Перейти к содержанию
Asterios

Heroes of June (last of survived)


CIPKO

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Dancer сказал:

Видел как тебя Пиранья обсыкал на обеих серверах,свои басни можешь записывать и читать своим котам.А по  профам ,с твоей типо шикарной подписи,когда тут был онлайн соре,но ты играл на тире только,ибо знал что на другой профе тебе ни кто ничего не даст,хех.У меня десить фул чаров ведь я фармер форта 24 на 7 без личной жизни и люблю только своих котов,мда.

ясно, опущенный балабол не может ни за 1 свое слово ответить, это не мой уровень спорить с ноунеймом за свои достижения.  

я уже давно все доказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, BatChat сказал:

ясно, опущенный балабол не может ни за 1 свое слово ответить, это не мой уровень спорить с ноунеймом за свои достижения.  

я уже давно все доказал

Балабол это кстати на счёт тебя,я думаю каждый не даун на этом сервере знает что ты очень много балаболишь,нейм,котам рассказывай своим эти тру стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню батчат решил берса у меня отжать, высосал и потерялся с олимпа в первом же месяце, отмазываясь что у него слабый буст, что он первый месяц на нём и т.д.

А сам теперь пытается рофлить с Валерки который так же первый месяц на нём, и буст там слабее чем у него на тире, такой усосок конечно редкостный. Даже девочка смогла отжать у меня хиро, а батчат-нет, т.е. бат слабее девочки(по ходу не только в игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KamZIlla сказал:

Помню батчат решил берса у меня отжать, высосал и потерялся с олимпа в первом же месяце, отмазываясь что у него слабый буст, что он первый месяц на нём и т.д.

А сам теперь пытается рофлить с Валерки который так же первый месяц на нём, и буст там слабее чем у него на тире, такой усосок конечно редкостный. Даже девочка смогла отжать у меня хиро, а батчат-нет, т.е. бат слабее девочки(по ходу не только в игре).

я на берсе сидел 2 недели и поимел тебя 2 раза подряд берс на берс.

Что у валеры? отсос 7-0. Найс сравнил. На момент когда я делал берса, у меня не было достаточно голдов, чтобы его забустить, у меня даже канцел ножика не было, ты реально тупой или притворяешься? Если я захочу забрать берса - я заберу, ой дак у тебя его и нет, вхахаха слейся с темы помойка без хиро.

 

Ты меня убил на берсе на моей первой недели игры в жизни на нем. Через 1.5 недели ты сосешь в сухую БЕЗ ШАНСОВ. 

Shot00072.thumb.jpg.876980e7f9c503c5af0ddbb07dff7cec.jpgShot00087.thumb.jpg.cf4900c7d783687329e9226da37de851.jpg

 

Запомни свое место, и не суйся, ты еще не дорос кому то за скилл предъявлять. Мы оба знаем, что на берсе, если я захочу, изи перефармлю тебя.

 

 



перечитал посты кама, какой то горящий огнежоп, на которого всем уже давно насрать, ты уже сам себя опозорил тысячи раз, Настя тебя так же опозорила просто в нулину. Нет все равно открывает рот в надежде что кто то его еще не забыл или кому то на него не насрать. 

 

Кам ты уступаешь сейчас той же шизе во всем, о чем речь. Если тебя против АО 1 поставить, ты даже фармить не будешь, заскулишь и убежишь в ужасе, когда тебя начнут 2 палами и 2 тк насиловать по кд хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

я на берсе сидел 2 недели и поимел тебя 2 раза подряд берс на берс.

Что у валеры? отсос 7-0. Найс сравнил. На момент когда я делал берса, у меня не было достаточно голдов, чтобы его забустить, у меня даже канцел ножика не было, ты реально тупой или притворяешься? Если я захочу забрать берса - я заберу, ой дак у тебя его и нет, вхахаха слейся с темы помойка без хиро.

 

Ты меня убил на берсе на моей первой недели игры в жизни на нем. Через 1.5 недели ты сосешь в сухую БЕЗ ШАНСОВ. 

