Перейти к содержанию
Asterios

Clan Skill Update GOD


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Mаpuo сказал:

ты собрался меня учить механике игры ?:DD не поверишь, я это знаю, и знаю что так же дэбафы магов резистятся м дэфом помимо резиста к дэбафам, а дэбафы физов не резистятся п дэфом и все что спасает это аркана/тол/икона/зил/ков, и в итоге маг дэбафы имеют шансы около 25-30% ибо маг скилы считаются через корень, а физ дэбафы заваливают за 80% при 85 лвле умения, а теперь объясни, ГДЕ ТУТ БУСТ МАГОВ ? ГДЕ КАРЛ ? в том что трибунал у танка будет не 80% а 78% ? БОЖЕ, ШОЖЭ ДЭЛАТЬ, дисарм у берсов станет на 2% меньше, божечки, какое несчастье.

p.s. для таких не далеких как ты, поясню, ментал дает резист к фиру который заходит на физов на ура, по этому я его перечислил, и если ты думаешь что я не разбираюсь в трейтах дэбафоф, то подумай еще, не тебе меня учить, ты пол года назад сам ошивался и спрашивал за скрипты судя по твоему профилю, а тут уже отцом себя возомнил, спустись и подумай хотя бы опилками.

Какие физ дебаыы за 80?!!!!!!КАРЛ?!!! Дизарм с шансом в 60%? Может КВ ножей с шансом в 67%? Тогда виолет заточеный на шанс +30 70%? Может ТОЧ шк\да?) Или експлоуз поинт с темже 67% шансом? (все % без чов и арканы) Давай расскажи о дебафах физов переваливющих за 80% =) Знающий механику name.

А последнее воебще убило - поэтому и спрашивал знающих что к чему чтобы умнеть хорошо что ты замечаешь мои прогрессы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чсв поумерь, больно падать потом

свое мнение я в 1 посте отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhiteWing сказал:

ку, я на бд играю

при чем тут буст магов если я о твоем знании механики

странно, вчера такой же ник мма на олимпе не снял цп и умер( ну да ладно

мое знание механики не идеально, но я прекрасно вижу что к чему приводит, конкретно данная тема при реализации поднимает комфортабельность игры таких классов как ножи луки и вариоры (исключая орков у которых зил), и поднимает ценники на эпалеты, а у менее развитых кланов спрос на академиков ибо соотношение цен академик - эпалеты достаточно большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

 

мое знание механики не идеально, но я прекрасно вижу что к чему приводит, конкретно данная тема при реализации поднимает комфортабельность игры таких классов как ножи луки и вариоры (исключая орков у которых зил)

Скрытый текст

1370416073_1787967784.jpg.b3b4e602f6af7a324b96cedd0adcc77f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

Какие физ дебаыы за 80?!!!!!!КАРЛ?!!! Дизарм с шансом в 60%? Может КВ ножей с шансом в 67%? Тогда виолет заточеный на шанс +30 70%? Может ТОЧ шк\да?) Или експлоуз поинт с темже 67% шансом? (все % без чов и арканы) Давай расскажи о дебафах физов переваливющих за 80% =) Знающий механику name.

А последнее воебще убило - поэтому и спрашивал знающих что к чему чтобы умнеть хорошо что ты замечаешь мои прогрессы =)

забавно, зашел на курицу, сделал как ты говоришь чара(свса) без кова и арканы, ну точнее вообще без бафа, и посмотрел, 82% дизарм +30 тайм , 90% вата +30 тайм, зашел на да, всадил 90% хамстринг + 30 тайм, 90% тод +15 шанс, зашел на гнома, с саба палада 90% трибунал +30 павер, сабнулся на глада, 78% веапон блокада. 

я не замечаю, я открываю профиль, открываю список тем и за 10 секунд понимаю кто ты и что ты.

где ты там такие шансы выкопал ? не накрабил на 30-ые скилы ? или ты там в паладина под толом кидаешь ? я хз чет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

забавно, зашел на курицу, сделал как ты говоришь чара(свса) без кова и арканы, ну точнее вообще без бафа, и посмотрел, 82% дизарм +30 тайм , 90% вата +30 тайм, зашел на да, всадил 90% хамстринг + 30 тайм, 90% тод +15 шанс, зашел на гнома, с саба палада 90% трибунал +30 павер, сабнулся на глада, 78% веапон блокада. 

