Перейти к содержанию
Asterios

Май- Акция в клане TeamOff, успей поучаствовать!!


WingGT

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго Утра. Спешу сообщить, что с 28.05.2018 по 1.06.2018 в клане TeamOff стартует акция: Вступи в клан и приведи друга, а именно ( маги - Некр, Сорк, луки,  биши, овера, ше или бд) и получи 399 кк в подарок. Срок действия акции и количество мест ограничено. Спешите!!!  Гарантом выплат являюсь Я. Выплаты будут произведены после окончания Акции и присутствия на осаде 3.06.2018 года ровно в 20.00.  

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждого друга 400кк или одна выплата в одни руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а за твинов выплаты будут? Могу  10 твинов организовать:ph34r: Главное же присутствие.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево нынче друзья продаются  :( 

Но реклама хорошая, интересно что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте мне пару акаунтов в ДК или чом не жалко например  бд и ше, буду денсить на макросах и бегать за своим ше, хилить всех за 359 кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ники в студию участников акции

народ должен знать своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 1Coo1 сказал:

давайте мне пару акаунтов в ДК или чом не жалко например  бд и ше, буду денсить на макросах и бегать за своим ше, хилить всех за 359 кк. 

Чего цены сбиваешь(( написано же 399 кк за присутствие. За дополнительную работу  в виде сонгов - денсов - хилялок - бафов доплата положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) тяжело с заливом на тв что ли стало?  зато правильно, нечего заливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, ты реально думаешь что таким способом можно найти кого-то нормального в клан? 

На такую выгоду могут прийти только бомжи и халявщики, которым срать будет на клан и на осаду, в то время как бесплатно обычно приходят нормальные, как бы это странно не казалось.

Лучше бы вкладывал в буст отстающих уже в клане но это только моё мнение.

Удачи и с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я на кого похож? Принимать твинов? Перед приемом проведу беседу, по шмоту и тд, поиграете у нас и поймёте, что вы тут несли дичь по поводу нас, увидите сами как у нас классно и здорово и по сборам и на пвп и тд. Да, не спорю кто то останется, кто то нет, мест не так много в клане, это шанс у вас попасть к нам и может быть задержаться, мест с каждым часом становится меньше, кандидаты уже стали писать в личку, но акция начнётся только с 28 мая, все вступившие сейчас не попадают под неё!!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WingGT сказал:

Ребята, я на кого похож? Принимать твинов? Перед приемом проведу беседу, по шмоту и тд, поиграете у нас и поймёте, что вы тут несли дичь по поводу нас, увидите сами как у нас классно и здорово и по сборам и на пвп и тд. Да, не спорю кто то останется, кто то нет, мест не так много в клане, это шанс у вас попасть к нам и может быть задержаться, мест с каждым часом становится меньше, кандидаты уже стали писать в личку, но акция начнётся только с 28 мая, все вступившие сейчас не попадают под неё!!!

На твинах клеймо что-ли стоит что он твин? Да и ты похоже взад ногами двигать начал? Где в анонсе сказано  про беседы шмот, сборы, пвп? Все что предлагалось- вступление в клан и привести друга, и присутствие на осаде 03.06.2018 ровно в 20=00.

А с 28 мая  начало акции - ты типа пограничника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, WingGT сказал:

Ребята, я на кого похож? Принимать твинов? Перед приемом проведу беседу, по шмоту и тд, поиграете у нас и поймёте, что вы тут несли дичь по поводу нас, увидите сами как у нас классно и здорово и по сборам и на пвп и тд. Да, не спорю кто то останется, кто то нет, мест не так много в клане, это шанс у вас попасть к нам и может быть задержаться, мест с каждым часом становится меньше, кандидаты уже стали писать в личку, но акция начнётся только с 28 мая, все вступившие сейчас не попадают под неё!!!

КолядайДХ в клане? :lol:



8 минут назад, Weyka сказал:

Колю верни, негодяй!

Бренд Тимофф просто! Только ради него бы в клан пошла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

КолядайДХ в клане? :lol:


 

Бренд Тимофф просто! Только ради него бы в клан пошла:D

 

У вас есть Шанс лично познакомиться с Колей, пообщаться и получить мастер класс по юзанию ДХ



6 минут назад, Knoposhka сказал:

На твинах клеймо что-ли стоит что он твин? Да и ты похоже взад ногами двигать начал? Где в анонсе сказано  про беседы шмот, сборы, пвп? Все что предлагалось- вступление в клан и привести друга, и присутствие на осаде 03.06.2018 ровно в 20=00.

