Перейти к содержанию
Asterios

Ростелеком vs. Роскомнадзор


Yolo420

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто пользуется этим говном? у всех заблокирован доступ к игре? кто-нибудь им звонил?



неделю не могу зайти поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухал неделю,праздновал - когда избавился от гавеного ростелекома!)в итоге - оплатив все до рубля,закрыв личный кабинет и отказавшись от их услуг(письменно и все такое) присылали мне еще год,какой то долг якобы) Даже потом мой долг отдали какой то выбивательной конторе)) Но были посланы все и вся.Есть возможность - подключай другого провайдера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Yolo420 сказал:

Народ, кто пользуется этим говном? у всех заблокирован доступ к игре? кто-нибудь им звонил?


так  у тебя отключен интернет Ростелекома или   заблокирован доступ к играм ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение РКН имеет к косякам конкретного провайдера? Если бы РКН выдал предписание блочить IP сервака, то проблемы были у многих, а этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отношение такое, что никто не несет ни за что ответственности, в особенности астериост, тем более в говённости провайдера поэтому роскомнадзор заблакиравал ростелекому а точнее ростелекомовским абонентам подключение к астериосту

 

другими словами обвиняемый невиновен в своей виновности в том что он не джек воробей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы такое произошло, то наверное резко упал бы онлайн. А такого нет, судя по графикам.

Может быть, блокировка коснулась только какого-то одного города. Или у автора просто проблемы со связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь ростелекомом. Как провайдер говно но игра пашет. 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ростелеком, игра работает. Только сегодня огромные потери пакетов, подлагивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай трассировки, смотри где проблемма звони в бесполезную тех поддержку, потом пиши с распечатками логов письменное заявление мол "тв*ри за шо я бабло плачу?", если рассмотрят пару раз отправят на тех поддержку или бесполезного монтажника, через не которое времявсё исправится "как бы само" (но нифига не само, а кто-то наконец докопается какой медный проводок между двумя 96ти волоными оптиками не справляется с потоком).  Знаем, плавали, пользовались, потом связывались с другой стороны. Удивительно как у столь жёстко ставящей нормы по стройке компании может быть такое говёное качество связи...  А насчёт рассторжение договора в письменном виде с проверкой его окончательного закрытия спустя две недели - 100 балов к карме, ещё те твари (в тихую меняющие тарифы с выключением статистики, воскрешающие давно оффнутые договора и пытающие 100500% снять с 300р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ForTheJustice сказал:

Тоже ростелеком, игра работает. Только сегодня огромные потери пакетов, подлагивает.

На Украине тоже лаги + потеря пакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

На Украине тоже лаги + потеря пакетов.

в украине ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральная Украина - полёт нормальный...пинг 6-7, потерь пакетов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Yolo420 сказал:

а отношение такое, что никто не несет ни за что ответственности, в особенности астериост, тем более в говённости провайдера поэтому роскомнадзор заблакиравал ростелекому а точнее ростелекомовским абонентам подключение к астериосту

 

 

С чего это  Астериос должен нести ответственность за работу Ростелекома и наоборот?(смешно)

Роскомнадзором заблокировал Астериос так как провайдер УГ?(эта часть самая смешная)

Доводится мне ,что ты   израсходовал  лимит и тебе вырубили  доступ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, canis сказал:

А какое отношение РКН имеет к косякам конкретного провайдера? Если бы РКН выдал предписание блочить IP сервака, то проблемы были у многих, а этого нет.

 

Провайдер может коннектится к астериосу через какой-нибудь Гондурас, которым, по чудовищному стечению обстоятельств, пользовался телеграм.

Заблочили пусть через Гондурас, по другому провайдер не умеет. Всё, не поиграть. Если клиент не юрлицо провайдеру обычно срать на такие мелочи.

 

Грех жаловаться, конечно на своё 3G, т.к. говно по умолчанию, но когда пинг с 50-70 сразу падает в error вызывает недоумение. Ладно там из двух-трех сотен падал, можно было грешить на сеть. Началось сразу после доблестной борьбы РКН со здравым смыслом.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Yolo420 сказал:

Народ, кто пользуется этим говном? у всех заблокирован доступ к игре? кто-нибудь им звонил?


 

неделю не могу зайти поиграть

 

Говно у тебя в голове. Доступ к игре Ростелеком не блокировал, а потери пакетов уже несколько дней идут.

