Перейти к содержанию
Asterios

Heroes of June (last of survived)


CIPKO

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BatChat сказал:

Да что ты говоришь? 

1-0 в мою. На сбхах.

 

Shot05540.jpg

 

Так а разве у него Сб не ОлимпиадРевендж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, iLiMon сказал:

 

Так а разве у него Сб не ОлимпиадРевендж?

Это ренейм скотти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BatChat сказал:

Да что ты говоришь? 

1-0 в мою. На сбхах.

 

Shot05540.jpg

ты увидел в списке сб? или у тебя с зрением плохо? сб побеждает тот кто кританет. не более. хотя ты настолько сильный на сб что отлетел от сырка забдоса))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, APOSTL сказал:

ты увидел в списке сб? или у тебя с зрением плохо? сб побеждает тот кто кританет. не более. хотя ты настолько сильный на сб что отлетел от сырка забдоса))))))

я настолько сильный сб что обоссал сб на сб дича 2 раза подряд, и тебя в сухую

и это я летал за оли банками хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

я настолько сильный сб что обоссал сб на сб дича 2 раза подряд, и тебя в сухую

и это я летал за оли банками хDDD

ты оч клёвый. либо крит либо стил дп = вин сб вс сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, APOSTL сказал:

ты оч клёвый. либо крит либо стил дп = вин сб вс сб

тир на тир рандома не меньше, но 7-0(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, По моему маг на маг тот же принцип ,что и на сбешках. Типа у кого элементалки под разрядкой кританут, тот считай и вин. Это если за сх говорить.

А если кенсел маг, то там та же фигня только еще добавляется рандом кансела, что тоже не мало важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде рандом кагда ты праиграл

мы мазалися как магли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья в темных подвалах пятиэтажных домов отрабатывает магию воды и потом выйдет с Валерой на магах, если победит Валера уже не должен говорить а ещё остались танки и фсы, надо будет признать что Илья сильнейший разнопроф как в поле так и на оли. Валера ты не подведи давай такой престижный титул не дари чату просто так ;д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

тир на тир рандома не меньше, но 7-0(((((

ну были 2 боя где ты должен был проиграть ты сам это понимаешь на 4х столбах где у меня было 70% хп у тебя 50% после лфа. и ты застанил. и на 2х где у меня не оказалось лфа. но не суть



1 час назад, DezDoz сказал:

,, По моему маг на маг тот же принцип ,что и на сбешках. Типа у кого элементалки под разрядкой кританут, тот считай и вин. Это если за сх говорить.

А если кенсел маг, то там та же фигня только еще добавляется рандом кансела, что тоже не мало важно.

у магов только на прямой рандом. на остальных аренах его полностью можно исключить кайтом кто лучше кайтит тот вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

ну были 2 боя где ты должен был проиграть ты сам это понимаешь на 4х столбах где у меня было 70% хп у тебя 50% после лфа. и ты застанил. и на 2х где у меня не оказалось лфа. но не суть


 

у магов только на прямой рандом. на остальных аренах его полностью можно исключить кайтом кто лучше кайтит тот вин

 

,, Ну сб и маги на прямой рандом. На кривых ты говоришь кто лучше кайтит магами, тот вин. А сбешками кайтить нельзя что ли? Имея варп + блинк только так скачут за столбы и тд. Еще и стилят, можно пытаться перестиливать путем кайта я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну сб и маги на прямой рандом. На кривых ты говоришь кто лучше кайтит магами, тот вин. А сбешками кайтить нельзя что ли? Имея варп + блинк только так скачут за столбы и тд. Еще и стилят, можно пытаться перестиливать путем кайта я хз...

сб от сб откайтить не реально ты получишь нюк под просветом 100%. а этот нюк (условный крит леопольда) тебя убьет. + там нет хила тоесть если ты откайтишь просвет в лучшем случае у тебя будет 2к хп. а потом после лфа с тебя могут состилить просвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новоиспеченные профессионалы олимпа, сб на сб кайтят, я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, RalphLauren сказал:

Ну я не сомневался в Илье, по его уровню игры на тире как в поле так и на Оли видно что на данный момент это сильнейший зарубщик, я это ещё понял на открытии Хентнра когда он дартберсерка вынес как мусор про остальных тиров молчу. Но я его намотаю на ус как сынка)


 

