Перейти к содержанию
Asterios

Пропадает лут


YpaH

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Речь пойдет об х3 Медее.

 

Вчера вечером товарищ прислал посылку, в ней 70кк адены. Я не принимал и сегодня вернул ее обратно. В результате этой операции 70кк обратно перс товарища не получил. Куда пропали?

перс-получатель "Кружка

перс-отправитель "AIX

 

Пару недель назад передавал с перса на перса камни атт. Три кучки по 200шт, разного вида. Сначала одну кучку, через минуту еще 2 кучки. Первые 200 передались, последующие 400 исчезли. Куда делось?

персы, участвовавшие в трейде "МурМяуыч и "Кружка

К слову, эти 600атт тоже были присланы мне почтой. Стало быть, может с ней что-то не так? Может быть можно как-то выяснить в чем дело?

 

ЗЫ: дело не в том, что я беднею сильно, а тенденция не нравится. Сначала атт, потом адена, а в следующий раз МВ-шмот или 10+ пушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посылка была отменена, отправленное или падает в инвентарь или в ВХ, в случае если вх и без того забит, его содержимое может не показываться до конца. Если вх забит, освободите его и то, чего не видно сейчас, станет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адена нашлась, спс за подсказку.

А вот атт нету. Пришли посылкой -> посылку принял -> в инвентаре у себя видел -> передал другому персу -> у него в инвентаре нету. Такая цепочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...