Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Taceshi сказал:

Синдикаты вкачались, вточились и теперь всем покажут где раки зимуют?

  Показать содержимое

745386339_01.jpg.59a084073fb8159d94c6e5108766384b.jpg

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, sw00py сказал:

Паки не были, ок, а мемберов они откуда добирали?) я могу ошибаться, конечно, но прост у нас не тот серв, где с нуля вырастает сайд 50+ чел. В конечном итоге все сводится к переливу из пустого в порожнее)

Вот тут и поправка,  мемберы есть новые есть старые те что забивали на игру,  но даже по никам вы не увидите пиликов 



23 минуты назад, cxulhu сказал:

да

Вы там пишите где будете,  и скока будем приходить,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

Вы там пишите где будете,  и скока будем приходить,  

 

а остальное время сидеть

в твинко кланах по норам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cxulhu сказал:

а остальное время сидеть

в твинко кланах по норам?

Дак я не понял ты хоч воевать с твинами или с основами,  если с твинами дак и ета можем организовать,  просто вас в клане пак,  и найти по серву слождно,  а вот если б вас было как нас было б проще,  поетому и написал скажите где когда будете,  соберемся ровное на ровное,  может даже и твинами с вами воевать,  нам пофиг,  ток бы фаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Дак я не понял ты хоч воевать с твинами или с основами,  если с твинами дак и ета можем организовать,  просто вас в клане пак,  и найти по серву слождно,  а вот если б вас было как нас было б проще,  поетому и написал скажите где когда будете,  соберемся ровное на ровное,  может даже и твинами с вами воевать,  нам пофиг,  ток бы фаг

1) у меня в клане не пак

2) ты собираешь людей со всего клана, а не со своей кп (сомневаюсь что она у тебя есть)

3) вар прокинут ради поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, cxulhu сказал:

да

Похвально. Надеюсь это не "показуха". А то вон ваши парни уже видосики выкладывают, как они с Куражами Валика фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

1) у меня в клане не пак

2) ты собираешь людей со всего клана, а не со своей кп (сомневаюсь что она у тебя есть)

3) вар прокинут ради поля

1 - я примерно сказал 

2- я не собираю со своего клана,  если ты подзабыл я тебе напомню как было,  ты написал крикни в хч лф гвг 9 на 9,  я тебя ответил что нашей кп есть 6 тел можем 6 на 6 или дособрать,  ты ответил дособери,  вот и взяли тех кто захотел,  мой пак не может ждать месяцами ради 1 гвг что б показать что вот мы пак,  а да есть кп " Шефанго " 

3 вар дак вар,  тока у нас людей в клане побольше твоих,  и как показала практика,  после того как желающие собираютса то вар труси на такое количество прыгать,  поетому и предлагаю всегда ровные условия по количеству людей,  дабы был фан а не сразу в кусты.

П.С. Какая вообще разница кто пришол на пвп или гвг кп или солянка?  если ты туда едешь ради фана!  



12 минут назад, Taceshi сказал:

Похвально. Надеюсь это не "показуха". А то вон ваши парни уже видосики выкладывают, как они с Куражами Валика фармят.

В кратке ета наши окна у него в клане,  а не его парни хватить писать хрень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

В кратке ета наши окна у него в клане,  а не его парни хватить писать хрень 

Даже если бы это были окна, всё равно какой то странный вар получается.

Раз уж ты нос решил сунуть.

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Taceshi сказал:

Похвально. Надеюсь это не "показуха". А то вон ваши парни уже видосики выкладывают, как они с Куражами Валика фармят.

1) какие парни? ники?

2) какие видосики? ссыль будет, я бы глянул?

3) ты сам то кто? ник игровой в студию?