я не замечаю, я открываю профиль, открываю список тем и за 10 секунд понимаю кто ты и что ты.

где ты там такие шансы выкопал ? не накрабил на 30-ые скилы ? или ты там в паладина под толом кидаешь ? я хз чет.

Страсти то какие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

забавно, зашел на курицу, сделал как ты говоришь чара(свса) без кова и арканы, ну точнее вообще без бафа, и посмотрел, 82% дизарм +30 тайм , 90% вата +30 тайм, зашел на да, всадил 90% хамстринг + 30 тайм, 90% тод +15 шанс, зашел на гнома, с саба палада 90% трибунал +30 павер, сабнулся на глада, 78% веапон блокада. 

я не замечаю, я открываю профиль, открываю список тем и за 10 секунд понимаю кто ты и что ты.

где ты там такие шансы выкопал ? не накрабил на 30-ые скилы ? или ты там в паладина под толом кидаешь ? я хз чет.

Зашел на олли, сфейлил 7 раз подряд ноги с 60+% шансом что то в ваших калькуляция не сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Страсти то какие =)

не ну подожди, ты же говоришь что шансы маленькие (куда уж фиру и салу с 5% шансами до них, кек), так где ты такие шансы то выкопал ? а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Mаpuo сказал:

 


 

пили, тебе то нажимая 1 кнопку на зиле виднее что тупые предлы а что нормальные.

 

Когда в е будут физ паки или арчер паки(больше 60% от общего количества) тогда и будешь писать что на магах тяжко стало, или какой ты скиловой нагибатор. 

 

Всю жизнь деф был в разы ефективней чем атака (привет пояса на пдеф которые 90% народу выбирает в ущерб поясам атаки). 

Чего мучаться давай тогда если предлы с года пилить то и скилы с года брать и статы. 

хватит уже Админ запилил смену саба в мирной точке не сходя с места, и резко появилось стадо солонигибунов которые на 3 окнах выкачали себе фулбаф на сабах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Когда в е будут физ паки или арчер паки(больше 60% от общего количества) тогда и будешь писать что на магах тяжко стало, или какой ты скиловой нагибатор. 

 

Всю жизнь деф был в разы ефективней чем атака (привет пояса на пдеф которые 90% народу выбирает в ущерб поясам атаки). 

Чего мучаться давай тогда если предлы с года пилить то и скилы с года брать и статы. 

хватит уже Админ запилил смену саба в мирной точке не сходя с места, и резко появилось стадо солонигибунов которые на 3 окнах выкачали себе фулбаф на сабах. 

я раз 5 прочел, но как то не догнал, причем здесь физ/арчер паки в Е к игре магов ? о чем ты вообще наркоман ? где я писал что на магах тяжело играть ?

ты не путай скилы с павером по 20к и 1% дэфа/атаки за 1оо5оо крп, угу ? я смотрю не сильно народ жалуется на плащи, что ж ты там не ныл что "а давайте сразу р99 сеты введем".

бедняжка, тебе солоногибатору с несколькими компами и 6-9 окнами начали лицо ломать пацыки играющие в 3 окна ? обида обидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

не ну подожди, ты же говоришь что шансы маленькие (куда уж фиру и салу с 5% шансами до них, кек), так где ты такие шансы то выкопал ? а ?

Зделал дизам по вариору 55%, кв в мага 68% (баф не точится). Виолент\хамстринг\джудмент  имеют базовый высокий шанс и хоть они и 90 то под чов+ аркана вот например 90% виолента превратилось в 68.

Но соль все таже - когда в реалиях пвп будут фул паки мили классов с большим % чем маг паки тогда я буду согласен с твоим предлом, а так ты хочешь просто устроить хайповый пердеж в воду и реально нанести ущерб классам и нарущить баланс в поле. =)На этом всё.