Shot00072.thumb.jpg.876980e7f9c503c5af0ddbb07dff7cec.jpgShot00087.thumb.jpg.cf4900c7d783687329e9226da37de851.jpg

 

Запомни свое место, и не суйся, ты еще не дорос кому то за скилл предъявлять. Мы оба знаем, что на берсе, если я захочу, изи перефармлю тебя.

 

 


 

перечитал посты кама, какой то горящий огнежоп, на которого всем уже давно насрать, ты уже сам себя опозорил тысячи раз, Настя тебя так же опозорила просто в нулину. Нет все равно открывает рот в надежде что кто то его еще не забыл или кому то на него не насрать. 

 

 

Кам ты уступаешь сейчас той же шизе во всем, о чем речь. Если тебя против АО 1 поставить, ты даже фармить не будешь, заскулишь и убежишь в ужасе, когда тебя начнут 2 палами и 2 тк насиловать по кд хD

что ты несешь. я каму во время фарма Насти и его не разу не слился и убивал по кд его за тк пала.

p.s захочу заберу чет в голос орнул ;D заберешь браток с ровно 0% винрейта с моим танком с ровно 5-10 % винрейта с танком забдоса. заберешь. главное верить в себя! ах да и с ровно 0% винрейта с близардом. уже очень хочу глянуть на этот бой на берсах;DDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

я на берсе сидел 2 недели и поимел тебя 2 раза подряд берс на берс.

Что у валеры? отсос 7-0. Найс сравнил. На момент когда я делал берса, у меня не было достаточно голдов, чтобы его забустить, у меня даже канцел ножика не было, ты реально тупой или притворяешься? Если я захочу забрать берса - я заберу, ой дак у тебя его и нет, вхахаха слейся с темы помойка без хиро.

 

Ты меня убил на берсе на моей первой недели игры в жизни на нем. Через 1.5 недели ты сосешь в сухую БЕЗ ШАНСОВ. 

Shot00072.thumb.jpg.876980e7f9c503c5af0ddbb07dff7cec.jpgShot00087.thumb.jpg.cf4900c7d783687329e9226da37de851.jpg

 

Запомни свое место, и не суйся, ты еще не дорос кому то за скилл предъявлять. Мы оба знаем, что на берсе, если я захочу, изи перефармлю тебя.

 

 


 

перечитал посты кама, какой то горящий огнежоп, на которого всем уже давно насрать, ты уже сам себя опозорил тысячи раз, Настя тебя так же опозорила просто в нулину. Нет все равно открывает рот в надежде что кто то его еще не забыл или кому то на него не насрать. 

 

 

Кам ты уступаешь сейчас той же шизе во всем, о чем речь. Если тебя против АО 1 поставить, ты даже фармить не будешь, заскулишь и убежишь в ужасе, когда тебя начнут 2 палами и 2 тк насиловать по кд хD

Найс сочиняешь, клавн, а где куча скринов где ты сосёшь берс на берс?  Мб оформишь, а то я такой мусор даже не скриню, меня даже дейлор вроде разок убивал на олимпе, когда в него ничего не проходило, а я весь бой без пушки бегал, так что такое себе, там рандома больше чем на любой другой профе в этой игре. Ты высосал и сразу раздел своего берса обоссаного, так как понял что тебе там мало что светит.

Я бы пофармил месяц с тобой на спор, но я в этом дерьме не участвую и не был на олимпе 2 месяца уже. Напомнить как шиза забирала хиро что ли? Когда ты на меня юзал пов+лф своим гладом и тиром, а ей сливался? Или когда у них там 69 с Валеркой было и он меня палом и тк ловил? ну такое себе. Говорить про счёт берсов с ней особого смысла нет, он в её пользу, спорить не буду, но опять же повторюсь, в этой профе рандома как в пвп так и на оли больше чем в любой другой профе. Ну а ты просто высосал и раздел берса. Мне это писькомерство на олимпе года так 3 уже не интересно, можешь с Валеркой дальше меряться.

