Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с квестом на ХБ


Рекомендуемые сообщения

Сдаю нпс Falk на хб 20  бэйджей, но он не дает мне сертификат базового уровня доверия. Помогите, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда члены группы соберут 20 Darion's Badges каждый и их уровень доверия достигнет 300 000 пунктов (да, триста тысяч), они должны будут отправиться Скрытому Оазису (Hidden Oasis) на юго-востоке от Мегалитов. Там они смогут отыскать торговца Фалка (Falk), сидящего на его хорошо вооруженном звере, который обменяет Darion's Badges на Начальный Сертификат Караванов (Basic Caravan Certificate). (Караваны это третья сторона, которая недовольна правлением Белефа). Сбор 300 000 пунктов доверия займет не мало времени. Авантюристы могут быстро сократить эту сумму убивая Junior Watchmen и Junior Summoners, тем самым освобождая Subjugated Natives и Charmed Natives от жестокого притеснения Белефа. За каждого из этих убитых созданий уровень доверия увеличится на 10 пунктов. Однако, ошибившись и убив уроженца, уровень доверия снизится на 10 пунктов (это же относится и к рабам, работающим в Карьере).

 

Вырезка из https://hf5.l2central.info/Остров_Ада_(история_и_описание)

Почитай, может ты просто что-то не так делаешь. А еще проверь инвентарь и выйди из трансформы(авангард танков и инквизитор хилов тоже трансформы). А еще проверь свой уровень, может ты сдаешь сабом и тебе просто не хватает лвла для принятия квеста.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально пошел и проверил, выбил 20 баджей, поговорил дали сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю основой, 85 лвл. Т.е. мне надо сначала 30к мобов убить ?)



1 минуту назад, qwejax сказал:

специально пошел и проверил, выбил 20 баджей, поговорил дали сертификат.

я уже штук 300 сдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...