Перейти к содержанию
Asterios

Тайна корейского тика


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Packthread сказал:

 

Тогда Вашу позицию я понять не могу. Одной рукой "за", другой "против". Вы же не человек с низкой социальной ответственностью. Держите одну позицию.

Чаще участвуй в дискуссиях форумных тем чтобы представлять всю картину 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

23 минуты назад, iTesey сказал:

ну да, что то только физов коснулось) у меня соул край ест 16 мп раз в 3.33 секунды, с учетом регена, мп только в + уходит. а соул гвард 30 мп раз в 3.33. с учетом регена примерно 12-15 мп раз в 3.33 секунды. с Моими 10к мп вообще пофиг, просто когда в афк уходить буду, буду выключать...

Нормалдэ, всё для физов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Всемирный заговор рептилойдов против человечества. 😃

ага )) он некоторые до сих пор на форуме отписывают )) как же хорошо что на шаг ближе к офу )))



Только что, DeadLyDre сказал:

А как за дагеров играть теперь?

Уже никак в топку перса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeadLyDre сказал:

А как за дагеров играть теперь?

Контролишь мастери, спамишь абилы. Ах да забыл сказать, переточи абилы на кост 😃 И пояс на реген мп. =D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkRiver сказал:

ага )) он некоторые до сих пор на форуме отписывают )) как же хорошо что на шаг ближе к офу )))


 

Уже никак в топку перса )

 

Оке особо варика нету теперь



1 минуту назад, Oro4i сказал:

Контролишь мастери, спамишь абилы. Ах да забыл сказать, переточи абилы на кост 😃 И пояс на реген мп. =D 

Просто маразум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeadLyDre сказал:

 

 

Просто маразум 

 

А ты думал создашь физа и начнешь изи ногебать. хехе . тут тебе не "офф" =DDDDDD. упс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеры за счёт скилов робу иметь должны , а что теперь выходит роба имеет нас?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,нытик автор резал оверов,а порезал в первую очередь гласов,лимитов,влов и гномов.респект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iLordSion сказал:

меня интересует шанс точки - у нас все както слишком завышенно

Шанс заточки не завышен, просто у нас статичный шанс, в итоге что при точке на +4, что при точке на +16 будут одни и те же проценты, в сравнении с офф настройками. Но менять это сейчас просто бред на серверах типо х5, там просто будет бесперспективно стартовать с нуля.

 

З.Ы. нормально так на ножах тоглы жрут, конечно, за пвп улетают) Сразу вспоминается офф, где ФСМ вообще толком не включал, разве что на пару секунд хайд или кораблик\ногу прожать, теперь больше контролить придется. Я так то ничего против не имею, но оверам можно и повыше расход МР за тик поставить, я вообще по сравнению с ножом не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4etkyu сказал:

Мда,нытик автор резал оверов,а порезал в первую очередь гласов,лимитов,влов и гномов.респект 

Ну он же сказал что тоглы физам никак непомогают гнуть магав. Логично же =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadLyDre сказал:

А как за дагеров играть теперь?

Пришел, накидал под Focus Skill Mastery , в одну цель, 6-10 ударов, и Бсое в ГХ восстанавливать ману ... дагеров видно не должно быть :)

 

По сабжу

Я правильно понимаю? Так как тик увеличили, Реген мп и хп урезали на 10% ,  потребление тоглов увеличили(2х), периодический урон от скилов уменьшили или увеличили(яд, кровотечение и тд ... предполагаю, что уменьшили)?

 

Надо теперь думать брать от саб скилов пасивки на реген мп или восстановление при ударе или атаке по тебе. или ЛС ловить. Еще надо бы глянуть правильно ли дает реген мп тяж при заточки на +6+ и т.д.


