Перейти к содержанию
Asterios

Гвардиансы и ликвидосы...а еще и ГА...


Motylek

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, harmonie сказал:

Слава богу, что такое гнилье вышло из клана, дышать прям легче стало.
 

Я тебя поздравлял уже  с этим?

 

4 часа назад, harmonie сказал:

 разыгралась у старика фантазия))))
 

А там разве не маленький мальчик сидит?

Просто у школьников лексикон по больше, да и грамматика с орфографией не страдает. 

Человеку и так тяжело из слов продолжение составить, а ведь в предложении еще и мысль какую то надо донести. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, Sargotana сказал:

Сейчас бы что-то доказывать на форуме игровом.

Я бы тебе доказал как пылки и горячи мои чувства, да только это форум и ты не поверишь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2018 в 05:22, LauraBranigan сказал:

просто как обычно вилке ломанули набивку эполетов и очередная тема, ловила мотылька на форте своего клана, было весело.

мотылёк создай новую тему "аля нельзя бить кто регнут на форт" ты же любитель таких тем

В отличии от тебя, я форты не фармлю. Так что твои слова - тупой высер в свое же кресло, на котором ты сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Motylek сказал:

В отличии от тебя, я форты не фармлю. Так что твои слова - тупой высер в свое же кресло, на котором ты сидишь.

Да только я форт формила эдак в году 2016 и то на талисманы 🤣 а ты все плачешь и плачешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LauraBranigan сказал:

Да только я форт формила эдак в году 2016 и то на талисманы 🤣 а ты все плачешь и плачешь 

2017 год ты в фарме фортов, соа, лоа провела пока я бегал в +6 шмоте и ровнял руки ожидая пенсии) потом когда ты нафармилась такая кривая сб была) сейчас как играешь? Так же после каждой смерти кричишь «выключи баги!»?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LauraBranigan сказал:

Да только я форт формила эдак в году 2016 и то на талисманы 🤣 а ты все плачешь и плачешь 

Я пару месяцев назад на драгонспайн приходил, анака убил, оказалось что это была ты) потому что сразу начала дичь бухарика гнать, так что не недо тут ля ля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 harmonie

а чего ты удаляешь свою писанину ?

ну если я в свои 28 старик то ты в свои 18 переспала с доисторическим ископаемым которому за 30 ну то такое...

а что я должен доказывать как ты на ганджу гнала , ну сори я скрины не делал я не такой конченый как ты! чтобы за каждым словом скрин делать у меня вся правда в голове дурко.


 

IMpakI и PyIIIok

 

касаемо вас двоих никто не заметил что эти две соски заходят в темки вместе чтобы нагадить на  кого-то 

рассказать там про яйца чьи-то ? мрак ты такой любитель яиц я смотрю 

вы там как парни ? кто пасив кто актив? друг друга поддерживаете в трудную минуту одиночества) 

пушок ты уже посмотрел фильм который я тебе говорил ? как раз про тебя  ГОМИКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LauraBranigan

а ну конечно 2 клан на сервере всё ППЦ УЖОС  , а сколько кланов поменяло ТЫ ?чудо НЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь то не обо мне грязный мальчик ;)



Ты злой, с тобой не кто не спит ? Ну бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахаха по-моему тут как раз ты ошиблось НЛО никто не спит с тобой

и тут не то что бывает-ЭТО ПЕЧАЛЬ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо метание стрелочек понятно



глупый обиженный кенвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже на кого мне обижаться , я ж не ты чтобы лазить во всех темах и пытаться там накакать кучку гавнеца.

Ну на больных чё обижаться то)))

самый ТОП когда ты снимаешь с меня блок , пишешь мне кучу матов и ставишь блок обратно, для этого просто надо иметь уникальный УМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 10:07, KenWD сказал:

О Боже на кого мне обижаться , я ж не ты чтобы лазить во всех темах и пытаться там накакать кучку гавнеца.

Ну на больных чё обижаться то)))

самый ТОП когда ты снимаешь с меня блок , пишешь мне кучу матов и ставишь блок обратно, для этого просто надо иметь уникальный УМ.

просто снимая с тебя блок я расчитываю на конструктивный диалог, что в ответ ты начинаешь мне двигать про моих мам пап, я ставлю блок и отвечаю тебе тем же логично, думаю да, ты просто слишком глупый но для игры сойдёт... т.к без тебе подобных глупцов играть было-бы вовсе не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 00:04, KenWD сказал:

 

 

В 26.05.2018 в 00:04, KenWD сказал:

IMpakI и PyIIIok

 

касаемо вас двоих никто не заметил что эти две соски заходят в темки вместе чтобы нагадить на  кого-то 

рассказать там про яйца чьи-то ? мрак ты такой любитель яиц я смотрю 

вы там как парни ? кто пасив кто актив? друг друга поддерживаете в трудную минуту одиночества) 

пушок ты уже посмотрел фильм который я тебе говорил ? как раз про тебя  ГОМИКИ!

Эка тебя бомбануло. Ты портки сколько раз менял пока все писал?

Жёлтая кровь у тебя по ногам ещё хлещет или успокоился?

В 26.05.2018 в 08:01, LauraBranigan сказал:

тупо метание стрелочек понятно


 

глупый обиженный кенвд

 

Обидели крыску, нагадили в горку.

