Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kashchey сказал:

Смотри,  вот ты верно сказал тока бабки я щитаю самое заманчивое,  из всего, что б вытащить людей из норы,  надеюсь ты кальмару луче обясниш,  ато чет он староват для всего 

вы ж там эпик фармите - вот и замути призовой фонд)) а у нас другие цели: пвп ради пвп, оно само по себе награда
ну и я ващет 10й в паке и в дримтим с 80% вероятностью не попаду, так что договаривайтесь сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, sw00py сказал:

вы ж там эпик фармите - вот и замути призовой фонд)) а у нас другие цели: пвп ради пвп, оно само по себе награда
ну и я ващет 10й в паке и в дримтим с 80% вероятностью не попаду, так что договаривайтесь сами

Всем не угодиш  а гвг как гвг,  ради прстой победы,  люди не хотят вообще,  поетому хоть межет както приз дать или награду.  Но ета пожелания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Всем не угодиш  а гвг как гвг,  ради прстой победы,  люди не хотят вообще,  поетому хоть межет както приз дать или награду.  Но ета пожелания 

ну вот смотри: берёте вы тараса с одного из своих твинков, ставите его на свою победу и понеслась) если ты прав, и вы на серве топ1 - ничего не потеряете, только утвердитесь в титуле и заслужите народную любовь. если нет - у вас не убудет, а у людей появится интерес мутить подобные вещи в дальнейшем.
если, опять же, ты прав - плюшка может привлечь жадин, но скидываться на неё жадины вряд ли станут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sw00py сказал:

ну вот смотри: берёте вы тараса с одного из своих твинков, ставите его на свою победу и понеслась) если ты прав, и вы на серве топ1 - ничего не потеряете, только утвердитесь в титуле и заслужите народную любовь. если нет - у вас не убудет, а у людей появится интерес мутить подобные вещи в дальнейшем.
если, опять же, ты прав - плюшка может привлечь жадин, но скидываться на неё жадины вряд ли станут))

можно чуть проще

пак вот этот, который топ. кидает вызов, что он топ и ставит на свой проигрыш тараса, ну типа. кто нас победит..тот получит тараса. чуть проще формулировка, чем серверное ГВГ и ТОПчики свое место подтвердят и никто не сможет вякнуть против

чисто так..на понт взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DarioNaa сказал:

можно чуть проще

пак вот этот, который топ. кидает вызов, что он топ и ставит на свой проигрыш тараса, ну типа. кто нас победит..тот получит тараса. чуть проще формулировка, чем серверное ГВГ и ТОПчики свое место подтвердят и никто не сможет вякнуть против

чисто так..на понт взять

Я это и подразумевал) ну только ставить на свой проигрыш нет смысла - придётся ж проиграть, чтоб победить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, sw00py сказал:

Я это и подразумевал) ну только ставить на свой проигрыш нет смысла - придётся ж проиграть, чтоб победить)

А ЧСВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

можно чуть проще

пак вот этот, который топ. кидает вызов, что он топ и ставит на свой проигрыш тараса, ну типа. кто нас победит..тот получит тараса. чуть проще формулировка, чем серверное ГВГ и ТОПчики свое место подтвердят и никто не сможет вякнуть против

чисто так..на понт взять

Губа не дура, предлагать бой в которой одна сторона либо получает всё, либо не теряет ничего, при этом ни чем не рискуя.

Или у оппозиции кто то переживает за "репутацию" их пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BrokenEgo сказал:

Губа не дура, предлагать бой в которой одна сторона либо получает всё, либо не теряет ничего, при этом ни чем не рискуя.

Или у оппозиции кто то переживает за "репутацию" их пака?

не, ну если они говорят,что они ТОП, то пусть докажут и не потеряют ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarioNaa сказал:

не, ну если они говорят,что они ТОП, то пусть докажут и не потеряют ничего

Ты тут видела других отписывающихся мемберов ТОП пака, кроме Василия? У него загоны такие бывают, амбиции необъятные, запросы соответствующие.

Василий предложил пари и развлечение в одном лице, а вы: "Давайте вы тараса поставите, а мы тунца лососнуть подкинем если что не так пойдет)))".