 В чем меня опозорила Настя? :DD Ты же мужик вроде или тёлка? почему ты вечно кого-то третьего приписываешь в разговор? Кого ты и твоя Настя можете опозорить? постыдись писать такое, в реале кому нибудь скажешь такое, натянут твоё дырявое дупло на твой же нос(с твоим то носом это на много проще можно сделать).

Можешь меня не цитировать, шнырюга, вон с Валеркой воюйте дальше, клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, APOSTL сказал:

что ты несешь. я каму во время фарма Насти и его не разу не слился и убивал по кд его за тк пала.

p.s захочу заберу чет в голос орнул ;D заберешь браток с ровно 0% винрейта с моим танком с ровно 5-10 % винрейта с танком забдоса. заберешь. главное верить в себя! ах да и с ровно 0% винрейта с близардом. уже очень хочу глянуть на этот бой на берсах;DDDDDDDDDD

Дырявое трепло, мы уже поняли, что говорить ты можешь много, но за слова потом не отвечаешь. Мистер заберу любую профу xD

 

5 часов назад, KamZIlla сказал:

 

Как только освоил берса - поимел тебя в сухую, пруфы выше. Не пиши мне отброс

который с заливом пол года хиро просрал шизе хD. Прям как с тиром обосрались, никчемные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустим срач , интересно только одно ,откудо у вас столько места что вы на панельку еще и бижу выносите  туда ? ((:mellow:



И вообще нужно сделать гайд на берса ,может кому зайдет и  тоже будет воевать со всеми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бат в своем репертуаре)

Лузы на форум не кидает, если все таки залузал то начинаются отмазы на любой вкус, но лично меня больше всего доставляет его способ отсчета ) новый тир - новый счёт, не умел играть - не считаем, а как выиграл после этого то все, 2-0 в сухую. И мой любимый пост (где-то там выше валерке адресован) - у нас 1-0, я тебя в сухую порвал )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже девочка смогла отжать у меня хиро, а батчат-нет, т.е. бат слабее девочки(по ходу не только в игре).

глупый барашек не понимает,что обосал сейчас сам себя и назвал себя же слабее девачки(по ходу не только в игре) вахахахавапавдпзвхап

щас бэ недоберсу,что то тут ваабще говорить))0) щитающему что если на него прайдет на один дизарм больше,то это сразу проигрыш берс вс берс

батчат играя на берсе неделю вынес мусор(играющий 5+ лет на берсе),как положено ВАХХАХАхахпавпххъвап

непозорся плез!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CIPKO сказал:

Бат в своем репертуаре)

Лузы на форум не кидает, если все таки залузал то начинаются отмазы на любой вкус, но лично меня больше всего доставляет его способ отсчета ) новый тир - новый счёт, не умел играть - не считаем, а как выиграл после этого то все, 2-0 в сухую. И мой любимый пост (где-то там выше валерке адресован) - у нас 1-0, я тебя в сухую порвал )))))))

ну валерка же первые бои ныл, что ему привыкнуть надо. только когда он привыкнул, ему не помогло и он продолжил сосать, а я разнес кама 2-0.

про сб на сб - это факт малыш. 1-0 .  в сухую.



3 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

Опустим срач , интересно только одно ,откудо у вас столько места что вы на панельку еще и бижу выносите  туда ? ((:mellow:


 

И вообще нужно сделать гайд на берса ,может кому зайдет и  тоже будет воевать со всеми )

 

я талики в инвентаре меняю, а не панелькой) ну и ножей не было ,и  1 сета не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут есть берс который считает меня "недоберсом", жду предлы на пвп на шмот\голды, в любое время, пишите в лс на форуме так как в игре почти не бываю. Нет на хантере берса который сможет меня чем-то удивить, с тех пор как юан забил на л2 и сокол перестал играть берсом, и вряд ли такие тут еще будут. Турнир берсов всё показал, на сколько сильные берсы остались на нашем нью хантере, довны которые повелись на +6й сет и фулл рефлект дефузеда и разбились об него.