 

Скрытый текст

>pathping 195.62.52.196

Трассировка маршрута к 52-196.static.spheral.ru [195.62.52.196]
с максимальным числом прыжков 30:
  0  
  1  
  2  81.177.115.39
  3  81.177.115.38
  4  87.226.183.87
  5  87.226.163.102
  6  Fiord-gw.transtelecom.net [217.150.41.225]
  7  msk-m9-b1-ae12-vlan712.fiord.net [62.140.243.140]
  8  gw.ipserver.su [62.140.245.78]
  9  52-196.static.spheral.ru [195.62.52.196]

Подсчет статистики за: 225 сек. ...
           Исходный узел     Маршрутный узел
Прыжок  RTT   Утер./Отпр.   %   Утер./Отпр.  %   Адрес
  0                                           
                                0/ 100 =  0%   |
  1    0мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  
                                0/ 100 =  0%   |
  2   18мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  81.177.115.39
                                0/ 100 =  0%   |
  3    7мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  81.177.115.38
                                0/ 100 =  0%   |
  4   42мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  87.226.183.87
                                0/ 100 =  0%   |
  5   41мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  87.226.163.102
                                0/ 100 =  0%   |
  6   39мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  Fiord-gw.transtelecom.net [217.150
.41.225]
                                0/ 100 =  0%   |
  7   77мс     0/ 100 =  0%     0/ 100 =  0%  msk-m9-b1-ae12-vlan712.fiord.net [
62.140.243.140]
                                7/ 100 =  7%   |
  8  ---     100/ 100 =100%    93/ 100 = 93%  gw.ipserver.su [62.140.245.78]
                                0/ 100 =  0%   |
  9   35мс     7/ 100 =  7%     0/ 100 =  0%  52-196.static.spheral.ru [195.62.5
2.196]

Трассировка завершена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БалЖизни сказал:

С чего это  Астериос должен нести ответственность за работу Ростелекома и наоборот?(смешно)

Роскомнадзором заблокировал Астериос так как провайдер УГ?(эта часть самая смешная)

Доводится мне ,что ты   израсходовал  лимит и тебе вырубили  доступ.

 

а с того что роскомхардкор блочит все под одну гребенку, а ростелеком это ищачий инет который зашишают всякие убогие дауны типа Bingo12, в то время как астерисотс работает на всю катушку и низачто ответственности не несет и нести не собирается



я кстати зашел в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yolo420 сказал:

а с того что роскомхардкор блочит все под одну гребенку, а ростелеком это ищачий инет который зашишают всякие убогие дауны типа Bingo12, в то время как астерисотс работает на всю катушку и низачто ответственности не несет и нести не собирается


 

я кстати зашел в игру

 

Что то с тех времен, когда о оптике вообще ни кто не чухал и даже не думали, что такое будет, и тарифы ADSL были по Mb (1 Mb = n сумму в зависимости от региона) и еще в то время оператор "Ростелеком" назывался по другому. И этот оператор у меня ни разу ни чего не блокировал.

Изменено пользователем Bingo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Yolo420 сказал:

а с того что роскомхардкор блочит все под одну гребенку, а ростелеком это ищачий инет который зашишают всякие убогие дауны типа Bingo12, в то время как астерисотс работает на всю катушку и низачто ответственности не несет и нести не собирается


 

я кстати зашел в игру

 

иди во двор играй в лапту  и домино  , но  если пользуешся услугами   сервера научись быть  чуточку благодарнее.

Астериос мог бы нести ответственность за действия Роснадзора и Ростелекома если бы  они  подчинялись ему😁

 

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БалЖизни сказал:

иди во двор играй в лапту  и домино  , но  если пользуешся услугами   сервера научись быть  чуточку благодарнее.

Астериос мог бы нести ответственность за действия Роснадзора и Ростелекома если бы  они  подчинялись ему😁

 

я пользуюсь услугами за которые плачу не малые деньги

а астериосот ни за что никогда не нес ответственности, он не при делах вообще, темболее если росткомхардкор банит ростелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз,вот Ростелеком (Сибирь) у меня пинг 40,без потерь пакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь Астериаса с Роскомнадзором и Ростелекомом?

Астериос работает, а если вы на своих клячах не можете до него доехать,

то меняйте клячи и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...