Перейти к содержанию
Asterios

USB здесь


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, фирс сказал:

Ошибки не главное, а главное суть

тут ты прав, но вроде за то время которые мы ведем касательный диалог, сути от тебя я не увидела, а лишь воду льёшь по чём зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фирс сказал:

Ошибки не главное, а главное суть

 

8 минут назад, LauraBranigan сказал:

тут ты прав, но вроде за то время которые мы ведем касательный диалог, сути от тебя я не увидела, а лишь воду льёшь по чём зря

Все суть, да сруть.

Но сцаной тряпкой по мордалам дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

 

Все суть, да сруть.

Но сцаной тряпкой по мордалам дали. 

ахахахаха они просто выучили красивые слова а пихают их всюду где надо и не надо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

тут ты прав, но вроде за то время которые мы ведем касательный диалог, сути от тебя я не увидела, а лишь воду льёшь по чём зря

я поссать ходил просто, ссорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, LauraBranigan said:

какие тесты вот выхожу пвп сб на сб 2-3 боя и во всех боях с меня стилят всю строку остаётся 1-2 сонга и то не маг а каких-то не важных, в ответ я стилю по 1, какие тесты сделать :? на мне магнус и талисман от стила, элегия бижутерия и в итоге я без бафа, для вас это не баг, а для меня баг, все толку вести дальше беседу ? правильно толка нет, всего хорошего не болей.


 

у катрана спроси может он знает, хотя врятле....

 

  Ну всё эти вещи которые ты назвала не дают резистов от отмены бафа,за исключением талисмана который даёт 00.01% резиста .   Так,что  тут только рандом . 

  Зиалот,Валор,хиро Берсеркер,ТОЛ, вот что даёт резист. Всё остальное какашка).   

  А с бижы ты что увидела столь привлекательного ?)   С бижы вообще можно одеть только один валакас и белеф,остальное елегию ,и это имба против другого сб который в стандартном эпике.  

  А вообще купи педаль для стила,будет тебе щастья 😃😃 

Изменено пользователем Gregorev
11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gregorev сказал:

  Ну всё эти вещи которые ты назвала не дают резистов от отмены бафа,за исключением талисмана который даёт 00.01% резиста .   Так,что  тут только рандом . 

  Зиалот,Валор,хиро Берсеркер,ТОЛ, вот что даёт резист. Всё остальное какашка).   

  А с бижы ты что увидела столь привлекательного ?)   С бижы вообще можно одеть только один валакас и белеф,и это имба против друго го сб который в стандартном эпике.  

  А вообще купи педаль для стила,будет тебе щастья 😃😃 

это типо шутка юмора для форумных дурачков ? хм, ну жди подъедут соратники затролите :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, LauraBranigan said:

это типо шутка юмора для форумных дурачков ? хм, ну жди подъедут соратники затролите :D 

 Совсем нет 😃 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LauraBranigan сказал:

да классная просто ты отрицаешь тот факт то что ты 2 раза уехал, и потом прибежал с застилом, кидал сало,  и что тут скрывать да я купила х7 все с ними тут играют и ваши сб все поголовно с ними...

Тоисть я тебя на альте без кликера не обосцал и без сала ? Под горой к кланхолу хс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,это я то не играю но если буду когда то играть,скажите мне в чём прикол игровой мышки х7 ?)    Неужели она даёт такое преимущество,что даже НьюЙорк её купила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gregorev сказал:

Эй,это я то не играю но если буду когда то играть,скажите мне в чём прикол игровой мышки х7 ?)    Неужели она даёт такое преимущество,что даже НьюЙорк её купила?)

Ты не следишь за спамом банок цп\хп и полностью сосредоточен на ПВП + мышка хавает банки быстрее чем ты кнопками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, iLiMon said:

Ты не следишь за спамом банок цп\хп и полностью сосредоточен на ПВП + мышка хавает банки быстрее чем ты кнопками.

читерство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу Багире так по кайфу преждний мой ник, забирай он вроде не занят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2018 в 18:04, coldworld сказал:

 

ответишь за свои кукареканье 

Ну, что в итоге? 

Каким образом отвечать буду? Придумал? Или фантазии не хватило и кровь жёлтая из сфинктера потекла? Вроде время было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

36 минут назад, IMpakI сказал:

Ну, что в итоге? 

Каким образом отвечать буду? Придумал? Или фантазии не хватило и кровь жёлтая из сфинктера потекла? Вроде время было. 

перестал тебе тут отвечать потому что ты начал затирать уже на то на что я отвечал 

В 11.05.2018 в 00:19, coldworld сказал:

это уже не мои проблемы как ты будешь отвечать0)00)00

ты мне втираешь что я начну любить твоих родственников но так и не кидаешь прувы что я занимаюсь таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, coldworld сказал:

 

перестал тебе тут отвечать потому что ты начал затирать уже на то на что я отвечал 

Правильно подметил, что ответ тебе был дан. 