На олимпе тоже можем выскочить, мне голдов не жалко если и проиграю. Только мне тогда нужно будет полетать немного потренить, а то не был больше двух месяцев на оли, так что пишите заранее.

Пофармил бы берса на спор с батчатам, чтоб подтвердить его статус балобола, а точнее его слова "если захочу-заберу", но увы, лето, море, солнце, пляж, девочки чуть интереснее чем носатое чудо со своим виртуальным мирком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BatChat сказал:

ну валерка же первые бои ныл, что ему привыкнуть надо. только когда он привыкнул, ему не помогло и он продолжил сосать, а я разнес кама 2-0.

про сб на сб - это факт малыш. 1-0 .  в сухую.


 

я талики в инвентаре меняю, а не панелькой) ну и ножей не было ,и  1 сета не было

 

1-0 это не в сухую, а просто выиграл. В сухую можно было бы сказать если бы у вас было хотябы 2+ боя, а не 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KamZIlla сказал:

Если тут есть берс который считает меня "недоберсом", жду предлы на пвп на шмот\голды, в любое время, пишите в лс на форуме так как в игре почти не бываю. Нет на хантере берса который сможет меня чем-то удивить, с тех пор как юан забил на л2 и сокол перестал играть берсом, и вряд ли такие тут еще будут. Турнир берсов всё показал, на сколько сильные берсы остались на нашем нью хантере, довны которые повелись на +6й сет и фулл рефлект дефузеда и разбились об него.

На олимпе тоже можем выскочить, мне голдов не жалко если и проиграю. Только мне тогда нужно будет полетать немного потренить, а то не был больше двух месяцев на оли, так что пишите заранее.

Пофармил бы берса на спор с батчатам, чтоб подтвердить его статус балобола, а точнее его слова "если захочу-заберу", но увы, лето, море, солнце, пляж, девочки чуть интереснее чем носатое чудо со своим виртуальным мирком.

Я бы твою бывшую удивил , дай номерок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, comprendre сказал:

Я бы твою бывшую удивил , дай номерок :D

Не оценил я твой юмор, номер бывшей удалил, соре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BatChat сказал:

ну валерка же первые бои ныл, что ему привыкнуть надо. только когда он привыкнул, ему не помогло и он продолжил сосать, а я разнес кама 2-0.

про сб на сб - это факт малыш. 1-0 .  в сухую.


 

я талики в инвентаре меняю, а не панелькой) ну и ножей не было ,и  1 сета не было

 

да забей ты настолько бездарный что ПП на кривых за дагера убить не можешь какой там счет 4-0 за пп с твоими дагерами?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Не оценил я твой юмор, номер бывшей удалил, соре.

Да у меня с юмором беда , аналогично как твоя игра за берса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KamZIlla сказал:

Если тут есть берс который считает меня "недоберсом", жду предлы на пвп на шмот\голды, в любое время, пишите в лс на форуме так как в игре почти не бываю. Нет на хантере берса который сможет меня чем-то удивить, с тех пор как юан забил на л2 и сокол перестал играть берсом, и вряд ли такие тут еще будут. Турнир берсов всё показал, на сколько сильные берсы остались на нашем нью хантере, довны которые повелись на +6й сет и фулл рефлект дефузеда и разбились об него.

На олимпе тоже можем выскочить, мне голдов не жалко если и проиграю. Только мне тогда нужно будет полетать немного потренить, а то не был больше двух месяцев на оли, так что пишите заранее.

Пофармил бы берса на спор с батчатам, чтоб подтвердить его статус балобола, а точнее его слова "если захочу-заберу", но увы, лето, море, солнце, пляж, девочки чуть интереснее чем носатое чудо со своим виртуальным мирком.