 

ЧленWD тяжело признавать суровую правду будней? 

Твои фантазии про гомиков, оригинальны. А какой ты свой любимый фильм Пушку рекомендовал, латентный ты наш?

3 часа назад, LauraBranigan сказал:

просто снимая с тебя блок я расчитываю на конструктивный диалог, что в ответ ты начинаешь мне двигать про моих мам пап, я ставлю блок и отвечаю тебе тем же логично, думаю да, ты просто слишком глупый но для игры сойдёт... т.к без тебе подобных глупцов играть было-бы вовсе не интересно.

Там словарный запас уровня детсада, какой конструктивный разговор😂😂?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LauraBranigan

Я тебе писал про мам и пап СКРИНЫ в студию ОК ? ваще конченое создание за базар ответишь ?



IMpakI

А ну у тебя словарный запас конечно намного больше чё)))))

яйца, желтая кровь ВАУ

мои фантазии ? очнись  уменя девушка есть ПОЦ!!!!!

Это вы с пушком ходите парой за ручку в каждую темку , и меня бомбануло ?ахахахах да мне как бы плевать  на вас ноунеймы 



Ребята вы пишите набор слов ЗАЕЗЖЕННЫЙ ,коверкаете ник чего я не делаю ,кучу агра ,кучу говна, и я ещё агрюсь ? ну по-мойму и так всё видно кто тут МУДАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KenWD сказал:

очнись  уменя девушка есть ПОЦ!!!!!

 


 

 

Так я и говорю. что латентный если у тебя девушка ПОЦ.

 

 

18 минут назад, KenWD сказал:

 ну по-мойму и так всё видно кто тут МУДАК!!!

 

Признал таки, что столько людей не может ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ дааааааа 

Поц адресовано тебе и мудак тоже в ту степь.

Просто ОЙ ВСЁ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LauraBranigan сказал:

просто снимая с тебя блок я расчитываю на конструктивный диалог, что в ответ ты начинаешь мне двигать про моих мам пап, я ставлю блок и отвечаю тебе тем же логично, думаю да, ты просто слишком глупый но для игры сойдёт... т.к без тебе подобных глупцов играть было-бы вовсе не интересно.

Он ещё тот любитель, несбывшиеся мечты, прослеживается великое желание подражать Галкину и Шаляпину по этому, и пишет о любви к родителям. А сам тайком на Пугачёву теребонькает поди.

 



В 26.05.2018 в 00:04, KenWD сказал:

 

пушок ты уже посмотрел фильм который я тебе говорил ? как раз про тебя  ГОМИКИ!

ПтсюнWd о каком фильме речь? Ты там "Горбатую гору" пересматривашь для тебя это классика жанра похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KenWD сказал:

ОЙ дааааааа 

Поц адресовано тебе и мудак тоже в ту степь.

Просто ОЙ ВСЁ))))

Тогда запятые ставь, а то от запятых смысл меняется.

 

"Ой все" обычно девочки говорят, ну и для тебя такое поведение не чуждо.

Определись с ориентацией своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! А тут, оказывается, интересно...

Драки грязными колготками, истерики, заляпанная слюнями клавиатура, оууууууууу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО подьехал друг по очку твой ПОДМОГА )))) 

братан про фильм ты сам написал -МБ твоё  кино )))

а я  писал какой фильм тебе посмотреть "Цельнометаллическая оболочка" напоминаю PyIIIok

а зачем мне кому-то подрожать ,это вы тут пытаетесь высраться , да вот ток промахиваетесь и ток себе же в рот попадаете .

 



с моей ориентацией всё в порядке , что про вас сказать  не могу .

пасив-актив вы там как пошли передохнуть ,друг другу по массажировать  задний канал ? 

или вы как в лучших традициях фильмов БРАЗЗЕРС глотаете со слюнями фффууууу ппц аж самому плохо стало , но вам то норм это нравиться 2 гомос-педрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем

"За слова ответишь? За Слова базаришь? Йа такого не говорю! Йа такого се не позволяю! Вы все балаболы, овцы и заднеприводные! Ой ВСЕ! Ой ни Все а то все!"  🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глуп0я сказал:

В общем

"За слова ответишь? За Слова базаришь? Йа такого не говорю! Йа такого се не позволяю! Вы все балаболы, овцы и заднеприводные! Ой ВСЕ! Ой ни Все а то все!"  🤣🤣🤣

3 страницы срача в одном сообщении, сразу нельзя так было? 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то тема про пылкое 69 , которая перешла в срачь потому как тут обьявились 2 гомос -педрос

Ну продолжим их 69 жаркое 

InkedShot00014_LI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2018 в 04:23, Rosinant сказал:

Просто некоторые индивидуумы не понимают, что хантер давно уже превратился в замкнутый "семейный" круг.
Одни и те же люди играют на этом сервере(только может ники меняются или профы) уже сколько лет, при чем в не большом кол-ве. Новичков нет и не будет с такими хозяевами. чему вы удивляетесь?. 
Не имеет суть какой таг сверху человека. Я готов поспорить, что за столько лет игры одним и тем же составом, у всех имеются знакомые\друзья в других(вражеских) кланах..
Я в их числе. И кстати подобные претензии никак не относятся к кл-ам кланов, это игра а не тюрьма строго режима.  
"соситес" на здоровье. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...