Детский сад, ей богу, читать вас стыдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы рассказать что у тебя пак из 20 человек...о боги какой зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BrokenEgo сказал:

Ты тут видела других отписывающихся мемберов ТОП пака, кроме Василия? У него загоны такие бывают, амбиции необъятные, запросы соответствующие.

Василий предложил пари и развлечение в одном лице, а вы: "Давайте вы тараса поставите, а мы тунца лососнуть подкинем если что не так пойдет)))".

Детский сад, ей богу, читать вас стыдно. 

Если бы ты читал внимательней, то прочёл бы следующее:

-турнир?

-ага

-ставки?

-не

-ну может для других мотивацию?

-ты богатый, ты и мотивируй. а нам и так норм.

 

Не хочу тебе снова грубить, но шёл бы ты стыдиться в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎06‎.‎12‎.‎2018 в 12:48, Kashchey сказал:

Может,  зделаем какойто конкурс или соревнования по нг?  Турнир?  

 

‎06‎.‎12‎.‎2018 в 16:52, cxulhu сказал:

гвг турнир? мой пак участвует

правила проведения поищи в разделе х5-го

 

п.с. Пару лет назад, бегал тогда на арбах, под нг я пытался собрать людей, но из 10-12 играющих паков на сервере откликнулось около 4. Интересно что будет сейчас.

 

‎06‎.‎12‎.‎2018 в 17:21, Kashchey сказал:

Ищи правила,  я думаю мой пак будет за,  в числах 20 х мождно провести турнир,  нада тока приз обсудить,  скока за участвия,  даже если наши 2 пака будут между собой думаю будет интерес,  в плане призового фонду( я маю приятный бонус)    есть идея,  зависит от того будет он или нет!) 

 

‎06‎.‎12‎.‎2018 в 17:31, cxulhu сказал:

шлюхо прихваты по монетизации 

всего и вся

придержи при себе, турниры делаются

ради самого процесса и выяснения

кто сильнее, прямее, подготовленнее

ИМХО

хз где тут речь, что кто-то должен поставить тараса...


 

тут даже по 2 первым постам видно что отбитый наркоман лупанул про турнир ,а потом начал говорить мол вы ищите правила я просто поучаствую рандомкой из 20 персов

 

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sw00py сказал:

Если бы ты читал внимательней, то прочёл бы следующее:

-турнир?

-ага

-ставки?

-не

-ну может для других мотивацию?

-ты богатый, ты и мотивируй. а нам и так норм.

Если бы в твоей голове было побольше мозгов, то ты не стал бы даже обсуждать авантюру которая тебя изначально не интересует, а которая для тебя лишь повод блеснуть маленьким словарным запасом. Лишний раз доказывает чего ты стоишь.

32 минуты назад, sw00py сказал:

Не хочу тебе снова грубить, но шёл бы ты стыдиться в другое место.

А ты еще на что то способен, пёс шелудивый?

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BrokenEgo сказал:

Если бы в твоей голове было побольше мозгов, то ты не стал бы даже обсуждать авантюру которая тебя изначально не интересует, а которая для тебя лишь повод блеснуть маленьким словарным запасом. Лишний раз доказывает чего ты стоишь.

А ты еще на что то способен, пёс шелудивый?

Хоссподя, ну тупой агрошкольник. Блеснул остроумием, молодец. А дальше что?

Не по зубам я тебе, еще не понял?) пиши по делу и не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

Хоссподя, ну тупой агрошкольник. Блеснул остроумием, молодец. А дальше что?

Не по зубам я тебе, еще не понял?) пиши по делу и не позорься

Дорогой свупи, открой свой профиль, нажми Активность, и пройдись по своим последнием сообщениям.

Ты уже раз десять, вступая со мной в дискуссию, петуха давал и начиная со вторых предложений на унылые оскорбления переходишь, отчаянно напрягая свои маленькие извилины в попытке найти способ меня задеть. Кто из нас позорится? :facepalm:

Отдохни от форума, дружок, ты устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BrokenEgo сказал:

буквы

пишет мне человек, который через пост сам себе противоречит и ссытся ник назвать
всё, отстань. ты скучный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с первого,  я написал что " на мое мнения мой пак топ ",  2 е в качество нагрды я щитаю луче со всех сторон какие-то жертвы а не с нашего пака,  где азарт то?  Все должны почуствувать или победу или поражения,  а не как вы думаете к примеру мой пак даст Тараса тому паку кто нас победит,  где будет азарт поражения в других паках?  Зайдет много паков,  будет фан никто ничиво не потеряет, ( кроме нас,  если все ж я ошибаюсь). Поетому я предложил что б был дополнитильный интерес каждый чем-то жертвует,  но не сильно 100 кк с чара  а с пла 200 итог с пака 1 ккк, )победитель заберает все,  у людей будет стимул борятся что б не проиграть свои бабки,  свои плюшки,  а не стимул попытатса,  всеравно ничиво не терять!  

