Перейти к содержанию
Asterios

Вы доллго ждали РукиБомжа


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Wandy сказал:

так. окей. я не хотел тебя унижать, но раз ты сам так и не понял.

 

в бою с тобой встать в уд - было самым оптимальным для меня решением.

объясняю почему:

 

на момент конца стана я находился впритык к тебе. твои намеки на то почему я не отбегал показывают лишь то что ты не умеешь играть на овере.

 

1) если бы я надел морай сет чтоб ты сразу же не застанил меня пока я бегу мимо я бы имел огромный шанс попасть в слип пока добегаю до столбов.

2)если бы я надел элегию от слипа - та же фигня но со станом.

3) что бы я не надел - пробегая мимо без тола и иконы я бы с шансом 99,9 словил лимиты. (в системчате видно 16% даже ПО УД) 

 

и даже если бы я пытался отбегать уже после проюза - ты скинул мувик еще до порезки докаста скилов, где овер под просветом ВСЕГДА докастовывал нюки. и того я бы с гарантией сдох.

 

итог что бы я не сделал - стать в уд и дать 2 иконы было лучшим решением из возможных. и оно даже почти дало мне тебя победить. целка спасла твою кривую жопку.

 

 

п.с. выкладывать договорной бой в котором не юзался разряд и говорить "смотри вот ты затупил" это надо быть тесеем.

 

у меня все. обтекай, хайскил игрок. кек

вот ты пригорел)) так вот и у меня есть овер дохера причин не юзать просвет на 5 секундный стан, потому что это слив просвета в никуда, пв за 5 секунд не здохнет, а остальное отбегает, и потом уйдет в хайд. просвет я оставлял на тот момент когда пв пойдет в атаку чтоб набить дпса, и мой косяк в том что я тупанул со временем боя, и дал просвет за минуту и 20 секунд до конца боя, думая, что осталось 20 секунд, а не эти ваши где просвет на стан.

 

п.с. что ты мне лечишь за разряд в договорных боях, вот в договорном бою ты дх юзаешь, и все равно проигрываешь, так что такой себе сьезд.

https://youtu.be/DJ--xr4E8KI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

обосновал почему я прав, а ты балабаол =/= пригорел. 

 

друг, еще раз спросишь меня почему я тебя не отбегал?)

19 минут назад, Wandy сказал:

п.с. выкладывать договорной бой в котором не юзался разряд и говорить "смотри вот ты затупил" это надо быть тесеем. особенно учитывая как ты плакался когда я тебя отбегивал.

https://youtu.be/9qYGXq-i0Kk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чеж перед хиро гладом шмот не снял понутшка мелкая
лузов вообще нет?

и где гугл голос ради него только и смотрел(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

обосновал почему я прав, а ты балабаол =/= пригорел. 

друг, еще раз спросишь меня почему я тебя не отбегал?)

потому что мозгов не хватило. Если я с самого начала договариваюсь подраться то мне всегда похер было что ты там делать будешь, а то что ты выложил, мне изначально не до договорных боев было, изза тухлого олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"венди, го падеремся, мне в мувик нужен бой с сильным паладином. только не бегай, а то бижу заберу" (с) фулкековый овер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

"венди, го падеремся, мне в мувик нужен бой с сильным паладином. только не бегай, а то бижу заберу" (с) фулкековый овер

ну у тебя же и фрапс должен быть с этими словами, либо как завещал бинд, ты балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. нет фрапса. но я ж не балабол-тесей, чтоб мне не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал конечно что тесей так горит и угрожает за бижу что за берет, а про "-у меня -20 за вечер!!!" смешно вообще :D Что ж с тобой делается когда конкурент овер появляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

не. нет фрапса. но я ж не балабол-тесей, чтоб мне не верить.

ну да учитывая то что ты звуковую дорожку с одного видео где тебя трахнули и ты воешь, смонтировал на другое видео и тебя разоблачили. ты не балабол чтоб тебе не верить

Учитывая то сколько раз ты говорил слова ворота залагали, потом говорил, что удалил патч, и тебя разоблачили. ты не балабол чтиоб тебе не верить.

Учитывая то что тебя  скамерком называют, а ты уже это не отрицаешь на популярном недавнем видосе, а раньше клялся что ниче не скамил. ты не балабол чтоб тебе не верить.

В помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Не думал конечно что тесей так горит и угрожает за бижу что за берет, а про "-у меня -20 за вечер!!!" смешно вообще :D Что ж с тобой делается когда конкурент овер появляется..

я горю не на конкурентов или сливы, я горю на тухлый олимп когда весь день фармишь по 1-2 очка. По этому даже без конкуренции на пустом олимпе за последний год, брался за фарм хиро раза 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек. фулрезистовый, не обижайся.

