Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, cxulhu сказал:

Что он как кл боится посягнуть на самую сложную вершину, победы над равнозначным по силе противником, вот и вся диллема… Жаль что он этого не понимает или делает вид, время то идёт, забьёт, а по настоящему в л2 и не поиграет человек. 

Ну и что ты тут настрочил? Сказать по факту нечего надо воду лить?? Оли он не ходит, в жизни клана не учатвует, пак у него скорее норм чем не норм. Такой бредок яхз. Собрать на сервере пвп пак это по твоему ерунда? Привет передавай гоблину и каджице, вечно в доборе. Фармить буст для тебя показатель? Лень искать но была видюха с х5 как 2 маг пака делали пвп, обычные такие паки только вот 1 был в авадонах, а другой в Ы84 фул атр сетах. Знаешь кто победил?)))


 

Не знаю мб не хотели с вами гвг. Как будете куражами делать гвг зовите нас придём с радостью.

 


 

У меня в кп два фармера оли, ты думаешь я не знаю что там как в общих чертах? Та же статистика показывает, что выкачены твинки под фарм, которые заливают 80% ваших хиро. Твинки под фарм оли заливаются на всяких птс твниках первые 2 недели, потом лсивают на основ, высшая математика пфф… Крабинг, крабинг, залив, залив. Вместо того чтобы паком покричать лф гвг вы крабите олимп...

 

С чего ты взял что я оперирую этими категориями? Добро/зло, белое/чёрное это в книжках только бывает, детских.

Очнись паря я  говорю о том что вы ПРЯЧИТЕСЬ по норам от конкурентной борьбы.

Вы даже на осады и тв сидите в безваре, и что-то вякаете на пиликов. 

Сколько уже набущено то?? Неужели не хватает??

Го пвп , го фан, что не ясного?? 

Мы в безваре?) может ета ваши сыкуны пилики снимают вар на осаду тв ) мы ище вар не сняли , разве мой пак не принимал гвг ? Разве мой пак не пытался зделать турнир на серве ? Какие притензии? Ты пишеш от своего клана в котором твой пак и ище 1 , но 2 пак тих как мишка , и ставиш притензии куражам , в итоге тебе отвечает мой пак в 90% , остальные как и все другие пофиг на все , какие притензии ? Хватит писать за куражей какие они итд итп пиши и за остальных , на твой пак есть наш пак , а больше на серве нет людей заинтересованных  пак на пак , ( как показала практика ) начни писать за пиликов что они трусы за гвг против куражей и остальных , почему нет ничего в сторону пиликов где играет 5 паков ??? Где ето паки где гвг ? Открой глаза и наведи порядок со своими али пускай они вылазят , вот тогда и куражи остальные подтянутса , а до етого будет тока твой и наш пак !

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Kashchey сказал:

где есть что-то справедливо ? На каком серве ?

о справедливости никто не говорит) но весело бывало на этом самом серве, в том числе и вашими силами. потому я и не понимаю, какого хрена сейчас происходит. ну нафармите вы себе фул точку, ну заберёте все хиро - и всё, гейм овер?))

10 минут назад, Kashchey сказал:

2 пак тих как мишка

шатали ваших магов и рольфов на осадах)
в соа регулярно слэм
они тож за любой кипеш, иначе были бы у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

о справедливости никто не говорит) но весело бывало на этом самом серве, в том числе и вашими силами. потому я и не понимаю, какого хрена сейчас происходит. ну нафармите вы себе фул точку, ну заберёте все хиро - и всё, гейм овер?))

шатали ваших магов и рольфов на осадах)
в соа регулярно слэм
они тож за любой кипеш, иначе были бы у вас

Шатали ?) интересно  хотел бы я взглянуть на ето ( как показывает практика , когда спрашиваешь другую сторну , картина совсем иная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

Ну и что ты тут настрочил? Сказать по факту нечего надо воду лить?? Оли он не ходит, в жизни клана не учатвует, пак у него скорее норм чем не норм. Такой бредок яхз. Собрать на сервере пвп пак это по твоему ерунда? Привет передавай гоблину и каджице, вечно в доборе. Фармить буст для тебя показатель? Лень искать но была видюха с х5 как 2 маг пака делали пвп, обычные такие паки только вот 1 был в авадонах, а другой в Ы84 фул атр сетах. Знаешь кто победил?)))

Такое ощущение что ты прочитал и выделил только причины, а на следствия болт забил 😃

 

Видел я тот видос у входа в стокато. Ну подрались, ну выиграли, ну молодцы- продукт видос, поднятое чсв на пару недель и ... все. Так как пвп было не за спот, а на интерес, то на выходе видимо эмоциональное удовлетворение. Садамазахисты тоже получают удовлетворение от резания частей тела. Но не всем же людям нравится деятельность садамазахистов.