13 минут назад, Kashchey сказал:

1 - я примерно сказал 

2- я не собираю со своего клана,  если ты подзабыл я тебе напомню как было,  ты написал крикни в хч лф гвг 9 на 9,  я тебя ответил что нашей кп есть 6 тел можем 6 на 6 или дособрать,  ты ответил дособери,  вот и взяли тех кто захотел,  мой пак не может ждать месяцами ради 1 гвг что б показать что вот мы пак,  а да есть кп " Шефанго " 

3 вар дак вар,  тока у нас людей в клане побольше твоих,  и как показала практика,  после того как желающие собираютса то вар труси на такое количество прыгать,  поетому и предлагаю всегда ровные условия по количеству людей,  дабы был фан а не сразу в кусты.

П.С. Какая вообще разница кто пришол на пвп или гвг кп или солянка?  если ты туда едешь ради фана!  


 

В кратке ета наши окна у него в клане,  а не его парни хватить писать хрень 

 

1) Пиши сразу как следует, не придётся вилять потом 5 точкой

2) Кто ПЛ твоего пака? Как игровой ник? С тобой очень сложно общаться на более менее серьёзные темы... 

3) Вар так вар, полностью согласен. 



5 минут назад, Taceshi сказал:

Даже если бы это были окна, всё равно какой то странный вар получается.

Раз уж ты нос решил сунуть.

  Скрыть содержимое

 

Не волнуйся. Их уже нет в клане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cxulhu сказал:

Не волнуйся. Их уже нет в клане))

В общем то я и не волнуюсь. И вижу только позитив в появлении независимой стороны на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taceshi сказал:

В общем то я и не волнуюсь. И вижу только позитив в появлении независимой стороны на сервере.

Ник твой как?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cxulhu сказал:

Ник твой как?? 

Сейчас на бд играю - DarkDance

З.Ы.

Как будто зная мой ник, ты для себя какую-то пользу извлечешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Taceshi сказал:

Сейчас на бд играю - DarkDance

З.Ы.

Как будто зная мой ник, ты для себя какую-то пользу извлечешь...

Нууу как минимум будет понятнее ху из ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

 

П.С. Какая вообще разница кто пришол на пвп или гвг кп или солянка?  если ты туда едешь ради фана!  


 

 

 

А как прорабатывать тактики?  Разный состав убивается же по разному.  Гвг на то и ГВГ, что кп на кп.  Как можно вообще ГВГшиться солянкой/рандомкой.  Ради фана люди ходят в поле,  а цель ГВГ отрабатывать тактики, навыки работы в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarioNaa сказал:

А как прорабатывать тактики?  Разный состав убивается же по разному.  Гвг на то и ГВГ, что кп на кп.  Как можно вообще ГВГшиться солянкой/рандомкой.  Ради фана люди ходят в поле,  а цель ГВГ отрабатывать тактики, навыки работы в команде

ты кому хоть пишешь то это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, cxulhu сказал:

ты кому хоть пишешь то это?)))

думаешь, в пустоту все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

1) какие парни? ники?

2) какие видосики? ссыль будет, я бы глянул?

3) ты сам то кто? ник игровой в студию?

1) Пиши сразу как следует, не придётся вилять потом 5 точкой

2) Кто ПЛ твоего пака? Как игровой ник? С тобой очень сложно общаться на более менее серьёзные темы... 

3) Вар так вар, полностью согласен. 


 

Не волнуйся. Их уже нет в клане))

 

1 - я тебе  нормально ответил на твой ответ о гвг что я собрал из клана,  если тебе не нравитса правда ета твои проблемы,  

2- пл пака Шефанго,  Bzick,  Ikonaya,  можеш скемто из них,  но всеж гвг всегда пишут мне и я собираю,  такто,  слождно общатса с тобой,  тебе пишеш нормально ты чет перекручиваеш,  

 



48 минут назад, DarioNaa сказал:

А как прорабатывать тактики?  Разный состав убивается же по разному.  Гвг на то и ГВГ, что кп на кп.  Как можно вообще ГВГшиться солянкой/рандомкой.  Ради фана люди ходят в поле,  а цель ГВГ отрабатывать тактики, навыки работы в команде