Я все ждал этих фраз, когда ты напишешь это. Он вроде не грозился этими профами перефармить, а ты говорил про тира. Так что давай подтяни статистику ;д

Щас бы хайпить челика который всю жизнь играет на тире,на другом любом чаре на сервере с онлайном он будет глотать,щит,я забыл что он даже глотал от Пираньи тир на тир на всех серверах,хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dancer сказал:

Щас бы хайпить челика который всю жизнь играет на тире,на другом любом чаре на сервере с онлайном он будет глотать,щит,я забыл что он даже глотал от Пираньи тир на тир на всех серверах,хех

,, ща тебя закопают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DezDoz сказал:

,, ща тебя закопают 

Зато весело😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dancer сказал:

Щас бы хайпить челика который всю жизнь играет на тире,на другом любом чаре на сервере с онлайном он будет глотать,щит,я забыл что он даже глотал от Пираньи тир на тир на всех серверах,хех

ноунейм который не может взять хиро на "сервере без онлайна" будет мне про скилл писать?

для отброса вроде тебя у меня есть подпись, можешь посмотреть какие профы были кроме тира

насчет пираньи 6-3 в мою , хиро мое, обтекай псина

на х7 я его 4 лимита обгонял по птс, он понял что не тянет и вступил в топ таг на тот момент, который его и залил в 5 лимите хай птс анти профами. 

 

 

 

оу щит ты обосрался



и даже не сравнивайте меня с пираньей, я убиваю тех кому он сосал 9 боев из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

ноунейм который не может взять хиро на "сервере без онлайна" будет мне про скилл писать?

для отброса вроде тебя у меня есть подпись, можешь посмотреть какие профы были кроме тира

насчет пираньи 6-3 в мою , хиро мое, обтекай псина

на х7 я его 4 лимита обгонял по птс, он понял что не тянет и вступил в топ таг на тот момент, который его и залил в 5 лимите хай птс анти профами. 

 

 

 

оу щит ты обосрался


 

и даже не сравнивайте меня с пираньей, я убиваю тех кому он сосал 9 боев из 10

 

по факту. тх хиро х1. не вывез конкуренцию с нынешним хиро тх. ав по факту забдос захотел 2 из 2 забрал. фр? ну такое. при учете того что не на одной из этих проф ты не летал пока кд поф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, APOSTL сказал:

по факту. тх хиро х1. не вывез конкуренцию с нынешним хиро тх. ав по факту забдос захотел 2 из 2 забрал. фр? ну такое. при учете того что не на одной из этих проф ты не летал пока кд поф

что ты несешь кривой бездарь. Я перефармил параною когда фармил тх , у меня было 160 у него 120. Ав ? 1 раз когда я сделал 20 боев, не зная что забдос фармит на блеке в крысу, а т.к. сам блек фармит не больше 50 птс я не стал ав фармить . сделал 120 и успокоился. А на след месяц я вас просто поимел на ав. 200 птс соло фарм без залива. против 220 забдоса с залитыми 15-20 боями в 4-5 лимите. Вы просто обосрались никчемные. Не так сильно как с тиром конечно, но обосрались. Не позорься еще больше, мистер 7-0 тир на тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BatChat сказал:

что ты несешь кривой бездарь. Я перефармил параною когда фармил тх , у меня было 160 у него 120. Ав ? 1 раз когда я сделал 20 боев, не зная что забдос фармит на блеке в крысу, а т.к. сам блек фармит не больше 50 птс я не стал ав фармить . сделал 120 и успокоился. А на след месяц я вас просто поимел на ав. 200 птс соло фарм без залива. против 220 забдоса с залитыми 15-20 боями в 4-5 лимите. Вы просто обосрались никчемные. Не так сильно как с тиром конечно, но обосрались. Не позорься еще больше, мистер 7-0 тир на тир

перефармил а некст месяц не перефармил. это не суть. хоть про повы не отрицаешь. ты с арбой тоже норм обосрался)

p.s я не хотел фармить арбу до того как вы не стали врать что там не ты. хд норм ты опрокинул себя на 40г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

какие 10-15 боев залитых ты что дурак;D там залитых боев 5 максимум. но даже при учете того что я летал без лфа. пол лимита по фану. попавшись с шизой раз 6-7 подряд. тебе не хватило птс. 6 фул чаров. ты дурак? фул чаров на каждом есть сет + бижа? отдельные 16?. че за чушь ты несешь или пушки +10 уже фул чары считаются?если бы тебе было срать ты бы не скрывал что там ты. ты бы не брался летать. такчто нет не срать)

. Моя задача была не дать сливе хиро, и она выполнена, а так же попробовать соклану помочь, голды это чисто как бонус. 