Скрытый текст


Shot00028.jpg

Shot00030.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Зделал дизам по вариору 55%, кв в мага 68% (баф не точится). Виолент\хамстринг\джудмент  имеют базовый высокий шанс и хоть они и 90 то под чов+ аркана вот например 90% виолента превратилось в 68.

Но соль все таже - когда в реалиях пвп будут фул паки мили классов с большим % чем маг паки тогда я буду согласен с твоим предлом, а так ты хочешь просто устроить хайповый пердеж в воду и реально нанести ущерб классам и нарущить баланс в поле. =)

На этом всё.

заточи дизарм на 30, и попробуй еще раз.

кв, увы, не точится, у него шанс не большой увы и ничем не разогнать.

если мили паки будут в количестве преобладать над маг паками, то им не нужен будет буст, как бы, на оборот, в данных реалиях тема скорее поможет возродить физов, ибо они вымерли в реалиях пвп кп.

какой ущерб ? что овера станут строку вешать не с 1 а со 2 каста ? не вижу никакого ущерба, приведи пример что ли, а то я даже хз кому тут из физ классов которые и так опущеные по сравнению с магами наносится ущерб получая резист к дэбафам, менталу и параличу, берс будет прокидывать дизарм не 8/10 а 7/10 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mаpuo сказал:

я раз 5 прочел, но как то не догнал, причем здесь физ/арчер паки в Е к игре магов ? о чем ты вообще наркоман ? где я писал что на магах тяжело играть ?

ты не путай скилы с павером по 20к и 1% дэфа/атаки за 1оо5оо крп, угу ? я смотрю не сильно народ жалуется на плащи, что ж ты там не ныл что "а давайте сразу р99 сеты введем".

бедняжка, тебе солоногибатору с несколькими компами и 6-9 окнами начали лицо ломать пацыки играющие в 3 окна ? обида обидная.

пока не ломают

ты опять ноешь повысить деф, вот и весь диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут идет разговор топ кланов если я правильно понял,а как эта обнова(если она будет)коснется только развивающихся кланов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mаpuo сказал:

если мили паки будут в количестве преобладать над маг паками, то им не нужен будет буст, как бы, на оборот, в данных реалиях тема скорее поможет возродить физов, ибо они вымерли в реалиях пвп кп.

какой ущерб ? что овера станут строку вешать не с 1 а со 2 каста ? не вижу никакого ущерба, приведи пример что ли, а то я даже хз кому тут из физ классов которые и так опущеные по сравнению с магами наносится ущерб получая резист к дэбафам, менталу и параличу, берс будет прокидывать дизарм не 8/10 а 7/10 ?

Мили умерли потому что  в асист без апа+шилки не убить двигающуюся цель - точнее тот урон который ты наносишь отхиливается пока есть перерывы между атака-догон-атака.

Автоатака физов с фул мощностью наносит рефлект в обратку если у противника цп и вампирик не действует  - тоетсь пока овер спамит цп мили автоатака не дает отжора - лимиты, либо дд под иконой не имеют хила - ибо 80% в минус а цепкой ты ненахилишь когда нет мдф либо тебя бернет в асит - уже 2 пункта почему мили в жопе.

Из скиловиков реально бьёт чтото нож ровно пока у него есть мп, ты за глада явно должен знать разницу масух под апом и шк и без этих 2 бонусов и понимать что при таком раскладе не выиграть норм пвп в реалиях ХФ; после правок админом агра которым обладают барды мили стало еше сложнее играть ибо сагривая ты теперь бежишь за целью а не тупо бьеш предыдущую - знаеш каково это бегать на фул лимитах на разагре но не танков (что смаое смешное =DDD)?) это тебе не в гц на тп на гладе масушки в бомжей вкидывать. 3

Из за наличия большого кол-ва селфов у физов постояная дилема с норм забафом ибо если физ пак не разносит противника пока их хилы еше с мп то это проигрышь. 4

Если у магов проблема глобальная это мп то с физами все куда сложнее. Но на сервере есть харбор и доступные ДХ что дало магам большое приимущество. - это то что я вижу играя за мили на Атсериос который год не только раз в 2 недели.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, xDAIKERx сказал:

Так тут идет разговор топ кланов если я правильно понял,а как эта обнова(если она будет)коснется только развивающихся кланов?

