Перейти к содержанию
Asterios

Ну как поиграть то?


Yolo420

Рекомендуемые сообщения

Не входит в акк

2.jpg.f44ecbf9385ddb09792473104729874e.jpg

 

 

И всё, и звездец. со вчерашенго дня вот так

Игру перезапускал, комп перезагружал, проверку файлов делал ниче не помогает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй полностью переустановить клиент игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yolo420 сказал:

играть охота

Попробуй ввести 2 раза неверный пароль, а на третий правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yolo420 сказал:

всю жизнь играл играл и сломалось

Ты вчера создавал аналогичную тему и наорал в итоге на всех, кто тебе что то советовал 🤣 

Способов решения много и какой конкретно помогает я и сам не знаю, обычно сразу использую комплексный подход от ребута модема до удаления ярлыка л2 и запуска с оригинального файла, хз в общем, можно чекнуть файервол и антивирус, бывает начинает ограничивать инет линяге по собственной прихоти.

ЗЫ не надо на меня кричать только, как на других )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте связь с сервером и открыты-ли у вас необходимые для игры порты.
Ещё можно провериться на вирусы и стороннее ПО или удалить антивирус.

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит лицензионный eset is

никогда не конфликтовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также проверьте связь с логин-сервером. 

https://forum.asterios.tm/topic/407805-решение-проблем-с-новым-клиентом/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GM-Roman сказал:

Также проверьте связь с логин-сервером. 

https://forum.asterios.tm/topic/407805-решение-проблем-с-новым-клиентом/

сделать трассировку с login.asterios.tm ?



3.jpg.b1c29fee95bc7ce57966044f96cb06a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент переустановил, аккаунт не забанен, папка астериос в исключениях антивируса, с трассировкой все вроде бы в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вход на астртос мне заказан

Можно вплить с него типа? 

3й день не могу зайти ни на один акаунт и ничего не помогает

Просто соломался и все в один непонятный день



И темы переносят в разделы в которые никтр и нн заходит и никому ненужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yolo420 сказал:

Я так понимаю вход на астртос мне заказан

Можно вплить с него типа? 

3й день не могу зайти ни на один акаунт и ничего не помогает

Просто соломался и все в один непонятный день


 

И темы переносят в разделы в которые никтр и нн заходит и никому ненужны

 

Попробуйте играть через прокси. Или через мобильный интернет.

Учитывая то, что остальные могут зайти на сервер, проблема явно не на стороне игрового комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте и запустите Putty.

Попробуйте через неё подключиться телнетом к логин-серверу.

Сделайте скриншот окна (с результатом или сообщения с ошибкой) и отправьте в эту тему.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС  не одинок в данной проблеме,видимо роскомнадзор блочит все подряд и в итоге доступ закрыли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

ТС  не одинок в данной проблеме,видимо роскомнадзор блочит все подряд и в итоге доступ закрыли .

Вы не подкрепили своё сообщение о проблеме данными диагностики, не надо так.

Наши адреса, насколько я знаю, находятся вне диапазонов и списков РКН, так-что они тут вряд ли причём. Скорее это стандартная, для выходных дней, перегрузка некоторых магистральных провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Xandir сказал:

Вы не подкрепили своё сообщение о проблеме данными диагностики, не надо так.

Наши адреса, насколько я знаю, находятся вне диапазонов и списков РКН, так-что они тут вряд ли причём. Скорее это стандартная, для выходных дней, перегрузка некоторых магистральных провайдеров.

Доброго времени суток. А каким образом я могу его подкрепить? В раздел проблем по ссылке я перешел, почитал ,но я мало разбираюсь в этом и там для меня в большей части тарабарщина и я не могу выполнить некоторые пункты. А еще я знаю, что подключив ноут к сети wi-fi  с телефона я зашел на сервер. У меня перестал работать скайп, РК, на сервер не заходит от моего интернета от провайдера Ростелеком,я так думаю,что проблема с их магистралями и мб  , РСК в этом помог ему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. А каким образом я могу его подкрепить? В раздел проблем по ссылке я перешел, почитал ,но я мало разбираюсь в этом и там для меня в большей части тарабарщина и я не могу выполнить некоторые пункты. А еще я знаю, что подключив ноут к сети wi-fi  с телефона я зашел на сервер. У меня перестал работать скайп, РК, на сервер не заходит от моего интернета от провайдера Ростелеком,я так думаю,что проблема с их магистралями и мб  , РСК в этом помог ему )

и у меня ростелеком



20 часов назад, Xandir сказал:

Вы не подкрепили своё сообщение о проблеме данными диагностики, не надо так.

Наши адреса, насколько я знаю, находятся вне диапазонов и списков РКН, так-что они тут вряд ли причём. Скорее это стандартная, для выходных дней, перегрузка некоторых магистральных провайдеров.

