Перейти к содержанию
Asterios

Ну как поиграть то?


Yolo420

Рекомендуемые сообщения

Сменил тариф ночью, доступ не разблокировали к линейке. Остаётся копать в сторону vpn!

 

5 часов назад, Demandred сказал:

через украинский или белорусский ип ). Даже через некоторые русские может пускать.

А можно поподробнее об этом? Если есть название проги vpn скинь плиз!

Хотя бы до соточки пинг дотянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Жека85 сказал:

Сменил тариф ночью, доступ не разблокировали к линейке. Остаётся копать в сторону vpn!

Тариф не меняет маршруты трафика и настройки блокировки или иное сходное, тут провайдера менять надо :ph34r:


 

5 часов назад, Жека85 сказал:

А можно поподробнее об этом? Если есть название проги vpn скинь плиз!

Это не прога, а сервис. Обычно платный (0-5 долларов/мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно платный (0-5 долларов/мес)

Это я уже понял, бесплатный сыр только в мышеловке 😑

 

В поисках нашёл ещё 1 сервис vpn, лучше Нидерландов)

Название "HideMy.name VPN" скачал, дали ключ на 1 сутки, поискал, оказалось что не так трудно потом ещё на сутки ключик найти. Хорошо то что там есть 4 сервера в России и три из них в Москве. На одном пинг скачет от 70 до 120, при том что обычно у меня пинг 70, а когда народа много на сервере 120. Думаю лучше варианта не найти. Буду приспосабливаться.

1.jpg.80c610db7ad8a521f675ddb8039e6da7.jpg2.jpg.c14cf7a6062713249a58c78edd068817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот бан роскомнадзора когда-нибудь отменится? или это теперь навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yolo420 сказал:

а этот бан роскомнадзора когда-нибудь отменится? или это теперь навсегда?

Наши серверы не находятся под баном РКН, а даже если когда-либо случайно под него попадали, мы переходили на другие адреса.

Проблема в вашем провайдере, а не выгрузке РКН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xandir сказал:

Наши серверы не находятся под баном РКН, а даже если когда-либо случайно под него попадали, мы переходили на другие адреса.

Проблема в вашем провайдере, а не выгрузке РКН.

а еще провайдер мог зарезать траффик на портах. ГС вроде как слушает 7777 и 2106 tcp порты после аутентификации клиента на ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Extortioner сказал:

а еще провайдер мог зарезать траффик на портах. ГС вроде как слушает 7777 и 2106 tcp порты после аутентификации клиента на ЛС

Что есть ГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли зайти один раз в игру через внп, посмотреть ip адрес и пойти к провайдеру с письмами, чтобы посмотрел, почему трафик не идёт без vpn? (правда если адрес сменится, то будет та же история)

РКН тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь звонил ростелекому? Че они там думают вообще по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пошли третьи сутки моего обращения в Ростелеком. Ни ответа, ни привета. Они на меня болт положили. Капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас значит, захожу на почту, смотрю пришло письмо от Ростелекома:

Уважаемый абонент,
Здравствуйте!По Вашему обращению сообщаем, что Компания не блокирует доступ к ресурсам. Обратитесь в техническую поддержку игрового сервиса. С Уважением, Ваш Ростелеком!
Ваш Ростелеком.

Прочитал, запускаю линейку астериоса, логинюсь и захожу на сервер. Выхожу, запускаю линейку руофа, логинюсь и также без проблем захожу на сервер. 😐

 

В голове крутятся мысли о заговоре, о тёмных силах желающих захватить мир и инопланетянах.

 

Вообщем подвиду итоги. Всегда нужно писать провайдеру, сообщать и просить разобраться. Пусть он пишет, что он не причём, но после ответа всегда всё начинает работать нормально.

Эпопея на этот раз закончилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Жека85 сказал:

Сейчас значит, захожу на почту, смотрю пришло письмо от Ростелекома:

Уважаемый абонент,
Здравствуйте!По Вашему обращению сообщаем, что Компания не блокирует доступ к ресурсам. Обратитесь в техническую поддержку игрового сервиса. С Уважением, Ваш Ростелеком!
Ваш Ростелеком.

Прочитал, запускаю линейку астериоса, логинюсь и захожу на сервер. Выхожу, запускаю линейку руофа, логинюсь и также без проблем захожу на сервер. 😐

 

В голове крутятся мысли о заговоре, о тёмных силах желающих захватить мир и инопланетянах.

 

Вообщем подвиду итоги. Всегда нужно писать провайдеру, сообщать и просить разобраться. Пусть он пишет, что он не причём, но после ответа всегда всё начинает работать нормально.

Эпопея на этот раз закончилась.

 

Кстати, у меня такая тема была ,когда в кс 1,6 играл) пинг стабильно был 55-60, потом 120-130 стал. Звоню им, типа в чем мб проблема,в ответ мне : не знаем, у нас все хорошо, но через сутки пинг стабилизировался всегда... Так что, та еще компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 20:17, Жека85 сказал:

Вообщем подвиду итоги. Всегда нужно писать провайдеру, сообщать и просить разобраться. Пусть он пишет, что он не причём, но после ответа всегда всё начинает работать нормально.

Эпопея на этот раз закончилась.

могли на самом деле переключать каналы магистральные, поэтому часть сервисов могла быть недоступна. там же в первую очередь обеспечивают работоспособность всего "стандартного", а потом уже ручками подпиливают до состояния "как было, но чуть лучше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...