Перейти к содержанию
Asterios

Маги в пвп/гвг


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вы говорите что гвг стали теперь чуть ли не весь прайм. А это ли и не есть тот самый баланс, когда все дерутся на равных и решить может только фейл или затуп кого-то из пачки? 

Представляйте это так, что есть две одинаковые противоборствующие единицы и победит тот -  кто не ошибется. Полюбому кто-то допустит ошибку. Поэтому наверное лучше ничего не трогать и оставить всё как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бейсман сказал:

Ребят, вы говорите что гвг стали теперь чуть ли не весь прайм. А это ли и не есть тот самый баланс, когда все дерутся на равных и решить может только фейл или затуп кого-то из пачки? 

Представляйте это так, что есть две одинаковые противоборствующие единицы и победит тот -  кто не ошибется. Полюбому кто-то допустит ошибку. Поэтому наверное лучше ничего не трогать и оставить всё как есть.

Согласен кто умней тот сведет гвг до 30 минут (вместо 40). А так что вы хотели убивая все классы скажем 3-4 года. Восстановить флору (даже если это игра) пройдет не один год. Впитывайте то что садили (конечно себнуь сервера в другой проект быстрей, а как же Admin !). Бизнес ничего личного.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, bind2 сказал:

что бы таргет не бегал, надо станить ;) как оно там со станами, перекосов нет? 🤣

как там на сервере с арбопаками, расскажи мне причину по которой они вымерли, не потому ли что пробить робу не могут? робу Карл.

ты серьёзно считаешь что причина вымирания мили пвп классов в том что таргет бегает, а не в том что есть явные перекосы при которых те самые мили ничего не могут сделать магам?

У мага резист аров + щит - арбопак даже до хп не доберётся))) Тема про пассивку РМ, причем тут вымирание милипаков, в физпаке роб меньше- урезать им РМ и милипаки вообще исчезнут.



31 минуту назад, weeverex сказал:

Ну что  я смотрю сами пришли к тому что хилы тащат всю пати. Пора резать хил. Мой пп с хомкой в руках хилит больше - чем танк под бафом ему наносит урона. 

Хил и так порезан с последней обновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, _AGRRESSSORR_ said:

я не помню уже когда паки выигрывали за счет дамага

я не помню когда мас замесы выигрывались без куполов.

Дали магам 9 саблимов с трансформ + биши = 100500 маны на 2 часа пвп. При убийстве мага + ресе -- он встаёт и за чещтверть секунды кидает себе нобл (физы кидают нобл за 2 секунды каста) -- вот и нет возможности рескил магов. Проси магам каст нобла как у физов - и сможете рескилить и не нужно будет 2 часа жечь ману

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iLordSion сказал:

я не помню когда мас замесы выигрывались без куполов.

Дали магам 9 саблимов с трансформ + биши = 100500 маны на 2 часа пвп. При убийстве мага + ресе -- он встаёт и за чещтверть секунды кидает себе нобл (физы кидают нобл за 2 секунды каста) -- вот и нет возможности рескил магов. Проси магам каст нобла как у физов - и сможете рескилить и не нужно будет 2 часа жечь ману

Я так же писал об этом - и что, просто удаляли пост. Это же не логично !

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, bind2 сказал:

что бы таргет не бегал, надо станить ;) как оно там со станами, перекосов нет? 🤣

как там на сервере с арбопаками, расскажи мне причину по которой они вымерли, не потому ли что пробить робу не могут? робу Карл.

ты серьёзно считаешь что причина вымирания мили пвп классов в том что таргет бегает, а не в том что есть явные перекосы при которых те самые мили ничего не могут сделать магам?

 

Скорость атаки луков и арбалетов значительно ниже, чем с руки. Мили должен убить цели с 2-4 критов, это ударов 5-12 при 35% капе крит шанса в баф овера. Иначе он бегущей ели ничего не сдеалеют. Корень проблемы действительно один и тот же. Фичи астериоcа бустят жир и нерфят урон. Кроме избранных классов.

 

1 час назад, Oro4i сказал:

На интерлюде не было такого быстрого пвп потому что дрались все на сток еквипе, небыло нмог очего

2) говно набеги аля апетит + икона+ лимит - мой молоток всех победит я не считаю за норм пвп движ и ровнятсяи ли делать выводы по нему глупо.

3) Ваншотать с лука это никак не мили атака 😃

 

 

Тебе там икона с аппетитом не снится по ночам?

