Перейти к содержанию
Asterios

Вызов ЗАБОРАМ ))


IIPraen

Рекомендуемые сообщения

Шас как Бреганы ворвутся и их сразу наймет Лорд Изуна дабы вот взять под свой контроль владения заборовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот самый гном, который ролики снимает в разрешении 320*240?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5 минут назад, smilewarrior сказал:

это тот самый гном, который ролики снимает в разрешении 320*240?

Все верно


 

7 часов назад, lPraen сказал:

Я просто проорал 😂

Праен , готовься!!!

Саамон  изуна !!!

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдам в аренду форт)

Изменено пользователем JaxTeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JaxTeller сказал:

сдам в аренду форт)

поздно в аренду сдавать, их поотжимают как в 90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главные злодеи в фильмах много говорят, рассказывая свои планы, вот у них ничего не получается

наверное, Лорд Изуна не смотрит таких фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SHAGRAD сказал:

😁😂 

01111.jpg

Вааахахахахаах шаград ты прям по теме залипил 😂



Хоспади мне на этой почве такой сон приснился, я аж мокрый проснулся хахаха тип изуна купил сабатаж в заборах зазазаза и усе не стало нас 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Septed сказал:

поздно в аренду сдавать, их поотжимают как в 90х

уменя хрен че отожмешь мишкапотыканая и жаклин детка уже год пытаються но я и не небула или пряники

Изменено пользователем JaxTeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JaxTeller сказал:

уменя хрен че отожмешь мишкапотыканая и жаклин детка уже год пытаються но я и не небула или пряники

 

Скрытый текст

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_orig_.thumb.jpeg.7e7ba1da757cef2dbc9449b778a00a0d.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна изуна самочка ты кривая,  представим на минутку, что всё что ты написал в скрине может случиться и ты соберёшь весь тот зерг что ты написал и отожмёшь форт, что ты будешь делать через 4,8,12 часов? Чтоб ты не думал над ответом, я отвечу за тебя " ПРИДУТ ЗАБОРЫ, НАСУТ ТЕ В БАШКУ И ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРТАХ". Кстати в поле мы редко бываем ну если встретим то погубам вам обязательно поводим))))

 

 

 

PS. Villiym

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

 

  Показать содержимое

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_orig_.thumb.jpeg.7e7ba1da757cef2dbc9449b778a00a0d.jpeg

 

Тонко)

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SHAGRAD сказал:

😁😂 

01111.jpg

Ах как точно и с каким чувством передал ход своих мыслей. Аплодирую стоя!



9 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

не,ну а че? он сказал емперсов позовет,и сказал заплатит 30-40ккк :lol:

Да там если всем кланом скинутся, походу такой сумы не наберётся😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой аутист в 2018 году кидает лс переписку ради лс переписки?)

ответ: праен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

какой аутист в 2018 году кидает лс переписку ради лс переписки?)

ответ: праен

Я чет не понял твой ход мыслей в мой адрес)) поясни подробнее 🤔



Тут не ради чего то сделана тема, а показано что все забором хана придет если изуна к нам придет)) ибо все и вся будет проплачкно... Так что и ты Готовся и тебя купят 😉😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lPraen сказал:

Я чет не понял твой ход мыслей в мой адрес)) поясни подробнее 🤔


 

Тут не ради чего то сделана тема, а показано что все забором хана придет если изуна к нам придет)) ибо все и вся будет проплачкно... Так что и ты Готовся и тебя купят 😉😉

у изуны даже ак нет. он прикололся над тобой, а ты побежал его прикол на форум постить.

вывод один: ты идиот)))



единственный плюс, это мы узрели, что венди сосет у всех подряд. и у премьера под столом, и в небульской мамбле и в заборах сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

у изуны даже ак нет. он прикололся над тобой, а ты побежал его прикол на форум постить.

