Перейти к содержанию
Asterios

TeamOff —— Вам тут не откажут в помощи!!!


WingGT

Рекомендуемые сообщения

Только что, zuz сказал:

ссутся под себя, в общем клан не о чем.

 

3 минуты назад, baffun сказал:

дропают вар 

плохой клан 

это скулят те которые собирались в гц 40 минут и  упали за 15 секунд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ec1ipsI сказал:

 

это скулят те которые собирались в гц 40 минут и  упали за 15 секунд?)

вряд ли

да и не скулил йа

чист по факту 



а тебе платят за деф в темке или ты на чистом энтузиазме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг..🙂 Ахахах А вот и я..) Кажись на улице становится светлей и распускаются цветочки..эх..начинаю любить весну)
Кстати, привет Эклиписи. Я тебя вылавлю и убью)) Ахах

Чувствую себя двоечником на задней парте, который подготовился хоть на 1 урок вместе со всеми. Я с вами ребята. Подкиньте пару яиц и помидорок. Тож хочу пошвырять в этого заику. (мы кстати с тебя недавно в рк смеялись. говорят Винг плакса. То, что о тебе говорят в мамбле..мм..ты бы послушал))
Вот..и если я позиционируюсь как просто трешовая гномка, то ты поцизионируешься как подсосня. 14 фортов держут заборы. Заборы и Тимоф - разные кланы, если не ошибаюсь? Или ошибаюсь? Кастовать замок вам помогают Е. На рб же тебя и убивают) Ахаха
Ты как хантер кнайт тут. Опущенный. Кек.

От тебя даже твои же люди отворачиваются. Ты исчерпал себя, парень. Блин, столько бы написал о тебе, но уже 3 ночи, я хочу спать.
Да и ты тупо этого не стоишь. Завтра скину твою темку, пусть ребята оронут))

Кстати, это ты, смотри. Я фрапсил.
https://www.youtube.com/watch?v=RUuR-IizgDA (сделайте с никами вставочки, пожалуйста))
Смотри, а это я = ) 
https://www.youtube.com/watch?v=t7r7EhcCQgI

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Изуна сказал:

Винг..🙂 Ахахах А вот и я..) Кажись на улице становится светлей и распускаются цветочки..эх..начинаю любить весну)
Кстати, привет Эклиписи. Я тебя вылавлю и убью)) Ахах

Чувствую себя двоечником на задней парте, который подготовился хоть на 1 урок вместе со всеми. Я с вами ребята. Подкиньте пару яиц и помидорок. Тож хочу пошвырять в этого заику. (мы кстати с тебя недавно в рк смеялись. говорят Винг плакса. То, что о тебе говорят в мамбле..мм..ты бы послушал))
Вот..и если я позиционируюсь как просто трешовая гномка, то ты поцизионируешься как подсосня. 14 фортов держут заборы. Заборы и Тимоф - разные кланы, если не ошибаюсь? Или ошибаюсь? Кастовать замок вам помогают Е. На рб же тебя и убивают) Ахаха
Ты как хантер кнайт тут. Опущенный. Кек.

От тебя даже твои же люди отворачиваются. Ты исчерпал себя, парень. Блин, столько бы написал о тебе, но уже 3 ночи, я хочу спать.
Да и ты тупо этого не стоишь. Завтра скину твою темку, пусть ребята оронут))

Кстати, это ты, смотри. Я фрапсил.
https://www.youtube.com/watch?v=RUuR-IizgDA (сделайте с никами вставочки, пожалуйста))
Смотри, а это я = ) 
https://www.youtube.com/watch?v=t7r7EhcCQgI

Ты просто гнома- балабола. Без вара, в твино клане. Сквозняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ec1ipsI сказал:

 

это скулят те которые собирались в гц 40 минут и  упали за 15 секунд?)

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, HDZema сказал:

Ну если вы в *подсосах* то ясно, сместить вас будет не проблемой.

Я тебя породил, я тебя и убью! (с) Тарас Бульба.

