Перейти к содержанию
Asterios

Маги в пвп/гвг


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, iTesey сказал:

С гвг между магами надо что то делать безусловно.. но как же вы надоели тем что у вас мозг работает только в сторону урезания чего то., тут на сервере только и делают что режут всех, вот дорезали все что можно и в итоге получили гвг по 40 минут. Лучшеб предложили вернуть крит берну, или вернуть фир магам чтоб контрить бишей, пусть не такой какой он должен быть на хф, но хотяб чтоб он что то решал, верните флешки, верните элегию, верните стилл сбшкам, верните все то разнообразие и выбор тактик что были раньше.

Вот вы сейчас наноете на нерф роба мастери, потом пойдет нытье например уже на оверов, мол че это они имбовые такие дебафы на олимпе кидают по магам с шансом 60% давайте нерфить оверов, понерфят оверов, взвоете опять на долгие гвг и на то что на олимпе у каких то проф изчез антикласс, и эти нервы так никогда и не закончатся пока у всех не останется по 1 скиллу и автоатаке, вы даже сейчас вспомните как было лет 5-7 назад, было достаточно много физ паков с разнообразными сетапами, которые нормально убивали магов, были маг паки с различными сетапами и тактиками в гвг, не то что в последнее время, тупо кто кого перебернит. Просто накипело уже..

согласен, верните элегию, стилл тоже, сакру паладину, флешку, фир. можна без крита бёрна, но верните хоть как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Че ты несешь наркоман. маги и близко не имеют пдф физа а тем более танка, если мили сосут от магов то только по тому что они наносят урон на ренже ~60, иными словами пока бегает приоритетный таргет мили впитывая маг дамаг и кучу мас берна отсасывали при любых раскладах и как видишь дело не в пдфе. Или ты хочешь поспорить? Тогда обьясни почему я за тира убиваю стоящего свса в уд моментально а мага в +6 робе убегающего в даль нет? =DDDDD

теже луки сейчас нормально шьют +10 робы даже без апа и иконы.

не объясняй дуре,она тупая))) по этому в ЧСе сидит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

согласен, верните элегию, стилл тоже, сакру паладину, флешку, фир. можна без крита бёрна, но верните хоть как было

Ещё рано еще немного предл и баг репортов и админ вводит офф ХФ =))) и все играют счастливо.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iTesey сказал:

вот дорезали все что можно и в итоге получили гвг по 40 минут

гвг и так были по 40 минут до урезаний или на тех же турнирах - клоун

https://www.youtube.com/watch?v=Nky-3T4j2Kg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

в чем же оно разумное?)) щас милики впуливают криты от 5+к(иногда тяжело пережить такой урон) луки грубо говоря на данный момент ваншотают всех роб

взять Олимп даже,возьмём к примеру ТК,тк с 16й пушки по 10му сету критует по 2+к,т.е если мы уберем бонус точки к примеру так на 3к хп,у мага будет 5.5-6к хп,любой танк будет робу забивать как дрянь,я молчу что будут делать орки,паладины)

видел я как ты на х7 впуливал криты своим физ паком (нет) :lol:

на дс вас хватило :D

всегда поражался с чуваков которые рассказывают как изи плей физами,а как сами сядут сосо делают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

видел я как ты на х7 впуливал криты своим физ паком (нет) :lol:

на дс вас хватило :D

всегда поражался с чуваков которые рассказывают как изи плей физами,а как сами сядут сосо делают )

ты про себя? который 99% сосал на х5,имея в физ пак овер буст,да знаем видели,не ощущали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Vunshuk сказал:

странно как это у меня получалось выбернивать в 3 хила пачки по 4. уличная магия не иначе.

насчет исхода пвп не согласен, ты строишь стратегию на бой, противник ошибся - ты воспользовался.

баланс какраз таки был, если ты заставляешь противника ресатся/хилится, то он не бёрнит


 

не цитируй меня пожалуйста, я не хочу опускатся до твоих 20 iq и читать тот бред что ты несёшь. спасибо

 

маги в том то и дело не заставляют никого ресаться ибо таргеты очень редко падают и то если где то с бафом продрочили или с сонгом. 

90% дамаг трех магов отхиливается мас хилом двумя бишами на ез без напряга. 