элементарно обьясню на пальцах 

На сервер х5 есть кланы 11 лвл с фул проучиными скилами чтоб такой клан сделать надо гдето 50-60ккк вкинуть в итемы, крп, яйца с рб. 

Если ввести тот бред что Марио хочет но не минять систему крп, добычи яиц то чтоб получить клан 11 лвл с фул скилами надо будет100-120ккк. 

 

Как ты думаешь новый развивающийся клан быстрей сделает фул скилы когда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

элементарно обьясню на пальцах 

На сервер х5 есть кланы 11 лвл с фул проучиными скилами чтоб такой клан сделать надо гдето 50-60ккк вкинуть в итемы, крп, яйца с рб. 

Если ввести тот бред что Марио хочет но не минять систему крп, добычи яиц то чтоб получить клан 11 лвл с фул скилами надо будет100-120ккк. 

 

Как ты думаешь новый развивающийся клан быстрей сделает фул скилы когда ?

 

 

Скрытый текст

1.png

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, TimaTima сказал:

элементарно обьясню на пальцах 

На сервер х5 есть кланы 11 лвл с фул проучиными скилами чтоб такой клан сделать надо гдето 50-60ккк вкинуть в итемы, крп, яйца с рб. 

Если ввести тот бред что Марио хочет но не минять систему крп, добычи яиц то чтоб получить клан 11 лвл с фул скилами надо будет100-120ккк. 

 

Как ты думаешь новый развивающийся клан быстрей сделает фул скилы когда ?

Аа ну это получается для топчиков мало что изменится,а для новичков станет еще сложнее чего то добиться. Несправедливо что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

элементарно обьясню на пальцах 

На сервер х5 есть кланы 11 лвл с фул проучиными скилами чтоб такой клан сделать надо гдето 50-60ккк вкинуть в итемы, крп, яйца с рб. 

Если ввести тот бред что Марио хочет но не минять систему крп, добычи яиц то чтоб получить клан 11 лвл с фул скилами надо будет100-120ккк. 

 

Как ты думаешь новый развивающийся клан быстрей сделает фул скилы когда ?

Марио хочет что бы физы со своими нищими кольцами и отсутствием пассивок на м дэф не тонули в дэбафах, каким образом люди будут апать скилы меня интересует в последнюю очередь, но ты можешь попробовать подумать мозгом, зайти на линедию, и увидеть что ценники годовских скилов в 2-3 раза меньше наших не говоря уже про отсутствие яиц для изучения, я понимаю что для тебя это сложно, это надо загуглить линедию, открыть, найти соответствующий раздел, прокрутить скролом и прочитать буквы, это в разы сложнее чем зажимать ф1 на зиле, но я уверен что ты справишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Марио хочет что бы физы со своими нищими кольцами и отсутствием пассивок на м дэф не тонули в дэбафах, каким образом люди будут апать скилы меня интересует в последнюю очередь, но ты можешь попробовать подумать мозгом, зайти на линедию, и увидеть что ценники годовских скилов в 2-3 раза меньше наших не говоря уже про отсутствие яиц для изучения, я понимаю что для тебя это сложно, это надо загуглить линедию, открыть, найти соответствующий раздел, прокрутить скролом и прочитать буквы, это в разы сложнее чем зажимать ф1 на зиле, но я уверен что ты справишься.

Но почему ты не пильнул предлу об завышении мдфа тогоже баюма хотябы до ы80 (хотя по идее должно быть на уровне ы84 как валакас и тараса)? Или возможность наложения на тех же лимитов праны? Это вполне актуальнее чем ты предлагаешь внести какието сиклы и нарушить баланс класов который как раз таки и будет из за ничтожных 1-2% .

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Но почему ты не пильнул предлу об завышении мдфа тогоже баюма хотябы до ы80 (хотя по идее должно быть на уровне ы84 как валакас и тараса)? Это вполне актуальнее чем ты предлагаешь внести какието сиклы и нарушить баланс класов который как раз таки и будет из за ничтожных 1-2% .