Если б мы с Блудой не дали идею объединение 3 кланов в 1 и если б я не взял руководство в свои руки - вы б и дальше были Вингам замухрышками с замок глудио, и амбициями ниже плинтуса.
Вы мне спасибо должны сказать как люди Мауи, за то что планку клану поднял, и самооценку вашему клу, который после ухода меня не смог ни Роксов удержать ни замок без перехода - свободного клана Тим офов в клан Тимофы- подсосы.

 

п.с. Как я помню Серега батл лидер никакой,  так что не обольщайте себя Топами. 

Магвена там уже всем кланом словили что бы овера ногу не бафали?

 

Будет чем парировать?

Тебя уже выписали из Дурдома??   Наверное ты мне и клан создал и лвл поднял и скилы выучил и народ набрал. Не будем подымать старую тему, всем и так все понятно, кто ты такой, что за фрукт и с чем едят, думаешь всем страшно, что ты скоро вернёшься? Только куда? Объединения серваков не предвидится этих, а если вдруг произойдёт, на месяц и сново на х7 или х10 свалишь опять фармить, ждём с нетерпением тебя НЫТИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, WingGT сказал:

Тебя уже выписали из Дурдома??   Наверное ты мне и клан создал и лвл поднял и скилы выучил и народ набрал. Не будем подымать старую тему, всем и так все понятно, кто ты такой, что за фрукт и с чем едят, думаешь всем страшно, что ты скоро вернёшься? Только куда? Объединения серваков не предвидится этих, а если вдруг произойдёт, на месяц и сново на х7 или х10 свалишь опять фармить, ждём с нетерпением тебя НЫТИК.

Если че,  я на Астериосе играю еще с тех времен когда он в Нижнем-Новгороде стоял, и на серваке онлайн был человек 300, я на х7 ушел так как х5 уже надоело играть в кланах уровня - захватить сарай раз в 2 недели.
А на х7 я ушел поиграть в клане топ уровня что бы научиться чему то новому.

Заодно и пак в эпик одел, а что сделал ты? Потерял пол флагов сервера и Лег под Е что бы Сарай не потерять? Так как ты никчемный кл?

 

А ты за этот год выше поставленной мной планкой не то что не поднялся - а опустился до подсосов.
Возьми уже свои яйца в руки будь мужиком, выступи против своих хозяев,  а то небось все время игры в л2 даже на Епиге не был.

 

Ты тему создал для чего? что бы самому перед собой как то оправдаться? Что ты не подсос а вольный клан держащий 14 фортов на сервере из которых 14 и те заборов? Ну ты лол

 

Хотя че я пишу, ты ж не стремишься к развитию.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HDZema сказал:

 

Одел в Эпик свой пак на мертвом х7, что дальше? Можешь и дальше возбуждается глядя на него.

Ворвись на х5 и покажи тут свой мастер класс, фарми Эпик , бери сарай, доминируй, унижай. Толк сидя на мертвом сервере писать, что у тебя там что-то есть в разделе х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HDZema сказал:

Если че,  я на Астериосе играю еще с тех времен когда он в Нижнем-Новгороде стоял, и на серваке онлайн был человек 300, я на х7 ушел так как х5 уже надоело играть в кланах уровня - захватить сарай раз в 2 недели.
А на х7 я ушел поиграть в клане топ уровня что бы научиться чему то новому.

Заодно и пак в эпик одел, а что сделал ты? Потерял пол флагов сервера и Лег под Е что бы Сарай не потерять? Так как ты никчемный кл?

 

А ты за этот год выше поставленной мной планкой не то что не поднялся - а опустился до подсосов.
Возьми уже свои яйца в руки будь мужиком, выступи против своих хозяев,  а то небось все время игры в л2 даже на Епиге не был.

 

Ты тему создал для чего? что бы самому перед собой как то оправдаться? Что ты не подсос а вольный клан держащий 14 фортов на сервере из которых 14 и те заборов? Ну ты лол

 

Хотя че я пишу, ты ж не стремишься к развитию.