На интерлюде фриза давала 400% атаки а не жалкие 140% или сколько там. И да, именно так и было, пара дестров бафалась и сливалась за углом вылетала и "мой молоток победит всех". А ещё таргет не блочился агром и никто не точил себе нюки на +30, так что только кишки в разные стороны летели. Но то только изза угла.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

 

Тебе там икона с аппетитом не снится по ночам?

На интерлюде фриза давала 400% атаки а не жалкие 140% или сколько там. И да, именно так и было, пара дестров бафалась и сливалась за углом вылетала и "мой молоток победит всех". А ещё таргет не блочился агром и никто не точил себе нюки на +30, так что только кишки в разные стороны летели. Но то только изза угла.

 

С времен ил слишком много добавили так что не странно что фризу зарезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Extortioner сказал:

проси у неравнодушных деньги на билет в Бельгию и на оплату эвтаназии

А что так горит то ? Вроде норм предла уровнять нобл бафф или все же не логично, как же быть то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baracuda3do сказал:

арбы потому и вымерли, что им бонус от ренжа снизили.

ну это же замечательно когда арба антикласс магов с +16 стволами не может пробить робу в +10 сете. ведь так и должно быть 🤣

59 минут назад, Oro4i сказал:

Ты толи клоун то ли довн причем тут арбопаки к разговору о мили?

арбы были к примеру того, что им не надо догонять бегающего мага, у них есть возможность выдавать дамаг вне зависимости бегает маг или нет. но тем не менее арбы в нынешних реалиях опять таки не пробивают робу.  

но вернёмся к миликам, я так понимаю ты тот самый чувак из анекдота - го ПВП!!!  только чур не бегать и без этой вашей бабской магии! :rofl:

оказывается проблема физов не в жирности магов, а в том сто они бкгают 🤣

33 минуты назад, RambTramp сказал:

У мага резист аров + щит - арбопак даже до хп не доберётся))) Тема про пассивку РМ, причем тут вымирание милипаков, в физпаке роб меньше- урезать им РМ и милипаки вообще исчезнут.


 

Хил и так порезан с последней обновой

 

есть явный дисбаланс в пользу магов, но не видеть очевидное когда 95% ПВП паков сервера это маги, это такой забей. показываешь пальцем что физы не могут пробить магов в дамаг, сразу найдётся какой нибудь умник который начнёт приводить дамаг от кукарей на сферическом в вакууме рендже. когда спрашиваешь назвать сильные лукопаки и дать ссылку на фрапсики с ГВГ от этих лукарей, то идёт эпический слив или метание на другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Простой десятый сет это 5-17ккк, зависит от того какой, о чём ты вообще ?:). 3,85к хп = слишком большой бонус, который не дает части проф раскрыться как в поле, так и на оли. Те же маги не могут друг друга в поле убить.

10 ворпал лайт 80+ккк ты о чем ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TimaTima сказал:

10 ворпал лайт 80+ккк ты о чем ?

 

и хеви 80+ккк



Запилите уже кто-то пердл, что бы в гх\парнасе халявный рес мп убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bind2 сказал:

 

есть явный дисбаланс в пользу магов, но не видеть очевидное когда 95% ПВП паков сервера это маги, это такой забей. показываешь пальцем что физы не могут пробить магов в дамаг, сразу найдётся какой нибудь умник который начнёт приводить дамаг от кукарей на сферическом в вакууме рендже. когда спрашиваешь назвать сильные лукопаки и дать ссылку на фрапсики с ГВГ от этих лукарей, то идёт эпический слив или метание на другую тему.

Порой кажется, что у людей просто глаз нету. Магпаки самодостаточны ВСЁ время замеса\гвг\осады и т.д., потому что в них нет 30\60-секундных баферов\нагибателей, никто не станет брать в магпак джуда ради импульса, икона там тоже не нужна- отсюда и стабильный дпс и высокая живучесть. Сыгранность магпаков, как правило, на порядок выше, чем у лолфизпаков на момент АППа+иконы и никакие нерфы магов ситуацию не изменят))) 


 

7 минут назад, baracuda3do сказал:

 

Запилите уже кто-то пердл, что бы в гх\парнасе халявный рес мп убрали.

 

Давно пора.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RambTramp сказал:

Порой кажется, что у людей просто глаз нету. Магпаки самодостаточны ВСЁ время замеса\гвг\осады и т.д., потому что в них нет 30\60-секундных баферов\нагибателей, никто не станет брать в магпак джуда ради импульса, икона там тоже не нужна- отсюда и стабильный дпс и высокая живучесть. Сыгранность магпаков, как правило, на порядок выше, чем у лолфизпаков на момент АППа+иконы и никакие нерфы магов ситуацию не изменят))) 


 

Давно пора.