 

вам что-то это даст? открылось на несколько секунд и закрылось

 

 

putty.jpg.b9b1f93df6811d369a69bb4ecd1d531e.jpg



1976797616_putty2.jpg.20e1cfff0854dd20b3a8f8999b84a883.jpg



117791014_putty3.png.01dcffe68ea5c4b1831990615a173dfd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yolo420 сказал:

и у меня ростелеком

Ну вот мы и нашли проблему, как я и думал, это провайдер мозги канифолит. Надо звонить оператору и узнавать,что за ересь творится. Деньги они берут за свои услуги хорошие,но качество оставляет желать лучшего порой. Мб тут РСК свою лапу сунул и вот итог. В любом случае проблема не со стороны сервера, завтра буду провайдера пытать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу добавить к этой теме. Мой провайдер РОСТЕЛЕКОМ (adsl подключение). 5 дней назад у меня появилась такая же картина, как на скриншоте автора (в первом посте). Перестал заходить в игру. Пять дней я бился и выполнял всё что указано в статье "Решение проблем с игрой." Единственное что ОС не переустанавливал. Подозрительно стало то, что так же прекратился доступ к линейке на руоффе (там просто при попытке в хода пишет !Связь с сервером потеряна. зайдите попозже). На пятый день, от безысходности, подключил телефон к компу в режиме модема и что я у видел. Без каких либо проблем я смог зайти и на астериосе и на руоффе. В поисках нашёл статью, что росскомнадзор блокирует множество пользователей онлайн игр, какая то там борьба с телеграммом у них. Хочу присоедениться к автору и задать вопрос: "Чего делать то???"

Это скрин результата Putty:

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдера менять если только.... У меня он монополист и других ,увы, нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Провайдера менять если только.... У меня он монополист и других ,увы, нету. 

 

У меня тоже, только провода телефонные, никакого кабеля оптоволоконного нет и не предвидится. А использовать модемы мегафона билайна и мтс нет смысла, у них пинг 500+, один раз играл так, в инсте был, тупо всё залагало и картинка повисла, один чат работал, читал как меня народ из пати чмырил что я стою и ничего не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жека85 сказал:

У меня тоже, только провода телефонные, никакого кабеля оптоволоконного нет и не предвидится. А использовать модемы мегафона билайна и мтс нет смысла, у них пинг 500+, один раз играл так, в инсте был, тупо всё залагало и картинка повисла, один чат работал, читал как меня народ из пати чмырил что я стою и ничего не делаю.

То что тут любят не играть, а чмырить. Это не секрет. 

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Провайдера менять если только.... У меня он монополист и других ,увы, нету.

 

Всех провайдеров не переменяешь. Проблемы с перегрузкой линии, блокировки могут случится у любого провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, я нашёл выход! Сижу такой думаю как обойти блок по ip и вдруг осенило. Есть же vpn для браузера, значит есть vpn для интернета для всего компьютера. Набираю в поиске и обана, нашёл. Программа Whoer:

1506012588_.jpg.dd0d9228c30ab36077b73ed2962ccc85.jpg

 

Она на сайте https://whoer.net/ru/vpn

Там есть короче бесплатная с одним серваком в Нидерландах, а есть платная. Я короче бесплатную скачал, установил и шикос! Запустил линейку и с пол пинка вошёл на сервер! Только блин пинг вместо 70 как обычно, стал 160-180 но это фигня всё, на модеме мегафона 500 и выше. И стучал я своим пальцем по губищам роскомнадзора! Пошли они там все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жека85 сказал:

Братва, я нашёл выход! Сижу такой думаю как обойти блок по ip и вдруг осенило. Есть же vpn для браузера, значит есть vpn для интернета для всего компьютера. Набираю в поиске и обана, нашёл. Программа Whoer:

1506012588_.jpg.dd0d9228c30ab36077b73ed2962ccc85.jpg

 

Она на сайте https://whoer.net/ru/vpn

Там есть короче бесплатная с одним серваком в Нидерландах, а есть платная. Я короче бесплатную скачал, установил и шикос! Запустил линейку и с пол пинка вошёл на сервер! Только блин пинг вместо 70 как обычно, стал 160-180 но это фигня всё, на модеме мегафона 500 и выше. И стучал я своим пальцем по губищам роскомнадзора! Пошли они там все!

Про vpn  я на 2ой день уже думал,но играть с пингом таким чет не улыбается,если ты на хиле сидишь,пусть даже иногда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

но играть с пингом таким чет не улыбается

Я думаю можно найти программу с обходным сервером поближе, может в странах СНГ, чтоб пинг поменьше был.

 

Подал претензию в ростелеком в связи с блокировкой ip серверов. Может чего ответят, заодно и тариф сменю, может на другом тарифе разблочат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Жека85 сказал:

Я думаю можно найти программу с обходным сервером поближе, может в странах СНГ, чтоб пинг поменьше был.

 

Подал претензию в ростелеком в связи с блокировкой ip серверов. Может чего ответят, заодно и тариф сменю, может на другом тарифе разблочат!

Дай знать,что они ответят тебе. Мне тариф подняли на неделе с 350 до 450 рублей и треть инета плохо работать стала... в ла2 не зайти, это боль вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2018 в 17:47, Yolo420 сказал:

и у меня ростелеком


 

 

 

вам что-то это даст? открылось на несколько секунд и закрылось



 

putty.jpg.b9b1f93df6811d369a69bb4ecd1d531e.jpg

 

1976797616_putty2.jpg.20e1cfff0854dd20b3a8f8999b84a883.jpg

 


 

117791014_putty3.png.01dcffe68ea5c4b1831990615a173dfd.png

 

Подобное сообщение означает, что у вас есть подключение к логин-серверу.

Возможно, оно недостаточно качественное, или ещё что мешает уже на этапе обмена данными клиента с сервером.

Попробуйте, для начала, удалить антивирус и попробовать без него, перезагрузив ПК.

Если не поможет, смотрите в сторону прокси и/или vpn-сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Про vpn  я на 2ой день уже думал,но играть с пингом таким чет не улыбается,если ты на хиле сидишь,пусть даже иногда) 

Так можно ведь сидеть через украинский или белорусский ип ). Даже через некоторые русские может пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...