я пилил, там такие же челики типа кураза(только другие) сказали что это буст магов и что овера и ше будут бегать с кольцами на рут, кек



17 минут назад, TimaTima сказал:

элементарно обьясню на пальцах 

На сервер х5 есть кланы 11 лвл с фул проучиными скилами чтоб такой клан сделать надо гдето 50-60ккк вкинуть в итемы, крп, яйца с рб. 

Если ввести тот бред что Марио хочет но не минять систему крп, добычи яиц то чтоб получить клан 11 лвл с фул скилами надо будет100-120ккк. 

 

Как ты думаешь новый развивающийся клан быстрей сделает фул скилы когда ?

сделал скидку на твой интелект, вообщем проучить скилы 5 лвла  дешевле чем проучить скилы 3 лвла на хф, лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать, для физов тонущих в дебафах лайфхак: юзайте сонг пурифи, дает резист на 2 минуты, как раз на те 2 иконы, за которые должен убивать физпак

почти нигде не видел, что б его использовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WhiteWing сказал:

кстать, для физов тонущих в дебафах лайфхак: юзайте сонг пурифи, дает резист на 2 минуты, как раз на те 2 иконы, за которые должен убивать физпак

почти нигде не видел, что б его использовали

Если вы не являетесь плами физ пвп паков либо активным игроком за мили класс не пишите такого плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Если вы не являетесь плами физ пвп паков либо активным игроком за мили класс не пишите такого плиз

аргументируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteWing сказал:

аргументируй

ты ему денс берса и вампирик выдавливаешь :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mаpuo сказал:

Марио хочет что бы физы со своими нищими кольцами и отсутствием пассивок на м дэф не тонули в дэбафах, каким образом люди будут апать скилы меня интересует в последнюю очередь, но ты можешь попробовать подумать мозгом, зайти на линедию, и увидеть что ценники годовских скилов в 2-3 раза меньше наших не говоря уже про отсутствие яиц для изучения, я понимаю что для тебя это сложно, это надо загуглить линедию, открыть, найти соответствующий раздел, прокрутить скролом и прочитать буквы, это в разы сложнее чем зажимать ф1 на зиле, но я уверен что ты справишься.

тоесть ты "забыл" указать в своем топике что помимо добавить возможность учить скилы 5 уровня надо переделать цену проучивания скилов. 

 

Я тебе еще на преведущих предлах писал пиши развернуто, а не через жопу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

тоесть ты "забыл" указать в своем топике что помимо добавить возможность учить скилы 5 уровня надо переделать цену проучивания скилов. 

 

Я тебе еще на преведущих предлах писал пиши развернуто, а не через жопу. 

 

там есть ссылка на линедию, да и если не основываясь на официальную версию, то откуда брать ? из головы ? за то я вот смотрю у тебя уже все сразу развернуто и обосновано, «марио хочет» когда ты сам не знаешь чего я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, WhiteWing сказал:

аргументируй

Играя за физ паки а в особенности мили дп приходится комбинировать автоатакой: чампион реневал виталити вардинг эрф хантер винд - 7 важных сонгов для физов\ вариор фури фаер конц - 3 вариор денса и 1 маг чисто на каст чтобы хилить 4, остается 1 слот - это либо вампирик на компенсацию рефлекта автоатакой (если примущественно физы лимиты под иконой) либо рефлект\резист от стрел\либо баф на точность ( что в последнее время в драке с луками и ножами стало не смешно) - и чем ты предлогаешь пожертовать ради пурифай сонга? и что ты будешь делать если у тебя 1 биш в физ паке а фури не спало биша от нескольких зайденых сал\супы к ряду? пурифая то нет. Но мне нравится твоя идея дать пурифай сразу на авось ловить дебаф будете меньше. =) Сколько играли такой идеи не было никогда - пурифай был всегда на крайний случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, WhiteWing сказал:

аргументируй

аргументируй, биш ловит сало когда талик в кд(если вы знаете что это такое вообще), нету сонга, пак в дерьме. Знатоки л2 и мили паков, сразу видно на лицо. Продолжайте тут рассказывать вместе с мамкалой что лучше мили пакам, никогда не играя за мили паки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...