Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

огромная благодарность клану синдикат за осады от клана Пилигрим и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tolik231961 сказал:

огромная благодарность клану синдикат за осады от клана Пилигрим и Ко

Идиот  ракаловый  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все вяло ( я думал будет больше , у кавото загорицо, а кто-то вознесётся ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Небесныйстан сказал:

Идиот  ракаловый  .

Стесняюсь спросить, почему?

43 минуты назад, Kashchey сказал:

Как же все вяло ( я думал будет больше , у кавото загорицо, а кто-то вознесётся ( 

Это называется фиаско. Необычное ощущение, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, cxulhu сказал:

Стесняюсь спросить, почему?

Это называется фиаско. Необычное ощущение, да?)

Фиаско пускай так будет ) ощущения ? Хм никакие , так как я не участвовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2019 в 11:27, Kashchey сказал:

я не участвовал

У победы много родителей, поражение лишь сирота (с)

 

27.05.2019 в 03:55, tolik231961 сказал:

огромная благодарность клану синдикат за осады от клана Пилигрим и Ко

То ли ещё будет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  не чего  не будет  , бегать  по  формам  и убивать   фармера  , потом  получать  лулей  2 раза  в лизерманах  , напомнило  фринту  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Небесныйстан сказал:

Да  не чего  не будет  , бегать  по  формам  и убивать   фармера  , потом  получать  лулей  2 раза  в лизерманах  , напомнило  фринту  .

тебя кащей укусил??? пишешь непойми что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все такие вялые то? Почему все молчат и делают вид, что ничего не произошло?

Господа, топ клан  Courage лишился флагов между прочим!!! 

В чём причины этого происшествия?

У меня несколько вариантов:

1. Реаниматор не умеет обращаться с двуручной пухой, его атакующий потенциал резко снизился как результат фейл, дизмораль, депрессия, шмот/эпик/пуха мне на почту.

2. Врангер сражался не в полную силу, возможно не были включены соски. Возможно был факт массового не включения сосок. Саботаж агрессивной политики всасывания бзиком игроков клана пират. Всё может быть, мы не должны отметать ни одной версии. К тому же Врангер крайне коварен и нипридсказуим.

3. Пак рольфа слишком долго не находил меня макросом. Смятение, страх, отсутствие мотивации, аппатия и даже вялотекущая игровая импотенция. Моё появление не смогло привести их в себя. А я так старался.

4. Знаменитый игрок ЮУРА наконец-то включил соски тем самым придал уверенности отчаявшимся сопартийцам, сокланам и, чего греха таить, даже Ктулху.

5. Тайный агент каас внедрённый ктулху в стан друзей пилигримов научил их ассисту, рескилу, маг куполу под просветом, таликом и арканой по нойзу. Сможет ли клан пилигрим снабжать неугомонного кааса варами, кастерами и точками для утоления его потребностей, остаётся загадкой....

 

А какие ваши версии, господа?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

В чём причины этого происшествия?

"синдром штурмовика"?))

22.05.2019 в 16:35, Nu_artem сказал:

можем по моему приезду устроить, это не раньше июля думаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

"синдром штурмовика"?))

 

сто пудей видел его некра на осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cxulhu сказал:

 

Вы рили настолько отбитые что ли ? За полтора года первый раз кое как скастовали Руну, при этом 4 раза сбивая каст в конце, зашкварясь в очередной раз со снятием вара, продлись осада на 5-7 мин дольше и ничего бы этого не было, а радости как будто устроили целый переворот. То есть для вас раз в год скастовать замок у доминирующего сайда это значит вот так вот поменять полюса))) Теперь понятно как ты до этого их менял😂 Я так полюса менял 100500 раз ещё со времен х1, только мы ещё и драконов отжимали время от времени. Ешки вон тоже 1-2 раза в год теряют руну, но это же не говорит что они потеряли свою доминирующую позицию. Вот если вы продержите хотя бы с полгодика при всём этом фармя драконов и др. эпиков то да, думаю можно сказать что полюса на сервере как то сместились. А так это все такое себе, посотрясаете форум недельку и на этом все. Кстати думаю летом возможно ещё разок скастанете, период отпусков все дела, чуйка у меня такая. Так что Кащей впринципе верно сказал

2 часа назад, Kashchey сказал:

Всем пофигу!