П.с. Я щитаю так правильней делать турнир,  так как вы говорите,  ета когда чсв мождно зделать 


 

7 часов назад, Boots2Asses сказал:

 

 

 

хз где тут речь, что кто-то должен поставить тараса...


 

тут даже по 2 первым постам видно что отбитый наркоман лупанул про турнир ,а потом начал говорить мол вы ищите правила я просто поучаствую рандомкой из 20 персов

 

Мда тупая шавка опять воюет на форуме,  иди в игре чет покажи,  лол) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Boots2Asses сказал:

рандомкой из 20 персов

да нет там никакого пака

даже вечером на лф гвг в хч

ни кто не откликается

тупо крабы для фарма этика собрались и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Начнем с первого,  я написал что " на мое мнения мой пак топ ",  2 е в качество нагрды я щитаю луче со всех сторон какие-то жертвы а не с нашего пака,  где азарт то?  Все должны почуствувать или победу или поражения,  а не как вы думаете к примеру мой пак даст Тараса тому паку кто нас победит,  где будет азарт поражения в других паках?  Зайдет много паков,  будет фан никто ничиво не потеряет, ( кроме нас,  если все ж я ошибаюсь). Поетому я предложил что б был дополнитильный интерес каждый чем-то жертвует,  но не сильно 100 кк с чара  а с пла 200 итог с пака 1 ккк, )победитель заберает все,  у людей будет стимул борятся что б не проиграть свои бабки,  свои плюшки,  а не стимул попытатса,  всеравно ничиво не терять!  

П.с. Я щитаю так правильней делать турнир,  так как вы говорите,  ета когда чсв мождно зделать 

Ну, кстати, я тут ктулху поддержу с его антикрабной политикой. Неужели анакимы без какого-то денежного стимула не выйдут силами померятся? И 1 лярд на 9 ребят, кто за день-два его сам сможет сделать, это какая не смешная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самого начала битвы будет неравенство:

1 флаги

2 буст

PS когда ваш топ клан будет фармить белефа по нормальному- через комнаты, а не по крысиному через воду

вы же топ! или вы топ поэтому и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tolik231961 сказал:

с самого начала битвы будет неравенство:

1 флаги

2 буст

PS когда ваш топ клан будет фармить белефа по нормальному- через комнаты, а не по крысиному через воду

вы же топ! или вы топ поэтому и ....

Толя, ты ещё про неравенство рук забыл сказать :)

П.С.: пак Греха по бусту не уступает паку Анаким. Хотя могу ошибаться, если там, к примеру, новые люди играют, которые эпиков понюхать не успели. Но даже с учётом новичков, если пак играет, то он и одевается и одевает своих мемберов. И добыть буст можно не только у драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Начнем с первого,  я написал что " на мое мнения мой пак топ ",  2 е в качество нагрды я щитаю луче со всех сторон какие-то жертвы а не с нашего пака,  где азарт то?  Все должны почуствувать или победу или поражения,  а не как вы думаете к примеру мой пак даст Тараса тому паку кто нас победит,  где будет азарт поражения в других паках?  Зайдет много паков,  будет фан никто ничиво не потеряет, ( кроме нас,  если все ж я ошибаюсь). Поетому я предложил что б был дополнитильный интерес каждый чем-то жертвует,  но не сильно 100 кк с чара  а с пла 200 итог с пака 1 ккк, )победитель заберает все,  у людей будет стимул борятся что б не проиграть свои бабки,  свои плюшки,  а не стимул попытатса,  всеравно ничиво не терять!  

