Перейти к содержанию
Asterios

Магмы


Aoba999

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Knoposhka сказал:

Время респа  1 час 15 минут. Например, стоя в тоннельчике, где практически безопасно в части агрящихся мобов, за респ пробегает 4 маленьких и 4 больших дракончика. В худшем случае будет 2-4 арморки. В ЛОА надо собирать пачку с фул бафом. И не факт что за час -два на всех упадут те же 3-4 арморки  и пуха придачу. Проведя несложный арифметический расчет, получим результат.

Эта шелуха наверно имеет ввиду кнориксов которых как уже год назад пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там за 3-4 респа  если на весь пак дропнутся пару пух и 3-4 блески - счастье. Причем на рейтах х7. Сдается мне что под этой маской  garanichev бедняга Депутат скрывается, которого ты  совсем загнобил на магмах. Потому и сейчас так старательно пытается замаскировать рыбное местечко:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Knoposhka сказал:

Время респа  1 час 15 минут. Например, стоя в тоннельчике, где практически безопасно в части агрящихся мобов, за респ пробегает 4 маленьких и 4 больших дракончика. В худшем случае будет 2-4 арморки. В ЛОА надо собирать пачку с фул бафом. И не факт что за час -два на всех упадут те же 3-4 арморки  и пуха придачу. Проведя несложный арифметический расчет, получим результат.

Ну каждому свое. Не знаю как именно сейчас в 2к18, но когда дела были норм с пати, то профитнее был всегда пати фарм (если конечно не лсы и не бомжи совсем).



7 часов назад, Knoposhka сказал:

Там за 3-4 респа  если на весь пак дропнутся пару пух и 3-4 блески - счастье. Причем на рейтах х7. Сдается мне что под этой маской  garanichev бедняга Депутат скрывается, которого ты  совсем загнобил на магмах. Потому и сейчас так старательно пытается замаскировать рыбное местечко:lol:

Чел я не катаю по серьезке в ла2 ) Так чисто зашел побегал (ностальгия) и вышел. Ибо сейчас ловить нечего) А этих уг мобов не заморачивался даже) Раньше когда играл нормально совершенно иначе фармил и выхлоп был куда выше как минимум раза в 3-4 чем твои магмы) За то же время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garanichev сказал:

Ну каждому свое. Не знаю как именно сейчас в 2к18, но когда дела были норм с пати, то профитнее был всегда пати фарм (если конечно не лсы и не бомжи совсем).


 

Чел я не катаю по серьезке в ла2 ) Так чисто зашел побегал (ностальгия) и вышел. Ибо сейчас ловить нечего) А этих уг мобов не заморачивался даже) Раньше когда играл нормально совершенно иначе фармил и выхлоп был куда выше как минимум раза в 3-4 чем твои магмы) За то же время)

 

Тогда к чему  твои рассуждения и советы тут? Если нужен вечер воспоминаний о том, как раньше играли- создай тему. Мы все раньше тут по другому фармили и что?

Кстати магмы не мои, я право собственности на них не регистрировала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 30.04.2018 в 22:54, iMakedonsky сказал:

Вот только проблема/беда/незадача - это не так. Их нигде кроме астера нет. Всего лишь очередная высосанная из пальца админом(и очень зря) фича вроде множки в ЗИ/Рифте.

 

В 01.05.2018 в 10:16, iMakedonsky сказал:

Я слежу за открытиями всех более-менее адекватных серверов в поисках где бы поиграть  было неплохо. Ещё ни одного открытия без тем "а почему у сума не идёт бонус от фокуса в дагере" и иже с ними не видел за последние 3 года.
У этих драконов дропа нет и не было. Как нет и не было ни в одной базе(которые те же скрипты парсили). Там же ещё валом мобов/айтемов/бафов/Скиллов, которые рудиментарные и не юзаются нигде вне корейских спец эвентов.

 

Сколько у меня историй всего чего вводили корейцы ещё на С2-С4, что на ру пиратки приходило дай бог в интерлюде, так что скройся со своими ява и кривыми птс недоофами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 08:53, Knoposhka сказал:

Тогда к чему  твои рассуждения и советы тут? Если нужен вечер воспоминаний о том, как раньше играли- создай тему. Мы все раньше тут по другому фармили и что?

Кстати магмы не мои, я право собственности на них не регистрировала.

 

Где можно приватизировать магм? Дайте инфу, пж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлужба государственной регистрации, кадастра и картографии - сокращенно admin  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...