Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите по магам


xxRAINxxx

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Солидарен, но ММов пока разматывать не удавалось. Наверно ручки сильно из попки.

С 2умя флагами на ВИТ  удается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ
16 часов назад, karapyzik сказал:

Шта? Не 1 некра не видел что бы убивал берса.

 

А так качай сх для фарма. Так же спойл вл, но их много. Для кп клана мм оптимальный вариант.

Бафаешь 5+1 рефлектов и Берсы жмут в город обычно))  Если прошел курс дум. Если Дизарм не проходит Берсы и без рефлекта жмут в город. Если залетаешь под иконой  (пати УД или шитом джуда) и ТОЛом, то снова Берсы жмут заветную табличку) Пока берс пытается убиться об рефлекты на самоне, спокойно убиваешь его с 2х кастов КДЛа критами по 6-7к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iLiMon сказал:

С 2умя флагами на ВИТ  удается)))

Ну не все такие мажоры как ты. Так то да, с +2ВИТ подозреваю каст не сильно отличается у ММа и сорка, дальше 1999 не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

Ну не все такие мажоры как ты. Так то да, с +2ВИТ подозреваю каст не сильно отличается у ММа и сорка, дальше 1999 не уедешь.

С 2 флагами в морае без берса 1712 с барсом 1800+

Когда выскакивает тригер то почти кап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
06.05.2018 в 21:28, КачайНекра сказал:

 


 

Качай Некра он всех ножей и сб убивает и других магов тоже) И на РБ берут его и тиров и берсов убивает изи)

Только луки и арбы страшны Некру-остальные не очень)


 

Ага, особенно на нашем х55, где в поле все перечисленные профы не выходят без фб\застила\джуда\шилки и тд и тп ))  и Особенно сб из роев , у которых в бафе 3 бафа из альтб , а остальные застил  xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NUB3000 сказал:

Ага, особенно на нашем х55, где в поле все перечисленные профы не выходят без фб\застила\джуда\шилки и тд и тп ))  и Особенно сб из роев , у которых в бафе 3 бафа из альтб , а остальные застил  xD

Было бы неплохо покупать стил талики за сильверы в Альт+б и что бы они были с 100% шансом, а не как сейчас. 

Застиленным некром бегал с 47к маг атаки и долбил тех же СБ, арб и луков на изи критами по 7-15к. Икона+Тол+Protection Instinct+Пурифай+Импульс в помощь.

Просвет по настроению+ЛС с Рефрешем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2018 в 14:59, karapyzik сказал:

Шта? Не 1 некра не видел что бы убивал берса.

 

А так качай сх для фарма. Так же спойл вл, но их много. Для кп клана мм оптимальный вариант.

Смешно читать даже,ты видимо подзабыл как крысил в ХС лука,пошли 60-1-1 некр вс берс.Ты всосал раз 10 без побед и просто вышел в офф.

Если что,ник некра DavidBlaine.

Форумные бойцы епта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех , я даже вспомнил, как он от рефлекта 85% отваливался за 2 своих крита по пету )) , набафался , а мозгов 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, OJIu4ka_PP сказал:

Смешно читать даже,ты видимо подзабыл как крысил в ХС лука,пошли 60-1-1 некр вс берс.Ты всосал раз 10 без побед и просто вышел в офф.

Если что,ник некра DavidBlaine.

Форумные бойцы епта.

1. Ты не за того меня принял(а)

2. Я выходил с некрами на х55 (Гиена и гранада остальных на релизиях данного серва х 55 я не видел лучше) и поверь захил не помогал

3. Я ни когда не выхожу в офф после проигрыша

4. Я такого некра не знаю

7 часов назад, comprendre сказал:

Хех , я даже вспомнил, как он от рефлекта 85% отваливался за 2 своих крита по пету )) , набафался , а мозгов 0

Мда. Сейчас бы пета бить

Я хз кто вы такие ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, karapyzik сказал:

Я хз кто вы такие ребята.

Похоже, это перепись луко-обитателей ХСа во всей своей красе, ты на осадах столько времени не провел, сколько они на елках просидели 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, OceanDream сказал:

Похоже, это перепись луко-обитателей ХСа во всей своей красе, ты на осадах столько времени не провел, сколько они на елках просидели 😆

А ты осведомлен как никто другой , пуки в небо по твоей части ? Хотя зачем спрашивать , я уже заметил.

