Перейти к содержанию
Asterios

Стак Boost Morale с Иконами


garrik

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Wandy сказал:

п.с. фс после обновы хилится по 700. первопрофным хилом.

 

нойте дальше на палов. кек.

Пс я из 2019 там уже паладины бить не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, M9ICNIK сказал:

А потом бах ты просыпаешься и уже обосрался 💩

К чему это? Он не верит в моего карлика;) дайте на х5 подрайверить против него за спойла. 

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Можно сделать проще, чтоб при замене пух с СА на ХП жизни не падали, тогда возможно отрегенить 20к(2 молота, один основной рефлект СА ХП и второй СА ХП  с активным хилом) . А то неудобно начинать бой с пики , переключаясь на молот, а затем дуалы. Приходится в пику вставлять хаст, хотя лучше хп, в молот риск фокус, хотя тоже лучше хп. Поэтому приходится ловить активный хил в бтб палку. И сразу уже начинать бой с 16к хп.

 

Просто к примеру я всегда сбиваю СП скилом Wrath, далее цель Earthquake, молот Armor, Crushing, Final Secret, заходим за спину дули Letal. Dead.

 

Кстати от скила Wrath урон не засчитывается в боях на олимпе. А то делать мне нечего лупить глада по 10к броне, танка под уд или сумонера, некра когда половину дамага уходит в никуда. А так раз и нет брони;) и в общий дамаг сразу от 3-7к урона. Реально только если на рефлект повезет против танка, и то если макросом одеть доом, а так шансов ноль у генома против пала.

сп не сбиваю жалко хп и время что уходит на это, помойму бесполезный скил для спойла, крафт с учотом отхила еще ладно

 

землетрясения юзаю только для сбития таликов и хила тк

по тем же причинам - долго и потеря хп

 

юзать много армор краша опасно сливать свое же хп с каким-нибудь танком

 

лаки блоу, ну не знаю 

застанил

увидел что застанил

сменил пушку

зашел за спину(тут видимо только ради большего дамага)

нажал на скил и в этот момент цель возможно уже тебя бьет

 

лучше зажать 3 абилки молотком в это время, ведь декса у нас мало так шанс что с 3х файтер скилов будет крит выше чем с одного лакиблоу 

 

ну и спойлим злодея

 

талик рефлекта порезали так что гном стал хуже отражать((

еслиб он хотяб кастовался мгновенно

 

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChaosHEAD сказал:

сп не сбиваю жалко хп и время что уходит на это, помойму бесполезный скил для спойла, крафт с учотом отхила еще ладно

 

землетрясения юзаю только для сбития таликов и хила тк

по тем же причинам - долго и потеря хп

 

юзать много армор краша опасно сливать свое же хп с каким-нибудь танком

 

лаки блоу, ну не знаю 

застанил

увидел что застанил

сменил пушку

зашел за спину(тут видимо только ради большего дамага)

нажал на скил и в этот момент цель возможно уже тебя бьет

 

лучше зажать 3 абилки молотком в это время, ведь декса у нас мало так шанс что с 3х файтер скилов будет крит выше чем с одного лакиблоу 

 

ну и спойлим злодея

 

талик рефлекта порезали так что гном стал хуже отражать((

еслиб он хотяб кастовался мгновенно

 

 

Когда целеста вылетает Wrath сносит СП через нее. И цель сбивается в целесту если юзаешь землятресение. Он стоит на месте типо  че это, а ты ему уже Бек выписываешь. Я его как трик использую.

 

Стоишь в углу бежит танк  сносим СП цель, и убегаем в другую сторону;) ждем пока икона упадет. Он отправляет за тобой феню, стан фене и лупим ей в спину, 3 блоу скила и нету фени.

Ну далее танк уже без иконы и без фени. Идем махатся^^

 

Против глава люблю вешать целку с лса, особенно в начале, они сразу всю обойму выпустят , а ты такой стоишь держись пику ждешь пока цевеста упадет, а глад уже разрядил весь тсс, и сливаешь вратх, земля, армор, краше....

 

Обычно бои за 5 секунд. Либо выиграл либо вдул...

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaksiKlim сказал:

Он стоит на месте типо  че это, а ты ему уже Бек

это где такие обитают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChaosHEAD сказал:

это где такие обитают?

Хантер х55. Не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня это все, вот когда дебафы тикали по оч многу вот клево было, подбегаешь к оверу на оли кидаешь спойл и забиваешь дубиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChaosHEAD сказал:

фигня это все, вот когда дебафы тикали по оч многу вот клево было, подбегаешь к оверу на оли кидаешь спойл и забиваешь дубиной

Да так же бегаем вокруг столба с пикой и по кд сносим ему сп, он по мп упадет регенить его xD и пробуем поймать на армор, прошел, вешаем  крашер, финалка и бьем в спину ножиками.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...