Перейти к содержанию
Asterios

Heroes of June (last of survived)


CIPKO

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, APOSTL сказал:

Батчат.шиза.слайд(не думаю что пойдет к ним) мультибаф ципко. Тот же дичь. Можно того же рафаэлькроза добавить. Феномено. Можете обьединиться решить кто у вас будет главнокомандующим DDD предлагаю даже на голды фармить аля у кого больше проф будет того и голды например по 50г ставки

главнакамандующей :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Сделали вообще ненужное хиро с ЛХ, вот поэтому и олимп так потух, конечно некоторым школярам проще с утра после рестарта видать перед школкой зайти апнуть лх и не релогаться, чем сидеть месяц на олимпе  и пытаться взять хиро.

Зачем-то еще убрали тройки, ладно КБ, но тройки то... Катран кстати не плохо заливался в случайных тройках.

Чет вспомнил момент как мы с суроц на некре и сорке регнулись в тройки случайные попалм против катрана и еще когото. А за нас овер катрановский и он нас набафал хддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Чет вспомнил момент как мы с суроц на некре и сорке регнулись в тройки случайные попалм против катрана и еще когото. А за нас овер катрановский и он нас набафал хддд

Столько ха-ха было тогда в этих кб и тройках.

Помнится на моём крафте 600+ птс, и всё равно не апнул хиро, а щас на фарм профе столько особо никто не делает:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Столько ха-ха было тогда в этих кб и тройках.

Помнится на моём крафте 600+ птс, и всё равно не апнул хиро, а щас на фарм профе столько особо никто не делает:DD

Помню как сура с почтт 1к не апнул ше



12 минут назад, УлубекДжамирзоев сказал:

главнакамандующей :DD

Мб и так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же смешно читать эти пустые отмазки АОшников. 

"ты летаешь по кд лфа! ты летаешь в 2 тира!" и прочее

 

вы своей командой решили забрать профу у соло игрока, и этот соло игрок сейчас вам пихает за обе щеки. если сосете - сосите молча господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Как же смешно читать эти пустые отмазки АОшников. 

"ты летаешь по кд лфа! ты летаешь в 2 тира!" и прочее

 

вы своей командой решили забрать профу у соло игрока, и этот соло игрок сейчас вам пихает за обе щеки. если сосете - сосите молча господа

Хз кому ты и че там пихаешь но то что я улетел в больницу вместо 3 дней на 10 явно оч поможет тебе но не суть у тебя птс 550 у забдоса также. Такчто хз оба знаем что на втором тире ты птсных почти не убивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, APOSTL сказал:

Хз кому ты и че там пихаешь но то что я улетел в больницу вместо 3 дней на 10 явно оч поможет тебе но не суть у тебя птс 550 у забдоса также. Такчто хз оба знаем что на втором тире ты птсных почти не убивал

   Близард, твой фс, конь суректора эт все лоу птсы? держи в курсе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

   Близард, твой фс, конь суректора эт все лоу птсы? держи в курсе

Я сказал почти. Моего фса ты 2 разв убил не? Ппэшку 2 раза коня суры примерно также. Кто из птсных остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

Я сказал почти. Моего фса ты 2 разв убил не? Ппэшку 2 раза коня суры примерно также. Кто из птсных остался?

оверов еще убивал всех, а больше птсных и нет, на пала забдоса ток тиркой попадался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создам свой сайд с блэк-джеком и шлюхами
Только кому это нужно с таким балансом на оли?
что там что тут одни имбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

оверов еще убивал всех, а больше птсных и нет, на пала забдоса ток тиркой попадался

Ну а забдос убивал моего фса много оверов тоже у него из лузов ток не птсные рафаэль кроз феноменка пару раз ты.кому он еще проигрывал?) ты сам знаешь что птсы равные. Но почемуто пишешь что мы сосем. Завязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, APOSTL сказал:

пару раз

3 раза

 

еще суре 2 раза мму просрал, пафику так же. ангел дичу, дестрам, танкам. 2 раза фсу, бишу 2-3 раза и еще дохрена скок, он вчера просрал тиром схшке  +10 о чем речь.

 

надеюсь 1 числа я увижу у тира забдоса хотя бы 600 птс) иначе это будет разочарование года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BatChat сказал:

3 раза

 

еще суре 2 раза мму просрал, пафику так же. ангел дичу, дестрам, танкам. 2 раза фсу, бишу 2-3 раза и еще дохрена скок, он вчера просрал тиром схшке  +10 о чем речь.

