Перейти к содержанию
Asterios

Стак Boost Morale с Иконами


garrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Паладишка сказал:

и найди хоть еще одну девушку, играющую на паладине. Хоть в поле, хоть на олимпе.

уморительно👌 Это же такая большая разница - играет за пала девка или парень! Теперь то конечно я беру свои слова назад, так как всем известно что пальцы у вас абсолютно другие и заточены только под игру на БД и ЕЕ, к примеру. Так что восхищаюсь твоим мужеством в выборе такой нелегкой(нет) профессии в этой суровой игре.

З.Ы. на х55 знаю девушку на паладине, у нее вообще чаров много было, но вообще я людей в игре не много знаю, так что есть еще где искать. Упсии...  забудьбыстреемоислова! Конечно ты никакфсе!

 

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

флейм икона она же для пати, дак пусть только на пати и бафает, а мораль должна работать только с двуручником в трансформе!

С двуручным блантом не плохой ДПС, к слову, а в трансформе так еще и пассивка на 2рук\дуалы появляется в обмен на отсутствие большинства скилов ) Отличный вариант ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, M9ICNIK сказал:

они ж тупые

А разве нет? ФСом и палом немного сложней играть. 

1 час назад, Demandred сказал:

вам не кажется, что хватит ?)

не хватит

У пала дятел почти как лорд у фса +15 (у молоха больше п дефа, меньше п атк, но хп почти вровень). Пал его хилить может 2 скилами + тол, у птицы есть клинс.

Птица даже не точиться, а мощность как у профильных саммонов фул точки.

Надо фиксить, однозначно.

Скрытый текст

1309773341_.png.18ffac44a88b37687cb53018a35fe5c9.png1896559771_.png.e77ef050bed98396d0a60d2070f344d7.png380226204_.png.6c7c34aef43a7a36c31de3b8943d8faa.png

 

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща бы сказать что дятел по статам как молох, и совсем забыть что молоху от фса прилетает фулбаф, и хренова куча статов с сервитор шера, и атрибут.

 

всегото в 3 раза меньше дамага получает шейд. ну практически одинаковые. ахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмы закройте это нытье, и дайте РО автору и его последователям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феникса можно сделать хиляющим снимающим дебафы агатионом, будет просто хилить и клинсить пати как кубик и красиво и польза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вообще закрыть опен, пусть в классовых выясняют кто лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, garrik сказал:

Убрать стыкуемость скила Boost Morale с Angelic Icon и Flame Icon.

как же горит на этих нытиков . если ты за некра не можешь осилить паладина , посмотри хотя бы олимп как норм некры убивают . некром изи можно убить любого танка . если у тебя не получается это не значит что надо подстраивать игру под себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, NNH сказал:

уморительно👌

Ты можешь ерничать, пытаться пошутить или унизить меня столько сколько вмещает твой желчный пузырь, но на х5 нет ни одной девушки, которая бегает палом и при этом еще и олимпит. Большинство азов, не то что игры за паладина, а в самой л2 в принципе я разбирала сама, и в многих моментах мне никто не помогал. И я считаю правильным решением отстаивать чара, на которого я потратила 2 года,и которым мне нравится играть, а не пошла легеньким путем на ф1-персонажа.

 

41 минуту назад, NNH сказал:

Это же такая большая разница - играет за пала девка или парень! 

Представь себе, разница действительно есть, ибо понимание механики игры, и всякой подобной ерунды, в которой я не разбираюсь, у парней и девушек разная.

И да, повторюсь, для особо одаренных из не особо развитых : не все родились нахибатарами, и провели 10 лет в игре. Я еще учусь, моему персу очень много нужно. 

Но...в любом случае твоего "экспертного" мнения о моем олимпе, моем участии в осадах и т.д никто не спрашивал, поплюйся желчью в кого-то другого

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 минут назад, Wandy сказал:

что молоху от фса прилетает фулбаф

Окей, выхожи статы своего дятла на оли, посмотрим насколько он слабее 

Эта телка сольется 100 %

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, w33haa said:

как же горит на этих нытиков . если ты за некра не можешь осилить паладина , посмотри хотя бы олимп как норм некры убивают . некром изи можно убить любого танка . если у тебя не получается это не значит что надо подстраивать игру под себя .