 

я тебя с первого раза понял, но у нас люди на серве и так очкуют пвп, а если на этом ещё можно будет что-то потерять - то никто не придёт 100%
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,  я услышал вас,  будет без денег простой гвг 



3 часа назад, cxulhu сказал:

да нет там никакого пака

даже вечером на лф гвг в хч

ни кто не откликается

тупо крабы для фарма этика собрались и всё

Старый пердун,  ты уже забыл что я писал,  хочеш гвг пишеш мне в пм будет гвг.  А не тут на форуме описывать какой ты крутой всех зовеш и никто не идет)  я в хч чаще тебя ищу пвп толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kashchey сказал:

будет без денег простой гвг

без хиро скилов

в твинко кланах без скилов

без стороннего бафа

с чёткой привязкой ник+профа

вангую что твой пак на это не способен

28 минут назад, Kashchey сказал:

Старый пердун

молокосос

29 минут назад, Kashchey сказал:

пишеш мне в пм

говна поешь

29 минут назад, Kashchey сказал:

какой ты крутой

не я крутой

а ты клоун

29 минут назад, Kashchey сказал:

тебя ищу пвп толку 0

он выключен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

без хиро скилов

в твинко кланах без скилов

без стороннего бафа

с чёткой привязкой ник+профа

вангую что твой пак на это не способен

молокосос

говна поешь

не я крутой

а ты клоун

он выключен

 

 

Мда,  выйти из клана в твинко клан ради того что б кальмар снова отсосал,  не спс,  с каких пор над ником профу пишут?  может тебе ище бижу снять?)  кто из нас клоун дятел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

кто из нас клоун дятел

конечно ты, не знаешь даже как нормальные люди турниры проводят

на читай, думай, сравнивай что у нас с тобой на сервере

https://forum.asterios.tm/topic/418967-event-gvg-турнир-на-сервере-asterios-x5-старт-19-апреля/?tab=comments#comment-6932231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 15:31, cxulhu сказал:

шлюхо прихваты по монетизации 

всего и вся

придержи при себе, турниры делаются

ради самого процесса и выяснения

кто сильнее, прямее, подготовленнее

ИМХО

Клоун,  перед тем как меня критиковать читай какой ты хотел гвг,я ж написал может турнир с призовым фондом,  как предложения,  про правила ище ничиво не писали,  но даже призовой фонд люди не захотели,  и ты мне щас пытаешся чета впарить турнир в котором помогали гмы,  ты идиот?  Я хотел гвг/ турнир под правда зделаны нами самими,  а ты чет как дебил кинул сылку крутого турнира о которым на х3 99% даю и речи не будет,  научись понимать простые вещи,  а не как дядел пытатса докопатса к чему-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Клоун,  перед тем как меня критиковать читай какой ты хотел гвг,я ж написал может турнир с призовым фондом,  как предложения,  про правила ище ничиво не писали,  но даже призовой фонд люди не захотели,  и ты мне щас пытаешся чета впарить турнир в котором помогали гмы,  ты идиот?  Я хотел гвг/ турнир под правда зделаны нами самими,  а ты чет как дебил кинул сылку крутого турнира о которым на х3 99% даю и речи не будет,  научись понимать простые вещи,  а не как дядел пытатса докопатса к чему-то 

до встречи в поле

балаболка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

до встречи в поле

балаболка

Встеритилса в поле с целым вашим зергов оппозиции,  не смогли убить 3 пака и твинов ( пак)  че ты хочеш показать?  Ты неочем,  в поле 0 на оли 0,  на форуме  0,5)  говориш про 1 пишеш про другое) старый бросай игру ато туповат делаешся,  я тебя сиводня в хч искал на гвг че не пришол то?  Че не согласился?  Даже не описал?  Боишся что буду писать что сосеш?  Не бойся те кто идет на гвг всегда уважаю,   не смотря на результат и благодарен,   а тут не нада людям писать как ты зовеш на гвг)  я ж тебе сказал хоч гвг пишеш мне я зделаю хочеш тока своим паком будет тока моя даже если нас будет 6 типов против твоих 9,  ета с учетом что людей не будет но для тебя могу и 6 попросить зайти. Тока свой пак против твоих 9 ти пойдеш?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кащей ты ничего не решаешь ни в паке, ни в клане

ну не хочешь ты гвг, не хочешь, так и скажи

тупо балаболишь но форуме, уже устал от тебя

иди на олимпе птс на очередного твинка залей

дуралей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...