 

5 часов назад, sw00py сказал:

Можем по моему приезду устроить

Все верно, я не дома, взял старенький ноут но играть на нем это такие муки, хз как люди на ноутах шпилят в линейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Всем пофигу!

ну вам-то понятно, оттого у вас и политика такая скучная) крабим мобов, крабим олимп, крабим эпик. рутина
вот перейдёт вымпел пару раз, глядишь и вам веселей будет. я о чём пол года тут вам распинаюсь

30 минут назад, Nu_artem сказал:

Все верно

парад никто и не устраивает вроде) мне кажется ктулху в такой форме поинтересовался, что у вас пошло не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

ну вам-то понятно, оттого у вас и политика такая скучная) крабим мобов, крабим олимп, крабим эпик. рутина
вот перейдёт вымпел пару раз, глядишь и вам веселей будет. я о чём пол года тут вам распинаюсь

парад никто и не устраивает вроде) мне кажется ктулху в такой форме поинтересовался, что у вас пошло не так

Да че тут интересоваться , нуждно делать выводы и повторять ), а пол года писать и жаловаться так не над ) просто действуйте , может будет интересней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Вы рили настолько отбитые что ли ? За полтора года первый раз кое как скастовали Руну, при этом 4 раза сбивая каст в конце, зашкварясь в очередной раз со снятием вара, продлись осада на 5-7 мин дольше и ничего бы этого не было, а радости как будто устроили целый переворот. То есть для вас раз в год скастовать замок у доминирующего сайда это значит вот так вот поменять полюса))) Теперь понятно как ты до этого их менял😂 Я так полюса менял 100500 раз ещё со времен х1, только мы ещё и драконов отжимали время от времени. Ешки вон тоже 1-2 раза в год теряют руну, но это же не говорит что они потеряли свою доминирующую позицию. Вот если вы продержите хотя бы с полгодика при всём этом фармя драконов и др. эпиков то да, думаю можно сказать что полюса на сервере как то сместились. А так это все такое себе, посотрясаете форум недельку и на этом все. Кстати думаю летом возможно ещё разок скастанете, период отпусков все дела, чуйка у меня такая. Так что Кащей впринципе верно сказал

 

Все верно, я не дома, взял старенький ноут но играть на нем это такие муки, хз как люди на ноутах шпилят в линейку

на каком х1 и у кого ты отжимал драконов доблестный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Boots2Asses сказал:

на каком х1 и у кого ты отжимал драконов доблестный?

Да ещё со времен Лиги, ну в большинстве случае конечно борьбы РХ с ДТ уже после объединения, потом пиликов с ДТ, да ты же вроде играл у нас в кп (у Шефанго) пару месяцев на свсе чтоль (могу ошибаться конечно, мог спутать)

2 часа назад, sw00py сказал:

парад никто и не устраивает вроде) мне кажется ктулху в такой форме поинтересовался, что у вас пошло не так

Дим да ты посмотри как он это превозносит, реаниматор говно, пак Рольфа говно, пираты говно, ну это если между строк читать, под дурачка косит, мол такое событие а все молчат, накалякаю я че нить на форум да и по пунктикам все разложу как я это умею. Ну для него это наверное да, событие, как и для всех пиликов, осада только закончилось а они уже скринчики на форум давай пилить😂, жаль с дропом вара не прилепили до кучи. Я понимаю что ты играешь в его клане и пытаешься поддержать и все такое, это норм вещи, но говорю, у нас особо значению не предали этому, выводы конечно сделали и бегом олимпить побежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Nu_artem сказал:

превозносит

хз, разглядеть в этом что-то кроме стёба можно только через призму уязвлённого чсв)
а Паша большой мальчик, и в моей протекции не нуждается)) да и оказать её, не будучи участником событий, я бы не смог

странно, никто не написал "гф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gllad сказал:

А по-моему, кто-то выдаёт желаемое за действительное. 