заработай бабла, предложи венди 10 боёв на эпик. он же подходит под описание любой танк ?)



4 minutes ago, Паладишка said:

на х5 нет ни одной девушки, которая бегает палом и при этом еще и олимпит.

ну на х5 нет также и трансгендоров, негроф, индусов играющих и олимпящих на палах. К чему эти бабо-высеры? феминизм нынче в моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLordSion сказал:

заработай бабла, предложи венди 10 боёв на эпик. он же подходит под описание любой танк ?)

дал пов убил пала, сложно? есть какие то проблемы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iLordSion сказал:

ну на х5 нет также и трансгендоров, негроф, индусов играющих и олимпящих на палах. К чему эти бабо-высеры? феминизм нынче в моде?

 ты у каждого спросил ху из ху? или каждый тебе вот так взял и ответил, что он трансгендер, негр или индус. 

к чему здесь феминизм? ты по ходу любишь писать бредоту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iLordSion сказал:

негроф, индусов

https://www.youtube.com/watch?v=N1qCKOInezY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Паладишка сказал:

Ты можешь ерничать, пытаться пошутить или унизить меня столько сколько вмещает твой желчный пузырь, но на х5 нет ни одной девушки, которая бегает палом и при этом еще и олимпит.

 

Да чего ты споришь с нытичкой, которая ссыт играть за того кем хочется. Бегает по темам и пытается оправдать отсутствие яиц слезными рассказами о том как и где маги зарезаны.))

 

44 минуты назад, BearGryl1s сказал:

А разве нет? ФСом и палом немного сложней играть. 

не хватит

У пала дятел почти как лорд у фса +15 (у молоха больше п дефа, меньше п атк, но хп почти вровень). Пал его хилить может 2 скилами + тол, у птицы есть клинс.

Птица даже не точиться, а мощность как у профильных саммонов фул точки.

Надо фиксить, однозначно.

 

 

Боюсь, дятел тут только ты.) Что у лорда, что у феникса штраф в ПВП 30%. У Шейда штрафа нет вообще.
Так что шейд куда круче что лорда, что феникса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

нытичкой, которая ссыт играть за того кем хочется

Если честно, я даже не знаю кто это такой. И откуда он знает а моих успехах/провалах на олимпе или осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая сакра по офу, не, надо убрать

Был такой стак 2 икон по офу, не, надо убрать

Были такие УД и маг УД на птицу по офу, в топку, убираем
Были такие сетики по офу, крит давали, режем

Плевать всем что после этих фиксов некоторые профы с них просто орут

 

Скрытый текст

1513675695_.thumb.jpg.dd90e543342e688bc685db29989a0fb7.jpg

 

надо ведь сделать так, чтоб их смог по кд унижать любой школьник

 

 

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iLordSion сказал:

заработай бабла, предложи венди 10 боёв на эпик. он же подходит под описание любой танк ?)

ну и ? в чем суть твоего поста ? )) типо венди неубиваемый паладин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, w33haa сказал:

ну и ? в чем суть твоего поста ? )) типо венди неубиваемый паладин ?

нет, типа он дурачек, который любит писать первое, что ветер проносит в его голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

нет, типа он дурачек, который любит писать первое, что ветер проносит в его голове

да я уже понял что он отбитый . надо как бы до него это донести чтобы прекратил ныть и фиксить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, w33haa сказал:

да я уже понял что он отбитый . надо как бы до него это донести чтобы прекратил ныть и фиксить 

фиксить не надо, уравнять нужно(грубо говоря)..чтобы правда решал "скил и опыт"

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, да заберите вы уже мораль у пала. всеравно же буду унижать любого кто тут написал что именно мораль не дает им победить. криворуким не поможет ничего.


 

6 часов назад, iTesey сказал:

пал вернул себе дпс 

 

АХАХАХАХАХАХАХ клоун 

 

теряешь такой палом 50% пдефа. 50% мдефа, 30% атакспида, 30 % мувспида, 100% критдамага , 30% резиста от дебафов, 40% от канцела от икон и 70 крита эли 

и возвращаешь это все 150 крита и 25% критдамага от морали.