 

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SLanc сказал:

Зачем это было сделано, вопрос конечно интересный. Админ непонятно что "балансит", прошу прошения занимаются какойто хе...й, на реально актуальные вещи закрывают глаза или просто не обращают внимания. Хотя в принципе  удивляться тут нечему, когда пришол на сервер и  удивился определенным вещам мне сказали просто магичискую вещь "Это Астериос брат" Спустя 3 года добавить нечего "Это Астериос"

Прям таки должны?) Чет на фрапсах с офа у них +\- равные шансы из за никчемного мдефа у ножей и никакущих резистов. Но да, у нас к другому привыкли, самих магов знатно так порезали, так что на оли дай бог одно тело что то показать может, зато в поле у них есть бернеры, яхз.


 

4 минуты назад, Niffertina сказал:

Пришел, накидал под Focus Skill Mastery , в одну цель, 6-10 ударов, и Бсое в ГХ восстанавливать ману ... дагеров видно не должно быть :)

Под ФСМ и не накидывают, их прожимают на хайды\83 скилы

/facepalm

Это раньше было актуально - когда у нас ФСМ багнутый был и можно было ШС по 4 раза за пвп юзать с тату на СТР, но не на офе во времена грации\ХФ

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 4etkyu сказал:

Мда,нытик автор резал оверов,а порезал в первую очередь гласов,лимитов,влов и гномов.респект 

И дагеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

 

З.Ы. нормально так на ножах тоглы жрут, конечно, за пвп улетают) Сразу вспоминается офф, где ФСМ вообще толком не включал, разве что на пару секунд хайд или кораблик\ногу прожать, теперь больше контролить придется. Я так то ничего против не имею, но оверам можно и повыше расход МР за тик поставить, я вообще по сравнению с ножом не замечаю.

Ну такто да веяние офа. Но просто когда, как мы например, ходим на праймовые пвп где из 15 дерушихся паков  4 луки и 11 бернмаги, то миликами с включеным тригером теперь сложнее - теже мас штормы бьют сильно ибо бернят не еешки а ше, ее из за ДХ и ГХ вобще неактуален. Вобщем мили стало играть сложнее.

Да соло врывы  не поменяются а мас замесы значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там с фд у ножей,сильно плохо все?) как же соа,фонтаны там и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная информация - то ли просветительная, то ли (магам опять под дых)  прекрывающая  , не проще было написать - будет больше потребление мп.  Вы то к балансу играбельному стремитесь, то корейский офф приписываете (логика потеряна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ТОЛ у танков сломали, сейчас он регенит в тик почти по 1к хп, вот фрупсик:

Скрытый текст

/summon @Admin

белые банки(GHP) на хп тоже регенят по 300 хп в тик, судя по всму все hot эффекты регенят больше положенного. наверняка и ТОЕ у тк, и регенерация у джуда.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Прям таки должны?) Чет на фрапсах с офа у них +\- равные шансы из за никчемного пдефа у ножей и никакущих резистов. Но да, у нас к другому привыкли, самих магов знатно так порезали, так что на оли дай бог одно тело что то показать может, зато в поле у них есть бернеры, яхз.


 

Под ФСМ и не накидывают, их прожимают на хайды\83 скилы

/facepalm

Это раньше было актуально - когда у нас ФСМ багнутый был и можно было ШС по 4 раза за пвп юзать с тату на СТР, но не на офе во времена грации\ХФ

Шанс , что хайд откатится или время увеличится, такой же, как и два раза ты ударишь беками по телу. За один тик можно много чего по два раза накидать. у меня из комбо где то треть или четверь по 2 раза срабатывают, два бека это много урону. Ты наверно в кон тату и ставил, вот и юзаешь на 83и скилы, так как вдруг че может быть да сработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Ну такто да веяние офа. Но просто когда, как мы например, ходим на праймовые пвп где из 15 дерушихся паков  4 луки и 11 бернмаги, то миликами с включеным тригером теперь сложнее - теже мас штормы бьют сильно ибо бернят не еешки а ше, ее из за ДХ и ГХ вобще неактуален. Вобщем мили стало играть сложнее.