го против моего берса с магией крушаков

или зассал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CIPKO сказал:

Бат в своем репертуаре)

Лузы на форум не кидает, если все таки залузал то начинаются отмазы на любой вкус, но лично меня больше всего доставляет его способ отсчета ) новый тир - новый счёт, не умел играть - не считаем, а как выиграл после этого то все, 2-0 в сухую. И мой любимый пост (где-то там выше валерке адресован) - у нас 1-0, я тебя в сухую порвал )))))))

так забей он сырку забдоса за сб на олимпе в сухую сосет. че с ним разговаривать:D



ладно я принимаю правила и вступаю в игру  я слышал ты там в сухую у сб сосешь. мистер бат чат щас бы за тира СП сбэшке не снести. :D тупо 2-0 в сухую без шансов. помойка.



https://hkar.ru/Usvh

https://hkar.ru/Usvi

https://hkar.ru/Usvg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, APOSTL сказал:

так забей он сырку забдоса за сб на олимпе в сухую сосет. че с ним разговаривать:D


 

ладно я принимаю правила и вступаю в игру  я слышал ты там в сухую у сб сосешь. мистер бат чат щас бы за тира СП сбэшке не снести. :D тупо 2-0 в сухую без шансов. помойка.

 


 

https://hkar.ru/Usvh

 

https://hkar.ru/Usvi

https://hkar.ru/Usvg

как то ты стремно скрины заливаешь) може формат на жпг в пеинте поменяешь и нормально будешь сюда постить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CIPKO сказал:

как то ты стремно скрины заливаешь) може формат на жпг в пеинте поменяешь и нормально будешь сюда постить?)

у меня ошибку пишет "максимум 183кб для скриншотов" в jpg. формате весит 400-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Турнир берсов

я тогда только с города наблюдала результаты боев ,жаль что турниров больше не будет 😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

так забей он сырку забдоса за сб на олимпе в сухую сосет. че с ним разговаривать:D


 

ладно я принимаю правила и вступаю в игру  я слышал ты там в сухую у сб сосешь. мистер бат чат щас бы за тира СП сбэшке не снести. :D тупо 2-0 в сухую без шансов. помойка.

 


 

ты реально не видишь разницу между обоссать челика в сухую берс на берс 2-0 и убить оба раза сбхой С ПОВОМ и ЛФОМ твино тира?

тем более ты сбхой всасываешь по кд у меня, ты уже забыл? мне тебя скринами накормить?

без шансов это у нас с тобой тир на тир, ПОМОЙКА вхахахаха

или ав вс фс или тир вс фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BatChat сказал:

ты реально не видишь разницу между обоссать челика в сухую берс на берс 2-0 и убить оба раза сбхой С ПОВОМ и ЛФОМ твино тира?

тем более ты сбхой всасываешь по кд у меня, ты уже забыл? мне тебя скринами накормить?

без шансов это у нас с тобой тир на тир, ПОМОЙКА вхахахаха

или ав вс фс или тир вс фс

я без шансов убиваю тебя за сб. раньше ты пару раз убил пока я учился. сейчас тупо без шансов сосешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Пофармил бы берса на спор с батчатам, чтоб подтвердить его статус балобола, а точнее его слова "если захочу-заберу", но увы, я балабол, который не отвечает за слова

 



Только что, APOSTL сказал:

я без шансов убиваю тебя за сб. раньше ты пару раз убил пока я учился. сейчас тупо без шансов сосешь.

ну это мы скоро увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

 


 

ну это мы скоро увидим

 

да да.помолись на рандомный стан с раша. 


 

31 минуту назад, BatChat сказал:

ты реально не видишь разницу между обоссать челика в сухую берс на берс 2-0 и убить оба раза сбхой С ПОВОМ и ЛФОМ твино тира?

тем более ты сбхой всасываешь по кд у меня, ты уже забыл? мне тебя скринами накормить?

без шансов это у нас с тобой тир на тир, ПОМОЙКА вхахахаха

или ав вс фс или тир вс фс

тоесть под повом убить твинко фса за АВ. это всухую.а твино тира за сб. это не в сухую. ты настолько себе протеворечишь мистер крыса 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...