Перейти к содержанию
Asterios

Тайна корейского тика


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tempnick2 сказал:

это издевательство! мп все равно уходит как вода сквозь пальцы. 3 ауры на тире жгут 2800 мп за 1 минуту. Верните как было. Улетает по 100 мп за тик, это какой-то бред. Остальные скилы у тира жрут по 100 мп за использование. И что остается физам? Делать рерол в безтогловых магов? 4 удара скилом 400 мп + эти тоглы теперь 200 мп и нет 600 мп за 3 секунды. Физ теперь у нас будет драться 12 секунд и выжигать себе все мп, супер, нет слов.

этому не наливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Включил вар френзи на +30 стоимость. И зубы тира - на лицо офф сервер о котором думаю мечтали не только тиры . Пожалуй хватит играть. За физ класс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня наконец унялся, но дело его живо!

 

part 1, Слёзны на Hard Match, который оказался мимо кассы

Coming soon
part 2, ломаем 100 шмоток с +5 на +6 на каждом углу плачем на завышенную точку
part 3, бухтёж о балансе, классов, даже названия скиллов которых не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и расход увеличили, и реген уменьшили

все нормчик сделали



а у нас вот тут не правильно было вот тут, тут и вот тут. видите?

поэтому мы снова режем физ класс, до свиданья, до новых фиксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Odinforce said:

го тогда уж и вамп у пп снимем, раз всё по офу)

а то что ПП бафает всю пати? Бредовее не видел ничего вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZZZ285 сказал:

а то что ПП бафает всю пати? Бредовее не видел ничего вообще))

После фикса пофа\ эли и вот установки регена по "офф" уже это неимеет никакого дисбаланса 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуров верни стену

 

ой

 

админ сделай все как было



ору с обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Oro4i said:

После фикса пофа\ эли и вот установки регена по "офф" уже это неимеет никакого дисбаланса 😃

Да не,просто прикольно так выходит. у ПП вампирик, нипонятно почему вообще. Бафает всю пати, тоже нипонятно. Ну типа странно как минимум всё это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вернемся к основной проблеме и не будем отвлекаться на другие !!! Какой смысл в этой обнове не понятно так как те которые хотят на офф как говориться " флаг вам в руки " идите и не возвращайтесь!!! А я ( да и не только я ) хотим на своем старом добром астериосе играть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkRiver сказал:

 А я ( да и не только я ) хотим на своем старом добром астериосе играть !!!

Ну так флаг вам в руки , барабан на шею и электричку на встречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему еще ни кто с сервера не ушёл и не создал тему ПП не по ОФУ?) 
Столько лет играете этим классом имбовым 🍞 и не плачите , тута порезали какие то тоглы КОТОЫРЕ ЮЗАЕТ  меньше половины сервака и нытье сразу.
ЕЕшку вкачаете и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, XuTpblu said:

Почему еще ни кто с сервера не ушёл и не создал тему ПП не по ОФУ?) 
Столько лет играете этим классом имбовым 🍞 и не плачите , тута порезали какие то тоглы КОТОЫРЕ ЮЗАЕТ  меньше половины сервака и нытье сразу.
ЕЕшку вкачаете и все.

Не против же что бы больше жрало МП, как и должно быть типа. Но просто щас оно нереально много жрёт,потому все и парятся из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня одного теперь реген хп странно себя ведет?

Скрытый текст

Shot00066.thumb.jpg.6001ea7973e926c23978befe01db8580.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил на петухе Hard March и Trye Berserker, мана за пол дня до половины не дошла, а у дестра vicios stance и тира var frenzy схавали в ноль за минуту

сука, как обычно всё отдаётся на левых классах



ауры не юзабельны, на скиллы ничего не остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, XuTpblu сказал:

Почему еще ни кто с сервера не ушёл и не создал тему ПП не по ОФУ?) 
Столько лет играете этим классом имбовым 🍞 и не плачите , тута порезали какие то тоглы КОТОЫРЕ ЮЗАЕТ  меньше половины сервака и нытье сразу.
ЕЕшку вкачаете и все.

ТО что ты не юзаешь это не значит что остальные не юзают!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил в соа на вле. Переключалки жрали х5. Врубал только КОГДА НУЖНО. Понравилось. Надр думать когда их использовать а не 24/7. Игра стала интереснее. Да и заливка,как класс, станет популярнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLordSion сказал:

чтозабред? какой из тоглов позволял физам гнуть магов в поле? а на олимпе какой тогл против магов? и где сами маги на олимпе? вы определитесь где ваш баланс, на диванной лекции?