вывод один: ты идиот)))

Ага прям такой же прикол что и от него был вымер мес 3-4 назад где его особу так же обосали и засмеяли)) что тип пропал потом на нное кол месяцев 😅 тавай юзай ищё больше агра на меня, ток не забывай мне пофиг я же танк)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPraen сказал:

Ага прям такой же прикол что и от него был вымер мес 3-4 назад где его особу так же обосали и засмеяли)) что тип пропал потом на нное кол месяцев 😅 тавай юзай ищё больше агра на меня, ток не забывай мне пофиг я же танк)) 

такие как ты мне возвращают вкус игры. мне было срать на фарм, было срать на пвп, срать на олимп, теперь захотелось одеть сб и тупо подсирать))) спасибо, чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Е понимают, что я провокатор и любитель попиариться. Заборы же клюют на удочку. Еще +200 людей, будут знать мой ник. И тут не важно что за переписка, о чем вообще и т.д. Е помогают только за адену, и то далеко не всем. Есть такие кланы. У которых нет друзей как таковых. Чего стеснятся правды?
Е - бьют своих союзников на КХ, Е костыляют зрителей на фортах, чтоб только избежать шанса в 1% на перекаст форта (тот замес на тп с глудина). 
А вы такие, ооо, адену заплатит за форт. Какой грешник, какой дурачек. Эй, принцесса, ты молчал бы, платишь энеми за то, чтоб они тебя не убивали в пк. Ахаха
Топ паладин блин. АйЭмЗло учётка №принцессавариор.


Ара это..кто такой? Агрессор типо? Да вроде наманый чувак, что вы смеетесь с него. Я просто эти кланы редко наблюдаю. От этого и недостаток общения и в ту же копилку - партнерства. Ребят, я ничего не употребляю, не пьющий. Всегда трезв и меня никогда не бомбит почти. Я уже слишком долго играю в л2, чтоб меня бомбило из-за того, что мы пошли на форт по фану ночью, почти его кастанули (у меня пара секунд оставалась), ну и тело в мамле наябидничало и прибежало +4 тела. Кастануть не смогли, но смачно их поубивали. Потом я просто в пм интересовался, что будет в том случае, если они не смогут отдефать форт, при его касте. Будут ли приводить больше сил или просто забьют.
А меня человек выставил в свете неадекватности и запилил на форуме тему..🙄 

В общем..это. Пишите тут чо хотите, пиарьте меня красивого и дальше, а все равно я хо повторить подвиг Небулы. Мож кто помнит? Они вроде собирали 20+ паков на замок.
Фунчик, видосы, крупномасштабные замесы..хотя наверно никому это не интересно я смотрю..ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

такие как ты мне возвращают вкус игры. мне было срать на фарм, было срать на пвп, срать на олимп, теперь захотелось одеть сб и тупо подсирать))) спасибо, чувак)

ты же вроде рипнулся:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

Е помогают только за адену, и то далеко не всем.

ты бы тоже хоть немного думал, прежде чем такое писать.

нет никакого клана когда речь идет о форте. вообще не существует опозиции или эмперсов. там каждый свою жопу греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастуй, разрешаю :DDD

Все равно перекастуем через 4 часа :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

такие как ты мне возвращают вкус игры. мне было срать на фарм, было срать на пвп, срать на олимп, теперь захотелось одеть сб и тупо подсирать))) спасибо, чувак)

Обращайся 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonSaguaro сказал:

Изуна изуна самочка ты кривая,  представим на минутку, что всё что ты написал в скрине может случиться и ты соберёшь весь тот зерг что ты написал и отожмёшь форт, что ты будешь делать через 4,8,12 часов? Чтоб ты не думал над ответом, я отвечу за тебя " ПРИДУТ ЗАБОРЫ, НАСУТ ТЕ В БАШКУ И ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРТАХ". Кстати в поле мы редко бываем ну если встретим то погубам вам обязательно поводим))))

 

 

 

PS. Villiym

Вот чувак хочет заплатить 30ккк за фортик тебе че плохо пусть заплатит и держит себе и фармит фортик, не жлобись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

Вот чувак хочет заплатить 30ккк за фортик тебе че плохо пусть заплатит и держит себе и фармит фортик, не жлобись

Предложи тогда байо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...