Вы там все без чувства юмора?

Ты не понял что я тупо стебусь с произошедшего?

Боже за что мне такой вар таг….



5 часов назад, sw00py сказал:

никто не написал "гф"

да брось, зачем такое писать

НИЧЕГО же не произошло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, cxulhu сказал:

Вы там все без чувства юмора?

Вступлю в секту "Переворачивателей серверов" :) Готов пройти очищение огнем, водой и тентаклями !!

еще про Юрия понравилось :)

22 часа назад, cxulhu сказал:

4. Знаменитый игрок ЮУРА наконец-то включил соски тем самым придал уверенности отчаявшимся сопартийцам, сокланам и, чего греха таить, даже Ктулху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2019 в 03:33, Boots2Asses сказал:

на каком х1 и у кого ты отжимал драконов доблестный?

Я отжимал драконов, а чо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1Coo1 сказал:

Я отжимал драконов, а чо?!

когда ? и у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Coo1 сказал:

Я отжимал драконов, а чо?!

ты как был подстилкой лет 5 назад,так ей и остался отжиматель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2019 в 16:39, cxulhu сказал:

Чего все такие вялые то? Почему все молчат и делают вид, что ничего не произошло?

Господа, топ клан  Courage лишился флагов между прочим!!! 

В чём причины этого происшествия?

У меня несколько вариантов:

1. Реаниматор не умеет обращаться с двуручной пухой, его атакующий потенциал резко снизился как результат фейл, дизмораль, депрессия, шмот/эпик/пуха мне на почту.

2. Врангер сражался не в полную силу, возможно не были включены соски. Возможно был факт массового не включения сосок. Саботаж агрессивной политики всасывания бзиком игроков клана пират. Всё может быть, мы не должны отметать ни одной версии. К тому же Врангер крайне коварен и нипридсказуим.

3. Пак рольфа слишком долго не находил меня макросом. Смятение, страх, отсутствие мотивации, аппатия и даже вялотекущая игровая импотенция. Моё появление не смогло привести их в себя. А я так старался.

4. Знаменитый игрок ЮУРА наконец-то включил соски тем самым придал уверенности отчаявшимся сопартийцам, сокланам и, чего греха таить, даже Ктулху.

5. Тайный агент каас внедрённый ктулху в стан друзей пилигримов научил их ассисту, рескилу, маг куполу под просветом, таликом и арканой по нойзу. Сможет ли клан пилигрим снабжать неугомонного кааса варами, кастерами и точками для утоления его потребностей, остаётся загадкой....

 

А какие ваши версии, господа?))))

ахахахах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2019 в 23:05, Nu_artem сказал:

Вы рили настолько отбитые что ли ? За полтора года первый раз кое как скастовали Руну, при этом 4 раза сбивая каст в конце, зашкварясь в очередной раз со снятием вара, продлись осада на 5-7 мин дольше и ничего бы этого не было, а радости как будто устроили целый переворот. То есть для вас раз в год скастовать замок у доминирующего сайда это значит вот так вот поменять полюса))) Теперь понятно как ты до этого их менял😂 Я так полюса менял 100500 раз ещё со времен х1, только мы ещё и драконов отжимали время от времени. Ешки вон тоже 1-2 раза в год теряют руну, но это же не говорит что они потеряли свою доминирующую позицию. Вот если вы продержите хотя бы с полгодика при всём этом фармя драконов и др. эпиков то да, думаю можно сказать что полюса на сервере как то сместились. А так это все такое себе, посотрясаете форум недельку и на этом все. Кстати думаю летом возможно ещё разок скастанете, период отпусков все дела, чуйка у меня такая. Так что Кащей впринципе верно сказал

 

Все верно, я не дома, взял старенький ноут но играть на нем это такие муки, хз как люди на ноутах шпилят в линейку

Ты один никогда не чего не делал и не сможешь сделать, наврено забыл за 100500 человек которые в таге у куражей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...