Перейти к содержанию
Asterios

USB здесь


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

Знали ли вы, что если засунуть обычную металлическую ложку в USB порт, то комп определит ее как флешку. Только к сожалению закачать на неё нельзя ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали ли Вы, что если создать глупую по содержанию тему на форуме, то с Вас будут все смеяться. Только к сожалению это Вам вряд ли понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, говорят, что у яблочных девайсов есть функция fast wireless charging, позволяющая зарядить акум на устройстве за 1 минуту, просто положив в микроволновку и включив ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Extortioner сказал:

а еще, говорят, что у яблочных девайсов есть функция fast wireless charging, позволяющая зарядить акум на устройстве за 1 минуту, просто положив в микроволновку и включив ее

Если смять фальгу и положить ее в микроволновку то получится идиальный круглый шар.

 

18 минут назад, Zoku сказал:

Знали ли Вы, что если создать глупую по содержанию тему на форуме, то с Вас будут все смеяться. Только к сожалению это Вам вряд ли понравится.

На форуме сейчас 2 популяогые темы обсуждения "герои мая и осады" а там все с линейками причинные места измеряют и глубину ротовой полости. Иди туда читай, примеряй, восхволяй и радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IMpakI сказал:

На форуме сейчас 2 популяогые темы обсуждения "герои мая и осады" а там все с линейками причинные места измеряют и глубину ротовой полости. Иди туда читай, примеряй, восхволяй и радуйся.

 

Это тема для раздела "Флейм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ralk сказал:

 

Это тема для раздела "Флейм".

Да я уже понял, что не туда закинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты засунешь эту ложку к себе в задний проход то станешь феей 

Изменено пользователем coldworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, coldworld сказал:

Если ты засунешь эту ложку к себе в задний проход то станешь феей 

Доверяюсь твоему богатому опыту и не стану проверять. А ты какая фея? Или фей

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMpakI сказал:

Доверяюсь твоему богатому опыту и не стану проверять. А ты какая фея? Или фей

Найс стрелы 

подопотный кролик 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

Знали ли вы, что если засунуть обычную металлическую ложку в USB порт, то комп определит ее как флешку. Только к сожалению закачать на неё нельзя ничего.

Не определил, че делать?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, coldworld сказал:

Найс стрелы 

подопотный кролик 

 

Как ты грамотно с ложки соскочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнился момент из Хауса где он нож в розетку вставил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMpakI сказал:

Как ты грамотно с ложки соскочил

хех мда 

дырявый стреломет втирает мне что я откуда то соскочил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, coldworld сказал:

хех мда 

дырявый стреломет втирает мне что я откуда то соскочил 

Орфографии нет, ты случаем не твин KenWD? Или он тебя укусил? Вы с ним кокраз братья по интеллекту. Да и стилистика такая же. Среди вампиров думал 1 пустозвон, теперь 2. Скоро у тебя лексикон закончится и ты перейдешь на любовь к близким родственникам? Хотя ты сдуваешься быстро. Ты интересен не более чем херня из под ногтей. Общение с тобой зря потраченное время. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во загнул, сейчас тут будет жарче чем в теме про хиро мая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не перегорит от таких манипуляций ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, IMpakI сказал:

Орфографии нет, ты случаем не твин KenWD? Или он тебя укусил? Вы с ним кокраз братья по интеллекту. Да и стилистика такая же. Среди вампиров думал 1 пустозвон, теперь 2. Скоро у тебя лексикон закончится и ты перейдешь на любовь к близким родственникам? Хотя ты сдуваешься быстро. Ты интересен не более чем херня из под ногтей. Общение с тобой зря потраченное время. Успехов.

,, Во написал. И это все из за того, что все посмеялись над твоей тупой темой типа "смешно" ?))

Если тебя обидели, то не стоит потом гнев на других сбрасывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, IMpakI сказал:

Орфографии нет, ты случаем не твин KenWD? Или он тебя укусил? Вы с ним кокраз братья по интеллекту. Да и стилистика такая же. Среди вампиров думал 1 пустозвон, теперь 2. Скоро у тебя лексикон закончится и ты перейдешь на любовь к близким родственникам? Хотя ты сдуваешься быстро. Ты интересен не более чем херня из под ногтей. Общение с тобой зря потраченное время. Успехов.