1 час назад, karapyzik сказал:

Мда. Сейчас бы пета бить

Я хз кто вы такие ребята.

Типа если будешь бить чара , оно тебе поможет ?

я играю раз в три месяца ) и те ~10 пвп наврятли запомнишь, но мне запомнились , ибо ты не понимал что происходит

Бьет по 8-9к и падает , трех секундное пвп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, comprendre сказал:

А ты осведомлен как никто другой , пуки в небо по твоей части ? Хотя зачем спрашивать , я уже заметил.

Типа если будешь бить чара , оно тебе поможет ?

я играю раз в три месяца ) и те ~10 пвп наврятли запомнишь, но мне запомнились , ибо ты не понимал что происходит

Бьет по 8-9к и падает , трех секундное пвп.

 

Обиженный ты что несешь? Вместо того чтобы тут ныть. Сегодня го на хантер 1х1. Я посмотрю на тебя топ некр ты наш. Играет раз в 3 месяца. Зато на форуме обитает каждый день. Опущенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, karapyzik сказал:

Обиженный ты что несешь? Вместо того чтобы тут ныть. Сегодня го на хантер 1х1. Я посмотрю на тебя топ некр ты наш. Играет раз в 3 месяца. Зато на форуме обитает каждый день. Опущенный.

Я на вахте зай :) буду в конце июня или в начале июля )

что бы обоссать тебя , не нужно быть топ некром , достаточно разогнать рефлект , подобные тебе даунята об него убиваются .

Тебя опустил на альте , фбшного берса, у которого мозгов не хватает даже дизарм кинуть, на все то , что ты способен, это зажать автоатаку.

Поинтересуйся исход пвп у тех твоих сильных некров)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, comprendre сказал:

Я на вахте зай :) буду в конце июня или в начале июля )

что бы обоссать тебя , не нужно быть топ некром , достаточно разогнать рефлект , подобные тебе даунята об него убиваются .

Тебя опустил на альте , фбшного берса, у которого мозгов не хватает даже дизарм кинуть, на все то , что ты способен, это зажать автоатаку.

Поинтересуйся исход пвп у тех твоих сильных некров)

 

Паренек, если бы ты знал. То с 27 июня меня в л2 не будет. То точно какой то дурачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GibsonLesPaul сказал:

Начался бокс по переписке.

Да не , закончился.

вспомнил эти фейспалмовые врывы берса на некра1х1, где не успеваешь в таргет взять , а твой 1 кнопочный противник жмет табличку "в город" 

Пишет в темке про магов , не имея представления о них , бичуган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, comprendre сказал:

А ты осведомлен как никто другой , пуки в небо по твоей части ? Хотя зачем спрашивать , я уже заметил.

Что ты там заметил? Я с тобой разговаривала? Нет, так что со своими отбитыми теориями, что по моей части, а что нет, прыгай в окно с разгону.

Самка человека, которой ты тут подвякиваешь, в хсе разве что ночью не сидит по-ходу, что ты такое мне вообще по болту.

За последующий высер в мой адрес плюну в карму, будут проблемы с потенцией, дибилизм (ай, простите, это уже есть), все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OceanDream сказал:

Похоже, это перепись луко-обитателей ХСа во всей своей красе, ты на осадах столько времени не провел, сколько они на елках просидели 😆

"Перепись лука обитателей хса"

Т.е, ты меня приписала к скалолазу, играющего за лукаря, защищая своего осеменителя . Т.е пукнула не туда , не зная кем я играл/ю.

Получается кто высер ? Поехали дальше дырень =*

 

24 минуты назад, OceanDream сказал:

Самка человека, которой ты тут подвякиваешь, в хсе разве что ночью не сидит по-ходу

Это Оля , она ответила адекватно твоему осемянителю по поводу его комментария на счет некров.

Назвала его форумным бойцом.

Я вспомнил эти моменты,

"подвякиваю"хоть они были очень давно , настойчивость твоего приятеля и очень короткие пвп отложились в голове ;)

 

24 минуты назад, OceanDream сказал:

За последующий высер в мой адрес плюну в карму, будут проблемы с потенцией, дибилизм (ай, простите, это уже есть), все дела...