никакие? :) чё тогда маги ноют за бёрн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RambTramp сказал:

Порой кажется, что у людей просто глаз нету. Магпаки самодостаточны ВСЁ время замеса\гвг\осады и т.д., потому что в них нет 30\60-секундных баферов\нагибателей, никто не станет брать в магпак джуда ради импульса, икона там тоже не нужна- отсюда и стабильный дпс и высокая живучесть. Сыгранность магпаков, как правило, на порядок выше, чем у лолфизпаков на момент АППа+иконы и никакие нерфы магов ситуацию не изменят))) 


 

Давно пора.

Смотри в чем суть - мили класс подлетая (выдавая дпс СКИЛОВОЙ), теряя часть маны не в состоянии завалить туже робу, так как при такой ситуации идите хил который перебивает весь дпс того же тира, который давил не только F1. В чем суть - хил слишком шикарен. Будто черной икрой в лицо и еще плевок до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, TimaTima сказал:

10 ворпал лайт 80+ккк ты о чем ?

Ну про ворпал и элегию +10 забудем, про рар тоже, остальное не на столько дорогое и да, магу вполне можно бегать в простом +10 веспер маг сете и в полной мере получать бонус от его заточки :). В общем дело не в том сколько у кого финансов, а в том, что благодаря дополнительному хп от сетов большинство проф становится чрезмерно живучими, в результате чего очень много пвп затягиваются.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Ну про ворпал и элегию +10 забудем, про рар тоже, остальное не на столько дорогое и да, магу вполне можно бегать в простом +10 веспер маг сете и в полной мере получать бонус от его заточки :).

Итак ты нарк который собрал или не собрал сетик за 15укк и сейчас ноешь чтоб порезали сеты которые стоят 100ккк ну не д... Ли ты ? 

24 минуты назад, baracuda3do сказал:

и хеви 80+ккк


 

Запилите уже кто-то пердл, что бы в гх\парнасе халявный рес мп убрали.

 

С этим согласен ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TimaTima сказал:

ноешь чтоб порезали сеты которые стоят 100ккк

А почему бы и нет, новички, лайферы, олимпийцы, дагеры, глады, короче все одобрят и я одобряю. И да, не только сеты, вообще все бонусы к ХП от заточки шмота. И да, твой сетик не станет внезапно +0, просто он будет давать меньше хп, а пдеф останется. Да и все будут в равных условиях, потеряешь не только ты.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, TimaTima said:

ноешь чтоб порезали сеты которые стоят 100ккк ну не д... Ли ты ?

ахаха, а не ты ли всегда о новичках трЯсешся? им легче будет папок догнать. Вся ведь соль (в абсолюнно каждой теме) ЧТО НОВИЧКИ ИЗЗА ФИКСА ПОСТРАДАЮТ, А ТУТ ВРОДЕ КАК НАОБОРОТ

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLordSion сказал:

я не помню когда мас замесы выигрывались без куполов.

Дали магам 9 саблимов с трансформ + биши = 100500 маны на 2 часа пвп. При убийстве мага + ресе -- он встаёт и за чещтверть секунды кидает себе нобл (физы кидают нобл за 2 секунды каста) -- вот и нет возможности рескил магов. Проси магам каст нобла как у физов - и сможете рескилить и не нужно будет 2 часа жечь ману

отличная идея )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Ты толи клоун то ли довн причем тут арбопаки к разговору о мили?

Пак без прахны = дерьмо пак против магов если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магам нужно брать луков лук будут всех убивать и точить стан на снижение м дефа и они будут называться маг паком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Пак без прахны = дерьмо пак против магов если что )

кек =DDDDDDDDDDDDDDDD ок

 

1 час назад, bind2 сказал:

 

оказывается проблема физов не в жирности магов, а в том что я даун

именно 😃

Жаль что ты гусь ибо. До этих обновленйи любой пак который мог бернить и наносить ренж дпс имел высокйи кпд чем были маги.

Сейчас когда ослабили берн и пацаны задумались о дпс может появится хороший шанс для мили, но ты кричишь что мили не тащат потому что у магов пдф, но мили не тащат потому что ИХ НЕТ!!!!!! И ПОСЛЕ ОБНОВЫ ОНИ НЕ ГРИБЫ ЧТОБЫ СРАЗУ ПОЯВИСТЯ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.

