Перейти к содержанию
Asterios

Голосование


КачайНекра

Рекомендуемые сообщения

Не работает голосование, выдает ошибку 500 при переходе по ссылке "Получить бонус"

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё думал, найдётся ли тут чел который создаст тему на форуме и будет ныть что не работает сайт, который вообще ат Asterios никак не зависит) Нашёлся такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Odinforce сказал:

Я ещё думал, найдётся ли тут чел который создаст тему на форуме и будет ныть что не работает сайт, который вообще ат Asterios никак не зависит) Нашёлся такой

с чего ты взял, что я должен быть в курсе что и от чего зависит на Астериосе? Если ты такой грамотный сиди молча и не вякай-умнее будешь.

Причем тут ныть, вообще дебил?

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где голосование то я не понял? Вобщем голосую - автор кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, КачайНекра said:

с чего ты взял, что я должен быть в курсе что и от чего зависит на Астериосе? Если ты такой грамотный сиди молча и не вякай-умнее будешь.

Причем тут ныть, вообще дебил?

Ахаха, ну да, просто пошевелить мозгами и проверить может с сайтом ММОТОП, через который ты голосуеш, что-то не так, зайдя на него это слишком сложно. Зачем думать, в любой непонятной ситуации просто надо создать тему на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ММотоп продажные шавки. Там серв Аверия накручивает голоса по жёсткому и палятся. Вчера за 2,5 часа у них появилось 10к голосов сразу странно не правда ли?. 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cуть не в том) Просто эта тема, это тоже самое что предьявлять админам Астериоса почему инстаграм не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pigment сказал:

Да ММотоп продажные шавки. Там серв Аверия накручивает голоса по жёсткому и палятся. Вчера за 2,5 часа у них появилось 10к голосов сразу странно не правда ли?. 😀

Да пох какие они там, главное за голосование сильварки дают😁 А Астериос все равно в середине месяца в топе, без конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pigment сказал:

Да ММотоп продажные шавки. Там серв Аверия накручивает голоса по жёсткому и палятся. Вчера за 2,5 часа у них появилось 10к голосов сразу странно не правда ли?. 😀

а Астериос типа не накручивает? Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, JeiRoi said:

а Астериос типа не накручивает? Лол

хз, челы по 20 твинов создают и 20 мейлов, что-бы приработок иметь, и это ещё не самые задроты)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Odinforce сказал:

хз, челы по 20 твинов создают и 20 мейлов, что-бы приработок иметь, и это ещё не самые задроты)
 

Конечно, ты прав. На протяжении уже скольки лет Астериос в топе? И это всё благодаря твинам. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, JeiRoi said:

Конечно, ты прав. На протяжении уже скольки лет Астериос в топе? И это всё благодаря твинам. 🤣

Я ничего не исключаю, просто появление 10к голосов за 1 сутки и постоянное нахождение в топе сервера, где за эти голоса людям дают плюхи - разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор все правильно по делу тему создал сидите не тявкайте вообще я тоже не мог сегодня поголосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, СочныйКукурузник said:

автор все правильно по делу тему создал сидите не тявкайте вообще я тоже не мог сегодня поголосовать

 

3 hours ago, Odinforce said:

Ахаха, ну да, просто пошевелить мозгами и проверить может с сайтом ММОТОП, через который ты голосуеш, что-то не так, зайдя на него это слишком сложно. Зачем думать, в любой непонятной ситуации просто надо создать тему на форуме. 

Я и не удивлён что ты с ним согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Odinforce сказал:

 

Я и не удивлён что ты с ним согласен

а я не удивлен что ты идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не честное голосование, люди не могут за астериос проголосовать, мучаются. А у конкурентов тем временем +10к голосов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Odinforce сказал:

Ахаха, ну да, просто пошевелить мозгами и проверить может с сайтом ММОТОП, через который ты голосуеш, что-то не так, зайдя на него это слишком сложно. Зачем думать, в любой непонятной ситуации просто надо создать тему на форуме. 

с тобой говно норм есть - сам все съешь, другим не оставишь)) Тебя кто-то звал в эту тему вообще? Срыгни отсюда.Если ты такой умный, то почему ты не задумывался над тем, что админ может написать на ММоТоп админам о этой проблеме? Не возможно не?

Голосование заработало, тему можно офф.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КачайНекра сказал:

админ может написать на ММоТоп админам о этой проблеме

Нам ХХХХХ все равно.


 

10 часов назад, Pigment сказал:

Да ММотоп продажные шавки. Там серв Аверия накручивает голоса по жёсткому и палятся. Вчера за 2,5 часа у них появилось 10к голосов сразу странно не правда ли?. 😀

Думаю, виноват не ммотоп, точнее виноват но в плохой защите от накруток.

Это происходит в начале каждого месяца уже много лет, наши конкуренты быстро закупают у накрутчиков голоса, и первые дни они "в топе", но потом наш непрерывный, ежедневный объем голосов берет свое. Они просто не могут весь месяц накручивать, видимо слишком дорого или невыгодно. Довольствуются первыми несколькими днями.

Настоящий объем голосов там даже не в 10 раз отличается, а гораздо больше.

 

Ммотоп должен просто показывать график ежедневного прироста голосов, тогда сразу станет видно, кто накручивает. Ведь им либо придется совсем не накручивать никогда, либо накручивать ежедневно и всегда, не пропуская ни одного дня в году. А это дорого и сложно, ведь кто-то должен каждый день это делать за деньги, более того, сервис должен иметь 100% аптайм без сбоев. А это почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...