Перейти к содержанию
Asterios

Баг квеста и невозможность взять заново квест


Рекомендуемые сообщения

Дело обстояло так, делаю квест на саб Шитен Темплар, дошла до того что бы сделать виздом камень у орков кетра

Сделала, даже сдала по квесту, отправили к очередной табличке.... но я хотела еще на саб класс варлока один камень заодно сделать, сделала но не сдавала..мало ли какие косяки, в любом случае я понимала что у меня он почти готов, только забрать.

Но вот незадача.... я заглумив себе голову, забыла сменить саб класс и помню что по квесту на Шилен надо было поговорить с Samael ну и бегу, жму на квест.... кажеся что то нажала на строку...наверно строка Quest ....пишут вы не отвечаете требованиям и прочее...думаю ах ну да, я ж на варлоке...

Меняю саб

А теперь интересное, разговариваю с ним и он меня нафиг посылает.... делаю релог.... тож самое, открываю задания.... а квест то пропал.... думаю ну ничо себе, может просто глюк и не отображается...бегу к начальному нпс на Шилен темплар....иии... он мне дает заново квест на профессию...

А теперь у меня возникла проблема.... я дойду до части что бы принести виздом камень....а где я его возьму?? Квест уже пройдет

А тот что у меня в инвентаре предназначен для профы варлока...

 

Просьба помочь... косяк сервера, не мой, я ж не виновала что такой баг при смене саб класса мог быть...

 

Скрытый текст

Shot00097.thumb.jpg.e26cb17b5e906d6f06a241688a560294.jpg

 

 

Скрытый текст

Shot00100.thumb.jpg.727fbdeb6e77d7da60554f84d4638d5e.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем MizZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут тот самый случай, когда саб лучше не менять, скорей всего квест отменился, когда ты попыталась поговорить с нпс не тем сабом. И да, квест на magic power of water/fire part 1 повторяемый. Берется у входа в кетру или варку, нужен 1 лвл альянса с кетрой или варкой. В общем ты не там пытаешься взять квест, тебе нужно идти ко входу в кетру.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу взять заново, на скрине написано это, вы прошли уже этот квест

так же на скрине рядом с зеленым квест итемом тотемом значек орков и он 1ур как раз

Изменено пользователем MizZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MizZi сказал:

я не могу взять заново, на скрине написано это, вы прошли уже этот квест

Не посмотрел второй скрин, не знаю даже, сделай рестарт с .cfg 10, подожди 10+ сек и заходи, может поможет.

 

Если не поможет, чтоб не ждать пока тебе помогут гмы или просто рестарт сервера, попробуй отмени квест на али с кетрой и сделай квест на али с варкой. Ну и делай другую вариацию квеста, уже для варки ).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут подсказали, попробую пошаманить, но всеж жаль что сбросился квест =((((

опять кв в хотах ковырять(((

Изменено пользователем MizZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...