 

Я до medea отыграл 3 года на х55. Точно так же как на видосике там развлекался периодически, но епт какое еще удовольствие заниматься этим постоянно, не понимаю. Дозировка в определенных пропорциях ведет в гармонии 😇. А ты видимо до сих пор не удовлетворен, то ли из-за неудачной практики, то ли это просто болезнь.

 

->Собрать на сервере пвп пак это по твоему ерунда.

Конечно ерунда на сервере где его эффективность стремится к нулю. Еще дорожку из элексиров от гирана до руны выложи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Я вот опять вижу одно нытье а-ля вас больше поэтому мы и не тащим...

Харош косить под дурака ты всё прекрасно понял что я пишу.

Продолжай всасывать всё живое в свой таг, больше таргетов веселее пвп.

Удачи.

52 минуты назад, Kashchey сказал:

Шатали ?)

Ну по ощущениям на Адене пвп было за сд + пл, нежели кж

21 минуту назад, zany сказал:

эффективность стремится к нулю

такой ты дурень, просто кошмар))))



22 минуты назад, zany сказал:

Ну подрались, ну выиграли, ну молодцы

ну ты можешь из своей игры что либо подобное выложить?

думаю что даже близко нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, cxulhu сказал:

ну ты можешь из своей игры что либо подобное выложить?

 

думаю что даже близко нет

Конечно нет, так как я не придаю этому никакого значения.

Но судя по твоему настроению, ты да, поэтому переадресую вопрос тебе.

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, cxulhu сказал:

 

Ну дык чего ты с х5 то ушел, там же все есть как ты любишь, ГвГшки, ПвПшки, таргеты твои любимые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zany сказал:

Конечно нет, так как я не придаю этому никакого значения.

Но судя по твоему настроению, ты да, поэтому переадресую вопрос тебе.

Подобных моментов было много ярких, к сожалению дремуч во фрапсе.

Если пару мувиков в галерее, спасибо Анту. А моментов за игру было сотни, моментов ярких.

3 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ну дык чего ты с х5 то ушел, там же все есть как ты любишь, ГвГшки, ПвПшки, таргеты твои любимые?

В основном из-за закадык которые сидят тут на х3. Так же слабый комп/инет, без норм машины там делать нечего в пвп.

Ну и клан Е действительно махина которую просто так не переломить.

А мид контент там не очень в основном фортики, соло пвп, полупак на полупак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cxulhu сказал:

Подобных моментов было много ярких, к сожалению дремуч во фрапсе.

Если пару мувиков в галерее, спасибо Анту. А моментов за игру было сотни, моментов ярких.

Я такими темпами привыкну к отсутствию достижений ктулху :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Шатали ?) интересно  хотел бы я взглянуть на ето ( как показывает практика , когда спрашиваешь другую сторну , картина совсем иная )

Ну не прям чтоб паркетом) но ужачные заходы были. сам бы не поверил, если б не видел (учитывая что кто-то ещё с дино луком кажись гоняет да и кота фактически не было)

И скорее маневром, чем силой. Может сниму как-нибудь, хотя и стыдно с биша фрапсы выкладывать - я на нем рачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

Подобных моментов было много ярких, к сожалению дремуч во фрапсе.

Если пару мувиков в галерее, спасибо Анту. А моментов за игру было сотни, моментов ярких.

В основном из-за закадык которые сидят тут на х3. Так же слабый комп/инет, без норм машины там делать нечего в пвп.

Ну и клан Е действительно махина которую просто так не переломить.

А мид контент там не очень в основном фортики, соло пвп, полупак на полупак.

Клан е махина которою не переломать ) пхахахха 

Ок да пускай так будет ) 



1 минуту назад, sw00py сказал:

Ну не прям чтоб паркетом) но ужачные заходы были. сам бы не поверил, если б не видел (учитывая что кто-то ещё с дино луком кажись гоняет да и кота фактически не было)

И скорее маневром, чем силой. Может сниму как-нибудь, хотя и стыдно с биша фрапсы выкладывать - я на нем рачу)

Ок посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошли столько писать? Как тут дела, что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Северочек сказал:

С ума сошли столько писать? Как тут дела, что нового?

Ктулху опять за старое взялся, поднимает революцию недовольного пролетариата против помещиков! 

Но в целом надо признать, что синдикаты делают игру интересней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Ктулху опять за старое взялся, поднимает революцию недовольного пролетариата против помещиков! 

Но в целом надо признать, что синдикаты делают игру интересней. 