3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты про себя? который 99% сосал на х5,имея в физ пак овер буст,да знаем видели,не ощущали

99% сосал?)

открой фрапсы и посмотри клоун. 

чувак который играет в три биша потому что маги отстой ,зашел в тему и тупо флудит. 

выпишите ро кто нить этому идьету 

 

играй тогда в три мага в чем проблема? раз так маги тащат ,а не берн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют в 3 биша потому что в 2 будут сосать по самые яйца, прекратите уже унижать этот обоссаный пак топ игроков астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

маги в том то и дело не заставляют никого ресаться ибо таргеты очень редко падают и то если где то с бафом продрочили или с сонгом. 

90% дамаг трех магов отхиливается мас хилом двумя бишами на ез без напряга. 


 

99% сосал?)

открой фрапсы и посмотри клоун. 

чувак который играет в три биша потому что маги отстой ,зашел в тему и тупо флудит. 

выпишите ро кто нить этому идьету 

 

играй тогда в три мага в чем проблема? раз так маги тащат ,а не берн. 

лс,я уже не раз заправлял тебя фрупсиками,маг пак,который лутает от маг пака в ДК сетах,очень сильный маг пак(нет)

и все время соскакивал с гивиги))) играли что в 3 мага(когда 3го биша нет) что в 2 мага разницы не какой

ты пойди от весеннего обострения полечись,пофиксить РМ хихихихихи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

лс,я уже не раз заправлял тебя фрупсиками,маг пак,который лутает от маг пака в ДК сетах,очень сильный маг пак(нет)

и все время соскакивал с гивиги))) играли что в 3 мага(когда 3го биша нет) что в 2 мага разницы не какой

ты пойди от весеннего обострения полечись,пофиксить РМ хихихихихи:D

я не собираюсь в этой теме разводить срач , заходи в политику заправлю тебе полный бак ,что б на месяц хватило. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Vunshuk сказал:

согласен, верните элегию, стилл тоже, сакру паладину, флешку, фир. можна без крита бёрна, но верните хоть как было

в чем нерф флешки и стила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, goingnowhere сказал:

в чем нерф флешки и стила?

стил просто исправили как должен быть.

а флешка в оригинале всегда сбивала таргет, у нас она шансовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб резать нада а они говорят стил апать что б по 7 бафов раз в 5 сек воровал... ваще раненые...

если бы хотя бы кд блинков увеличить раза в 1,5-2 и сделать фиксироыаный кулдаун то еще как то можнг будет воевать а так это ваще атас... просто у вас на х5 нету стольуо куриц как у нас и выне в курсе что это за дермо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CIPKO сказал:

сб резать нада а они говорят стил апать что б по 7 бафов раз в 5 сек воровал... ваще раненые...

если бы хотя бы кд блинков увеличить раза в 1,5-2 и сделать фиксироыаный кулдаун то еще как то можнг будет воевать а так это ваще атас... просто у вас на х5 нету стольуо куриц как у нас и выне в курсе что это за дермо

из-за х55  урезали сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

из-за х55  урезали сб

а из за х5 урезали дохера чего на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ввести  крит берна, как по мне. Эти все предложения мне лично не особенно понятны в контексте предстоящего R-шмота. Для чего-то же урезали элегию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

из-за х55  урезали сб

мало урезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Ещё рано еще немного предл и баг репортов и админ вводит офф ХФ =))) и все играют счастливо.

утопия астериоса - откатить все фичи и уже оттуда танцевать, а не от нашего баланса форум-эдишен) может быть, когда-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

А еще неплохо бы убрать бонус хп от точеных шмоток ).

Админ сам предлагал и походу забыл сделать, нид как то ему напомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

Админ сам предлагал и походу забыл сделать, нид как то ему напомнить

ты же тему создал вчера или все удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MorganaLeFay сказал:

лучше ввести  крит берна, как по мне. Эти все предложения мне лично не особенно понятны в контексте предстоящего R-шмота. Для чего-то же урезали элегию. 

и свести всё к рандому,а не к скилу - кому больше повезёт на крит тот и вин. отличная логика🤔



1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

маги в том то и дело не заставляют никого ресаться ибо таргеты очень редко падают и то если где то с бафом продрочили или с сонгом. 