ой ну простите мистер сверхразум что я на каком-то форуме пишу с ошибочками что меня собственно как то не волнует хд

чо там мистер не пустозвон ответишь за свои кукареканье что я перехожу на любовь с близкими родственниками? хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DezDoz сказал:

,, Во написал. И это все из за того, что все посмеялись над твоей тупой темой типа "смешно" ?))

Если тебя обидели, то не стоит потом гнев на других сбрасывать. 

Ни в коем разе, шутка-минутка. Забавная, не забавная, тупая, унылая, добрая, для кого-то злая не суть важно. Создана ни очем так забавы ради, для разговора ни очем. Как уже подмечал, унылые заезженые 2 темы на форуме с глубоким изучением анатомических возможностей аргонизма друг друга. 

Косаемо обиды, ни в коем разе я не обижен. 

Спокоен как удав. 

20 минут назад, coldworld сказал:

ой ну простите мистер сверхразум что я на каком-то форуме пишу с ошибочками что меня собственно как то не волнует хд

чо там мистер не пустозвон ответишь за свои кукареканье что я перехожу на любовь с близкими родственниками? хд

Переход к родственникам не всегда резок у таких как ты. И как правило не на форуме. 

Каким образом я буду отвечать перед тобой?

Обычно дальше говорят по ip вычеслю. Или в игре не появляйся, буду жить в ПК по КД. 

Или сведётся к тупому "Потом узнаешь?

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iLiMon сказал:

во загнул, сейчас тут будет жарче чем в теме про хиро мая :)

Главное скобочка в конце с точками, чучело 😕



Только что, IMpakI сказал:

Ни в коем разе, шутка-минутка. Забавная, не забавная, тупая, унылая, добрая, для кого-то злая не суть важно. Создана ни очем так забавы ради, для разговора ни очем. Как уже подмечал, унылые заезженые 2 темы на форуме с глубоким изучением анатомических возможностей аргонизма друг друга. 

Косаемо обиды, ни в коем разе я не обижен. 

Спокоен как удав. 

Переход к родственникам не всегда резок у таких как ты. И как правило не на форуме. 

Каким образом я буду отвечать перед тобой?

Обычно дальше говорят по ip вычеслю. Или в игре не появляйся буду жить в ПК по КД. 

Или сведётся к тупому "Потом узнаешь?

Эти двое с вампиров, там бестолку что-то отвечать, просто понимаешь у пацанов интернет в горах стал качать вот и они стали качать тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IMpakI сказал:

Ни в коем разе, шутка-минутка. Забавная, не забавная, тупая, унылая, добрая, для кого-то злая не суть важно. Создана ни очем так забавы ради, для разговора ни очем. Как уже подмечал, унылые заезженые 2 темы на форуме с глубоким изучением анатомических возможностей аргонизма друг друга. 

Косаемо обиды, ни в коем разе я не обижен. 

Спокоен как удав. 

Переход к родственникам не всегда резок у таких как ты. И как правило не на форуме. 

Каким образом я буду отвечать перед тобой?

Обычно дальше говорят по ip вычеслю. Или в игре не появляйся, буду жить в ПК по КД. 

Или сведётся к тупому "Потом узнаешь?

ало чучело ты мне сказал что я перейду на любовь к твоим родственникам 

сейчас уже появились какие-то другие такие как я(хз при чем тут они)

петух так чо будут пруву шо я люблю родственников или нет

а их не будет потому что ты балабол хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, coldworld сказал:

ало чучело ты мне сказал что я перейду на любовь к твоим родственникам 

сейчас уже появились какие-то другие такие как я(хз при чем тут они)

петух так чо будут пруву шо я люблю родственников или нет

а их не будет потому что ты балабол хД

Вот специально для таких как ты и придуманы знаки препинания. Прошу обратить твой взор от своего полыхающего зала и перечитать мое сообщение. Там стоит знак вопроса "?" вот так он выглядит. Вопрос это не утверждение. Поясню - это я задал тебе вопрос.



40 минут назад, LauraBranigan сказал:

Главное скобочка в конце с точками, чучело 😕


 

Эти двое с вампиров, там бестолку что-то отвечать, просто понимаешь у пацанов интернет в горах стал качать вот и они стали качать тут 

 

Судить по поводу всего клана Вампиров из за 2-х утырков я не могу. Учитывая то, что один только вступил. До этого пересекался с представителями Вампиров, в полное нормальные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, IMpakI сказал:

Вот специально для таких как ты и придуманы знаки препинания. Прошу обратить твой взор от своего полыхающего зала и перечитать мое сообщение. Там стоит знак вопроса "?" вот так он выглядит. Вопрос это не утверждение. Поясню - это я задал тебе вопрос.