Да соло врывы  не поменяются а мас замесы значительно.

Зато никто не фирит бишей\паладинов\лимитов на иконах в ассист с 10% шансом на минуту и не стоят мили в флешках так сильно как могли бы, да и в УД минуту иконы не переждать теперь всей патькой, ЕЕшки раньше критовали берном, как и штормы бишей, разрес матрешёк медленнее стал, не говоря уже о всяких мелочах.

 

Меняться то всё меняется, только не понятно кому лучше становится - маг пати как побеждали мили в масс пвп, так и побеждают, но при этом зачем то ослабили самих ДД магов и физов что по стакам\эле, что по выше перечисленным плюшкам у магов. Ну, видимо кому то легче играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

короче ТОЛ у танков сломали, сейчас он регенит в тик почти по 1к хп, вот фрупсик:

  Показать содержимое

/summon @Admin

белые банки(GHP) на хп тоже регенят по 300 хп в тик, судя по всму все hot эффекты регенят больше положенного. наверняка и ТОЕ у тк, и регенерация у джуда.

Ух варков вместо хилов барть будут О.о Теперь Инволк тоже будет хорошо регенить мп ... хилы возрадуются 

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я пересел на самонера :D. ТП как нечего не жрал, так нечего и не ест, ну почти :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аадминистрация услышьте нас уже, все против этой обновы, приведены реальные доводы, откатите ее пж. Ну не хочу я рерол в мага (( ...или в гта5. Сколько можно забивать гвозди в гроб физов то? Ну покажите фрапс кто-нибудь, как улетает мп у тиров, дестров, ВЛов, гномов с их 2.5к мп, это маразм играть в таких условиях физом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Зато никто не фирит бишей\паладинов\лимитов на иконах в ассист с 10% шансом на минуту и не стоят мили в флешках так сильно как могли бы, да и в УД минуту иконы не переждать теперь всей патькой, ЕЕшки раньше критовали берном, как и штормы бишей, разрес матрешёк медленнее стал, не говоря уже о всяких мелочах.

 

Меняться то всё меняется, только не понятно кому лучше становится - маг пати как побеждали мили в масс пвп, так и побеждают, но при этом зачем то ослабили самих ДД магов и физов что по стакам\эле, что по выше перечисленным плюшкам у магов. Ну, видимо кому то легче играется.

Помоему сейчас легче никому не играется =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niffertina сказал:

Шанс , что хайд откатится или время увеличится, такой же, как и два раза ты ударишь беками по телу. За один тик можно много чего по два раза накидать. у меня из комбо где то треть или четверь по 2 раза срабатывают, два бека это много урону. Ты наверно в кон тату и ставил, вот и юзаешь на 83и скилы, так как вдруг че может быть да сработают.

Ну понятно что на все скилы шанс одинаковый, я тебе просто свой опыт фарма оли\пвп за ножа с офа рассказываю, где на спам абилок его не включал т.к. ни ГХ там нет чтоб быстро МР отрегенить, ни работали тоглы как у нас. И да - тату -СТР офк, там еще и КД соло нож актуален был.

 

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Помоему сейчас легче никому не играется =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Вот и я говорю - что магов жестко порезали, что физов жестко порезали, а кому легче играть стало от этого всего не особо понятно.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niffertina сказал:

Ух варков вместо хилов барть будут О.о

варка только что затестил, там все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

варка только что затестил, там все в порядке

Потому что варки самый стабильный и сбалансированный класс =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mаpuo сказал:

короче ТОЛ у танков сломали, сейчас он регенит в тик почти по 1к хп, вот фрупсик:

  Скрыть содержимое

/summon @Admin

белые банки(GHP) на хп тоже регенят по 300 хп в тик, судя по всму все hot эффекты регенят больше положенного. наверняка и ТОЕ у тк, и регенерация у джуда.

Жесть полная ..... вот это реген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...