Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Пилф сказал:

а ты представь какие и сколько крови было на архе

это такая фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

37 минут назад, DarioNaa сказал:

это такая фигня

Пика лучше звучит , чем Архангел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gatts сказал:

Пика лучше звучит , чем Архангел .

Вы вообще не о том думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DarioNaa сказал:

Вы вообще не о том думаете

Я вообще не о чем не думаю глубоко уже пливать что на медий  творится , давно уже все , в л2 заходят чтобы что та накрабить или драконов убить , или чтобы помогли залить половину криворуких , или одеть своих твинов , только для чего . Кп созданы для фарма , не для пвп   кто больше дамага по дракону или блеф фрей нанесут  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDAIKERx сказал:

Х5 поганое болото я там играл

ну по части политики - да

а в остальном очень динамичный сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Kashchey сказал:

Го на х5,  будем овера улутшать!

я так понимаю ты поэтому из клана вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik231961 сказал:

я так понимаю ты поэтому из клана вышел?

Просто у тебя Толик есть шанс , с кланом доминировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gatts сказал:

Просто у тебя Толик есть шанс , с кланом доминировать .

это связано со вчерашним валиком? или поясни . у вас разброд и шатание 

т.е. поплыли))?

Изменено пользователем tolik231961
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik231961 сказал:

я так понимаю ты поэтому из клана вышел?

Не,  просто ради интереса)  глядишь может скоро в пиликах буду!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xArtOfWar сказал:

Берем!:D

Оо вы сможете меня взять к себе,  не смотря на то что я делал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, tolik231961 сказал:

это связано со вчерашним валиком? или поясни . у вас разброд и шатание 

т.е. поплыли))?

Тебе знакома такое слова, лето ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gatts сказал:

Тебе знакома такое слова, лето ?

А что лето только у чистых арийцев бывает?

Цитата

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 20. Последний удар нанес Сактан из клана PiLigRiM.

 

Цитата

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 41. Последний удар нанес MARYhuANNA из клана Courage.

 

Изменено пользователем Ацац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ацац сказал:

А что лето только у чистых арийцев бывает?

 

 

Причём тут арийцы или ты себя к ним приписал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xDAIKERx сказал:

кто такие арийцы?

подозреваю, что это немытые волосатые петушки в кожаных куртках и майках ария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDAIKERx сказал:

кто такие арийцы?

2 мировую войну немцы себя счетали арийцами тех у кого 1 группа крови вроде так , могу ошибаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ацац сказал:

 

 

Что ты хоч показать, етими цитатами?  То что вы можете в 20 человек убить вала? ,  или то что вас всего 20 человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gatts сказал:

Причём тут арийцы или ты себя к ним приписал .

Это не принципиально. Можно написать у VIP или аналогичное. Или ты что думаешь, что у оппозиции зима? Это не разумно.

49 минут назад, Kashchey сказал:

Что ты хоч показать, етими цитатами?  То что вы можете в 20 человек убить вала? ,  или то что вас всего 20 человек? 

В этих 2х цитатах политики больше, чем во всём этом топике. Ради них собственно и зашел. Как их расценивать дело личного или приватно-группового характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ацац сказал:

Это не принципиально. Можно написать у VIP или аналогичное. Или ты что думаешь, что у оппозиции зима? Это не разумно.

В этих 2х цитатах политики больше, чем во всём этом топике. Ради них собственно и зашел. Как их расценивать дело личного или приватно-группового характера.

Что пилики стали азазицией ,  знаешь . Я особо не в курсе что шас на медий творится ,  ну если  уже драконов фармите ну молодцы, вы ещё горы  придложите , игрокам может , по идут к вам фармить драконов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gatts сказал:

Что пилики стали азазицией ,  знаешь . Я особо не в курсе что шас на медий творится ,  ну если  уже драконов фармите ну молодцы, вы ещё горы  придложите , игрокам может , по идут к вам фармить драконов . 

Не, депутатское это дело. Делиться тем что есть достаточно, как мне кажется.

Тем более драконов нужно отбивать прилагая немалые усилия. Мяч ведь на другой стороне. Куда проще на изичах в куражах сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилики жадные столько бегал, бегал, бегал, бегал даже  четверть валика не дали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ацац сказал:

Это не принципиально. Можно написать у VIP или аналогичное. Или ты что думаешь, что у оппозиции зима? Это не разумно.

В этих 2х цитатах политики больше, чем во всём этом топике. Ради них собственно и зашел. Как их расценивать дело личного или приватно-группового характера.

Не вижу особой политики в том кто в каком количестве убил дракона,  так как,  скока людей а том или ином клане итак извесна,  а как ета случилось ета уже другой разговор явно не в 2 цитаты)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Kashchey сказал:

Не вижу особой политики в том кто в каком количестве убил дракона,  так как,  скока людей а том или ином клане итак извесна,  а как ета случилось ета уже другой разговор явно не в 2 цитаты)  

Все тебе на блюде подай. 

Во первых: это указывает на примерное количество активных людей в конкретный период времени. А лето период малой активности. 

Во вторых: если знать о фейлах, можно предположить, что у куражей проблемы с клановым праймом или есть кп, которые на дракона забивают. Ведь имея 40 тел можно легко отбросить 10-15 и без проблем убить ящера.

Возможно, есть кто-то еще более дальновидный. 

Ну, а всякие.почему из мамблы обычно не выносят. Так что будем довольствоваться цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ацац сказал:

 

Все тебе на блюде подай. 

Во первых: это указывает на примерное количество активных людей в конкретный период времени. А лето период малой активности. 

Во вторых: если знать о фейлах, можно предположить, что у куражей проблемы с клановым праймом или есть кп, которые на дракона забивают. Ведь имея 40 тел можно легко отбросить 10-15 и без проблем убить ящера.

Возможно, есть кто-то еще более дальновидный. 

Ну, а всякие.почему из мамблы обычно не выносят. Так что будем довольствоваться цифрами.

Ну для поправки,  есть такого поняття ударне все валика окнами для квеста.  И будучи на валика в 25 тел окон было на 40,  а последний валик мы пытались убить 2 дня,  из за отсутствия людей,  страны да?)  лето ж,  а ты говориш о каком-то отсеять да и в таком количестве, а в прочем языком трищать не мишки носить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ну для поправки,  есть такого поняття ударне все валика окнами для квеста.  И будучи на валика в 25 тел окон было на 40,  а последний валик мы пытались убить 2 дня,  из за отсутствия людей,  страны да?)  лето ж,  а ты говориш о каком-то отсеять да и в таком количестве, а в прочем языком трищать не мишки носить) 

Так всё печально . 

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ну для поправки,  есть такого поняття ударне все валика окнами для квеста.  И будучи на валика в 25 тел окон было на 40,  а последний валик мы пытались убить 2 дня,  из за отсутствия людей,  страны да?)  лето ж,  а ты говориш о каком-то отсеять да и в таком количестве, а в прочем языком трищать не мишки носить) 

Лето - вообще ни на что не влияет,тк оно у всех и все в одинаковом положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...