 

надеюсь 1 числа я увижу у тира забдоса хотя бы 600 птс) иначе это будет разочарование года

У него 25 лузов вроде.хотя я не контралирую ситуацию сейчас немного не до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

Раньше просто небыло таких лхашных героев люди брали героев барыжить обьявки кричать(раньше по голдов 40) за месяц на обьявках спокойно можно было вынести. Я помню олимп когда было 2 олимповсктх сайда по 5+ чел. А не вот это вот все где люди летают по кд ковов.раньше тот же батчатик пока лфа ждал бы конкуренту сотку бы залили зв это время. А сейчас олимп такой 75% игроков летают по кд ково 20% летают по кд лфа и 5% просто по кд

На самом деле за всю историю только и помню 2 сайда. АО и ВВ вроде он назывался, больше никто не осмелился :D Веселые времена были. Эх верните мне их :)

2 часа назад, APOSTL сказал:

Батчат.шиза.слайд(не думаю что пойдет к ним) мультибаф ципко. Тот же дичь. Можно того же рафаэлькроз доз думаю тоже поучавствовал бы . Феномено. Можете обьединиться решить кто у вас будет главнокомандующим DDD предлагаю даже на голды фармить аля у кого больше проф будет того и голды например по 50г ставки

Конечно не пойду, у меня сейчас другие приоритеты. 



Синдика могут тагнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

На самом деле за всю историю только и помню 2 сайда. АО и ВВ вроде он назывался, больше никто не осмелился :D Веселые времена были. Эх верните мне их :)

Конечно не пойду, у меня сейчас другие приоритеты. 


 

Синдика могут тагнуть.

 

Кто такие ВВ?

Были АО и был Чикен со своей бандой. Вот они устраивали зарубу в 3х3 постоянно, ну и маски иногда залетали туда. Хз кто такие ВВ=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KamZIlla сказал:

Кто такие ВВ?

Были АО и был Чикен со своей бандой. Вот они устраивали зарубу в 3х3 постоянно, ну и маски иногда залетали туда. Хз кто такие ВВ=\

У Валерки спросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KamZIlla сказал:

Кто такие ВВ?

Были АО и был Чикен со своей бандой. Вот они устраивали зарубу в 3х3 постоянно, ну и маски иногда залетали туда. Хз кто такие ВВ=\

Вооьще раньше даже соло олимперов много было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню времена когда Нерс по 100 уе в месяц  поднимал на хиротрейдах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш олимп самый олимпиадный олимп в мире!

2 часа 5 боев не мог сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то упоминал Fenomeno,знаю его как хорошего и адекватного игрока,за ДА он фармил получше смитэра,просто сейчас это уже надоело и хиро CIPKO

Да и вообще много было хороших соло фармеров,многие просто давно повзрослели и нет времени на л2,многие забили,многие ушли куда-то в другие места.

Что насчёт новых игроков,то думаю в этом плане точно нет,24 числа по 5-6 арен и то с натягом это не олимп,он на хантере давно умер,и скорее всего в дальнейшем этим «одним и тем же лицам» просто надоест,и его вообще не станет,возможно спасёт его только какая-то очередная заруба,спор,пари,но это не точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Тут кто-то упоминал Fenomeno,знаю его как хорошего и адекватного игрока,за ДА он фармил получше смитэра,просто сейчас это уже надоело и хиро CIPKO

Да и вообще много было хороших соло фармеров,многие просто давно повзрослели и нет времени на л2,многие забили,многие ушли куда-то в другие места.

Что насчёт новых игроков,то думаю в этом плане точно нет,24 числа по 5-6 арен и то с натягом это не олимп,он на хантере давно умер,и скорее всего в дальнейшем этим «одним и тем же лицам» просто надоест,и его вообще не станет,возможно спасёт его только какая-то очередная заруба,спор,пари,но это не точно...

это такой намек что я слабо ДА контролю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лакерный может и да)



а на старом х55 олли тоже был такой немногочисленный или там летало много людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CIPKO сказал:

самый лакерный может и да)


 

а на старом х55 олли тоже был такой немногочисленный или там летало много людей?

 

В году 2012-13 было по несколькл тысяч арен потом уже похуже в конце такоцже как щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

У Валерки спросишь.

Он что, твой секретарь? Сам не можешь ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Он что, твой секретарь? Сам не можешь ответить?

секретарь секретарю секретарь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarGhost95 сказал:

Чё там когда уже год будет на х55 ? )

уже больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...