Перейти к содержанию
Asterios

TeamOff —— Вам тут не откажут в помощи!!!


WingGT

Рекомендуемые сообщения

Смысл принимать вар от кланчика в котором играет одна ГЦшная шмонь?), и по вт и чт когда там происходят  массовые пвп его  просто НЕТ. Сливать твинов и флагнутых - твое призвание. Слейся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бейсман сказал:

tenor.gif.ab9483be93589f56252b55979c357e67.gif

Александер, смысл от твоих плачевных коментов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1ipsI сказал:

Александер, смысл от твоих плачевных коментов?)

А что тут сказать еще? Слов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бейсман сказал:

А что тут сказать еще? Слов нет)

Все что мог сказать, ты уже сказал давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

Все что мог сказать, ты уже сказал давно)

Вадик,тебя оочень много к сожалению!!!Хотя бы на форум не вылезал бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,?тут наверное люди заходят сюда, чтобы прочитать мои предложения для вступления в клан, а не читать ваши глупые изречения, вы где то играете? Ну сидите дальше тухните без замков, фортов и тд, а те кто захотят отпишут мне в личку или в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1ipsI сказал:

Смысл принимать вар от кланчика в котором играет одна ГЦшная шмонь?), и по вт и чт когда там происходят  массовые пвп его  просто НЕТ. Сливать твинов и флагнутых - твое призвание. Слейся...

Ты это вингу)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придурок , проведи хоть 1 осаду без помощи Е, а потом гордись что задефал замок и тогдалее , такой уже шут , позоришь только таг и клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого

Даже разрешено ругаться матом

Походу уже совсем взрослые парни/девушки в клане

 

Ток это, "Алё ку" считается у вас матом или нет? А то глядишь ненароком сказанет кто-то эти богомерзкие слова и кикнут его, и потеряет он свой единственный шанс поиграть под предводительством такого великого человека.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг у тебя за год горения жопы на Роксов хоть чутка то затихает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Ого

Даже разрешено ругаться матом

Походу уже совсем взрослые парни/девушки в клане

 

Ток это, "Алё ку" считается у вас матом или нет? А то глядишь ненароком сказанет кто-то эти богомерзкие слова и кикнут его, и потеряет он свой единственный шанс поиграть под предводительством такого великого человека.....

Это стало нашим теперь любимым выражением, можно сказать Крылатой фразой. Кто не знает, заставляем выучить!!



1 час назад, Xako сказал:

Винг у тебя за год горения жопы на Роксов хоть чутка то затихает?

У меня на вас горит? Хм, я просто доказываю из месяца в месяц что вы ОВОЩНОЙ КЛАН, не способный ничего сделать и договориться, а ваш Кл, Как его там Бешо-Кидман просто нытик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну хватит уже винг , признайся уже что ты пиздолиз и ничего не можешь сделать конкретно своим кланом , только с поддержкой Е ты такой коассный держишь замки и фортики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, T2rist сказал:

ой ну хватит уже винг , признайся уже что ты пиздолиз и ничего не можешь сделать конкретно своим кланом , только с поддержкой Е ты такой коассный держишь замки и фортики 

Оо, оказывается Е уже мне форты дефают, вы меня удивляете, а тв то своим кланом без зерга можешь что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, T2rist сказал:

придурок , проведи хоть 1 осаду без помощи Е, а потом гордись что задефал замок и тогдалее , такой уже шут , позоришь только таг и клан 

Вот прямо в точку))) как тока вингов продавливают тут же появляются Ешки)))) а ору потом... Как будто сами затащили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WingGT сказал:

Это стало нашим теперь любимым выражением, можно сказать Крылатой фразой. Кто не знает, заставляем выучить!!


 

У меня на вас горит? Хм, я просто доказываю из месяца в месяц что вы ОВОЩНОЙ КЛАН, не способный ничего сделать и договориться, а ваш Кл, Как его там Бешо-Кидман просто нытик!!

 

кому и зачем ты там чего то доказываешь)) поливая грязью своих прошлых союзников ты только себя же выставляешь дурачком.

ты рили это не понимаешь или у тебя острая нужда в драме для привлечения внимания ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nikl67 сказал:

Вадик,тебя оочень много к сожалению!!!Хотя бы на форум не вылезал бы!!!!

Хороших людей должно быть много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1ipsI сказал:

Хороших людей должно быть много)

Хороших да!А тебя должно быть оочень мало!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

48 минут назад, HDZema сказал:

На данный момент Тимофы в союзе с Е ? Или нет?

Кто ты такой чтобы интересоваться этим вопросом?

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, HDZema сказал:

На данный момент Тимофы в союзе с Е ? Или нет?

Я бы поменял слово союз на более грубое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ec1ipsI сказал:

 


 

Кто ты такой чтобы интересоваться этим вопросом?

NomeZerios, Zema , Илья, тот кто вам значок рисовал.



Я на тропу оппозиции возможно стану, и спрашиваю что бы знать с кем воевать а с кем нет.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HDZema сказал:

NomeZerios, Zema , Илья, тот кто вам значок рисовал.


 

Я на тропу оппозиции возможно стану, и спрашиваю что бы знать с кем воевать а с кем нет.

 

Да понял он кто ты)Он же не адекватен,забыл что ли?))А тимы с ешками + всосали в себя заборов,гангов,хулиганов...как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nikl67 сказал:

Да понял он кто ты)Он же не адекватен,забыл что ли?))А тимы с ешками + всосали в себя заборов,гангов,хулиганов...как то так)

Ясно, все на побегушках у Е, боже ...интересно наверное, зато по чужим фортам ходят 🤣

Значит будет тяжело ну ничего) Жду обеднения надеюсь оно будет скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2018 в 14:01, WingGT сказал:

Это стало нашим теперь любимым выражением, можно сказать Крылатой фразой. Кто не знает, заставляем выучить!!

Это как нельзя лучше характеризует тебя )

Раньше это было категорически неприемлемо, а сейчас тебе это нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HDZema сказал:

NomeZerios, Zema , Илья, тот кто вам значок рисовал.


 

Я на тропу оппозиции возможно стану, и спрашиваю что бы знать с кем воевать а с кем нет.

 

А что есть другой вариант кроме опозиционной тропы? Будешь в опозиции к клану которому значок рисовал. Все ньюансы у Какелы узнай.



1 час назад, nikl67 сказал:

Да понял он кто ты)Он же не адекватен,забыл что ли?))А тимы с ешками + всосали в себя заборов,гангов,хулиганов...как то так)

Просто заткнись и смойся на профильный раздел "ап" делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

А что есть другой вариант кроме опозиционной тропы? Будешь в опозиции к клану которому значок рисовал. Все ньюансы у Какелы узнай.


 

Просто заткнись и смойся на профильный раздел "ап" делать.

 

Ну если вы в *подсосах* то ясно, сместить вас будет не проблемой.

Я тебя породил, я тебя и убью! (с) Тарас Бульба.

Если б мы с Блудой не дали идею объединение 3 кланов в 1 и если б я не взял руководство в свои руки - вы б и дальше были Вингам замухрышками с замок глудио, и амбициями ниже плинтуса.
Вы мне спасибо должны сказать как люди Мауи, за то что планку клану поднял, и самооценку вашему клу, который после ухода меня не смог ни Роксов удержать ни замок без перехода - свободного клана Тим офов в клан Тимофы- подсосы.

 

п.с. Как я помню Серега батл лидер никакой,  так что не обольщайте себя Топами. 

Магвена там уже всем кланом словили что бы овера ногу не бафали?

 

Будет чем парировать?

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...