а чего ты не воешь про элегия сеты?Или про палов?Про иконы?Не по офу же,чего не пилишь свои предлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ElvenMystic сказал:

Вчера ходил в соа на вле. Переключалки жрали х5. Врубал только КОГДА НУЖНО. Понравилось. Надр думать когда их использовать а не 24/7. Игра стала интереснее. Да и заливка,как класс, станет популярнее.

Давай расскажи когда ты пойдешь влом на норм пвп =DDD.

Крабы такие крабы.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ElvenMystic сказал:

Вчера ходил в соа на вле. Переключалки жрали х5. Врубал только КОГДА НУЖНО. Понравилось. Надр думать когда их использовать а не 24/7. Игра стала интереснее. Да и заливка,как класс, станет популярнее.

Если ты фармишь только СОА это твои проблемы есть куча мест где выключение этого скила на 2-3 секунды тебе ничего не даст ... а вот жрет он мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поиниересоваться более просто и понятно? То что теперь все работает на офф уровне - это очень хорошо. 1.Но по-простому реген маны теперь чуть меньше?

2. По сравнению с тем как было долгое время до этого, теперь они всетаки кушают чуть больше маны или меньше, или каждый откорректирован?

Просто если взять к примеру ауру Фортитьюду, как она теперь будет кушать ману?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бейсман сказал:

Можно поиниересоваться более просто и понятно? То что теперь все работает на офф уровне - это очень хорошо. 1.Но по-простому реген маны теперь чуть меньше?

2. По сравнению с тем как было долгое время до этого, теперь они всетаки кушают чуть больше маны или меньше, или каждый откорректирован?

Просто если взять к примеру ауру Фортитьюду, как она теперь будет кушать ману?

Спасибо.

в 2 раза больше чем было. фортитуд жрал по моему 17 мп а будет 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, что то только физов коснулось) у меня соул край ест 16 мп раз в 3.33 секунды, с учетом регена, мп только в + уходит. а соул гвард 30 мп раз в 3.33. с учетом регена это примерно он ест 12-15 мп раз в 3.33 секунды. с Моими 10к мп вообще пофиг, просто когда в афк уходить буду, буду выключать...

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Включил вар френзи на +30 стоимость. И зубы тира - на лицо офф сервер о котором думаю мечтали не только тиры . Пожалуй хватит играть. За физ класс. Спасибо.

Дауж... Походу последний гвоздь в крышку гроба млили классов забит. Включив на тире две ауры ни мп, ни хп за мгновения. Спс за обнову стремися к оффу ага......

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за такох даунов у нас в стране налоги и цены постоянно и растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SHAGRAD сказал:

Дауж... Походу последний гвоздь в крышку гроба млили классов забит. Включив на тире две ауры ни мп, ни хп за мгновения. Спс за обнову стремися к оффу ага......

Зачем вот это все. Надо ходить в СОА там все норм. 😃 а то попривыкали фантазеры в пвп включать тоглы ещё и скилами бьете на пвп енчант =D

И вобще почему физы еще на пвп пытаются ходить? а?!!! Все никак не уймутся, то эпик им мдф не дает - все играют, ноют на магов но както дерутся; порезали элегию, всеравно играют; может быть теперь вот эти правки офф регена чтото изменят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ZZZ285 сказал:

Да не,просто прикольно так выходит. у ПП вампирик, нипонятно почему вообще. Бафает всю пати, тоже нипонятно. Ну типа странно как минимум всё это....

 

У нас рейты не по оффу! Должно быть всё х1, это точно.)

 

29 минут назад, СочныйКукурузник сказал:

включил на петухе Hard March и Trye Berserker, мана за пол дня до половины не дошла, а у дестра vicios stance и тира var frenzy схавали в ноль за минуту

сука, как обычно всё отдаётся на левых классах

 

 

А что ты хотел от тела, которое скиллы назвать правильно не может?
Откуда ему знать, что у кур пассивка на реген маны. Из физиков у танков ещё и всё, остальные радостно бегают с манарегеном в раойне 8.

У роб, само собой, такая пассивка. Корейцы любят роб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Packthread сказал:

А Вы кто такой, что решаете кем людям ходить в пвп? Не всем нравится магами бегать

Василья я играю за мили. И как и большинство мили я недоволен последними урезаниями и правками по "оффу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Packthread сказал:

 

Тогда Вашу позицию я понять не могу. Одной рукой "за", другой "против". Вы же не человек с низкой социальной ответственностью. Держите одну позицию.

 

Это сарказам. Остаётся как в том анекдоте в конце спросить, "а вы их дустом не пробовали"?

Хотя дустом скорее всего станет R-шмот, который даст ещё больше живучести и стат магам и только усугубит проблемы физов.


 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...