Даш,  суть не в том что ты написала верно,  суть в том что кальмар отписал мол я собрал из клана итд,  а я ему ответил что из кп есть 6 человек можем 6 на 6,  или дособрать,  он ответил дособери,  если он тупит и начнет ныть что ета не честно итд,  то ета его траблы,  я ж нормально ответил кто есть и скока,  у нас в клане даже никого на то время небыло фул пака,но суть не меняет,  для таких как я всегда пишу,  ище гвг фан любое количество на любое,  пак на пак,  хочет он пвп с паком нет проблем когда где и во скока,  а не так как он хочет у него зашли все и он уже ищет,  гвг на то и ГВГ что б было ясно че куда и когда!  



1 час назад, Taceshi сказал:

Даже если бы это были окна, всё равно какой то странный вар получается.

Раз уж ты нос решил сунуть.

  Скрыть содержимое

 

Раз уж,  ты начинаеш чета твердить,  сначала спрашивай конкретно и делай выводы,  а не таляпай языком,  тихоидетспоил ета Рома играет у нас в кп принят недавно гдето пару недель,  играет за свс 10 мемберам,  ище вопросы?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

1 - я тебе  нормально ответил на твой ответ о гвг что я собрал из клана,  если тебе не нравитса правда ета твои проблемы,  

2- пл пака Шефанго,  Bzick,  Ikonaya,  можеш скемто из них,  но всеж гвг всегда пишут мне и я собираю,  такто,  слождно общатса с тобой,  тебе пишеш нормально ты чет перекручиваеш,  

 

1) Причём тут гвг? Ты написал что у меня в клане пак, я тебе ответил что это не так, что пак не собран. Да есть 10 и за  счёт них собирается 9 человек, но эти 9 это не пак. В моём понимании. Жаль что проиграв столько времени ты не понимаешь этих вещей, но не суть...

2) Ты пишешь ники 3-х людей/персонажей, но не пишешь свой? Как тебя вообще понимать? А они вообще подтвердят что они у тебя или ты с ними в паке??? Что у вас там за общага собралась, все 9 человек и все плы в паке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

ище вопросы?  

Вольно. Можешь отдыхать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DarioNaa сказал:

думаешь, в пустоту все-таки?

угу



26 минут назад, Kashchey сказал:

 если он тупит и начнет ныть что ета не честно итд,  то ета его траблы,  я ж нормально ответил кто есть и скока

 

Эй эй паренёк полегче, я тебе ни слова не сказал, уж тем более проныл, о честности данного гвг. Наоборот считаю что всё было понятно и прозрачно с самого начала, ни о какой моей победе и речи не могло идти, просто в 2-3 подхода отжались в пвп с вами, тактику которую ребятам задавал мы опробывали, для 1 раза вполне нормально. Просто сделал выводы, что у тебя, лично у тебя, нет фулового пака вот и всё. И Это за 4 года.... мда….)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, cxulhu сказал:

1) Причём тут гвг? Ты написал что у меня в клане пак, я тебе ответил что это не так, что пак не собран. Да есть 10 и за  счёт них собирается 9 человек, но эти 9 это не пак. В моём понимании. Жаль что проиграв столько времени ты не понимаешь этих вещей, но не суть...

2) Ты пишешь ники 3-х людей/персонажей, но не пишешь свой? Как тебя вообще понимать? А они вообще подтвердят что они у тебя или ты с ними в паке??? Что у вас там за общага собралась, все 9 человек и все плы в паке?)))

