Перейти к содержанию
Asterios

Не пустили мою песню( Радио плохой!


Skream

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Skream сказал:

Еще раз говорю..Назвав меня гомофобом ты меня не обидел.

 

Согласно научным исследованиям явные гомофобы зачастую являются латентными лицами нетрадиционной ориентации. Таким образом они пытаются подавить пугающую их часть своей природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, canis сказал:

 

Согласно научным исследованиям явные гомофобы зачастую являются латентными лицами нетрадиционной ориентации. Таким образом они пытаются подавить пугающую их часть своей природы.

Получается он сам хочет в мир где одни геи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sfforme сказал:

Получается он сам хочет в мир где одни геи:D

 

17 часов назад, canis сказал:

 

Согласно научным исследованиям явные гомофобы зачастую являются латентными лицами нетрадиционной ориентации. Таким образом они пытаются подавить пугающую их часть своей природы.

Не получиться затянуть меня в свою шайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skream сказал:

 

Не получиться затянуть меня в свою шайку.

Тебя раскрыли, сладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 17:04, Skream сказал:

попадешь в поралельный мир Где одни ГЕИ.(жалко что такое не возможно) 

Не знаю... оговорочка по Фрейду... возможно для вас не всё потеряно.

В 25.05.2018 в 17:41, sfforme сказал:

Не важно какой век, если это их выбор то какое кому дело что они делают, если при этом они никому не мешают?) 

Ну они не то, чтоб не мешают. Устраивают вечно какие-то митинги, визжат, что их права нарушили, парады там всякие разноцветные.

Они как бы ни то, что не мешают никому, они просто голосят во всю глотку об этом.

А так вообще да, я не понимаю, почему многие мужчины переживают так из-за гейства.

Как-будто они думают, что все геи их резко захотят и начнут насиловать :D

Вам же лучше - меньше конкуренции за самок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Вам же лучше - меньше конкуренции за самок.

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 17:43, Skream сказал:

Но писать что это нормально это бред

Это абсолютно нормально и естественно, т.к. сплошь и рядом встречается и в природе.

Практически все животные бисексуальны. Я даже не буду приводить множество примеров. Сами можете погуглить. Некоторые животные вообще даже больше предпочитают гей-пары создавать. А социальные животные даже продвигаются по иерархии в стае благодаря этому (приматы к примеру: гомо-самцы могут свергнуть альфа-самца в стае и обязаны при этом всяко друг-друга ласкать, чтоб закрепить свой союз (правда сексом они не занимаются полноценным, т.к. это снова понизит их положение в стае), а самки так вообще, которые гомосексуальные - стоят на вершине прайда.

Так что прежде чем разбираться нормально что-то или нет - лучше всё же взглянуть на природу и изучить этот вопрос).

Легко говорить что что-то не природно или не так как должно быть абсолютно при этом не разбираясь в теме ввиду полного к ней отвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну они не то, чтоб не мешают. Устраивают вечно какие-то митинги, визжат, что их права нарушили, парады там всякие разноцветные.

 

Они как бы ни то, что не мешают никому, они просто голосят во всю глотку об этом.

А так вообще да, я не понимаю, почему многие мужчины переживают так из-за гейства.

Как-будто они думают, что все геи их резко захотят и начнут насиловать :D

Вам же лучше - меньше конкуренции за самок.

ну так голосят опять же не все, а отдельные фрики которым нехватает внимания или чего то еще, как собственно и во всех остальных сообществах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 18:04, canis сказал:

 

Согласно научным исследованиям явные гомофобы зачастую являются латентными лицами нетрадиционной ориентации. Таким образом они пытаются подавить пугающую их часть своей природы.

Ну да. Ведь не зря их волнует эта тема так сильно. Прям узнают где парады проходят, едут туда лица чистить, столько энергии ж люди тратят не просто так.

В 26.05.2018 в 11:42, Skream сказал:

 

Не получиться затянуть меня в свою шайку. 

Поздно. Мы уже оформили клетку в звездолёте под твои собственные нужды.

1380876517_1016517504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Так что прежде чем разбираться нормально что-то или нет - лучше всё же взглянуть на природу и изучить этот вопрос).

А самка богомола жрет самца, вот же плата какая за ночь с ней 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А самка богомола жрет самца, вот же плата какая за ночь с ней 😆

Ага) а одна паучиха когда у неё вылупляются детки - плетёт большую паутину, потом ползёт в центр и дёргает за ниточки. Её милые детки (мимими) собираются вокруг неё и засовывают хоботки в её тело и высасывают из неё всё содержимое, оставляя пустой каркас.

Вот такое оно - материнство.

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А самка богомола жрет самца, вот же плата какая за ночь с ней 😆

Так им и надо). А вообще это всё обусловлено тем, что ей нужен строительный материал при вынашивании детей.

А вообще носили бы богомолы жадные своим самкам "подарки" как делают многие животные, принося самке еду - не откусывала бы голову.. вот так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Ага) а одна паучиха когда у неё вылупляются детки - плетёт большую паутину, потом ползёт в центр и дёргает за ниточки. Её милые детки (мимими) собираются вокруг неё и засовывают хоботки в её тело и высасывают из неё всё содержимое, оставляя пустой каркас.

Вот такое оно - материнство.

феееееее, я передумал кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть у вас тут детишки беседы ))))надо по чаще заходить:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не поставил обе песни

1. жу-жу песня детская, оснавной контент слушателей 40+

2. пропоганда гомосексуализма 

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Упоминание какого-либо явления не является пропагандой.

нет конешно для вас RJ не является пропогандой пока вам сверху не скажут что это пропоганда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2018 в 14:11, lamaster сказал:

нет конешно для вас RJ не является пропогандой пока вам сверху не скажут что это пропоганда 

Прям с самого верха?

3265793.jpg

Почему вы так считаете?

Вот у вас "без верха" отсутствует понятийный аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Прям с самого верха?

3265793.jpg

Почему вы так считаете?

Вот у вас "без верха" отсутствует понятийный аппарат?

понятийный апарат оставил в 90х, сверху имел ввиду твоего госпадина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...