Как и верны мои слова про твои никчемные угрозы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, IMpakI сказал:

Правильно подметил, что ответ тебе был дан. 

Как и верны мои слова про твои никчемные угрозы. 

Какие угрозы петуч? Я тебе даже не угрожал хдд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, coldworld сказал:

Какие угрозы петуч? Я тебе даже не угрожал хдд

 

Ты же писал, что я каким то образом должен ответить за свои слова. А по факту ты пернул в воду и с ней же слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, IMpakI сказал:

Ты же писал, что я каким то образом должен ответить за свои слова. А по факту ты пернул в воду и с ней же слился.

Хех мда это во первых не угроза 

И ты так и не ответил с чего ты взял что я должен буду перейти на твоих близких хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, coldworld сказал:

Хех мда это во первых не угроза 

И ты так и не ответил с чего ты взял что я должен буду перейти на твоих близких хдд

Ну ты и дурачок конечно, я тебе про знаки препинания писал?  Писал. 

Показал как знак вопроса выглядит?  Показал (?- вот он).

Ещё раз объясню, когда в конце предложения ставится знак вопроса, то это вопрос  к собеседнику. А не утверждение, что до тебя никак не доходит, в связи с безграмотностью и отсутствием логического мышления. Но и с этим живут дурачки и им в жизни не особо мешает, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

Ну ты и дурачок конечно, я тебе про знаки препинания писал?  Писал. 

Показал как знак вопроса выглядит?  Показал (?- вот он).

Ещё раз объясню, когда в конце предложения ставится знак вопроса, то это вопрос  к собеседнику. А не утверждение, что до тебя никак не доходит, в связи с безграмотностью и отсутствием логического мышления. Но и с этим живут дурачки и им в жизни не особо мешает, не переживай.

я те кстати на это тож отвечал 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, coldworld сказал:

я те кстати на это тож отвечал 😕

Ткни своей культяпкой где это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2018 в 11:21, LauraBranigan сказал:

для вас нету багов для меня баг в пвп в котором сб меня стилит в 0 все денцы сонги а я не могу простилить и все пишут рандом, но я так нестилю же какой рандом это может быть в каждом пвп?)  играешь честно не жму бсое все просто, мне например не интересно бится с тем кто за 2 стила снял все бафы а я стилюпо 1-2, приусловии одетого на мне талисмана и магнуса, для вас не баг но для меня баг.

Но в девятки тебя грубо говоря научили этому всему т.к ты сам не до чего не дошёл, и ты стал играть когда вроде бы ушли те кто тебя этому научил или ты бегал с ними помню так  в качестве 2-го номера прайдик кинуть или что-то ещё, вообщем ты можешь тут привести кучу довдов и нелепейших оправданий но какой толк если кому надо знают как было на самом деле.

Тоже дерусь с несколькими сб. И та же ситуация. Так что не ты одна такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Motylek сказал:

Тоже дерусь с несколькими сб. И та же ситуация. Так что не ты одна такая. 

ну ты вообще особая особь ты только крысишь или плачешь на форуме создавая темы что якобы у сб КОД бъёт много :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMpakI сказал:

Ткни своей культяпкой где это было

В 10.05.2018 в 21:11, coldworld сказал:

из твоих уст этот вопрос звучал как риторический 

и с чего ты чучело взяло шо я горю?

сраться на форуме это мое увлечение 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, coldworld сказал:

 

Еслиб негорел проигнорил и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какая та шелуха что то писала про людей которые ушли с катранов в вампиры, на секундочку напомню что клан эскалибур держался именно на той пачке что ушла в вампы, с плом который играл против 6-7 лет против топ пачек, ник этого чела виоленстреил, может вам соплякам этот ник ничего не говорит, но он был и есть один из рукастых игроков на Хантере как в соло так и игре в пати. Чел с костяка Эскалибуров. Второго такого пла покажите на Хантере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RalphLauren сказал:

Тут какая та шелуха что то писала про людей которые ушли с катранов в вампиры, на секундочку напомню что клан эскалибур держался именно на той пачке что ушла в вампы, с плом который играл против 6-7 лет против топ пачек, ник этого чела виоленстреил, может вам соплякам этот ник ничего не говорит, но он был и есть один из рукастых игроков на Хантере как в соло так и игре в пати. Чел с костяка Эскалибуров. Второго такого пла покажите на Хантере?

Каждый играющий в пати будет рвать жопу за ПЛА.Так что извини братка такого незнаюnull

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LauraBranigan сказал:

ну ты вообще особая особь ты только крысишь или плачешь на форуме создавая темы что якобы у сб КОД бъёт много :facepalm:

Слезы, такие слезы...😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PyIIIok сказал:

Еслиб негорел проигнорил и все.

ща бы гореть на то что пишут на форуме в этих ващих интернетах 

я хз 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...