Перейти к содержанию
Asterios

Вы доллго ждали РукиБомжа


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а со мной где бой? ну че за такое-то, бомжуля...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

а со мной где бой? ну че за такое-то, бомжуля...?

выкинул всех танков. долгие бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

за последний бой лайк. :D

хз как можно всрать ) учитывая стан что зашел вначале боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

хз как можно всрать ) учитывая стан что зашел вначале боя

на беговой любой дагер отбегивает овера, хз как можно дагером проиграть на кривых, ты же видишь что на стан лег слоу, и даже со слоу. дагер быстрей овера с 3 таликами на бег. И это было не начало боя , а четвертая минута, до этого он тупо бегал и не получал урона вообще, это он обрезал. А тебе есть чему поучится у чихни.

https://youtu.be/IsKrcBdWqMY?t=44m7s

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты кидаешь арену фонтан где овер вообще выиграет 100 из 100 у дагеров ? :D Темболее сравнивать ПВ с м дефом и АВ :facepalm: И вообще, тут мувик чихни который поймал стан - получил дебафы и ты не осилил убить его. Хз че ты агришься, если тут ты реально слабо сыграл не более.

А про поучиться, ты ж на той неделе попался со мной на прямой, снял мне фул баф кенселом+стилом(осталось ВВ и ментал) и я тебя во 2 раз выиграл без бафа...

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Зачем ты кидаешь арену фонтан где овер вообще выиграет 100 из 100 у дагеров ? :D Темболее сравнивать ПВ с м дефом и АВ :facepalm: И вообще, тут мувик чихни который поймал стан - получил дебафы и ты не осилил убить его. Хз че ты агришься, если тут ты реально слабо сыграл не более.

сам же себе и противоречешь, вот тут у чихни и не фонтан и мдеф есть, по этому и говорю, что дагер на этой арене 100% отбегивает овера, тем более с 1 станом за бой. Это тоже самое если берс выложит мувик против мага, и будет говорить что маг плохо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда поражаюсь с тесея. вроде считает себя умным парнем, а такую бредоту несет. ща бы внатуре фонтан выложить с АВ) 



4 минуты назад, iTesey сказал:

сам же себе и противоречешь, вот тут у чихни и не фонтан и мдеф есть, по этому и говорю, что дагер на этой арене 100% отбегивает овера, тем более с 1 станом за бой. Это тоже самое если берс выложит мувик против мага, и будет говорить что маг плохо играет.

 

блин. у тебя прошел стан, ты зажопил просвет и  изза этого просрал. зачем ты сейчас оправдываешься проиграв выигранный бой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iTesey сказал:

на беговой любой дагер отбегивает овера, хз как можно дагером проиграть на кривых, ты же видишь что на стан лег слоу, и даже со слоу. дагер быстрей овера с 3 таликами на бег. И это было не начало боя , а четвертая минута, до этого он тупо бегал и не получал урона вообще, это он обрезал. А тебе есть чему поучится у чихни.

https://youtu.be/IsKrcBdWqMY?t=44m7s

 

не совсем понимаю, зачем на ав бегать...дал хекс, дп, кв шс бэк блидинг дуал - убил. если не убил, хайд - бэк дуал, убил. тычки пв и ав тоже сравнивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

не совсем понимаю, зачем на ав бегать...дал хекс, дп, кв шс бэк блидинг дуал - убил. если не убил, хайд - бэк дуал, убил. тычки пв и ав тоже сравнивать не надо.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

:rofl:

ну а смысл от овера бегать?) тем более на фонтане...идея изначально обречена, я бы даже не старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

:rofl:

че ты ржешь, учись, даже чихня убивает тесейку дагером! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

че ты ржешь, учись, даже чихня убивает тесейку дагером! 