Накинь немного порчи детка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный боец? Хех. Если бы я что то не мог, я бы не расписывал тут. Тяжко даются сб которые 100% на альте выстилят и убьют. Мм те же некры не так и сложно. Вы пишете не понятно что. Если бы вы были действительно хорошие некры. Я бы запомнил поверь. Так что слейся в унитаз вместе с своей подстилкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че подсказать по магам? Кто хочет турнир магов отпишите кто готов пожертвовать Голду на грандиозный турнир с большим призовым фондом. Для меценатов(спонсоров) турнира будут подарки и печеньки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Че подсказать по магам? Кто хочет турнир магов отпишите кто готов пожертвовать Голду на грандиозный турнир с большим призовым фондом. Для меценатов(спонсоров) турнира будут подарки и печеньки))

поздно спохватились с турниром го после лето замутите тока нормальный турнир с норм сеткой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, PiarMashine сказал:

поздно спохватились с турниром го после лето замутите тока нормальный турнир с норм сеткой 

В конце июня можно сделать, лето отдыхают, люди не работают могут зайти поучаствовать)) думаю нормальное количество не плохих магов будет участвовать. Интрига кто же сильнейший хД так то я самый маг на подсосе у топ магов бегал хд, но это надо будет доказать на турнире. 

Голды если есть кидай, у всех участников и зрителей собирем нормальный призовой фонд сделаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, RalphLauren сказал:

В конце июня можно сделать, лето отдыхают, люди не работают могут зайти поучаствовать)) думаю нормальное количество не плохих магов будет участвовать. Интрига кто же сильнейший хД так то я самый маг на подсосе у топ магов бегал хд, но это надо будет доказать на турнире. 

Голды если есть кидай, у всех участников и зрителей собирем нормальный призовой фонд сделаем)

Пили уже темку , берсы или маги

Там пофлудим и спонсоров найдем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, comprendre сказал:

Пили уже темку , берсы или маги

Там пофлудим и спонсоров найдем;)

С организаторами переговорю и решим))



Илья @BatChat чекай скайп родной, там со слайдом переговариваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех зайдёт если только турнир магов,его не было давно,и магов достаточно,но проводить считаю резоннее в сентябре например,к этому времени и спонсоры объявятся, и участников будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RalphLauren сказал:

С организаторами переговорю и решим))


 

Илья @BatChat чекай скайп родной, там со слайдом переговариваем

 

Ральф, делайте магов, берсы были. Интересно на магов глянуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы голдой посочувствуйте магам у них турика не было(( когда проводились прошлые турниры многие маги сервера подкинули голдов. Теперь берсы, ножи, куры пусть скинуться на фонд ) Ксения согласилась помочь у неё можно попросить проследить за капиталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RalphLauren сказал:

Ксения согласилась помочь у неё можно попросить проследить за капиталом

Это вы сами. Я уже писала и повторюсь ещё раз.

Теперь я буду помогать только в том, чего вы не можете сделать сами, не имя прав ГМа, так что фондом и жеребьёвкой вы занимаетесь сами и всем, чем вы можете заняться сами вы тоже занимаетесь без меня.

Я произвожу объявления в систем чат, откат скиллов, снятие штрафов, саммон, проверка инвентаря.

Остальным занимаешься либо ты как организатор, либо член твоей команды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Это вы сами. Я уже писала и повторюсь ещё раз.

Теперь я буду помогать только в том, чего вы не можете сделать сами, не имя прав ГМа, так что фондом и жеребьёвкой вы занимаетесь сами и всем, чем вы можете заняться сами вы тоже занимаетесь без меня.

Я произвожу объявления в систем чат, откат скиллов, снятие штрафов, саммон, проверка инвентаря.

Остальным занимаешься либо ты как организатор, либо член твоей команды.

 

Окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2018 в 14:09, karapyzik сказал:

Мда. Сейчас бы пета бить

щас бы пета не бить на берсе, и ломаться об рефл , под сотку от пета упадешь. с стандартным 44% упадешь от хоязина если не будешь бить пета... логично же все. хотя на берса уверен тоже есть всякие фишки что бы нивелировать 44% рефлекта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...