Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

25.04.2019 в 20:28, sw00py сказал:

Какие новости? Строятся ли козни? Плетутся ли интриги? Кто кого унижал/уважал? Чет бурление говн поутихло)

Осады  прошли  не плохо  даже  на  валике  пвп  было  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Небесныйстан сказал:

Осады  прошли  не плохо  даже  на  валике  пвп  было  .

Валика не видал, ТВ не видал, а осаду язык не поворачивается хвалить) у нас явка 50%, 2 мин в бою 20 в регрупах - такое себе удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sw00py сказал:

такое себе удовольствие

я решил придержать ваш пак в засаде

как секретное оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cxulhu сказал:

я решил придержать ваш пак в засаде

как секретное оружие

Мы усиленно рачили, стараясь сберечь секретность))) и оружейность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, tolik231961 сказал:

и что это Наташа))?


 

никогда не говори никогда

 

При чем тут Наташа? Она не играет уже хрен знает сколько времени имбецил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, я бы не за сволочь во вражеском таге переживал, а за холи в своём)))

А Наташа уже даже и на мемуары о вас забила. И кстати зря. Был варик зажечь пару сверхновых в ваших пуканах, раз эта тема до сих пор такая волнующая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост кащея

 

Опубликовано: 5 февраля 2018 (изменено)

Косаетса всех пилигримов,  а особено плку когда решалса вопрос шефанго и сволоч,  условия были такие,  будет сволоч в клане пак уйдет, сволоч приняли,  пак ушол,  к чему лишние слова.  Вы саме себе выбрали человека вместо пака а щас чета ноите и ноите,  серв ожил есть фан,  все что есть ета благодаря вашему решению со сволочю и точка!!!

Изменено 5 февраля 2018 пользователем Kashchey

 

это бзику для просветление памяти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tolik231961 сказал:

это бзику для просветление памяти))

Не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы всё мусолите старое..

Изначально я хотела уйти одна, если примут Сволочь в КП клана-основы. Я не хотела играть с ним вместе на клан-мероприятиях. Был вариант, что я уйду в твинкоклан и буду играть только с КП на инстах.

Но одну меня уйти не пустила моя КП.

Итог один: моя КП в топ-клане, я на пенсии, Сволочь ни при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

Всё повторяется

Не всё. Меня теперь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, tolik231961 сказал:

пост кащея

 

Опубликовано: 5 февраля 2018 (изменено)

Вы бы себе память просветлили бы для начала, Арт кикнул сволочь и еще несколько человек, и сам вышел, но раз уж ты начал по всему форуму искать то думаю найдешь и про это информацию. А так, зашкварники которые дропают вар еще пытаются что-то челемкать тут, смехота да и только,  вы бы лучше с этим разобрались для начала, не говоря уже про наличие определенных лиц в своем то клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осадах тьма разноцветных куражей , но с варом только один. Так что снятие вара перед осадами не должно вам мешать и в осадке все вары(кроме атакующей стороны)P

PS бзик а ваша рега на атаку руны твинко кланом как  - Т - тактика. Так что не звизди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально настолько отбитый чтоли? Я думаю ты знаешь как называется снятие вара если вы собираетесь позиционироваться как оппозиция. Так чего вы тогда вар принимаете вообще? 

13 минут назад, tolik231961 сказал:

ваша рега на атаку руны твинко кланом 

Так ты спроси это у КЛов этих твинкокланов, я тут при чем, я что по твоему за всех отвечаю чтоли и даю указания кому и куда давать реги?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай ,что снятие вара перед осадой Т - тактика. Нравится вам это или нет ваша боль сори (вар после осад продолжается)



ты хочеш сказать что все действия на осадах проходят без обсуждения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Taceshi сказал:
  Скрыть содержимое

Screenshot_20190502-191425_Chrome.jpg.4fc4f53983768cf819328a0ff237c58d.jpg

Ха

P.S.

Кто не понял, тот поймёт...

 

11 часов назад, tolik231961 сказал:

пост кащея

 

Опубликовано: 5 февраля 2018 (изменено)

Косаетса всех пилигримов,  а особено плку когда решалса вопрос шефанго и сволоч,  условия были такие,  будет сволоч в клане пак уйдет, сволоч приняли,  пак ушол,  к чему лишние слова.  Вы саме себе выбрали человека вместо пака а щас чета ноите и ноите,  серв ожил есть фан,  все что есть ета благодаря вашему решению со сволочю и точка!!!