 

Ну буржуев потрошить надо))) Кащей кстати намного лучше писать стал на "великом и могучем", а то раньше как гугл-транслит писал  - моя идти, моя говорить )))  

Изменено пользователем Северочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Клан е махина которою не переломать ) пхахахха 

Ок да пускай так будет ) 


 

Ок посмотрим 

 

Там написано "может быть"

Хотя мы можем договориться) например так:

С вас - закрыть набор в твинкокланы и дать оппозиции обрасти мясом. Ну или хотя бы тагать в 1 из них, а не в 5, чтоб ни у вас ни у нас не было иллюзий по поводу реального количества игроков и соотношения сил.

С нас (меня) - развлекать доброе комьюнити нашего сервера (и тебя в том числе) видеорядом со всех получившихся потных замесов, коим я стану свидетелем.

 

Легко писать "нытьё", "скучно" и "почаще бы на основах", тем временем забирая половину рекрутов в твинконоры)) тем самым приучая новичков к такому положению вещей и лишая фана самих себя и пол сервера в придачу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sw00py сказал:

Там написано "может быть"

Хотя мы можем договориться) например так:

С вас - закрыть набор в твинкокланы и дать оппозиции обрасти мясом. Ну или хотя бы тагать в 1 из них, а не в 5, чтоб ни у вас ни у нас не было иллюзий по поводу реального количества игроков и соотношения сил.

С нас (меня) - развлекать доброе комьюнити нашего сервера (и тебя в том числе) видеорядом со всех получившихся потных замесов, коим я стану свидетелем.

 

Легко писать "нытьё", "скучно" и "почаще бы на основах", тем временем забирая половину рекрутов в твинконоры)) тем самым приучая новичков к такому положению вещей и лишая фана самих себя и пол сервера в придачу

 

Да ни кто не будет ничего прикрывать, и ненадо.

Забей свуп, посмотри на это с другой стороны.

Куражи это двигатель экономики на сервере, фармеры адены это двигатель экономики.

Да они краберки в основной массе, но без них тоже плохо. Яэто знаю, видел.

И то что им пвп не интересно. Даёт нам шанс стать монополистами на приём людей с пвп направлением по игре.

Остальное уже за нами, как мы его используем, этот шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, cxulhu сказал:

Забей

Я бы всё равно его обманул. Вар есть вар!)))

 

А насчёт монополии... ну хз. Приток настолько мал, что на существенное пополнение рассчитывать не приходится. Я бы не стал низводить игру до дябло/дота/майнкрафт, её прелесть как раз в многогранности. А вот воспитательная работа нужна, потому что уже несколько поколений игроков воспитано самыми донными крабами, и это заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kashchey сказал:

Клан е махина которою не переломать ) пхахахха 

Ок да пускай так будет ) 

Очередной пердёж в лужу или соберёшься с мыслями на норм ответ??



2 минуты назад, sw00py сказал:

это заметно

щито поделать десу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, cxulhu сказал:

Очередной пердёж в лужу или соберёшься с мыслями на норм ответ??


 

щито поделать десу

 

Зачем мне тебе что-то доказывать , если ты пишеш что клан Е сильная машина которую просто так не переехать , а в итоге я вижу когда грамотно все делать и клан Е нервно курит в трубку . Если в клане «хорошая атмосфера» без срачей итд, грамотный кл то и великим кланы падают. Как показала практика на х5 когда собралась оппозиция ( пока не подрались )забрали всех драконов бая , даже месяц был когда оставили 1 хиро тока клану Е ? Где тогда ета машина делась ? Не смотря на ето они не роспались и выждали когда посорится оппозиция из нутом , и снова владеют сервом ! Поетому пиши Скока угодно как ты видиш игру. . Я вижу тока твоё нытьё . И захмарные твои достижения )


 

8 часов назад, sw00py сказал:

Там написано "может быть"

Хотя мы можем договориться) например так:

С вас - закрыть набор в твинкокланы и дать оппозиции обрасти мясом. Ну или хотя бы тагать в 1 из них, а не в 5, чтоб ни у вас ни у нас не было иллюзий по поводу реального количества игроков и соотношения сил.

С нас (меня) - развлекать доброе комьюнити нашего сервера (и тебя в том числе) видеорядом со всех получившихся потных замесов, коим я стану свидетелем.

 

Легко писать "нытьё", "скучно" и "почаще бы на основах", тем временем забирая половину рекрутов в твинконоры)) тем самым приучая новичков к такому положению вещей и лишая фана самих себя и пол сервера в придачу

 

А что предложиш делать нам с недопаками ?) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kashchey сказал:

Зачем мне тебе что-то доказывать

Чтобы не быть балаболом. Да и дело даже не в доказательстве а хотя бы в чётком аргументировании ответа.