 

и не надо ссылаться на то что я не опровергаю высеры в свою сторону всяких ноунеймов.  мне это как бы так по мягче - до фени.

вася-бомж-фортотрах считает что я скамер? да пускай. смысл мне его переубеждать.

 

тебя я уже заправил скринами от гмов - этого мне достаточно.



5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Не думал конечно что тесей так горит и угрожает за бижу что за берет

ну он вообще тот еще плакса. думаю с чихней может посоревноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

тебя я уже заправил скринами от гмов - этого мне достаточно.

да, сейчас бы обосраться что тебя забанят, сыграть на опережение с обращением к гмам "мне в руки передали валика, могут ли у меня его забрать и забанить???!!"

Конечно за лично переданное теебя никто не забанит, но это не отменяет того факта, что это скам, крыско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, smoothRide сказал:

в дуал даггеры ставится пвп кенцел?

ды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

да, сейчас бы обосраться что тебя забанят, сыграть на опережение с обращением к гмам "мне в руки передали валика, могут ли у меня его забрать и забанить???!!"

Конечно за лично переданное теебя никто не забанит, но это не отменяет того факта, что это скам, крыско.

 

ну скам так скам. :D будешь васей-бомжом-с олимпа значит.

главное что ты уже 2 года горишь по этому поводу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ну скам так скам. :D будешь васей-бомжом-с олимпа значит.

главное что ты уже 2 года горишь по этому поводу ^_^

главное что уже весь сервер знает что ты скамер. А пожара изначально небыло, этих валиков в нашем случае косой косить можно, и даже когда ты просился в е обратно, нам было похер на твое присутствие в клане, условие было только что либо ты, либо твой новый пл, вернут валика в кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Murakami сказал:

а чеж перед хиро гладом шмот не снял понутшка мелкая
лузов вообще нет?

и где гугл голос ради него только и смотрел(

 

потому что хиро глад вечно фартовая скотиняка. я даже в видео одной абилой после шс промахнулся и в хайде зайдя за спину дал бэк 3%, следующей абилой мимо. и вот такое с ним в каждом бою.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

главное что уже весь сервер знает что я балабол

 

fxd. не ошибайся больше. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время первого рендеринга с озвучкой произошел какой-то косяк: в КМП норм воспроизводилось, но после загрузки на ютюб, зажевывались куски. прилось пересобирать снова и у меня нервов не хватило второй раз в ленту вставлять эти куски после 3 часов первой попытки.


 

у фарша были большие шансы попасть в сборник, но он поймал баф "благословление админа"

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

потому что хиро глад вечно фартовая скотиняка.

гугл голос верни нигодяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

на беговой любой дагер отбегивает овера, хз как можно дагером проиграть на кривых, ты же видишь что на стан лег слоу, и даже со слоу. дагер быстрей овера с 3 таликами на бег. И это было не начало боя , а четвертая минута, до этого он тупо бегал и не получал урона вообще, это он обрезал. А тебе есть чему поучится у чихни.

https://youtu.be/IsKrcBdWqMY?t=44m7s

 

90% шанс.. чистый каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у тебя и вендика хорошие мувики, смотришь на одном дыхании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iTesey сказал:

да, сейчас бы обосраться что тебя забанят, сыграть на опережение с обращением к гмам "мне в руки передали валика, могут ли у меня его забрать и забанить???!!"

Конечно за лично переданное теебя никто не забанит, но это не отменяет того факта, что это скам, крыско.

зайди на канал к бывшему паку лакоста и на канал к фарм мену, раскажи что скам это плохо.

а хотя просто советую стулить своё обоссаное рыло и не раззевать его по поводу скама, лицемер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ЖивучийХомячок сказал:

с озвучкой произошел

 

Список санудтреков плз!
 

16 часов назад, smoothRide сказал:

в дуал даггеры ставится пвп кенцел?

 

Да, но следует иметь ввиду что на оли с дуал-ножами легко ударить меньше 50 урона, которые нужны для активации триггера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

Да, но следует иметь ввиду что на оли с дуал-ножами легко ударить меньше 50 урона, которые нужны для активации триггера.

дагер сам по себе оружие рогов с повышенным базовым крит рейтом, так еще и при заточке на 4+ апается крит рейт + повышенный декс и пассивки, а уж дагерщику не ударить на 50+ урона с крита сложно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Список санудтреков плз!
 

 

Да, но следует иметь ввиду что на оли с дуал-ножами легко ударить меньше 50 урона, которые нужны для активации триггера.

Neffex - Rumors

NEFFEX - Never Give Up

Icon For Hire - Make a Move

Little Mix - Salute

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...