 

 

ахахаахахахахахахаха, просто инвалид, ахахахахахаха орууууу

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

Да чего ты споришь с нытичкой, которая ссыт играть за того кем хочется. Бегает по темам и пытается оправдать отсутствие яиц слезными рассказами о том как и где маги зарезаны.))

Опять мамкина ванга проснулась и тычет пальцем в небо) Только посмотрите - он по паре моих постов определил что мне не нравится нынешние мейны и на каких классах мне еще хочется играть и даже причину назвал! Да за такое деньги брать можно!

Ну да ладно смеяться, что с отбитых взять, по себе людей судят и всех так видят. Ты главное жопу то остуди, столько негатива выдумывать :) К слову, мне большинство классов в л2 нравятся, не заболел я что то узколобостью вашей "только орки\танки\ножи\луки\маги\самонеры(выбери по вкусу), а остальные педики". Я так же и за ножей тут топил и за луков до какого то времени и за ТК совсем недавно и много за кого еще, но тебе конечно виднее. Ото иш чёрт вылез, мешает ныть на кого мне хочется, того и глядишь админ из за этого не понерфит этих педиков-магов и недовыпиливает вымирающих на сервере ТК, да?)

Скрытый текст

"Бегает по темам и пытается оправдать нереализованные амбиции и свои неудачи слезными рассказами о том как и где физы зарезаны.))"(с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред моральку забирать...  Уже и так палов  норм урезали. Лучше варку сделайте чтоб стан точился. Все равно у всех по 5% шанс стана.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Паладишка сказал:

Если честно, я даже не знаю кто это такой. И откуда он знает а моих успехах/провалах на олимпе или осаде.

Сливали как то наш феникс с х5, встречались) Я даже пару твоих знакомых знаю, ну да это лишнее. Но отдам должное - у тебя хотя бы скил ванги дальше инфы о девушках на паладинах не распространяется.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Паладишка сказал:

фиксить не надо, уравнять нужно

Не в ту степь вас занесло , обратите внимание на ФСов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Бред моральку забирать...  Уже и так палов  норм урезали. Лучше варку сделайте чтоб стан точился. Все равно у всех по 5% шанс стана

лучше гному дать что нибудь, а то пока этот стан прокидаешь тебя убьют

 

например убрать штраф у тоглов



или поднять заточку регена хп на 1000%

сел на попу 5 сек и фул хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. фс после обновы хилится по 700. первопрофным хилом.

 

нойте дальше на палов. кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ChaosHEAD сказал:

лучше гному дать что нибудь, а то пока этот стан прокидаешь тебя убьют

 

например убрать штраф у тоглов


 

или поднять заточку регена хп на 1000%

 

сел на попу 5 сек и фул хп

Можно сделать проще, чтоб при замене пух с СА на ХП жизни не падали, тогда возможно отрегенить 20к(2 молота, один основной рефлект СА ХП и второй СА ХП  с активным хилом) . А то неудобно начинать бой с пики , переключаясь на молот, а затем дуалы. Приходится в пику вставлять хаст, хотя лучше хп, в молот риск фокус, хотя тоже лучше хп. Поэтому приходится ловить активный хил в бтб палку. И сразу уже начинать бой с 16к хп.

 

Просто к примеру я всегда сбиваю СП скилом Wrath, далее цель Earthquake, молот Armor, Crushing, Final Secret, заходим за спину дули Letal. Dead.

 

Кстати от скила Wrath урон не засчитывается в боях на олимпе. А то делать мне нечего лупить глада по 10к броне, танка под уд или сумонера, некра когда половину дамага уходит в никуда. А так раз и нет брони;) и в общий дамаг сразу от 3-7к урона. Реально только если на рефлект повезет против танка, и то если макросом одеть доом, а так шансов ноль у генома против пала.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MaksiKlim сказал:

Можно сделать проще, чтоб при замене пух с СА на ХП жизни не падали, тогда возможно отрегенить 20к. А то неудобно начинать бой с пики , переключаясь на молот, а затем дуалы. Приходится в пику вставлять хаст, хотя лучше хп, в молот риск фокус, хотя тоже лучше хп.

 

Просто к примеру я всегда сбиваю СП скилом Wrath, далее цель Earthquake, молот Armor, Crushing, Final Secret, заходим за спину дули Letal. Dead.

А потом бах ты просыпаешься и уже обосрался 💩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...