Изменено 5 февраля 2018 пользователем Kashchey

 

это бзику для просветление памяти))

Перед тем как писать и что-то утверждать надо спросить , у нас в клане есть Твинко клан рх и все ето знают , когда принимают людей плам или некоторым лицам дають права на инвайт , в итоге получаем что завелась крыса как и у вас была , которая приняла того о ком идёт речь , а щас я так понял ета крыса вышла на форум и зделал да скрин , надо наверное занятса чисткой твинко клана , а не оставлять для людей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tolik231961 сказал:

считай ,что снятие вара перед осадой Т - тактика. Нравится вам это или нет ваша боль сори (вар после осад продолжается)


 

ты хочеш сказать что все действия на осадах проходят без обсуждения?))

 

Реги никто не обсуждает если ты об этом я РХ регаю на деф чего захочу остальное меня не колышит, ты скажи зачем вы вообще вар принимаете тогда? В осадке же вар есть как ты говоришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ты реально настолько отбитый чтоли? Я думаю ты знаешь как называется снятие вара если вы собираетесь позиционироваться как оппозиция. Так чего вы тогда вар принимаете вообще? 

Так ты спроси это у КЛов этих твинкокланов, я тут при чем, я что по твоему за всех отвечаю чтоли и даю указания кому и куда давать реги?  

Зачем ты пытаешься объяснить что-то человеку который из себя ничиво не представляет ? Для него вар ета не упасть от моба. Ихняя Т- тактика ище накрылась когда в хиро писали что бегайте без вара, играйте сами , вы убили серв , вот их тактика ) им не понять смысл игры , у кальмара пускай. Поучатся как племена должны воевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

 

Перед тем как писать и что-то утверждать надо спросить , у нас в клане есть Твинко клан рх и все ето знают , когда принимают людей плам или некоторым лицам дають права на инвайт , в итоге получаем что завелась крыса как и у вас была , которая приняла того о ком идёт речь , а щас я так понял ета крыса вышла на форум и зделал да скрин , надо наверное занятса чисткой твинко клана , а не оставлять для людей !

Скрытый текст

14283063402335.jpg.97e27a91e111e6a6c496337b6c19839f.jpg

Однако мнгоходовочка... Вступить в твинкоклан к варам, что бы принять Сволочь (предварительно с ним договорившись) и выложить на форум. Я знал что у тебя пару шаров в голове не хватает, но ты не перестаёшь удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Taceshi сказал:
  Скрыть содержимое

14283063402335.jpg.97e27a91e111e6a6c496337b6c19839f.jpg

Однако мнгоходовочка... Вступить в твинкоклан к варам, что бы принять Сволочь (предварительно с ним договорившись) и выложить на форум. Я знал что у тебя пару шаров в голове не хватает, но ты не перестаёшь удивлять.

Кто вас крыс 🐀 знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет спора уже окаменел и не даёт нужного накала) нужна новая драма! Или самоньте сволочь сюды, пусть тоже выскажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небесномустану нужен переводчик или еще раз начальную школу пройти. Букв мало , а смысла  вообще нет.  Стан видать прошел к нему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik231961 сказал:

небесномустану нужен переводчик или еще раз начальную школу пройти. Букв мало , а смысла  вообще нет.  Стан видать прошел к нему((

Ну да   остроюмия  у тебя  ппц  хоть  раз  без  залива  возьми  хиро  потом  тявкай  шавка  .  Твой  сх   и некрас  буст  есть  рук  нет  у тебя  .

Изменено пользователем Небесныйстан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весточка пришла , говорят какой-то се появился , Ванька пообещал что се заберут и всег будет гнуть , но в итоге и лф не спас и спирит 16 , может на стоит такими словами розбрасоватса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Весточка пришла , говорят какой-то се появился , Ванька пообещал что се заберут и всег будет гнуть , но в итоге и лф не спас и спирит 16 , может на стоит такими словами розбрасоватса ?

Нууу сам же знаешь что если залив будет, то там особо можно и не париться, хотя вроде нормальная ШЕ, знает что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

Весточка пришла , говорят какой-то се появился , Ванька пообещал что се заберут и всег будет гнуть , но в итоге и лф не спас и спирит 16 , может на стоит такими словами розбрасоватса ?

персона чтоль? ну, когда-то ногебал)
интересно, это тот же чел что n лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sw00py сказал:

персона чтоль? ну, когда-то ногебал)
интересно, это тот же чел что n лет назад?

Я хз , такого не знаю , а нагибал за щет буста или рук ) ато я думаю что как симонита за щет буста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...