Ты хоть понимаеш о чем ты щас пишеш?  ты щас слепил мой ответ о твоем паке додал разговор о гвг где я взял из клана итд,  ради тебя все выделю ато немогу смотреть на такой бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Ты хоть понимаеш о чем ты щас пишеш?  ты щас слепил мой ответ о твоем паке додал разговор о гвг где я взял из клана итд,  ради тебя все выделю ато немогу смотреть на такой бред 

Да понимаю))) Я ничего ни куда не леплю, а лишь цитирую тебя и пишу опровержения той ахинеи которую ты себе тут позволяешь. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у меня в клане не пак ---- 1 я примерно сказал 

2) ты собираешь людей со всего клана, а не со своей кп (сомневаюсь что она у тебя есть)------

2- я не собираю со своего клана,  если ты подзабыл я тебе напомню как было,  ты написал крикни в хч лф гвг 9 на 9,  я тебя ответил что нашей кп есть 6 тел можем 6 на 6 или дособрать,  ты ответил дособери,  вот и взяли тех кто захотел,  мой пак не может ждать месяцами ради 1 гвг что б показать что вот мы пак,  а да есть кп " Шефанго



1) Причём тут гвг? Ты написал что у меня в клане пак, я тебе ответил что это не так, что пак не собран. Да есть 10 и за  счёт них собирается 9 человек, но эти 9 это не пак. В моём понимании. Жаль что проиграв столько времени ты не понимаешь этих вещей, но не суть...---- Отвечая на етат вопрос читай выше где я написал "Я примерно сказал,  " ета значит я не владею инфой а тока предположил,  

2) Ты пишешь ники 3-х людей/персонажей, но не пишешь свой? Как тебя вообще понимать? А они вообще подтвердят что они у тебя или ты с ними в паке??? Что у вас там за общага собралась, все 9 человек и все плы в паке?)))-- спроси у льобого из куражей с кем играет Кащей в паке,  и кто там пл,  а плов много так как Наташа щас с ребенком,  Артем руководить кланом но за отсутствия плит,  а икона пл который был с онлайном и за отсутствия выше людей руководил паком,  вам етого не понять,  но у каждого пака свои правила,  

П.С. Есть такие паки что без пла собратса не смогут,  у нас же все наоборот,  поетому так много руководителей,  а по поводу себя лично,  любой гвг пвп я вкурсе и всегда решаю етат вопрос так как в игре чаще всего,  и всегда за



56 минут назад, cxulhu сказал:

угу


 

Эй эй паренёк полегче, я тебе ни слова не сказал, уж тем более проныл, о честности данного гвг. Наоборот считаю что всё было понятно и прозрачно с самого начала, ни о какой моей победе и речи не могло идти, просто в 2-3 подхода отжались в пвп с вами, тактику которую ребятам задавал мы опробывали, для 1 раза вполне нормально. Просто сделал выводы, что у тебя, лично у тебя, нет фулового пака вот и всё. И Это за 4 года.... мда….)))

 

У меня в паке есть 13+ мемберов и собрать пак на гвг нет проблем,  есть проблема в варе,  так как никто не хочет гвг,  а то что я пишу как пл итд,  тебе не понять,  тока мои поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

я тебя ответил что нашей кп есть 6 тел можем 6 на 6 или дособрать,  ты ответил дособери

А если бы я сказал: "Кащей братишка ты же ХИРО овир го вы в 6 а мы в 9, тем более я с 1 бишем без заливки". Ты бы что ответил?))))

24 минуты назад, Kashchey сказал:

У меня в паке есть 13+ мемберов и собрать пак на гвг нет проблем

Ух ты, здорово!! ахахахаххахах правда рад за вас, какие же вы молодцы ребят, Ромка то по ходу 13 стал ахахахха)))))) Ну думаю не будет наглостью спросить по каким дням у вас праймы? И со скольки до сколько (по мск) вас можно позвать на гвг, уточню, ваш пак позвать. А если ты мне шепнёшь ники всех 13 человек, чтобы у меня при очередном гвг не возникало сомнений в причастности всяких Кадзитсу к твоему паку, то я тебя даже расцелу зауважаю))))) но это не точно))))). Кстати я всё таки насчитал там у вас солянку из 4 паков ))) Но могу ошибаться конечно же))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarioNaa сказал:

А как прорабатывать тактики?  Разный состав убивается же по разному.  Гвг на то и ГВГ, что кп на кп.  Как можно вообще ГВГшиться солянкой/рандомкой.  Ради фана люди ходят в поле,  а цель ГВГ отрабатывать тактики, навыки работы в команде

этому барану что то доказывать нет смысла, не старайся 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, cxulhu сказал:

А если бы я сказал: "Кащей братишка ты же ХИРО овир го вы в 6 а мы в 9, тем более я с 1 бишем без заливки". Ты бы что ответил?))))

Ух ты, здорово!! ахахахаххахах правда рад за вас, какие же вы молодцы ребят, Ромка то по ходу 13 стал ахахахха)))))) Ну думаю не будет наглостью спросить по каким дням у вас праймы? И со скольки до сколько (по мск) вас можно позвать на гвг, уточню, ваш пак позвать. А если ты мне шепнёшь ники всех 13 человек, чтобы у меня при очередном гвг не возникало сомнений в причастности всяких Кадзитсу к твоему паку, то я тебя даже расцелу зауважаю))))) но это не точно))))). Кстати я всё таки насчитал там у вас солянку из 4 паков ))) Но могу ошибаться конечно же))

 

1 мне пофиг скока нам будет,  мождно и в 6 проти 9.  Главное что б все хотели а не тока я 

2 тока для тебя 

1- Шефанго 

2- Бзик пао хиро 

3 Иконая 

4 SweetAir 

5 тремор. Бд хиро 

6 Симфо,  свс хиро 

7 Кащей 

8 ламия 

9 openlife 

10 Аполон хиро шк

11 трындобуялово

12 заур ( гати) 

13 тихоидетспоил

14,джован хиро тир 

15,16 и остальные новички в кп или просто любители снами играть 

З.и. У нас много твинов ище,  если есть вопросы по никам то пиши отвечу 



3 минуты назад, _kaas_ сказал:

этому барану что то доказывать нет смысла, не старайся 😃

Мда снова чета завоняло на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Kashchey сказал:

1 мне пофиг скока нам будет,  мождно и в 6 проти 9.  Главное что б все хотели а не тока я 

2 тока для тебя 

1- Шефанго 

2- Бзик пао хиро 

3 Иконая 

4 SweetAir 

5 тремор. Бд хиро 

6 Симфо,  свс хиро 

7 Кащей 

8 ламия 

9 openlife 

10 Аполон хиро шк

11 трындобуялово

12 заур ( гати) 

13 тихоидетспоил

14,джован хиро тир 

15,16 и остальные новички в кп или просто любители снами играть 

З.и. У нас много твинов ище,  если есть вопросы по никам то пиши отвечу 

 

И зачем держать такой вагон людей если спустя 10 минут после тв не можешь нашкрябать фулку и пойти ей гвг с кем то?

Кстати что там по прайму то, когда вы играете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, cxulhu сказал:

 

И зачем держать такой вагон людей если спустя 10 минут после тв не можешь нашкрябать фулку и пойти ей гвг с кем то?

Кстати что там по прайму то, когда вы играете???

Зачем что не всегда лтюди могу зайти,  после Тв мождно гвг я за,    поговорю со своими,  скока  ббудеет стока прийдеш,  тока вопрос против каво???  Ты будешь против нас??  если да то ок,  прайм каждый день почти,  после 15 оли тока без инст а точней по вайбере сбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

скока  ббудеет стока прийдеш,  тока вопрос против каво???  Ты будешь против нас??  если да то ок,

Давай уже выключай джамшута и пиши нормально.

Скрытый текст

nasha-rasha-ravshan-i-dzhamshut-schyot-z

 

24 минуты назад, Kashchey сказал:

после 15 оли тока без инст

я на оли только тебя с перечисленных 13 вижу, мб плохо смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...