных пиликов особо и не было видно на Руне, где бегали хз.

Ну на сколько я понял из рассказов сокланов сумрачный гений айкула заставил робы сидеть в ПГ, надеясь на затяжной характер дефа руны кек…

 



1 час назад, LAMIY сказал:

время идет. ничего не меняется

Как там х5 поживает? Конкурируешь с тамошними фуриями?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты наверное не понял , я не девочка  что б так делать , за свои слова заставляю отвечать 

Отэц, ты считаешь что исключение возможности конфликта с "неадекватным, нездоровым человеком" это проявление слабости с твоей стороны?

Вот поэтому я и говорю что тебе этот конфликт нужен не меньше чем ему.

21 минуту назад, Nu_artem сказал:

Нет конечно, я люблю разный кипишь, варов итак днем с огнем не сыщешь, просто было много пафоса с его стороны, а чет результат подкачал, я и спросил что пошло не так? Челики с х5 не затащили, или наемников мало нанял, по оплате так и не ответили, по сколько он там платить обещался)) 

И я так думал, что ты непротив пофанится лишний раз.

А тролить за попытку, пусть и неудачную, организовать какой-то движ я причины не вижу, кроме личной твоей неприязни к одному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LAMIY сказал:

время идет. ничего не меняется

почему же?сейчас мальчики которым я бы максимум доверил спойлить сопы на саб,трут здесь за политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, cxulhu сказал:

 


 

Как там х5 поживает? Конкурируешь с тамошними фуриями?)))

 

не доросла еще))



мне. кстати. бишик в кп нужен. мб остались тут еще нормальные. или со мной ушла и та эпоха великих бишулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...