Клоун, я больше дел не имею с оппозицией. Е приходят только тогда, когда опкакавшаяся оппозиция не может борьбу вести с Е, просерает все подряд и прется ко мне на замок всем зергом, так как ч не помогаю им. В итоге Е приходят и помогают ибо не чесно это наверное. Что касается фортов, я своим кланом прихожу и помогаю или дефать форт или помогаю кастонуть назад и дезморалить противника. В клане у меня всего 1 пак с заборов и нас всем доставляет удовольствие прийти и помоч своим соклановцам и союзникам без возмездный, а не как в оппозиции каждый тянет одеяло на свою сторону, лиж бы им помогли и все. В итоге от них уходят более мелкие союзные кланы и просятся ко мне в союз, так как мы сплочённый коллектив.

Что же ты не создал на х7 не создал свой клан? Не набрал людей,  ты же по своему мнению «супер батл лидер», «решало». Сжал бы яйца в кулак и уже пришёл бы сюда кланом и доказал бы какой ты ТРУ. Но увы ты опять жиденько опкакался, побежал в сильный клан в надежде получить эпик. ты можешь заходить только сюда, писать про меня опять всякую фигню, скажу одно, мне пофиг, меня слушают около 150 человек, за что я им благодарен, за что и я прислушиваюсь к их мнению и делаю все для клана, чтобы всем было комфортно в нем. Если  я такой плохой Кл и батл лидер, почему же у нас 3 замка, столько фортов, а у оппозиции нет ничего??? А на осадах я руковожу от полученной информации плов. И флаги у меня были, ну а тогда если вспомнить я неплохо дефал Гиран и никто слова не сказал, что, что то было не так, но ты Упырь взял и разрушил клан, наныв Акелла перед этим , что за ним все побегут в его клан, но ушли Нубы и теперь Акелла не имеет ничего, ни фортов, ни замков и клан крабит  только инсты, куда у нас руки не дотягиваются, чтобы помешать. А ты слился через месяц после того как Акелла ушёл в Роксы, так, что он будет просто идио...м, если тебя назад возьмёт, если вдруг соединят Серваки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 18:41, Ec1ipsI сказал:

Одел в Эпик свой пак на мертвом х7, что дальше? Можешь и дальше возбуждается глядя на него.

Ворвись на х5 и покажи тут свой мастер класс, фарми Эпик , бери сарай, доминируй, унижай. Толк сидя на мертвом сервере писать, что у тебя там что-то есть в разделе х5?

Сервер не был мертвый это раз.
Два ворвусь если сервера обьеденят, толку мне идти на х5 если на х7 у меня в 100500 раз лучше персы забущены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HDZema сказал:

Сервер не был мертвый это раз.
Два ворвусь если сервера обьеденят, толку мне идти на х5 если на х7 у меня в 100500 раз лучше персы забущены.

Если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ec1ipsI сказал:

Если...

Любимая фраза твоего кла, а ели нам дадут пи***ы а ели емперсы на нас обозляться а если а если, полные штаны дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илья! Сто лет не списывались. Успехов в игре. Надеюсь после объединения в поле пересечёмся.😊

28.05.2018 в 01:40, HDZema сказал:

Сервер не был мертвый это раз.
Два ворвусь если сервера обьеденят, толку мне идти на х5 если на х7 у меня в 100500 раз лучше персы забущены.

 

 

Скрытый текст

ratobor_rytsarsky_turnir-2016-41-1024x683.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, HDZema сказал:

Любимая фраза твоего кла, а ели нам дадут пи***ы а ели емперсы на нас обозляться а если а если, полные штаны дерьма.

 

Всем на тебя насрать...

78ef7551f30fbe616f02a575da0384ec.698x400x1.jpg

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2018 в 23:11, Ec1ipsI сказал:

 

Всем на тебя насрать...

 

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2018 в 02:36, HDZema сказал:

Любимая фраза твоего кла, а ели нам дадут пи***ы а ели емперсы на нас обозляться а если а если, полные штаны дерьма.

у тебя там самый обоссаный пак.на х7 алло...

Изменено пользователем MrSTARR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...