Как мне сказали ты отказался фармить вообще, поэтому слива изи забрал бы хиро, ибо не было конкурента. 

 

О да, легко летать по фану когда большая часть сложных противников для арбы находится именно в АО , и они просто тебе сливаются xDDDD

Пес ты ни 1 профу не смог у меня забрать без залива, а тира и с заливом не забрали. Вы просто  никчемные, я это уже кучу раз доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

. Моя задача была не дать сливе хиро, и она выполнена, а так же попробовать соклану помочь, голды это чисто как бонус. 

Как мне сказали ты отказался фармить вообще, поэтому слива изи забрал бы хиро, ибо не было конкурента. 

 

О да, легко летать по фану когда большая часть сложных противников для арбы находится именно в АО , и они просто тебе сливаются xDDDD

Пес ты ни 1 профу не смог у меня забрать без залива, а тира и с заливом не забрали. Вы просто  никчемные, я это уже кучу раз доказал.

поэтому твоя подруга по кд писала "весело подсирать сокланам?" :D. мне слился близард 2 раза забдос с пала и 1 раз сх на 4х. мб еще 1-2 боя было это максимум. хз о каких противниках ты говорил. хз че там тебе сказали. но сливе было явно не до хиро на арбе.  но ваше вранье что хозяин сам летает. а ты писал что контролишь бои. ;D тоесть ты оказался балаболом. впрочем это уже 2 раз когда ты это сам признаешь. первый был в мамбле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, APOSTL сказал:

какие 10-15 боев залитых ты что дурак;D там залитых боев 5 максимум. но даже при учете того что я летал без лфа. пол лимита по фану. попавшись с шизой раз 6-7 подряд. тебе не хватило птс. 6 фул чаров. ты дурак? фул чаров на каждом есть сет + бижа? отдельные 16?. че за чушь ты несешь или пушки +10 уже фул чары считаются?если бы тебе было срать ты бы не скрывал что там ты. ты бы не брался летать. такчто нет не срать) 

шо? Я ниразу на ав  не релогнула
лол
Или ты контекст плохо выделил и там имелось 6-7 боев  с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

шо? Я ниразу на ав  не релогнула
лол
Или ты контекст плохо выделил и там имелось 6-7 боев  с тобой?

при чем тут ав? я про бои в прошлом месяце арба вс берс. 6-7 подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, APOSTL сказал:

хз че там тебе сказали. но сливе было явно не до хиро на арбе.

ахахаха не рофли так больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BatChat сказал:

ноунейм который не может взять хиро на "сервере без онлайна" будет мне про скилл писать?

для отброса вроде тебя у меня есть подпись, можешь посмотреть какие профы были кроме тира

насчет пираньи 6-3 в мою , хиро мое, обтекай псина

на х7 я его 4 лимита обгонял по птс, он понял что не тянет и вступил в топ таг на тот момент, который его и залил в 5 лимите хай птс анти профами. 

 

 

 

оу щит ты обосрался


 

и даже не сравнивайте меня с пираньей, я убиваю тех кому он сосал 9 боев из 10

Видел как тебя Пиранья обсыкал на обеих серверах,свои басни можешь записывать и читать своим котам.А по  профам ,с твоей типо шикарной подписи,когда тут был онлайн соре,но ты играл на тире только,ибо знал что на другой профе тебе ни кто ничего не даст,хех.У меня десить фул чаров ведь я фармер форта 24 на 7 без личной жизни и люблю только своих котов,мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dancer сказал:

Видел как тебя Пиранья обсыкал на обеих серверах,свои басни можешь записывать и читать своим котам.А по  профам ,с твоей типо шикарной подписи,когда тут был онлайн соре,но ты играл на тире только,ибо знал что на другой профе тебе ни кто ничего не даст,хех.У меня десить фул чаров ведь я фармер форта 24 на 7 без личной жизни и люблю только своих котов,мда.

хватит я чёт ору;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, "Ты обосрался"

  "Обосрался как раз ты"

  "Не, ведь ты же обосрался, и вся ваша команда"

  "Не помнишь, когда ты обосрался тогда?"

 

 

Не надоело одним и тем же поливать себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...