А то превращаете всё в какой то мясной ряд и бабские переклички кто с кем под кустом спал яхз.

54 минуты назад, Kashchey сказал:

если ты пишеш что клан Е сильная машина которую просто так не переехать , а в итоге я вижу когда грамотно все делать и клан Е нервно курит в трубку . Если в клане «хорошая атмосфера» без срачей итд, грамотный кл то и великим кланы падают. Как показала практика на х5 когда собралась оппозиция ( пока не подрались )забрали всех драконов бая , даже месяц был когда оставили 1 хиро тока клану Е ? Где тогда ета машина делась ? Не смотря на ето они не роспались и выждали когда посорится оппозиция из нутом , и снова владеют сервом !

У них уже несколько раз забирали, на 1- 2 месяца хиро, эпики и флаги, потом срач в О и Е вновь всё берут обратно, на годы.

Попробую тебе донести вот на таком примере.

В л2 кланы это как в спорте, спринтеры и марафонцы.

"О" на любом сервере это спринтер, "Топ-ы" это марафонцы.

Смекаешь?

55 минут назад, Kashchey сказал:

Поетому пиши Скока угодно как ты видиш игру. . Я вижу тока твоё нытьё . И захмарные твои достижения )

Ну и фик с тобой, видь))) Пак придерживай в норм состоянии, чтобы было с кем гвг делать и всё.

На этом твоя полезность для меня заканчивается))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

А что предложиш делать нам с недопаками ?) 

кэп за соседним столиком подсказывает, что их можно объединить в паки) лишних распределить на 10е позиции в паки с вечным недобором/плохой явкой, несговорчивых покикать к чертовой бабушке. недовольные пойдут в синди мстить, крабы и соплежуи - к пиликам. все счастливы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

кэп за соседним столиком подсказывает, что их можно объединить в паки) лишних распределить на 10е позиции в паки с вечным недобором/плохой явкой, несговорчивых покикать к чертовой бабушке. недовольные пойдут в синди мстить, крабы и соплежуи - к пиликам. все счастливы))

Если б все было так просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/23/2019 at 6:08 AM, Kashchey said:

? Открой глаза и наведи порядок со своими али пускай они вылазят , вот тогда и куражи остальные подтянутса

ужс... история стара как мир: порви жопу, расшевели пиликов (странные ребята) и вот тогда, кога у нас пукан подгорит и будет на волосок, мы подтянем еше человек 80, чтоб все было как раньше

 

я 1 както не так это воспринимаю?



On 5/23/2019 at 7:07 AM, Nu_artem said:

Да проходил я все это еще когда был и в Лиге и в РХ и в Пиликах

я тут еше мало кого знаю, не хочу оскорбить, но шлюханьем гордиться это такое...

Spoiler

qLO2NTDU_400x400.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Свини сказал:

шлюханьем

это было про старость, а не про лёгкое поведение)) одно другого конечно не исключает, но это точно не тот случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Свини сказал:

ужс... история стара как мир: порви жопу, расшевели пиликов (странные ребята) и вот тогда, кога у нас пукан подгорит и будет на волосок, мы подтянем еше человек 80, чтоб все было как раньше

 

я 1 както не так это воспринимаю?


 

я тут еше мало кого знаю, не хочу оскорбить, но шлюханьем гордиться это такое...

 

  Показать содержимое

qLO2NTDU_400x400.jpg

 

Ты наверное один из дебилов , которые ничиво своего придумать не могут , жаль что тебе нечем ответить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Свини сказал:

я тут еше мало кого знаю, не хочу оскорбить, но шлюханьем гордиться это такое...

 

  Показать содержимое

qLO2NTDU_400x400.jpg

 

Если не знаешь лучше тогда помалкивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Свини сказал:

улыбка пугает

Боюсь спросить за вашу аватарку, это такой способ самовыражения или она отражает реальное положение дел ?

 

14 часов назад, Свини сказал:

псаки

Мозги в кастрюльке уже сварились :)

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспромт на тему политики

 

Собрались как-то рыбаки

На берегу реки Медея.

И каждый ждал своей "пурги", 

Свои преследовались цели.

 

Один кричал: Даёшь турнир!

Посмотрим, кто тут из нас круче!

Другой сказал: Потише, ты!

Вся рыба уплывёт к соседу...

 

А третий щурился на солнце,

Молчал, уду закидывал не часто.

Вдыхал он ароматы трав

И не было в душе ненастья..

 

Был он и здесь, был и сейчас.

И всё устраивало парня.

А тот крикун, и тот рыбак

Договориться не смогли. Никак.

 

 

П.С.: знаю, что рифмы нет

          всем из реала привет! (:-р)

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2019 в 19:32, Шефанго сказал:

 

Лайк и подписка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...