 

Судить по поводу всего клана Вампиров из за 2-х утырков я не могу. Учитывая то, что один только вступил. До этого пересекался с представителями Вампиров, в полное нормальные ребята.

 

из твоих уст этот вопрос звучал как риторический 

и с чего ты чучело взяло шо я горю?

сраться на форуме это мое увлечение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, coldworld сказал:

из твоих уст этот вопрос звучал как риторический 

и с чего ты чучело взяло шо я горю?

сраться на форуме это мое увлечение 

Ты это серьезно? А мы, что как ты выразился "сремся"? В жизнь бы не подумал.  Можешь раскидывать свои органические продукты распада  по всем углам. Твои никчёмные попытки оскорбить меня, не будут увенчаны успехом. Мне просто паралельно ( по боку, без разницы), расшифрую, вдруг не понял, но не страшно. Тут вся твоя атака разбивается в прах. Если ты считаешь себя великим тролем этого форума, то ты не очем. Теперь дальше можешь пречислять различных видов животных и мое упоминание вместе с каким либо из них, только не думаю, что ты порадуешь форумчан познаниями многообразия животного мира.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

Ты это серьезно? А мы, что как ты выразился "сремся"? В жизнь бы не подумал.  Можешь раскидывать свои органические продукты распада  по всем углам. Твои никчёмные попытки оскорбить меня, не будут увенчаны успехом. Мне просто паралельно ( по боку, без разницы), расшифрую, вдруг не понял, но не страшно. Тут вся твоя атака разбивается в прах. Если ты считаешь себя великим тролем этого форума, то ты не очем. Теперь дальше можешь пречислять различных видов животных и мое упоминание вместе с каким либо из них, только не думаю, что ты порадуешь форумчан познаниями многообразия животного мира.

 

павлин комнатный зачем ты все это пишешь тогда если тебе это параллельно?))0)00))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, coldworld сказал:

павлин комнатный зачем ты все это пишешь тогда если тебе это параллельно?))0)00))00

Ты так и не ответил каким образом я буду отвечать. Зачем и что я делаю , и для чего тебе не суждено понять. А разжовывать тебе бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

Ты так и не ответил каким образом я буду отвечать. Зачем и что я делаю , и для чего тебе не суждено понять. А разжовывать тебе бессмысленно.

это уже не мои проблемы как ты будешь отвечать0)00)00

ты мне втираешь что я начну любить твоих родственников но так и не кидаешь прувы что я занимаюсь таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IMpakI сказал:

Орфографии нет, ты случаем не твин KenWD? Или он тебя укусил? Вы с ним КОКРАЗ братья по интеллекту. Да и стилистика такая же. Среди вампиров думал 1 пустозвон, теперь 2. Скоро у тебя лексикон закончится и ты перейдешь на любовь к близким родственникам? Хотя ты сдуваешься быстро. Ты интересен не более чем херня из под ногтей. Общение с тобой зря потраченное время. Успехов.

Странно.что низкое айкью, которое пишет кокраз заикнулось про интеллект. Я не читал весь твой бред,  уверен если прочесть внимательно, то твой статус айкью ниже плинтуса, спустится до айкью уровня магмы.

Изменено пользователем HeBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, IMpakI сказал:

Вот специально для таких как ты и придуманы знаки препинания. Прошу обратить твой взор от своего полыхающего зала и перечитать мое сообщение. Там стоит знак вопроса "?" вот так он выглядит. Вопрос это не утверждение. Поясню - это я задал тебе вопрос.


 

Судить по поводу всего клана Вампиров из за 2-х утырков я не могу. Учитывая то, что один только вступил. До этого пересекался с представителями Вампиров, в полное нормальные ребята.

 

да нет там наоборот пара людей нормальных, ну относительно понятия нормальности, а остальные по убывающей, есть отбитый есть не совсем и т.д, вообще как говорится в семье не без уродов :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, coldworld сказал:

это уже не мои проблемы как ты будешь отвечать0)00)00

ты мне втираешь что я начну любить твоих родственников но так и не кидаешь прувы что я занимаюсь таким

Выше читай. Был ответ.

 

7 часов назад, HeBird сказал:

Я не читал весь твой бред,  уверен если прочесть внимательно

Я не читал, если прочесть. Так прочитай. Мы не знакомы но если познакомиться, уверен, что то ты очередной выпердыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...