А с 28 мая  начало акции - ты типа пограничника?

Нет, деньги не проблема, но и мест не так много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг, как то по черному пиаришь и хайпишь.. Наберешь народ за адену, будут говорить что ты лох и народ купил... Нормальные люди и игроки идут сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Asgeaco сказал:

Винг, как то по черному пиаришь и хайпишь.. Наберешь народ за адену, будут говорить что ты лох и народ купил... Нормальные люди и игроки идут сами...

как с таким как винг играют люди? бтл лидер из него ноль..хз может он реально всем платит кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Asgeaco сказал:

Винг, как то по черному пиаришь и хайпишь.. Наберешь народ за адену, будут говорить что ты лох и народ купил... Нормальные люди и игроки идут сами...

Куда идут игроки? К тебе в Янги клоун?? В это убогое говно безваровое???  Сиди и гний там дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Винга грандиозные планы на осады 03.06.18, нужно больше мяса. Нормальная акция.

Все по заветам Бабули, Наташа по некстаргету набирала все живое (место подсосов "независимого 3-го сайда" обязывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Если я ноль как батл лидер, почему тогда 3 замка, форты? А у вашей оппозиции тогда что? Ипать вы тогда вообще днище, раз ничего кастонуть и удержать не можете, столько кланов-Баранов, а толку ноль, ахахаха 

ты из небулы хоть 1 пак в гвг убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WingGT сказал:

Причём тут пак клоун? Данное видео говорит о том, что человек не умеет юзать дх и в этом пак никак не виноват


 

Чему учится? Юзать дх? У меня с этим проблем нет

 

то Саферо был,ты ему и в подмётки не годишься,у тебя убогий пак убогих клоунов который не тащит ни чего!!!!!!!!!!! твой уровень это мобы в СОА,ты куда смотрел когда его в свой пак брал или клан? по обьявлению? он тебе сказал что умеет играть и ты его взял да?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WingGT сказал:

О и ты тут появился из небытия мой мексиканский друг, решил ознакомится с условиями акции?

Для таких "друзей" есть отдельный музей 😁

С условиями акции я уже как бы ознакомился - тухлая акция.

Понимаешь, не креативненько как то, даже названия у акции нет. Накидал тебе тут на выбор:

1. Акция-Акция (ето если у тебя копирайтер ближайший друг Орк 🙂)

2. Акция-Фикспрайс, только у нас любое продажное очко по 399 кк.

3. Акция - Лучший друг, вступил в говно сам - втяни и друга.

4. Акция-Плохиш, за банку варенья и 399 кк смени свой таг на наш.

 

Выбирай, все бесплатно. Может люди с форума еще накинут вариантов.

"Друг", пиарю как могу тему. с каждого вступившего 5 % адены мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые КЛОУНЫ, вам не кажется, что вы задаёте слишком много, ненужных, глупых и не по теме вопросов. Проходите мимо, не задерживайтесь, темболее УМНИКИ С Х7  и засуньте своё мнение глубоко себе в задницу, я вам ненавязываю свои условия, не нравится, досвидание!!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, WingGT сказал:

Куда идут игроки? К тебе в Янги клоун?? В это убогое говно безваровое???  Сиди и гний там дальше!

Я? В югах? Когда сразу стало ясно что там не все так как хотелось бы, а тигр помешан на бессмысленых походах АК бая белефа... Я вывел КП и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Asgeaco сказал:

Я? В югах? Когда сразу стало ясно что там не все так как хотелось бы, а тигр помешан на бессмысленых походах АК бая белефа... Я вывел КП и не жалею.

Сразу надо было в Небулу идти и не таскаться по кланам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asgeaco сказал:

Винг, как то по черному пиаришь и хайпишь.. Наберешь народ за адену, будут говорить что ты лох и народ купил... Нормальные люди и игроки идут сами...

Откуда такая информация, что "нормальные" игроки играют "за спасибо"??? Сам такой? И другие такие должны быть? Судьба лоха для избранных 😆 

Все нормальные паки "ВСЕГДА" играли и будут играть за вознаграждение. Некоторые даже на разные серваки прыгают, если им платят. И самое завидное, руки у них из нужного места растут, в отличие от таких как ты - благодетелей. И это норма, если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...