90% дамаг трех магов отхиливается мас хилом двумя бишами на ез без напряга. 

всмысле маги не заставляют ресатся, совокупность факторов - хилы отбёрнили, маги уронили. даже один таргет если отбёрнить, второй биш может не выхилить дамаг 3 магов в одну цель. ерунду пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MorganaLeFay сказал:

лучше ввести  крит берна, как по мне. Эти все предложения мне лично не особенно понятны в контексте предстоящего R-шмота. Для чего-то же урезали элегию. 

вам даже ввод скилла "убить всех" не поможет, потому что у кого-то пинг будет ниже и он успеет жмякнуть раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

точно так же как и бегают в тяже и лайте и имеют мдеф выше, чем у роб. внезапно, да?

поподробнее со сринами статов и бафа. поясни каким образом физы с меньшим количеством мен и без точки пассивок на м деф имеют м деф выше магов.  

1 час назад, Oro4i сказал:

Че ты несешь наркоман. маги и близко не имеют пдф физа а тем более танка, если мили сосут от магов то только по тому что они наносят урон на ренже ~60, иными словами пока бегает приоритетный таргет мили впитывая маг дамаг и кучу мас берна отсасывали при любых раскладах и как видишь дело не в пдфе. Или ты хочешь поспорить? Тогда обьясни почему я за тира убиваю стоящего свса в уд моментально а мага в +6 робе убегающего в даль нет? =DDDDD

теже луки сейчас нормально шьют +10 робы даже без апа и иконы.

странное дело, маги по твоим словам не имеют хорошего п дефа, а убить ты его не можешь :rofl: как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вернут криm бёрна и проблем не будет, без капа на силу только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

в чем же оно разумное?)) щас милики впуливают криты от 5+к(иногда тяжело пережить такой урон) луки грубо говоря на данный момент ваншотают всех роб

взять Олимп даже,возьмём к примеру ТК,тк с 16й пушки по 10му сету критует по 2+к,т.е если мы уберем бонус точки к примеру так на 3к хп,у мага будет 5.5-6к хп,любой танк будет робу забивать как дрянь,я молчу что будут делать орки,паладины)

Ты я смотрю все к олимпу сводишь. Сеты работают не так как на оффе, скиллы не так как на оффе, дамаг и берн тоде не так, так давайте наверное если делать то делать по оффу? Или пускай админы сами решают как делать. Срезать хп у сетов самое разумное решение. Нигде 10 сет не дает таких как на астере, это именно и вводит дисьаланс в игру. Потому-что маги на старте бьют по нормалтному бусту по 2.5к-3к. Тут же по фулу сорк бьёт 2.2-2.5, мм - 1.7-2. И того, считаем в сумме, у мага со средним бустом 12-13 к хп вместо 9 в итоге, чтобы убить надо 6-7 критов мма, или 5-6 критов сорка. Естественно с таким учеиом ронять магов задача весьмм сложная отмюда и топ стратегии через конверсии, было бы хп как положено 10 или 9к. То домтаточно 4 крита, чтоб убить мага. А это уже нормальный файт магов

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, XuTpblu сказал:

ты же тему создал вчера или все удалили?

Злые силы удалили, нид создать повторно как думаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vunshuk сказал:

и свести всё к рандому,а не к скилу - кому больше повезёт на крит тот и вин. отличная логика🤔


 

всмысле маги не заставляют ресатся, совокупность факторов - хилы отбёрнили, маги уронили. даже один таргет если отбёрнить, второй биш может не выхилить дамаг 3 магов в одну цель. ерунду пишешь

 

Ракобишь не выхилит, и дцп юарды не отагрят и ше будет крутить транс вместо лейки или хила. Даде 1 бп вывозит с хилом. Просто надо понять как и все 😆😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что потом делать когда урон останется тот же а хп меньше на 20-30%? и так иногда сложно пережить бурст дамага, а если срезать хп то что вобще вешаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bind2 сказал:

поясни каким образом физы с меньшим количеством мен и без точки пассивок на м деф имеют м деф выше магов. 

берс с праной, иконой пала и селфом на х2 мдефа смело может сделать 10к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...