 Я уже не раз говорил что все уже слишком перенывают за физов. Ну дадут тебе хурикан асаул без зярдкий бьющий 5 к ты много надепеесишь? ЧТО НЕ СЛЫШУ? НЕМОЖШЬ БИТЬ В РАЗАГР? ЧТО ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ФИЗ ПАКЕ? ШО ОПЯТЬ МАГИ БЬЮТ ПО ОЛИМП ЭПЕГУ? ЧТО БЕЗ ОЛИМП ЭПЕГА ДПС 0. И еше 100500 отмазок что бы пофиксить магав до уровня хроник "Бунд"

Большинсво сэтапов до правки манаберна за физов мусор. Пацаны берущие икону пала или шк суицыдники удивляющиеся - как татко меня убили маги, нада пафиксить!!!

и еше 100500 а..ных историй.

 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же уже достали вот эти темы с " ПОРЕЖТЕ ТО , ПОРЕЖТЕ ЭТО , ОЙ ПОРЕЗАЛИ , ТЕПЕРЬ НЕЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ , ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ПОРЕЖЕМ СКИЛЫ" 

Зачем вы трогаете скилы вообще ? просто зачем мало того , что это вонь и боль в масс пвп и у олимпийцев , так еще пока настроют поломается не один скилл.

 

Как по мне :

 

1) Вернуть берн как был и все остальные порезанные  скилы в том числе и трансформы на уд (хотя бы проученные) 

2) Снизить точку   Амор , Бижа до  +6  , Виапон до +10 ( только для сервера х5)

 

И все абсолютно будут счастливы (кроме барыг парнаса) 

И не будет никаких затяжных боев "маги  будут дпсить и  бернить "  и  " физы смогут пробивать  роб не только авто атакой , а возможно появятся даже старые сетапчики через  скиловиков "
 

Но это конечно же никто никогда не сделает , можете дальше продолжать казуалить игру путем резанья скилов .

 

П.с. Просто проиграл как типы с опозиции жаловались на берн , потому что не способны контролить свое мп и грамотно проюзывать трансформы  , а теперь  просят порезать скилы или ввести крит берна , потому что бернят мало xDDDD

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец мая. В Небуле  в прайм вечер в сборе три "лф гвг полусолянки". Понимаю , что тем которые "третьи", скучно. Но потерпите пару недель , полусолянок станет две и все наладится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Oro4i сказал:

Ахаха ну ты клоун орнул: ныть о пдфе мага который не пробивают физы (а имено мили) затем на ответ почему не получается гнуть вкинул стрелку о том что я не могу за мили зделать то что впринципе не возможно. кек. такого дауна я еще не встречал. просто кек. 

а не можешь ты это сделать потому что маги бегают, а не потому что ты их не можешь пробить? 😄 ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не ныли за трансформу цилителя?
Приносит себя в жертву, восстанавливая HP и MP всех членов группы (исключая себя), условие: МП<10%.
Типа мп себе не должен регенить кастующий да и дебаф ложится который ну никак не клинсится 5минут.
И быть с 400 хп и 0-10% мп думаю будет такого биша изи убить.
Ну вперед бойцы )
Годная тема я считаю , типа х55 не тронет там такие не юзают а у вас маг паков или отсос паков как вы там себя называете будут гвг проходить быстрее и олимп станет как вы говорите "скиловее" все наравных и т.д

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Итак ты нарк который собрал или не собрал сетик за 15укк и сейчас ноешь чтоб порезали сеты которые стоят 100ккк ну не д... Ли ты ? 

С этим согласен ) 

 

Админ писал то ли за ослабление заточки именно роб, то ли в зависимости от типа, т.е. роб-лайт-хэви. Они тут что-то упоролись.

На самом деле логично, раз точка улучшенная то и хп бонус можно снизить, пропорционально разумеется. Желательно только для S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшить мдеф  роб мастери норм идея.  и то что маги станут сильнее на олимпе против бернеров, я тоже за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 2018 год. На астериосе люди продолжали ныть. Они утверждают, что на данный момент главной проблемой всех и вся есть то что гвг слишком длинные, потому что персы бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бейсман сказал:

Шел 2018 год. На астериосе люди продолжали ныть. Они утверждают, что на данный момент главной проблемой всех и вся есть то что гвг слишком длинные, потому что персы бегают.

Все это происходило по Вторникам и Четвергам, но они то знали когда зайти в игру :D

Первому Игроку приготовится интересная концовка - нас хэйтили но мы выключали оазис по Вторника и Четвергам (к чему бы это ) :D

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...