Когда прочитал

3 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

дал хекс

аж прослезился с этих хай игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайк , топ пв как никак чо вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Wandy сказал:

иногда поражаюсь с тесея. вроде считает себя умным парнем, а такую бредоту несет. ща бы внатуре фонтан выложить с АВ) 

блин. у тебя прошел стан, ты зажопил просвет и  изза этого просрал. зачем ты сейчас оправдываешься проиграв выигранный бой?)

все такие умные я не могу))ты в курсе что если овер не догоняет, у него и на просвете все нюки сфейлятся не докастуется не один, это тебе не пп или маг.

сначала ты в пм орал что я слоу не дал на стан, потому что ты даже не знаешь что дагер и со слоу убегает от овера изи, теперь орешь что просвет не дал, по тому что не знаешь, что по убегающей цели овер не попадает даже с просветом. Просто бог знания механики игры, венди. 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

все такие умные я не могу))ты в курсе что если овер не догоняет, у него и на просвете все нюки сфейлятся не докастуется не один, это тебе не пп или маг. 

ты чуток не шаришь, когда нужно кастовать))) на самом деле, есть 100% верняк, но ты им не пользуешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

все такие умные я не могу))ты в курсе что если овер не догоняет, у него и на просвете все нюки сфейлятся не докастуется не один, это тебе не пп или маг. 

 

што ты несешь, хайскил игрок.

 

перед твоим лицом стоит пв в ворпал сетике. в стане. ты вместо того чтоб дать просвет и со всех сил крутить слип и фул дебафы начал дрынить без просвета. на дп даже блокаду не додумался дать.

 

просто хайскил игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я сливаюсь) тут профи собрались, выложил бы вырезаный кусок чихни, где овер почти 4 минуты бегает за дагером в ма сете и тремя таликами и за 4 минуты 2 раза докастовывает физз скилл, но лень, эти профи игры скажут че ты с лука по дагеру не стрелял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

ты чуток не шаришь, когда нужно кастовать))) на самом деле, есть 100% верняк, но ты им не пользуешься)

боже, даже чихня понимает тчо надо было делать в том бою что б изи выиграть.

 

тесейка, ты понимаешь? чихня лучше шарит в механике овера чем ты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

эти профи игры скажут че ты с лука по дагеру не стрелял)))

кстати, тк же убивает дагера кастером с нюком...ол с луком не звучит по-идиотски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот почему он не захотел 10 боев овер на овер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

ладно я сливаюсь) тут профи собрались, выложил бы вырезаный кусок чихни, где овер почти 4 минуты бегает за дагером в ма сете и тремя таликами и за 4 минуты 2 раза докастовывает физз скилл, но лень, эти профи игры скажут че ты с лука по дагеру не стрелял)))

зачем ты снова пытаешься съехать, а?) ты ДОГНАЛ его. ты ДОКАСТОВАЛ стан. но даже так умудрился просрать 100% выиграный бой :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз если честно, говорит не могу догнать, когда догнал - дал стан = выиграл бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

зачем ты снова пытаешься съехать, а?) ты ДОГНАЛ его. ты ДОКАСТОВАЛ стан. но даже так умудрился просрать 100% выиграный бой :DDD 

ладно видимо на твоем языке с тобой разговаривать нужно.

https://youtu.be/2Jl9Nz-lJbQ?t=33m17s

вот твой бой против меня, арена твоя, вторая половина боя ты дал стан и клинсанулся, все бой выигран, но нет ты встал в уд перед е*ом овера и словил вторые лимиты и умудрился просрать 100% выигранный бой :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, iTesey сказал:

умудрился просрать 100% выигранный бой :DDD

эм. но ты же выжил только благодаря целочке :DDD 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

эм. но ты же выжил только благодаря целочке :DDD 

а т.е. когда чихня в конце боя подлетел чтоб нанести хоть какой то дпс и у него вылезла целка, которая так же зарешала, ты не увидил, а как сам обосрался изза целки, так все видишь. Ладно че с вами лицемерами спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...